do it right!

Последний пост:31.12.2021
21
Статистика
Всего постов
163
23,448 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.05.2021 +26
29.12.2021 +9
19.11.2021 +8
14.11.2021 +7
01.08.2021 +6
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 9
  • Добрый, Всё в твоих руках. Удачи в планах и игре. Подписался, буду следить.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Я же вчера в чате писал тебе, что переап))) Молодчага, буду следить
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый, отличный план и настрой

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • StepanR, MrPompeus, Спасибо за поддержку парни и добро пожаловать в мой скромный блог
    wildcat13, Привет, я желаю чтобы у тебя тоже все получилось, в той новый дисциплине что ты осваиваешь. Я даже не сомневаюсь что ты справишься, это только вопрос времени)
    39/98
    Ответить Цитировать
    1
  • немного картинок и ассоциаций)
    примерно так меня встретила диспа на единичках

    примерно так меня переапала на последней сессии

    примерно так реагируют ребята на 0.25/0.50$ когда пытаешься продавить их по icm

    ну а это картинка ассоциируется у меня с ситуацией когда ты вместе с товарищем сидите на финалки и его ушатывает фиш 70/30 АХАХАХАХА


    Забыл в своем вчерашнем посте упомянуть про сателлиты. Мне не очень понятно как вести брм по ним. Ни где не нашел толковой информации по этаму вопросу, по этому буду рад если вы поделитесь своими мыслями на этот счет. Сам планирую отбираться на 4.4/ 5.5 /7.5/ 11. Или лучше не замазываться в них и спокойно себе катать турики по банкроллу?
    Не понятно в общем...
    40/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый, Привет, на счёт сателлитов, несколько раз слышал у плюсовых стримеров, что да, это не плохо. Но нужно учитывать, что сателлит всего лишь отбор на турнир, попав в который не гарантирует попадания в призы. Условно, если не ошибаюсь, к примеру играем АБИ 5, тогда саты не дороже 1,25$. Можно и дороже конечно, но будет ли плюсовое ожидание, это другой вопрос.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • StepanR, привет!
    Ага, значит 1/4 от среднего аби. Осталось тольк посчитать какой у меня аби. А не упоминалось про структуру сатов? Просто они же тоже разные. Саты с норм структурай начинаются где-то от 0.55 а если играть от 1/4 моего аби то там только гипиртурбо.
    41/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый, не припомню, но скорее, чем дисповие структура, тем нужно больше БИ на саты. Можно играть саты с менее дисповой структурой но подороже, допустим 0,5-0,7 от АБИ но надо знать будет хотя бы близко плюсовое ожидание, или лучше просто играть свою сетку туриков с хорошим ожиданием.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • StepanR,
    Ок!
    Буду думать. Спасибо за фитбек по данному вопросу)
    42/98
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!
    Немного графомании)))

    Почти не играл в последние дни, чета в лом было. Сегодня установил и настроил статистику а именно х2н и старткепшен и офигел от обилия поступившей информации в мой мозг. Я в прямом смысле этого слово получил передоз от всех этих впипов, пфров, потоцов, цифор, графиков по линиям, и прочим преблудам софта. Был приятно удивлён от функций старкешена, а именно что он сам раскидывает столы и делает их нужного размера, а то я раньше как дурачок делал это в ручную во время сессии. В общем целый день осваивал софт, теперь остаётся только привыкнуть к лоби на инглише и цифрам вокруг. Пока что не фига не понятно, но нечего, со временем думаю привыкну и освоюсь. Приобрел подписку на ICMIMAIZER и есть вопрос к "совету директоров" - вы ах")ели? Я у вас покупаю инструмент по пушфолд расчетам а не подводную лодку, нафига вам мои персональные данные фио, адрес проживание, город/облость?

    Решил замутить небольшой квест - а именно отыграть четыре дня по 10 часов за сессию, без просмотра кассы. Посмотрим что из этого выйдет в конце по профиту. Только не подумайте что я преподношу это как нечто выдающееся, многие реги месяцами гриндят в таком режиме и я аплодирую им стоя! К сожалению я не реги, по этому буду себя постепенно приучать к мультитейблингу и длинным сессиям.

    Отдельное спасибо Tirion89 за помощь с прогами! Если бы ты мне это все, не разжевал по крупицам и по каждой цифре, то я бы и за две тысячи лет не смог с этим разобраться!
    43/98
    Ответить Цитировать
    3
  • Доброе утро!
    Решил внести изменение в свой квест. Играть буду десять дней подряд по 12+ часов без просмотра кассы. А то четыре дня по десять часов это прост детский лепит, всё-таки мы тут все взрослые ребята! А значит и подход должен быть соответственный! Решил пока отказаться от мтт, так что все эти дни буду гриндить только снг нонстопом по 12 столов.

    План такой:
    подъем в 10:00
    завтрак
    гуляю с собакой
    мыльнарыльные
    прогоняю все сохранённые раздачи через ACMIMAZER
    запускаю сессию в 12:00
    останавливаю загрузку в 00:00 доигрываю оставшиеся снг
    пишу краткий отчет в блог
    ложусь спать

    И ТАК В ТИЧЕНИИ 10 ДНЕЙ
    ПОГНАЛИ ГЛГЛГГЛГЛГЛГЛГЛГГЛГ))))))))))))))))))))))
    44/98
    Ответить Цитировать
    3

  • Турбины почти не играл, решил сделать основной упор на регулярки. Также решил перенести следующие сессии на 16:00-2:00, так как днем нет загруза . Ну и соответственно подъем в десять утра тоже отменяется. Теперь буду просыпаться, как проснусь

    Можете меня поздравить с первым скрином в моем блоге
    2,3,4,5, места тоже были, но в этом блоге будут только топ 1
    45/98
    Ответить Цитировать
    3

  • Сегодня без топ один. Да и сессия изначально не задалась. Завтра надеюсь лучше сложится.
    46/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Добрый @ 16.1.2021)
    Забыл в своем вчерашнем посте упомянуть про сателлиты. Мне не очень понятно как вести брм по ним. Ни где не нашел толковой информации по этаму вопросу, по этому буду рад если вы поделитесь своими мыслями на этот счет. Сам планирую отбираться на 4.4/ 5.5 /7.5/ 11. Или лучше не замазываться в них и спокойно себе катать турики по банкроллу?
    Не понятно в общем...
    Начинающим лучше не замазываться. Причины изложил i-can-win в своём блоге.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • neko,
    Спасибо за ссылку, очень содержвтельная информация в том посте!
    47/98
    Ответить Цитировать
    1
  • Если кому-то надо посчитать раздаче в асмизере, то кидайте в лс. А то я все свои разобрал, больше не чего считать))))
    48/98
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!

    забил вчера на отчет после сессии, так как был измотан 16 часовым гриндом и несправедливостью. Играл в основном мтт, было очень много топ сто и два очень болезненных дипрана. В первом вылетел на 13 месте В Ах в Кх ( биг 3к гарнтия), в другой килополяни занял 12 место: выставились префлоп AKs в AQs, изи дама на флопе. это я все к чему ?
    да к тому что больно блядь!
    Ну да ладно, это все лирика)

    Стал ловить кайф от плотных сессий, когда садишься за компом и гриндишь до "потере пульса")))). Самое главное не перегореть к этому делу. Уже второй день не работает х2н, если сегодня ситуация не измениться, то придется просить сапорт старзов что бы прислали руки. Надеюсь что они это сделают не через два месяца,

    Сегодня по плану катка с 16:00 и до утра!
    Я п")здец какой злой после вчерашнего! По этому: не любви не тоски не жалости и только вперед!
    Всем удачи за столами!
    снг 45за1$ решил больше не играть
    пошли они на хуй!!!!!!!!!
    49/98
    Ответить Цитировать
    1


  • До последнего отказывался делить, даже не смотря на то что у бразила был перевес по фишкам в полтора раза. Но братишка из Украины вежлива написал что спать охота и я согласился. Да и ребята в целом крепко играли, по крайней мере бразил точно рег, не одного хуевого мува я от него не видел. Украинец тоже достойно выступал, за исключением одной раздачи: на мой 3-бет он сыграл 4-бет олин на 50бб, пришлось AQ зарыть. Показал K-Jo, я А")УЕЛ!

    Чертов х2н так и не заработал
    Если сегодня ситуация не измениться, придётся переходить на другой трекер. А мне бы так не хотелось этого делать, так как уже привык к нему. Может там чета надо в меню пафиксить, или попробовать его снести и заново установить? У кого-нибудь вообще есть какая-то инфа насчет этого?

    Я практический ни когда не пишу нотцав на оппонентов, за все время настрочил максимум штук пять. Каково же было мое удивление когда в килополяне я пересекся с человеком на которого у меня была заметка. открываю нотц, а там такая пасхалка
    осуждаю такие нотцы!

    Как проснусь, по новой окунусь в этот омут собирания картинок
    Постараюсь перебить свой сегодняшний результат, как по профиту, так и по количеству (с упором на качество)

    50/98
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Добрый @ 26.1.2021)
    Но братишка из Украины вежлива написал что спать охота и я согласился.
    У картишек нет братишек. Когда один из соперников заведомо не в форме (засыпает), есть смысл попросить увеличения своей доли за его счёт или просто продолжить играть с преимуществом

    Всё равно молодец, тащи ещё!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я видел где-то проблему с х2н решали галкой в настройках "использовать конвертер для худа" или как-то так. В настройках х2н. Мб поможет
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.