do it right!

Последний пост:31.12.2021
21
Статистика
Всего постов
163
23,149 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.05.2021 +26
29.12.2021 +9
19.11.2021 +8
14.11.2021 +7
01.08.2021 +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 9
  • чуть не забыл



    28/98
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Добрый @ 1.1.2021)
    Выкидываем? Или по")уй, играем на топ один!

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Добрый, привет , с Новым Годом
    В твою коллекцию

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • wildcat13, ахах спасибо )
    29/98
    Ответить Цитировать
    1
  • чуть-чуть осталось

    30/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Если среди читателей моего белого есть те кто сегодня пересикался со мной за столами, то приношу извинения за отвратительную игру.
    БЫЛ В ЗАМАЗКИ
    31/98
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый, Отмазался хоть?)
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Tirion89, - 12би Где-то, отделался царапиной
    32/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Добрый @ 4.1.2021)
    чуть-чуть осталось


    Красавелла!! Люблю когда клинические лудоманы в дисциплину умеют ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня катка отменяется походу. Пока гулял с собакой (всегда гуляю перед сессией) за нами увязалось вот такое чудо .

    Вот щас выкладываю посты во все группы в вк, может найдется хозяин. Ваще хз что с ним делать, как быть? Да и на улицы не оставишь, зима всё-таки.
    33/98
    Ответить Цитировать
    5
  • Мож какие-то приюты\службы спасения для собак есть у вас в городе?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый, Какой милаш )
    Теперь я поняла, почему у тебя такой ник на GT
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем салют!
    С песилем все в порядки, нашел хозяйку, жизнерадостная бабуля. Оказалось что местная детвора взрывала петарды когда она с ним гуляла, ну он со страху выскользнул из ошейника и убежал. Ее соседи сразу его узнали и написали в коменты под постом который я выложил в местной группе вк. Как крута что мы живем в эру интернета и соцсетей, где информация передается со скоростью одного клика.)
    Цитата (ProFeeD3R @ 6.1.2021)
    Мож какие-то приюты\службы спасения для собак есть у вас в городе?

    Даже не знаю, я живу в провинциальном городе с населением 120 тысяч человек, по этому не думаю что эта сфера у нас как-то развита.

    wildcat13, на самом деле я далеко не "святоша". А так вообще да, эмпатия во мне преобладает над остальными пороками
    Цитата (TiRoyle @ 5.1.2021)
    Красавелла!! Люблю когда клинические лудоманы в дисциплину умеют ))


    "Клинический лудоман" не совсем корректная характеристика меня. Всё-таки ценные вещи в ломбард я не здавал и на трассе не стоял, ради байна в очередном сандейшторм. Мои недостатки заключаться в том что мне не хватает терпения и усидчивости. Как я уже писал в своем вступительном посте, я очень хуева переношу рутину и монотонность во время гринда, когда неделю сидишь и играешь в ноль на одних из самых дешёвых лимитах в снг. И хоть рациональная часть мозга говорит что это все из-за маленькой дистанции по этому сиди, терпи и рано или поздно ты пройдешь эти нано лимиты. но другая часть мозга начинает вступать в дискурс с первой,
    -братан погнали, поиграем пару мтт за 5.5 хоть взбодримся а то я тут совсем загнусь и даже если не получиться вернемся обратно и восстановим эти инвестиции.

    Проблем заключается в том что вернуться обратно уже не получается и после двух неудачных шотов начинаешь грузить новые так как ужи замазан. Я думаю эта схема знакома многим. К счастью для меня, мой последний срыв закончился очень удачно. После полутора недель мытарства на 0.25 (набил 30$) и пошёл покорять турниры, с байнами 2,2 3.3 4.4 плюсанул там баксов 50 и тут же вгрузил все обратно. В результате везде вылетел без итм и последние 7 баксов что остались вгрузил в турбину 18-макс, занел там 3 место. После чего зарегался в турбине 4.4 и каким-то чудом занес ее. Слава богу у меня хватила мозгов вывести пол банкролла а не идти покорять 33 и 55 билдир
    это будет патом

    Как только я получил смс от збербанка что мне на карту пришло 22 касаря, Я БЫЛ САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ В ГОРОДЕ. Не теряя времени я побежал до ближайшего банкомата а от туда в магазин каламбия и купил себе самую ахренительную куртку за 18к
    Чтоб вы понимали, я на своей теперь ужи бывшей работе получал где та 13/15к и по этому такую покупку я себе тупа не мог позволить!
    Ну а оставшиеся 4к были удачна пробуханы с моим корешам
    За время моих перемещений смс-банкомат-каламбия-кореш, эндорфин и серотонин бурлили во мне огромными дозами! Прохожие смотрели на меня с недоумением: типа ты че такой счастливый?( у нас так не принята)

    Не кому не советую вдохновляться моей историей и пытаться ее повторить, так как въебетесь в ошибку выжившего. Оставшиеся 300 баксов на старзах я закатал, после чего и решил завести дневник на GT, выполнить челендж который до сих пор не могу закончить

    Всем терпение и удачи за столами!
    34/98
    Ответить Цитировать
    2
  • Круто что с песелем так решилось оперативно, удачи за столами:)
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Добрый, привет
    Цитата
    С песилем все в порядки, нашел хозяйку, жизнерадостная бабуля.

    УРАААА !
    Цитата
    Не теряя времени я побежал до ближайшего банкомата а от туда в магазин каламбия и купил себе самую ахренительную куртку за 18к
    такую покупку я себе тупа не мог позволить!

    классная куртка!
    Я желаю, чтобы покер тебе принёс гораздо больше твоих ожиданий ($$$) и ты мог себе позволить купить не только куртку за 18к.
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • ProFeeD3R, спасибо! взаимно глглнл))))
    35/98
    Ответить Цитировать
    0
  • wildcat13, привет-привет! Спасибо и тебе всего наилучшего, как в покере так и в не столов. А я в свою очередь постараюсь оправдать ваши ожидания на свой счёт.
    36/98
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!
    Дела идут так себе, по этому ничего не писал в блог. Банкролл так и держится в районе 150$ +-. Огромная просьба к тем у кого есть подписка на шаркскопе. Скиньте мой график 45-макс 1$ за все время. Есть ощущение что я не бью этот лимит.
    37/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый, привет, это 1$-45 за всё время

    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Thousand Foot Krutch. - Courtesy Call.mp3 (7 мегабайт) Кол-во скачиваний: 68
    Eminem — Not Afraid.mp3 (3 мегабайт) Кол-во скачиваний: 72



    Привет ребята и девчата!

    БУМ!
    БУМ!

    Хотел запилить длинный душераздирающий пост о том как мне было больно на единичках, но решил что не мне не вам это будет неинтересно. Как изначально и было заявлена, гриндил я только 45-макс и все! Даже билеты которые мне дали из сундуков я не играл, чтобы не заруинить стату по марафону. Правда залудил 47 койнов в DEAL JACPOT, но я думаю вы мне это простите). Да, полтора месяца не самый выдающийся результат по скорости, но главная задача была себя дисциплинировать и я ее выполнил!

    Долго думал что делать дальше, были мысли подать заявку в какую-нибудь конюшню. Но решил отказаться от этой затеи по следующим причинам: надо будет играть только то что скажут они, можно вьебаться в рабство если поймаю даун стрик (я про майкап), Да и еше 50% профита им отдавать итд. По этому пусть идут нафиг, не получат они токого толанта как я! Буду и дальше самостоятельна развиваться и рости по лимитам. Осталось только начать ужи работать над игрой, ленивый мудак.

    Так как с большим планированием у меня хуева получается, поставлю для себя менее масштабные цели.
    1) Отмазать все что я закатал с пика
    2) Начать играть со статистикой и научиться в ней работать
    3) Научиться и начать работать в асимимазере
    4) Научиться и начать работать во флопзилли
    Все. Для начала думаю хватит.

    Теперь по сетки моей загрузки. Решил уйти в более высокий афс.
    снг
    1.5$ 90-макс нокаут
    1$ 180-макс
    0.50$ 180-макс турбо
    0.50$ 90-макс турбо
    мтт
    0.55$ все!
    1.10$ все!
    2.20$ селект!
    Очень чешутся ручки ворваться в турбо на полторуньки) но объективно понимаю что с моим банкроллам не имею право туда залазить. Если мне не будет хватать загруза то буду подключать 45за1$.

    Elou, спасибо за график!
    Да и вообще, спасибо всем кто с лёгкость согласился скинуть мои резы. Я правда не ожидал что такое большое количество народа откликнется на мой зов). Всё-таки снг комьюнити самое ахуенное! Всех обнял!
    38/98
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 5 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s