do it right!

Последний пост:31.12.2021
21
Статистика
Всего постов
163
23,437 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.05.2021 +26
29.12.2021 +9
19.11.2021 +8
14.11.2021 +7
01.08.2021 +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 9
  • Коротко о себе:катаю снг 0.25$, над игрой не работаю. Как-то пробывал юзать асимимайзер, не фига не понял и забил йух. Так же попытался играть с h2n исход я думаю вы поняли))) (забил хуй)

    Грубо говоря перед вами тепичный лудоман который пытается раскрутиться с низов. Но как правило меня хвотает буквально на неделю, потом мене это всё начинает надоедать и с фразой "да ебись оно все конём" иду катать мтт которые мне не по бру))). Исход очевиден, я там все праебываю и возвращаюсь обратно на сраные 0.25

    В общем цель следующая: задепать 10$ на пс и выполнить марафон с 10$ до 200$. Своего рода (Сысоев) на минималках
    10$-50$ 0.25$ 45-макс
    50$-100$ 0.50$ 45-макс турбо
    100$-200$ 1$. 45-макс
    Скажу честна таких попытак было много. Всё они были удачно закатаны в мтт. Дневник завёл только с целью что это будет здерживающем фактором от лудамании.


    Распешу несколько пунктов по марафону. Для мотивации и защиты от лудамании))))

    Гриндить буду только 45-ки. Никаких мтт, никаких сатов, никаких турниров на "выстрел". ЕСЛИ НАРУШУ ЭТОТ ПУНКТ, ПИДАРАСОМ БУДУ!!!!

    Как только доиду до турбин ( при бре 50$) и меня уебет на 60би (до Бр 20$) НЕ ДАЙ БОГ СУКАААА!!!!! То сразе же спускаюсь на 0.25$ НИ ДАЙ БОГ СУКААА))) буду занова зализывать раны до Бр в 50$ для второй попытке закрепиться на 05том лимите. ЕСЛИ НАРУШУ ЭТОТ ПУНКТ, ПИДАРАСОМ БУДУ!!!!!

    Как только доберусь до единичкек, действуют все те-же правила что описаны во втором пункте. ЕСЛИ НАРУШУ ЭТОТ ПУНКТ ПИДАРАСОМ БУДУ!!!!!

    Если закатаю свой Бр в 0.25$ ТО ПИДАРАСОМ НЕ БУДУ, это не в счёт . В этом случае тупо ещё задепаю и пойдем дальше)))))

    Ну вроде все что хотел сказать, сказал! Время от времени буду писать сюда свои результаты и мысли)
    Готов даже с кем-то замазаться на символическую сумму что я выполню этот марафон! Всем спасибо и удачи мне! Начну с завтрашнего дня.

    Ник на пс Babangida_L
    1/98
    Ответить Цитировать
    3
  • погнали блядь!!!!!

    2/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Слишком много "пидарасов" в тексте
    А так гуд лак
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Скатал лайтовую четырех часовую сессию и сходу переаполся
    Вот что блог животворящий делает)))
    Было сыграно 18 штук

    +7.12$ сори, но скрины с топ 1 можно я не буду выкладывать, это будет уже совсем моветон)))


    Еще у меня есть вопросы по двум раздачам. Буду рад если кто-нибудь прокомментирует

    я бет они колл, дальше чек-чек-чек и ривером летит овер бет от бб. Я инста выкинул. И вот теперь пас мне не кажется настолько очевидным. Может иногда всё-таки стоит такое откалывать?

    и че делать на такой экшен? Выкидывать?

    Как проснусь продолжу катку. Постараюсь отыграть более плотную сессию, хотя бы штук 60. И да буду очень рад фидбеку по раздачам что я выложил. Все я спать))))
    3/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Scarlett, Да это так для мотивации не свернуть с намеченного пути
    Спасибо за добрые слова)))
    Сам то что катаешь?
    4/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый, В первой раздаче, ты ведь не рейзил 2,5бб в 75бб стеке, ты два с копейками зарейзил, более оптимальной игрой было бы 2,5, на бб чел может оверфолднуть свою шестерку (если она есть), а так там и шестерка может быть и Туз (который мы блочим), и вы чекали все улицы судя по всему, там и 67 можно положить, пасс нормальный, в лучшем случае - там дележка, и есть часть блефов с бб, но чел должен понимать, что на Тузе - это будет стрит, и больше на добор похож, фуллов там не должно быть, даже четверки зарейзил бы на одной из улиц, там блефы очень редкие и дележка будет редким удовольствием и рейзит не по шансам банка.
    По второй, зависит от оппа, а так АКоАКс, ВВ+ - можно колоть, иногда AQs, если чел активный, в банке много мертвых фишек, иногда фиши любят пытаться выбить и своровать, даже если пушит блефово, там будут 99+ в лучшем случае и часть тузов Ajs AQo AQs, и АА КК мы блочим - и на них могли прост 4бет получить вместо пушей. И в раздаче ты не показал остальных - они сбросили?

    Сейчас изучаю 18 макс, а так 45максы играл до 18 max, в основном лутал 45макс 1 доллар обычный.
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Scarlett, спасибо за развёрнутый ответ!

    В первой раздачи я открывал 2,2бб. Но думаю это не имеет большого значения если бб решил зайти то ему похуй какой оупен 2бб, 2.2бб или 2.5 он все равно будет колить. Это же 0.25 $ тут опы не особо задумываются по частотам.Насчёт фула полностью с тобой согласен, он как минимум на тёрне должен был начать добирать. Единственное из фулов я тут вижу только жёстко заслоуплеиные 555, а 44 уже обязаны ставить терн. Как по мне, то тип просто как свинья решил добрать с туза так как у меня и у катофа их очень много.

    По второй раздачи: там утг зарепушил и они 88 в jj поехали. Но мне было интересно, должен ли я закрывать если бы все выкинули. Щас понимаю что не просто должен а сука обязан!!! Ты правильно сказал что много мёртвых денег в банке, я даже не обратил на это внимание . Мне надо будет доставить 57бб за будущий банк в 144бб. При таком раскладе мы даже против Q-Q в плюсавую едем. А с учётом того что они могут переиграть A-j, A-Q то кол тем более +$+$+$. И как я сразу не подумал про мёртвые фишки

    А 18-турбовые или фризы?
    Я только турбовые лудил . Там icm интересный(точнее ебанутый) но очень интересный . Да и брм там пизда какой должен быть, наверное...

    Спасибо за фитбек по раздачам
    5/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый, да, в турбо, но пока хорошо идет, поле легко бьется, и исм я знаю довольно неплохо и люблю в маленьких стеках игру
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Scarlett, какой лимит?
    6/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый, полторашки играю щас
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • скатал 33 штуки +5.85$

    7/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Scarlett @ 28.11.2020)
    Добрый, да, в турбо, но пока хорошо идет, поле легко бьется, и исм я знаю довольно неплохо и люблю в маленьких стеках игру


    Вау круто, раз ты турбины гриндиш то у меня к тебе сразу вопросы по пуш-фолду.
    ПОДСКАЖИ ПЛИЗ)))))



    8/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый, 1) 210 легкий пасс
    2) Чел почти 15бб пушить после лимпа - я бы сфолдил, так как не хочется диспу гонять, там овер карты и овер пары могут быть.
    Но если бы он запушил прост с баттон (думай, что никто не лимпил) тогда колл, там пары ниже могут быть 22-55, и против овер карт мы стоим в монетку. А так после лимпа он часто лимпит эти мелкие пары, чтобы попасть в сет, и не будет часто выебаться.
    3) можно сфолдить, были бы мастевые - можно было бы запихнуть
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • а почему не посчитаешь в кальке? Там только первая раздача колл, за остальные не знаю, не играю 45 макс
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Scarlett,
    1. От какой руки мы должны колироать?

    2. Если бы не было лимпера то я бы хуй выкинул!

    3.Ок, стек 10бб можно и Выкинуть. А если 7-8бб то уже надо стилить?
    9/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BlooDFire @ 29.11.2020)
    а почему не посчитаешь в кальке? Там только первая раздача колл, за остальные не знаю, не играю 45 макс


    Цитата (Добрый @ 27.11.2020)

    Коротко о себе:катаю снг 0.25$, над игрой не работаю. Как-то пробывал юзать асимимайзер, не фига не понял и забил йух. Так же попытался играть с h2n исход я думаю вы поняли))) (забил хуй)
    10/98
    Ответить Цитировать
    0

  • скатал сегодня 42 снгшки с хорошим результатом +10.08$))) Хорошо идет, за 93 турнира рой 100%))) Хотя понятна что это не дистанция и я просто перебираю как свинья я думаю даже на 0.25 ни кто не сможет показать такой рой на длинной дистанции, разве только "понедельник"(бальной ублюдок). Все ни как не могу себя заставить играть больше, хотябы 50+снг за сессию, но нечего, буду работать над этим. Всем гуд лак завтра продолжим!
    11/98
    Ответить Цитировать
    2
  • Добрый, график на 7,3 блайнда, если бы у тебя стек был бы 15 блайндов - пуш был бы нулевой с в8о засчет фолд эквити, если ниже 4600 - в минус.
    По первой раздаче - колл 102, можно по ниту отбивать
    Я сам привык играть турбины 18, вот там на баббле - это пасс, и по ощущениям сказал, не рассматривая ситуацию в кальке.

    6/7
    Ответить Цитировать
    0

  • Эх, когда-то это должно было случиться. -3.48$
    Тут я сам виноват: дело в том что под конец сессии я решил увеличить количество столов, с привычных для меня 8, до 12, чтобы добить количество сыгранных снг до 50 за сессию. В результате последние три чеса игры превратились в ЕБАНОЕ-РАНДОМ-КЛИК-НА АВТОМАТЕ, изо этого делал много ошибок и тупо еле успевал следить за экшенам. В погоне за дистанцией заруинил себе профит, ДАЛБАЕБ!!!

    Встретил типа с прикольным ником )))


    Скатал с ним не прикольную раздачу
    Решил захироколить его рейз

    шд


    Ну хоть с самоиронией у пацана все в порядке)))


    П.с.
    Буду очень признателен если кто-нибудь мне объяснит, как вы картинки под спойлеры убирайте?
    12/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Scarlett, ох нифигасебе, ты даже заморочился в кальке что бы мне все наглядно разжевать. Очень приятно получить столь мощный фидбек к моей скромной персоне)))
    спасибо бро!!!
    Цитата (Scarlett @ 30.11.2020)

    Добрый, график на 7,3 блайнда, если бы у тебя стек был бы 15 блайндов - пуш был бы нулевой с в8о засчет фолд эквити, если ниже 4600 - в минус.

    А я почему та думал что чем меньше у меня стек, тем шире я должен распихиваться, а оказывается все наоборот (во я дятел).
    Походу мне тоже придется покупать подписку на асимимайзер и учиться в нем работать. Иначе когда я доберусь до 05 турбо, меня там изнасилуют в одну калитку.

    Кстати сколько ты за него платишь? И сколько расчетов в день там можно считать?
    13/98
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.