ГГпокерок - шантаж, бан за бамхант.

Последний пост:2 марта
315
1 2 3 4 18
  • Доброго времени суток всем. в ближайшем будущем я проведу стрим и отвечу на вопросы которые будут заданы в этой теме.
    1. для начала виновник торжества - Павлуша, хуй тебе в уши. если бы не ты дружок, всего этого кутежа бы не было. так что благодарим спонсора слива дерьма за данную возможность. менеджер от бога - Павел. лояльного человека, превратить во врага - заставить меня отказаться от денег - это нужно уметь, но ты смог.
    2. не смотря на то что я закончил "сотрудничество" с ГГ - а именно получил бан за бамхант - я по прежнему не хочу нанести вред участникам комьюнити, которые мне близки - поэтому часть вопросов будет пропущена/прошу отнестись с пониманием - для меня это важный момент, это сделать сложно - и скорее всего я кого-то ненароком зацеплю френдли фаер - но будьте уверенны, я этого не хотел.
    2.1. помните - что аффилейтский договор подразумевает что вы не можете говорить про рум плохо и даже простое упоминание про наличие ботов или нечестной игры -недопустимо, не старайтесь надавить/получить честные ответы от представителей/людей которые взаимосвязаны - у них связаны руки, они не могут ответить и не могут помочь, как бы они того не хотели.

    краткая история сотрудничества с ГГ от моего лица.
    Пришёл на ГГ ~ в 4 месяце этого года.ближе к концу лета, я провёл 2 подряд успешных месяца и выиграл ~ 300k$ после чего получил 2 быстрых предупреждения о бамханте, на столько быстрых- на сколько и бессмысленных - в них были указаны ники регов с которыми я играл 3максы и следом добавления менеджеров в мою телегу с требованиям и прямым шантажом или стримы/или бан.
    За это время отыграл больше 100к рук на лимитах 5к+ , играл ХА и играл 3максы, часто постил - наивно полагая что тогда меня не тронут и играл порой специально минусовые составы , что бы просто заплатить рейк руму и что бы меня не трогали. как же я ошибался - так же, как и ошибался Fankjee думая что открыв блог/запустив стрим над ним смилуются.
    Если кто-то из вас сейчас думает о том что бы стать публичным что бы нести пользу ГГ и не быть ебнутым за "бамхант" спешу вас огорчить. Не вам диктовать условия и выбирать методы, и все что вы делаете не зачтеться - пока конкретно вам не напишут и не предъявят требования.
    В моем случае требования были 2 стрима по 2 часа, похуй какие лимиты, похуй на вебку, на количество столов и прочее. договор был максимально косячный - а качественное его выполнение это дело рук моего перфекционизма, мне нравится стримить и нравиться делать вещи хорошо - но в одних из дней я недостримил 7 минут до положенных 2 часов, после чего Павлуша запенился и пригрозил что в след стрим нужно на час больше больше (это послужило спонсором того что все последующие стримы стали ровно 2 часа, всячески отбив желание переработки да и вообще сотрудничества) при всем этом после первого стрима от меня так же требовалось наглядное проставление блайндов, я знаю - вы ахуевали, я тоже. Я был единственным регом который постит за всех блайнды, делая и без того минусовую игру - еще более минусовой.
    Долго такое "сотрудничество" продолжаться не могло, думаю это понимали все - и вот оно закончилось.

    В этой теме можете высказывать свои проблемы/задавать конкретные вопросы - позже я отвечу на них на стриме. Так же от себя я добавлю про рейк, ботов и етц

    на один вопрос отвечу сразу - стримов ГГ больше не будет.
    1/13
    Ответить Цитировать
    673
  • еще не прочитал, но "ох, ебать"
    1/4
    Ответить Цитировать
    18
  • А деньги дали вывести? Или бан с конфискацией?
    1/1
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (sweetcomet @ 25.11.2020)
    А деньги дали вывести? Или бан с конфискацией?

    Судя по рассказу, Инвокер как раз сначала вывел деньги и теперь создал тему....))))
    Вопросы:
    1) не совсем понял, что значит заставляли постить блайнды? Типа ты на стримах был обязан уходить последний со стола или всегда с бб?
    2) менеджеры/руководство гг под наркотой чаще всего работают?
    3) если серьезно есть причины почему каким то регам выдают предупреждения, а каких то вроде как не банят, тк игра на хайстейкс вроде как есть?(хотя может просто еще не забанили)
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • или стримы или бан. Welcome 2020
    1/1
    Ответить Цитировать
    80
  • Охуели в край ***** из ГГ. Модель бизнеса у них конечно "шедевральная" для современного мира, где информация по интернету разлетается со скоростью света
    Сообщение отредактировал Imbafer - 26.11.2020, 12:52
    Причина редактирования: без оскорблений
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • пару раз попадал на стримы, смотрел по пару минут. Начиная от названий "самый лучший покер-рум" до комментариев, вроде оправдания рейка в руме и работы для экологии, я не то что бы осуждал, но и восхищения такой человек, очевидно, не вызывает. Изначально начинать сотрудничество по указанной причине и быть при этом лояльным? Просто для меня (думается не для одного) это тема ничего нового относительно рума не приоткроет, а относительно тебя - вполне вероятно.

    вопрос: тебе в итоге все же выписали бан за (якобы?)бамхант с конфискацией средств, как я понял из сообщения, можно уже тогда поподробней, ты продолжал много выигрывать или накал в отношениях с менеджером начал выходить за берега, этц.? Варианта вывести большую часть пока ты был "на контракте" не было? Или ты думал, что теперь в безопасности?
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Твои стримы всегда интересно смотреть, не бросай, если есть возможность. Расскажи лучше свои планы, если другие румы, то какие?
    Про ГГ давно понятно было, что это конченная помойка. Переведи это и запости на 2+2, шантаж рега это что-то новенькое.
    Чья лицензия у ГГ? Может надавить через регулятора есть возможность..
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Сочувствую всем нам, кто как собака с высунутым языком бежал смотреть очередной стрим.
    Просто ********* *****. Не знаю что за Павлуша и кто это, но ****** 2 часа 2 раза в неделю, и специально закончил бы на 7 мин раньше, чтобы след раз 3 часа ******, ********.
    сгорел ппц

    ВОПРОСЫ
    1. будешь ли теперь играть, где?
    2. кто по-твоему мнению будет играть с фишом, когда через 2 года всех регов перебанят?
    3. должны ли банить тех, кто сидит в листе ожидания к фишу?
    4. знаешь ли еще кого-то, кому приходили баны/предупреждения синхронно с тобой?
    Сообщение отредактировал Imbafer - 26.11.2020, 12:53
    Причина редактирования: Не превращайте форум в базар
    1/16
    Ответить Цитировать
    16
  • А я писал тебе в чате твича: "Инвок, если тебя держат в рабстве - подмигни"
    1/2
    Ответить Цитировать
    200
  • HotShot, Он подмигнул?
    iPerfect, Вообще не понимаю твоих действий/решений в этой ситуации, ок ты пошел на эту сделку что бы не получить бан с конфискацией. Когда ты начал стримить ГГ, в августе-сентябре? Почему после пары недель стримов, не вывести бр частями ,послать их нахуй, и создать эту тему? Зачем было так долго рекламить, привлекать в эту помойку людей, если после первого стрима тебе ставили такие ахуевшие условия, шантажировали и тд? И ладно они бы банили действительно за бамхант, типо у них в руме такое правил и вот, но они же банят тупо выигрывающих игроков.
    1/1
    Ответить Цитировать
    24
  • Вина кстати лежит полностью на регуляторах, которые закрутили гайки гемблингу так сильно, что никто адекватный не хочет иметь с покером никаких дел и нам теперь приходится иметь дела с мафией в виде GG, которые работают по своим неписанным понятиям.
    1/5
    Ответить Цитировать
    94
  • iPerfect, когда ты в комментах к теме про ГГ писал в стиле "more rake is better", мол больше рейка позволяет привлекать фишей в сеть и от этого вообще и создается игра. Это была личная инициатива или тебя попросили это сделать? Действительно так считаешь или был вынужден так написать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (madjic19 @ 26.11.2020)
    HotShot, Он подмигнул?

    В том то и дело что нет, думаешь я бы не помог дяде Славе, если бы знал, в каких условиях его там содержали?
    А вообще, если без шуток, грустно это все, сначала 888, потом Американ Кардрумс, щас вот GG. Целенаправленно же выпиливают плюсующих игроков под различными предлогами. Неужели регов стало так много и они настолько невыгодны румам? Вроде огромная индустрия, такие бабки там крутятся.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (madjic19 @ 26.11.2020)
    iPerfect, Вообще не понимаю твоих действий/решений в этой ситуации, ок ты пошел на эту сделку что бы не получить бан с конфискацией. Когда ты начал стримить ГГ, в августе-сентябре? Почему после пары недель стримов, не вывести бр частями ,послать их нахуй, и создать эту тему?


    проф покерист, мало где получающий нужную себе игру(нл5к) не будет терять ЕВ из-за такой мелочи, как требование стримить.
    если бы было требование играть только левой рукой(шутки про дзюбу в сторону), и это приносило бы прибыль, кто бы не играл?
    2/16
    Ответить Цитировать
    4
  • забил хуй на гг с момента когда они ебали мозг с кэшаутом,сразу понял говнорум.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Человек серьёзную проблему пытается обсудить, а тут петросяны понабежали самоутвердиться за чужой счет(.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • обычные румы:
    Закроем заоблачные лимиты, чтобы профи не так быстро раздевали фишей

    ГГ:
    Откроем максимально высокие лимиты, дадим профи раздеть фишей, а потом забаним с конфискацией

    KHhcEzQy3xA-600x338.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    268
  • Ну-с, добро пожаловать в клуб свиней
    настоящий


    А вопрос такой
    как побить микролимиты?

    Поскольку есть
    есть же?
    вариант, что после инцидента представители ggpokerok Павлушу забанят с конфискацией заработной платы, а с тобой захотят помирятся, чтобы не было много шума, интересно:
    свяжутся ли до следующего стрима с тобой представители ggpokerok, принесут ли какие извинения или им вабще похуй.
    1/6
    Ответить Цитировать
    -3
  • кто такой павлуша?
    3/16
    Ответить Цитировать
    61
1 2 3 4 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.