Любитель покоряет фентези Fanteam

Последний пост:17.04.2021
11
1 2 3 4
  • Цитата (yuventus @ 21.12.2020)
    я тебе больше скажу...что если у тебя несколько команд в сезонках, то часто получается, что не знаешь за кого болеть то...в одной команде одни, в другой другие.


    Поэтому у меня только 2 команды в сезонке. И то это все что я мог выиграть в нескольких сателлитах, и больше просто не стал их играть, мне кажется весь кайф теряется когда имеешь много команд именно в сезонках, за каждой надо следить, а в итоге наверно все команды в конце будут очень похожи. А есть еще ФПЛ...
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GranMaster87 @ 22.12.2020)
    Поэтому у меня только 2 команды в сезонке. И то это все что я мог выиграть в нескольких сателлитах, и больше просто не стал их играть, мне кажется весь кайф теряется когда имеешь много команд именно в сезонках, за каждой надо следить, а в итоге наверно все команды в конце будут очень похожи. А есть еще ФПЛ...


    не играю в ФПЛ, тоже выиграл сателлиты на сезонку, и теперь 3 команды. Причем делаю их разными...пытаюсь не сорваться, чтобы не сводить все к одной.
    28/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Сначала напишу по итогам прошлого weekly. После субботы шел очень перспективно...и думал, что в призы то шансы войти огромные.


    Предсказывал "рядовую" победу Ливерпуля малой кровью 2:0 примерно. Так как феерия с КП была просто выплеском адовой дисперсии. Все удары залетали.
    И если бы не гол, вошел бы в средние призы. Но все обломилось. Ни 2 тайм и давление у Бернли. Ни сухарь. Еще Берке брал и выбирал с опорником Джакой из Арсенала...который расчехлил пушку и забил.

    Итоге 50 очков...если бы дали мне билет за 200, то мне бы не хватило 0,5 очков до 3 призового места. Что было бы вдвойне обидно. Поздравляю с 2 местом победителя в битве блогов. Хоть билет не в пустоту ушел.
    29/42
    Ответить Цитировать
    1
  • А вот мой состав сегодня. Очень экспериментальный. Скипаю всех "лидеров", так как боксинг дей, травмы и экономия сил будет у всех.



    Ставка на Лидс, который играли 1 тайм, а потом ушли в эконом режим.
    Бернли, который как говорится, кого выигрывать, если не у прямых конкурентов Шеффилда?
    30/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Печаль беда...после первой отмены турнира сделал состав, и после вчерашних матчей было 75 очков. "Ошибся" с Тейлором, который получил травму и 1 очко, вместо сухаря и победы и 7 очков. + сегодня играл ТАА.
    Набрал бы 81 очко и уверенное итм. Состав был как выше, только вместо Маунта Фернандеш(голевая), и Лено с сухарем.
    Но дачники нагадили.
    31/42
    Ответить Цитировать
    0
  • из-за отмены и праздников совсем забил на фентези, даже пропустил в одном чемпионате на спортсе дедлайн.
    Жду пока нормального weekly, поэтому ломал голову над сезонкой. Для тех кто не в курсе, сейчас тур из 6 матчей, а дальше у многих двойные матчи. Все 3 матча сыграют МЮ, Сити, Фулхем и Бернли...Понятно что нужно брать МЮ+Сити по 3 игрока. В итоге взял в 2 составах сохраненный wildcard.
    Вот интересно, сколько мест я смогу отыграть благодаря такому муву, у многих по 6 игроков только играет в этом туре.
    32/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже wildcard взял,надеясь подняться
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • yuventus, а что в сезонке платные трансферы не делал? Салаха полюбому надо было менять. Он же очень дорогой, а очков не принесет.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 12.1.2021)
    Вот интересно, сколько мест я смогу отыграть благодаря такому муву, у многих по 6 игроков только играет в этом туре.


    А я обошелся -12 очками, возможно это ошибка, по сути надо чтобы эти игроки принесли хотя бы по 4 очка. Или у тебя команда к 19 туру тоже совсем не готова? Просто вайлдкарт боюсь в будущем очень понадобится еще.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GranMaster87 @ 13.1.2021)
    А я обошелся -12 очками, возможно это ошибка, по сути надо чтобы эти игроки принесли хотя бы по 4 очка. Или у тебя команда к 19 туру тоже совсем не готова? Просто вайлдкарт боюсь в будущем очень понадобится еще.


    Я дешевых игроков оставил, т.к. не факт, что замены принесут много очков. Но от Салаха, Варди, Мане и прочих, стоимостью 10КК и выше, надо избавляться было перед 18 туром, и закупаться сразу на 18 и 19. Топы Мансити и Юнайтед должны быть по максимуму.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GranMaster87 @ 13.1.2021)
    А я обошелся -12 очками, возможно это ошибка, по сути надо чтобы эти игроки принесли хотя бы по 4 очка. Или у тебя команда к 19 туру тоже совсем не готова? Просто вайлдкарт боюсь в будущем очень понадобится еще.


    ну вайлдкард первый нужно использовать было либо сейчас, либо перед следующим туром. Я собрал максимально под оба тура.
    Цитата (RERHSYBRCF @ 13.1.2021)
    yuventus, а что в сезонке платные трансферы не делал? Салаха полюбому надо было менять. Он же очень дорогой, а очков не принесет.


    если ты имеешь мой второй состав, где нету ВК, то там салах под двойник свой, смысл его менять на 1 тур?
    33/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (yuventus @ 13.1.2021)
    если ты имеешь мой второй состав, где нету ВК, то там салах под двойник свой, смысл его менять на 1 тур?

    Я думаю, что имеет. Cалаха можно было бы поменять на КДБ или Сона даже на 1 тур и не быть в минусе. 4 очка отдать и ожидать победы МС или Сперс с результативными действиями замен.
    Я Салаха с чистой совестью поменял на Фодена+Решфорда+Лакозета. Решфорд уже очки принес.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RERHSYBRCF @ 13.1.2021)
    Я думаю, что имеет. Cалаха можно было бы поменять на КДБ или Сона даже на 1 тур и не быть в минусе. 4 очка отдать и ожидать победы МС или Сперс с результативными действиями замен.
    Я Салаха с чистой совестью поменял на Фодена+Решфорда+Лакозета. Решфорд уже очки принес.


    ну не 4 очка же, а 8, а в следующем туре менять не будешь к примеру Ляку? он же 1 матч сыграет только. В итоге получается ты потратил -4 очка и игрок у тебя сыграет 2 матча за 2 тура. Я не потратил очков, и у меня Салах сыграет те же самые 2 матча за 2 тура. + Фоден к примеру сильно уверен не будет играть 3 игры в старте.
    34/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 13.1.2021)
    ну вайлдкард первый нужно использовать было либо сейчас, либо перед следующим туром. Я собрал максимально под оба тура.


    Ого, это еще первый ВК? Неплохо) Ступил, просто на ФПЛ уже вторые можно делать. Какое у тебя место сейчас эта команда занимает неужели в призах без ВК?
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GranMaster87 @ 13.1.2021)
    Ого, это еще первый ВК? Неплохо) Ступил, просто на ФПЛ уже вторые можно делать. Какое у тебя место сейчас эта команда занимает неужели в призах без ВК?


    в мелких призах...болтают 3000-5000 места...толку Стерлинг забив набрал бы мне +14 очков. А так пока не ахти тур.
    35/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 13.1.2021)
    в мелких призах...болтают 3000-5000 места...толку Стерлинг забив набрал бы мне +14 очков. А так пока не ахти тур.


    Респект, это круто, по идее ВК тебя щас должен вверх завезти. Но Стерлядь для сезонки конечно так себе пик, с учетом рулетки и нестабильности уверен это ошибка. Диаш и КДБ маст, третьего либо Кансело либо Гюндо (супердиф не уверен) либо ничего мое мнение.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GranMaster87 @ 14.1.2021)
    Респект, это круто, по идее ВК тебя щас должен вверх завезти. Но Стерлядь для сезонки конечно так себе пик, с учетом рулетки и нестабильности уверен это ошибка. Диаш и КДБ маст, третьего либо Кансело либо Гюндо (супердиф не уверен) либо ничего мое мнение.


    под три матча нужно было мю и сити...
    36/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот итог моих двух вк... правда прошлый тур неожиданно несколько игроков не вышло, и не факт что если я не делал бы вк набрал бы возможно и больше очков. Пока вверх прошел всеми составами.

    37/42
    Ответить Цитировать
    4
  • В фентези стал поменьше играть и ударился в криптоигры... Сейчас решил пробить выезд и вспомнить прошлое, и сыграть в покер.

    38/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Погнал сателлит баунти варм ап

    39/42
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s