UKRAINE-ПОКЕР-STAR

Последний пост:16.09.2021
1
Статистика
Всего постов
16
1,321 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.09.2021 +1
01.02.2021 +1
06.01.2021 +1
23.12.2020 +1
25.11.2020 +1
Самые активные читатели
TuSom 1
  • Такое название не спроста, давно хотел хайпануть.

    Сижу в холодном помещении не хотелось бы представляться но придется.
    Меня зовут Андрей, режет сам процесс... представляться в деталях соображений не вижу, я же не хайроллер.
    1/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Играю различные виды Техаского Безграничного. Ну как играю, сейчас банкролла нету вообще да и финансовые трудности пришли как всегда к праздникам. Я про игру свою могу даже не рассказывать, заносы были, не такие что бы хвастаться, заливал но не то что бы по-крупному, но крупно залил за всю проигранную "карьерную жизнь". Даже креативности убавлю, что бы всё было понятнее.

    Не хватило ума, потом стало не хвать денежек, потом не хватало общения, желания, выигрышей, не хватало постов...
    2/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цели на ближайшее время определены:хочу получать регулярные средства с игорного бизнеса, да бы уменьшить дисперсию в НЛе, будем играть не большое количество столов, хочу пару аккаунтов подключать в сессию, например играя на Старзах, подрубать еще несколько европейских казино, например: 888, комнаты провайдера Айпокера, все те комнаты где есть катушка 24/7. Уделять время выбору расписания, тут я не о покере, а что, как в школу: делаем пошаговые инструкции каждого часа проведенного в стенах своего дома, что бы обезопасить свой жизненный ритм от падений в высоту, это станет главной миссией этого дневника.
    3/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Буду рад если кто-то читает это. Достаточно долго нахожусь у черта на барабанах, не могу нормально жить, крутит прям, буду жаловаться на слитые в никуда бабки и время. То и дело надо в слотах оставить сотню вторую, а иногда и тысячу. Сколько уже проиграно другими игроками, есть те кто проиграли всё но на этом не останавливаются. Брать и давать деньги на игру это очень грубая ошибка, если игроки не делят доли. На сегодня у меня никаких новостей нет. Сразу скажу что-то новое в этом блоге будет еще не скоро, работаю над ошибками ( не в игре конечно ). Нужны крепкие нервы для закрытия финансовых задолженностей перед онлайн кредиторами. Каламбур отдыхает, след за следом мы идём в поиске новых сложных ситуаций, а сами то их создадим в ближайшем застое. По каким законам строилась раздача "жизненных лящей"? Тогда какого черта, я, постоянно их получаю в двойне? Сам просил! Должность менеджера или кассира, мотивация у каждого разная. Менеджер будет замазан в любую опасную +ЕВ сделку, менять партнёров в бизнесе, делать расчёты рисков на ближайший квартал, следить за персоналом... и многое другое что могло бы усунутся под этот список, но почему такого списка нету для кассира? Потому... Мотивации у него достаточно для жизненного процесса роста до старшего кассира, сейчас глядя на возможный список, например: делать уголки купюр ровными, убирать микро соринки в лотке для купюр, для чего кассиру мотивации? Если подумать совсем не нужна она ему, кассир это человек которому можно доверять кассу, кэш, нал, бабулесы, короче ему не надо быть мотивированным для этого, достаточно быть честным и порядочным. За это можно выпить, если вы кассир конечно... Пробуйте себя заставлять, тогда и жизнь пойдет по нужным раздачам. Всем хорошей новой недели.
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Пост о том как же больно очутиться в собственном блоге. Сама инициатива вести регулярные записи делает своё дело, автору ( мне ) просто невыносимо от того что нету о чем писать. Дела идут так себе, вопреки ожиданиям... Как же новогодний отпуск нужен всем нам, тем кто взял его ещё прошлой зимой, или летом. Будет еще о чем-то призадуматься в новом году, но долги в онлайн кассах забирают весь смысл течения новогоднего времени. Всем праздников и хороших моментов.
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Аккуратнее стал относиться к вещам, потому что денег на новые шмотки или новые гаджеты я долго не найду, а что точно найду дак это несколько новых кредитных историй в своей почте, ух как же досадно ощущать эти громко говоря не приятные моменты для себя. Пройти к своим лучшим годам жизни и упереться в такой кавардак, я бы сошел на пол пути зная свой потенциал в слотах, да и не только в них, главная причина в минусовом результате - это недоверие к собственным возможностям и пусть бы так и оставалось если бы я не набрал 10 000 UAH, это примерно 400 у.е. зарплата мента в Белоруссии, кратко говоря для меня это много, потому что официально я получаю 5 000 UAH. Сложение и вычитание напрочь перечеркнули мои договорённости. Считается что в прошлый год идти куда сложнее, чем бросить все попытки вылезть из проблем путем решения условий договорённости. Хрупкий мир кредитов заставит провалиться на самых толстых льдах. Я плачу за халатное отношение к своему будущему, просто отношение, оно моё и всё.
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Зашел для галочки, чудесное настроение в средине недели бывает только у человека который не знает какой сегодня день. Всем заносов)))
    7/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Новый год как и другие праздники я встречаю на работе, увы жизнь трудяг такая. Какие шансы у этого года стать новой точкой отсчета ? 53/47?
    8/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет!
    Может стоит сменить работу, если приходиться там и праздники проводить? Кем работаешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • TuSom, Я работаю агентом по оформлению таможенных деклараций. Ну мне 26 лет, я вот год как работаю и меня только сейчас начало что-то волновать, но нюансы эти - это только временной барьер между мной и нормальной средней ( по уровню ) жизнью. Надежда на продвижение личной опоры есть и она будет. Да придут рабочие будни. Праздники подошли к завершению )
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Чудесно, зима подошла к пику своего "морозного режима". Добирался до роботы сегодня на автобусе, я просто забыл там свои педали, потому как они примёрзли пока я спал.
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый день февраля это почти как первое сентября для школьника. По теме кредитов стало проще так как большое количество уже выплачено, остались только три конторы и Добби может идти шить носки)). Короче искал пару кандидатур на микролимитный бекинг, но чет как-то тихо... По результатам завершения кредитных передряг, хочу встрять на долгосрочный контракт с каким-то игроком. Дела финансов любят перемены посему загадывать не стану, так проще.

    Сегодня первое февраля, а значит зима закончиться уже совсем скоро, да будет лучик весеннего солнца у каждого в блоге, всех люблю.
    11/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Дела шли так себе, а с кредитов не вылазил... Так будет всегда если разобраться в себе нету сил. В итоге кредиты выплачены! Дела наладились и Я вновь готов разрывать килополяны и рушить любые рамки RUSHа и SNAPа и может даже ZooM ( если старзовский сапорт таки соизволит ответить "старому" Одесситу ). Короче не к слову а к делу. Деньги я перезанял у родственников, кто если не они помогут в тяжкую минуту. Работа, дом - дом и работа это сейчас в репите как Твой любимый трек во время катки. Главное не падать духом, чего желаю и Вам мои любимые гости днявки. Всем участникам РПТ хочу пожелать отличного времяпровождения и крепкого здоров'я, пожалуйста вернитесь домой такими же как и приехали )) ГЛ.

    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Зятянут в тонкий лист винограда как бабочка которая вот-вот узнает что такое свобода покинув кокон.

     

    В целом дела идут нормально, сейчас тащу один кредит на финансовом барьере это не становиться тяжелом, не могу собрать пару тыщ на ремонт и прочую нужную для меня конфесию. Но на счет проблем жалоб нет, проблемы просто от безраличия к потраченым суммам денег которые удаёться передержать до следующих "пятниц" и "выходной же". Пропивать не пропьёшь, но пить не надоедает, если делаеться это во время рабочих деньков, то шабаш из алкогольных посиделок переходить в культурные вечерние дебаты таких же работяг в ритме проблематики их же личностий. Личность - этот набор из плоскости твоих слов и в самом деле личность, но на деле приличность, культурность и адекватность это набор слов, а набор личности включает в себя "это" не произнести потому как то что нарушит плоскость, то ударит по твоему авторитету, он же ,который, как серый азбест закрывает твоё похотливодурное бытие барина, должен оставаться принуждённым как к быдло раздору так и к смягчению лёгкой агрессии во время спора с таким же барином. Страшно себе представить что было с тем человеком который во время алкопати в корпаративных условиях остался без шанса сойти на скромность и малодушие, надо гнать со слабых, а среди наших "людей" таких нет.  О чем речь я сейчас попытаюсь объяснить...

    Много лет назад я мечатал о своём великом начале, когда мой стартовый ритм жизни приведёт меня к плодам всей моей широкой фантазии, но забыть о сложностях и трудных моментов "юного мужика" я постараться не смог, вот и жую каждый раз баланды разных "приблатнёных", "местных" праотцов. Работаю на две работы, делаю шаверму, а основной заработок получаю в семейном деле, где так же въябую) Но задор поставить уровень жизни в те рамки я всё же стараюсь, но не могу перешагнуть какие-то зависимости, закономерности влитые в нашу культуру времени. Забытый дневник, забыта и игра, но сколько с этим всем скоплено в единое, не просто, целое кольцо жизни. С нашим миром, не найти Бога который так же будет наш. Верю в будущем настанет конец эпохе богатых трупов, от которых разит фармалиновой защитой от усыхания их прав. Проверим политичиские засады и почву демократии и получим комплекс из трёх с половиной рублей и алюминиевых приборов, это как ошибка в программе которая не проверяеться - не "компайлиться", но результат уже у тебя в кармане, и ты думаешь что ПЛО это способ реализации твоих копеек в новый 1000 бр, или новый марафон.  Даже если не ПЛО, то ставки, или еще что-то, а если подумать то проверять не надо, всё и так работает то на себя уже пиняй, ты не работаешь а проверяешь, и берёшь стартовый из "3 - ох рублей" и алюминиевые приборы тоже пусть лежат, дома всё пригодиться, хозяйству любая мелочь в прок. Забыты стаканы, забыты эти лоховские приёмы когда продавали такое убогое барахло, которым вытерли себе жопы назвав его "раритет" спустя голодоморные десятилетия, всё что осталось это самогонный аппарат и ватник, гранённые стаканы на могилах  и радио в твоих же ТАЗах которыми ты пытаешься навалить светлое прошлоё в миновавших воённых годах 2014-2021, ставим цель забыть это, забрать то что забрало у нас полотно из веры и правды, оставив за собой загнутое ничего загнутых в углу раком 90-ых. Да простит меня каждый уважаемый себя бумер, но я родился в 90-е, мне уже почти тридцать, я жопой жую каждую фальш но, кругом меня, одна лишь она. Мне надоело быть ждуном, я заблудился в практичности долговых ям, и мне жалко что Крым уже давно не украинский и не станет им. Но блять не уж то так маргинально забивать на молодое поколения во времена когда страну рвут на глазах своих защитников, силовиков, политических амбасадоров, олигархов, миллиардеров, магнатов. Молодёж заставит себя пройти в центр рабов и стать в очередь на именитую рабопригодность, закрутите мне гранёный стакан в бумагу я умру тогда поставите мне тоже. Пойду завтра на работу в полном позитивном состоятельно буду жить до следуещего рабочего дня. Состоятельность это то что получили мы выполняя задачи для поддержания уровня своей жизни и запросов, состоятельно будем работать для нищеты нашего досуга, для получения доп. дохода, для еще большего унижения наших возможностей. Кредиты, азарт, риск, давление на людей, обходы обещаного, воровство - это золото которое нам дают носить на спинах под каждую есть свой номер, и правда только там где номера заканчиваються...

    Не такой уж и позитивный пост получился, Пот-лимит Омаха попапала под гарячий кринжовый набор текста попросту открытого нытья, я заебался нюхать аппетиты другого мира, мне надо выбить весь мрамор для своей телятины.

    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • 12.09 - Воскресенье,  вот же хуйня была бы если у нас была бы разница в часовых поясах в один день, а не в один час.

     

    Привет, длинного поста не будет, да и не вижу в этом смысла. Смысл там где мы его привыкли оставлять, а какой смысл в в тексте когда его уже лень читать, правильно ж. Всё у нас легко читаемым быть должно. Ля, сука, Ман-Ю играл вчера. Пивка выпил 0.66, а потом пошли играть на консоли, но переключились на компики и добрый но не такой старый КС:ГО.

     

     

    ******

    МОЙ СМЫСЛ

    14/15
    Ответить Цитировать
    1
  • 16.09 - Ремонт квартиры и как это всё должно происходить в глазах "независимого человечка".

     

    У меня есть своя квартира в новостройке, там уже второй год как идёт пассивный ремонт. Со следующей недели буду делать ремонт с одним строителем, что бы было дешевле буду на правах подсобника. В этом деле я ничего не тямлю, да но похуй же,  главное стремиться к чему-то новому! Вот, собрался тут писать о растратах и сложностях ремонта, будем начинать с балкона, трудности уже есть... Песок который остался в мешках подсырел и переносить его с балкона в квартиру оказалось не самым простым занятием, половина мешков порвались и песок соответсвенно остался охранять балкон. Короче завтра на работу на сутки, а в субботу я уже возьму или прицеп или каку-нибудь тачку и всё тчятельно приберу. Всем хорошего настроения и побольше заносов, конечно же не песочка!  

    15/15
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.