Дорога к вершине Олимпа

Последний пост:29 февраля
38
Статистика
Всего постов
177
25,985 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.12.2020 +39
28.02.2022 +33
21.12.2023 +24
01.12.2020 +21
01.12.2021 +17
Лучшие посты читателей
Lika +8
Dm777 +4
Dzont +4
Delayn +3
GipsyTeamSupport +3
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 9
  • Ну, стал выигрывать, как взрослый, будь готов и проигрывать так же)

     

    сам вчера тоже по шурику залил 2 БИ за 300 рук и на этом решил, что наигрался

    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Dzont, вообще изначальный план был сделать выходной…но что-то пошло не так 

    52/118
    Ответить Цитировать
    0
  • Icefire00627, бро, поздравляю с таким прекрасным месяцем!)

     

    Приятно было прочитать такой позитивный пост) Пусть дисперсия подарит ещё много таких же красивых месяцев!🍀💰

     

    Ну и, конечно, пусть не отнимает все в сентябре 🤞

    15/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Ни кому не приходило подобное от 888? 

     

    Скриптами никогда не пользовался и не собираюсь, да еще и старзы катаю параллельно с 888. 

    53/118
    Ответить Цитировать
    0
  • Признавайтесь! Кто выключил мой переап, а???? 

    54/118
    Ответить Цитировать
    8
  • Icefire00627, если узнаешь, кто выключил переап, мне тоже скажи. Есть у меня к нему вопросы .

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • 5-ое место в лидерборде! 

     

    По завершении вчерашней сессии замыкал тройку переапов лидеров, но за ночь не устоял и спустился на 5-ое место, что тоже считаю не плохим результатом, правда ран не отразился на результатах, выиграть удалось ровно ничего 

     

    В этом месяце катка откровенно не складывается, появился тильт, которого не было с мая  

    Рейкбэк, конечно, хорошо, но хочется уже и деняк выиграть 

     

    Получился пост нытья на апчик…и хрен с ним, пусть возвращается 

     

    смайлов много не бывает  

    55/118
    Ответить Цитировать
    7
  • Когда как не на выходных обновлять бестдэй 

    Наныл! 

    56/118
    Ответить Цитировать
    10
  • Привет! Подскажи пожалуйста как получил доступ к кэш лидер борду?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • myatiy96, привет!

    Если честно, то не знаю, само как-то появилось 

    Единственное, попробуй проверить нет ли лидеобордов у тебя в комовском клиенте, у меня сначала там появились, потом уже в сочинском тоже  

    Сообщение отредактировал Icefire00627 - 19.9.2021, 19:56
    57/118
    Ответить Цитировать
    1
  • Icefire00627, Привет! Поздравляю с обновлением бэст дея! Красивая цифра)

     

    Задам тебе вопрос на засыпку. Готов ли ты в будущем полностью перейти на покер? То есть уйти с работы и погрузиться игре?

     

    Если да, то какие условия для этого нужны? Например, наличие глубокого банкролла, что позволит себя чувствовать себя +- спокойно

    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Professor76, привет! Спасибо, но нужно больше красивых цифр))

     

    В будущем рассматриваю именно такой вариант, как ты написал. 


    В данный момент времени хочется заниматься исключительно покером, бросить в него все силы, но пока есть моменты, не позволяющие это сделать. 

    Все очень прозаично и, естественно, упирается исключительно в деньги и только *здесь должен быть смайлик с деньгами, но его нет как так то?!?!*. Висит ипотека, которая ближется к своему завершению  (надеюсь погасить до конца года! сейчас это первостепенная глобальная цель!!)

     

    Интересно, что ты спросил именно про это, думал запилить пост, в котором как раз и определить/поставить в первую очередь для себя те рамки или цели, или результаты, по достижению которых смогу уйти с основной работы, так вот расставлю в порядке приоритетности:

     

    1) Банкрол, не менее 20к$ - сейчас пытаюсь закрепить на нл200, думаю хватит. Или нет? Реги подскажите бедняге…

     

    2) Деньги на жизнь, не менее 500 т.р. так сказать подушка, думаю хватит;

     

    3) этот пункт сильно переплетается с п.2

    Стабильный      среднегодовой доход не менее 3к$ в месяц (средний доход, повторюсь - среднегодовой). Ну тут конечно самый сложный пункт, т.к. что такое диспа я знаю не по наслышке  

     

     

    Вроде и все, думал что-то ещё, а вроде и ничего…но есть куча, огромная такая куча в перевес вышеупомянутому:

     

    - сейчас на работе я получаю ~2к и есть ли смысл переходить/получать всего на 1к больше, но не так стабильно, вернее вообще не стабильно, я не знаю, вернее до конца ещё не решил, не определился..

     

    - на работе полно положительных моментов: дмс (добровольное медицинское страхование - топ штука), социальная программа (помощь в улучшении жилищных условий), спортивные плюшки - компенсация за посещение любых секций, в том числе тренажерок и тп - 80%, есть футбол от работы;

    - коллектив у нас топовый, все молодые, норм типы, с которыми можно и вне работы потусить, да и начальник норм))

     

    Для меня минусы: дорога до работы, ранний подъем, отсутствие роста, вернее нет желания расти и развиваться в текущей сфере, неопределенность с будущим нашего отдела внутри «завода» (могут и урезать зп).

     

    Ещё есть один момент, вносящий большую неопределённость в принятии решения об уходе, предстоящая новая большая такая ИПОТЕКА . Сейчас живем вчетвером в однушке, дети растут, места становится все меньше и меньше…(задолбался ютиться на маленькой кухне  после отбоя детей )

     

    Вроде все, может что-то забыл. С этими мыслями я уже довольно давно живу и обдумываю их)

     

    Как-то так, скомкано конечно, пишу на ходу по пути с работы 

     

    Резюме: бр 20к$+, Зп  3к$+\мес, подушка 500к руб и я погружаюсь и становлюсь покерпро 

     

    П.С. Планирую все это успеть к лету или сентябрю 2022)

    58/118
    Ответить Цитировать
    12
  • Сентябрь

     

    Месяц получился не плохим, не хорошим, каким-то средним и даже, можно сказать, унылым...осень ж...

     

    В деньгах не сильно преуспел, особенно на фоне предыдущего переаппанного месяца 

    + РБ 862,5

    ИТОГО: 2850 $

     

    Основная дистанция на нл200, но, как видите, тухловато 

     

    По игре много недочетов, где-то переблефовываю, где-то наоборот. Вообще много увидел интересного на ШД (в основном проплачивал натсы  )

     

    В сентябре сделал первый кэш-аут (1к) за все время ( ~ за 2 года ): купил телек, взамен угроханному детьми 

     

    В октябре много работы на основной работе  но постараюсь катать больше, чем в сентябре, но главный упор сделаю на качество и селект, пора уже закрепляться на нл200 

     

    Как-то так))

     

    Всем гл и жирных випачей  

    59/118
    Ответить Цитировать
    12
  • Спасибо 

    В сентябре удалось набить ~10к очков, а вдруг в октябре получится…

    60/118
    Ответить Цитировать
    4
  • Такое начало месяца мне не нравится

    Ною на апчик 

     

    ПС: немного поехала кукуха, поэтому вот вам меморебус, кто угадает, тот молодец 

     

     

    61/118
    Ответить Цитировать
    7
  • Icefire00627, 5 стадий принятия даунстрика (слива)?  Отрицание - гнев - торг - депрессия - принятие.  

    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • BECb_B_KPACHOM, ееее, красава) думал что все мимо проходят и не обращают внимание на эту смешняшку)

     

    Как успехи? Че блог забросил?)

    62/118
    Ответить Цитировать
    0
  • Под мотив главной песни из Буратино:

    ПА...МА...ГИ...ТИ... 

    63/118
    Ответить Цитировать
    6
  • Icefire00627, Надо держать удар (!!)

     

    Мне понравилось, что у тебя есть понимание, когда ты хочешь сосредоточиться на покере. На мой взгляд, условия пока еще не совсем четкие, но тут нужно время. Ну и, конечно, нужен будет прямо крепкий бр с учетом обозначенных обязательств.

     

    Удачи тебе, будем генерить ауру и следить за успехами.

    17/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну пока держим удар лицом 

     

    Вкусное

     

    64/118
    Ответить Цитировать
    6
1 4 5 6 7 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s