Дорога к вершине Олимпа

Последний пост:29 февраля
38
Статистика
Всего постов
177
26,002 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.12.2020 +39
28.02.2022 +33
21.12.2023 +24
01.12.2020 +21
01.12.2021 +17
Лучшие посты читателей
Lika +8
Dm777 +4
Dzont +4
Delayn +3
GipsyTeamSupport +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 9
  • Январь

    Вставлю свои 5 копеек, а то давно ничего не выкладывал)

    Год начался весьма не плохо, хоть и половину новогодних праздников пропустил, зато успел восполнить утраченное время на катку на больничном (продлил себе удовольствие на недельку), хз что было.

    В итоге январь откатал вот так:


    Хоть по итогу получились симпатичные 10бб/100 (+1.4к$), игра оставляет желать лучшего , как по мне. Есть очень много аспектов, которые нужно подтягивать/выравнивать/отрабатывать, в общем есть куда расти и это прекрасно!

    Всем успехов и жирных випачей в феврале)
    26/118
    Ответить Цитировать
    7
  • Коротко о первой неделе февраля...



    27/118
    Ответить Цитировать
    2
  • В январе перебрал 300 баксов, вот считай вернул фортуне долг)) Что это за дядька на фото?) Мем какой-то?)

    Отмазки, друг!
    8/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Professor76, ох уж эта фортуна))
    На счёт авы введи в поисковике: Гарольд, сковывающий боль.
    Выражение его лица хорошо подходит для ответа на вопрос: «Как дела в покере?»
    28/118
    Ответить Цитировать
    0
  • Февраль

    Выполнил план по ЕВ, вернее повторил результат прошлого месяца.



    Отдельно нл50


    Начал шотать нл100


    Цель следующего месяца - больше подключать сотку и играть с максимальной концентрацией.

    Вопрос к тем кто совмещает (или раньше совмещал), как и я, работу и покер. Откуда брать и как эффективно восполнять силы и энергию (сон и отдых не предлагать)?
    29/118
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет, друг! Я совмещаю покер и бизнес, и мне кажется вопрос "как совмещать покер и работу" предполагает вполне ожидаемый ответ "никак". Ну, конечно, вот Илон Маск совмещает управление Теслой и Space X, но не все такие фанаты дела как он) Помимо покера/работы, у тебя же еще семья/досуг/здоровье. То есть просто их никак не совместить и все, на мой взгляд. Поэтому либо покер будет получать мало внимание с твоей стороны, либо он начнет забирать слишком много внимания. Оба расклады имеют свои недостатки.

    Сори, что ответ получился каким-то не особо позитивным) Но написал свои мысли как есть
    9/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Professor76, привет, Профессор)
    Как совмещать, т.е. организовать свой рабочий процесс, я примерно для себя решил, вернее пробую разные варианты и режимы совмещения)

    А вот как спать по 5,5 часов и чувствовать себя после отработанной «смены» более менее свежим для катки, вот это вопрос)

    Витамины? БАДы? Ещё какие-нибудь волшебные средства?)
    30/118
    Ответить Цитировать
    0
  • Слушай, а ты вообще уверен, что тебе это нужно? То есть я понимаю желание развиваться в области покера. Но в тоже время, для меня очевидно, что нет ничего важнее здоровья. В свою очередь, сон - это один из фундаментов здоровья организма. Ну а 5.5 часов для сна ну никак не может быть достаточно.

    Вообще сори, что надушнил)) Ахахаха) Мне лично такие волшебные средства неизвестны. Но витамины, вероятно, точно не будут лишними. Ну и если сна будет мало, то может было бы разумно поискать инфу про качество сна.
    10/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Professor76, Если и исключить покер, то его быстро заменит что-то другое, менее полезное, например втыкание в ютуб, сериалы и т.д и т.п., так что покер никуда уже не деть, да и уж очень он мне нравится)
    На счёт качества сна задумаюсь, спасибо!
    31/118
    Ответить Цитировать
    2
  • Уточню, что я не предлагал полностью бросить покер! Я просто предлагал не сокращать сон)

    Напиши потом обязательно, если получится найти такое волшебно средство!
    11/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Если покер мешает нормальнй жизни, то придётся бросать нормально жить)
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • KajzerSoze, согласен на все 100%
    К сожалению, пока обстоятельства не позволяют сменить работу на покер, но в будущем надеюсь получится сменить род деятельности
    Работаем!
    32/118
    Ответить Цитировать
    2
  • Пока самый большой выигранный банк в карьере
    Оставлю на память

    33/118
    Ответить Цитировать
    3
  • Обновил бест дей


    А еще встретил слегка переаппанного

    34/118
    Ответить Цитировать
    7
  • Icefire00627, Поздравил, друг!!!
    12/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Март

     

    Так, ну играл только сотку, встретили очень даже тепло, переапался нормально в начале месяца, потом 20к рук игры в ноль (для себя считаю неплохим результатом).

     

    кстати обновил бест манс)

     

     

     

    Говорить, что стал регом нл100 пока, наверно, рано, но уже близок к этой ачивке 

     

    В конце марта заболел, что не позволило сыграть на пару тысяч рук больше, но для меня дистанция и почасовка очень даже не плохие, примерно так и рассчитывал)

     

    В этом месяце получилось сделать аж 3 выходных дня, думаю в следующем сделать 4))

     

    В общем впереди много работы, всем глхф)


    35/118
    Ответить Цитировать
    8
  • Icefire00627, добро пожаловать в ряды регов нл100   Так держать!

    Дам по-дружески еще 1 совет, глядя на твои резалты в марте по дисциплинам. 

    Бросай к чертям ты этот 6-макс, и будет тебе счастье   Я так и сделал в итоге, и ни разу не пожалел.

     


    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • BECb_B_KPACHOM, привет, спасибо!

     

    Смарт показывает довольно точные результаты)

     

    Не думаю, что это реальный винрейт на ФР, скорее переап)

     

    Играл бы только ФР, но мне становится скучно и начинаю терять концентрацию. Хочу пробовать подключать 888 для большего количества столов)

     

    А вообще на СХ получается отыгрывать больше различных спотов, сложных решений больше, соответственно скилл растёт быстрее но это не точно.

     

    Пока буду миксовать, а там посмотрим, но в любом случае спасибо за совет!

     

    Хотел спросить, я видел ты и на  ФР столах нл200 играешь, на твой взгляд сильно скилл регов нл200 от нл100 ФРщиков отличается?

    36/118
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Icefire00627 @ 02.04.21)  

    Играл бы только ФР, но мне становится скучно и начинаю терять концентрацию.

    Вот из-за этого "скучно" я залил ни одну сотню баксов. Сейчас пытаюсь с этим бороться, отхожу от этого понятия ( думаю, оно должно больше относиться к любителям, а не к нам с тобой - профессионалам  ).

     В любом случае, конечно, выбор за тобой, и чужой опыт - лишь чужой опыт. 

    Но думаю подключение второго рума лучший выход из ситуации, чем микс дисциплин ( хотя тут на форуме есть Рег-машина, который одинаково размотал и СХ и ФР нл100-200 почти с одинаковым ВР, но это точно не про меня). Тоже думал податься на 888, но как заглянул в блог к Прокравяке, желания сразу поубавилось  

    Цитата (Icefire00627 @ 02.04.21)  

    Хотел спросить, я видел ты и на  ФР столах нл200 играешь, на твой взгляд сильно скилл регов нл200 от нл100 ФРщиков отличается?

    Не могу сказать, что разительно. Там более половины знаком мне лиц, с кем зарубался на НЛ50-100 ФР. Но я пока не могу перешагнуть полноценно этот барьер (больше психологический). Но, думаю, все же размер ставок больше влияет на это, а не скилл регов. (просто мой агроБР это 10-15 БИ на лимит, остальное всё на вывод)

    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Машина из переапошной перевернулась у меня на улице)

    Обновил бестдэй  

    Х2Н странно трекает руки с 888, надо чуток поколдовать 


    37/118
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4 5 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s