Дорога к вершине Олимпа

43
Статистика
Статистика
43
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5878
  • Постов
    184
  • Просмотров
    28,790
  • Подписок
    43
  • Карма автора
    +1,069
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 7 8 9 10
  • Посмотрел результаты промежуточные, казалось очень плохо иду и большой минус. Лучше б не смотрел. ЕВэшку нннада?

    Ответить Цитировать
    106/122
    + 6
  • Итоги мая

     

    Общий график

     

     


    Редстар

     

    Чико

     

    Реды с рб -507$

    Чико с рб +975$

    Итого +468$


    Месяцем доволен, не смотря на не выдающийся результат.

     

    Первую половину месяца не смотрел резы, потом забил. 

     

    В плане психологии чувствовал себя спокойно, недобор вообще не напрягает. 

     

    Редстар начал исполнять в середине месяца, до сих пор служба поддержки не уведомила, что решили технические проблемы, поэтому большую половину дистанции провел на Чико, там хоть и недобор, но чувствуется что апает. Реги кажутся по слабее чтоли. Поляна пока устраивает, поиграю там)

     

    Как-то так, в общем месяцем больше доволен, чем нет) 

    Всех с летом, успешных успехов💪🏼

    Ответить Цитировать
    107/122
    + 10
  • Всем привет!😉

    Давненько тут не писал, но хотелось бы сдуть пыль с блога и подвести небольшие итоги года, да и вспомнить все, что случалось и происходило, год был насыщенным на события.

    Предыдущий год заканчивался тем, что жутко не складывалось, и я решил что-то поменять, начал катать турнирчики на GG. Откатал что-то типа штук 100-150 с профитом 0 у.е. и решил бросить эту затею, т.к. совмещение с работой было невозможным из-за длительности турниров, а прыгать в позднюю регу мне надоело, катать в стеках 10-20 бб было интересно, но не продуктивно, чисто лудка. А так конечно сам формат турниров очень манит (точно лудик ).

    Пока думал что делать, начались новогодние праздники, которые я посвятил отдыху и семье. Надумал в итоге перестать катать вообще, в том числе из-за обильного количества работы…скачал игру, которой я посвятил пару-тройку лет до знакомства с покером, конечно это были картишки - Hearthstone)) Погеймблил месяц и надоело, плюс соскучился по покеру.

    Вернулся в марте за столы, но диспа так и не отпускала, мне пришла гениальная идея – попробовать поиграть PLO.Играл в перемешку с NL.

    Конец марта и начало апреля я посвятил неподготовленной игре в PLO4 и PLO5, не видел большой разницы (да и сейчас не очень то понимаю J). Залил конечно там что-то близкое к 500$ и сильно расстроился, можно сказать выгорел. Взял паузу. Думал вообще прекратить покерные потуги, раз ничего особо дельного не выходит.

    Вообще отдельная тема про выгорание, но вкратце у меня это работает так:

    - я с головой ухожу в катку и околопокерное,

    - если складывается, то частенько приходит тильт победителя и заливаю лишнего, но кукуха остается на месте, фляга не свистит,

    - если не складывается, то пару дней можно и потерпеть до смены рана на более менее апстриковый (хзкак назвать точно, пусть будет так),

    - если ран не меняется в течение наверно 4-5 дней, либо за эти дни очень много заливаю, то сначала начинаю беситься, ругаться сам на себя, на опов, на компухтер и т.д.

    - пик тильта = бросание или удары мыши об стол.

    После того как я ударил по столу мышью, или бросил ее значит, что бочок потик, фляга свистит, кукуха рвется в полет. «Хьюстон, у нас проблемы» - нужен отдых. Отдых = не садиться катать, забить на покерное, обязательно лечь пораньше спать. К сожалению, с режимом подъема в 6:00 не всегда удается высыпаться, а это мне очень многое дает, лучше соображалка работает, меньше тильта. Видимо нервной системе необходим отдых, а я это замечаю слишком поздно, когда тильтмашина уже завелась. Вывод – выходные необходимы не сколько не меньше, чем занятия теорией или сам процесс катки. Это важно! 

    В общем после потугов в PLO я решил, все таки, сконцентрироваться на чем то одном и продолжить катать NL (как выяснилось - ненадолго).

    Параллельно с этим, с марта, мы решили, что пора расширяться и покупать квартиру побольше, т.к. живем вчетвером в однокомнатной. Классно конечно, в тесноте да не в обиде, но все же пора. Ищем двухкомнатную квартиру и параллельно выставляем свою на продажу. В итоге спустя пару месяцев решили обратиться к риэлтору, с которым покупали однушку. Как итог – продали нашу и взяли трешку в том же доме, где жили)) Ну а че размениваться на двушку, все равно через плюс минус 5 лет пришлось бы опять расширяться, т.к. дети разнополые и пришлось бы их расселять по разным комнатам. В тепличных условиях растут, как хомячки).

    Зато теперь у меня появился личный, не много не мало, кабинет. Свое компьютерное кресло, стационарный комп, который не нужно доставать и убирать в тумбочку на полку каждый раз, 2 монитора – в общем красота. Да и еще времени на катку больше появилось, поскольку дети сами себя развлекают в своей комнате и меньше отвлекают, внатуре четко!

    Второй монитор тоже есть, поверьте, это не плод моих фантазий🤪

     

    Ипотека сейчас 66к в месяц, но я за все время проживания на новом месте еще ни разу не пожалел об этой покупке, плюсов для меня и семьи намного больше, чем минусов.

    Вернемся к покерку. Примерно летом июль-август я опять попробовал подступиться к PLO, так как поляна там просто космос, отвечаю. На редстаре сидят на пл25 киты 90/10 по 3 штуки за столом. Думал, что этого достаточно для того, чтобы ворваться и разорвать PLO, оказалось показалось.😔

    Я посмотрел гринлайновский курс для новичков по PLO, но практически ничего из него толком не подчерпнул, хз, мне не зашел. Слил еще немного бабла, и окончательно убедился в том, что надо либо брать тренера по PLO, либо забить, либо сосредоточиться исключительно на NL, что я и сделал. Возможно в далеком будующем еще встретимся на этих заколдованных полях PLO.

    Пару недель PLO сменились привычным NL. Пробовал играть и на редстаре, и на чико, в итоге выбрал чико основной загрузкой. Редстар для меня стал камнем преткновения, не могу там ничего сделать, те, кто катает и наживает там – большой респект, вы красавцы-топ реги. 

    С сентября завел новый акк на чико в витрине бетонлайна для РБ 20% (был 15% в спортбеттинге). Сидел и гриндил 25-50, вроде около 7евбб на 100к рук показал и… подключил в декабре NL100. Залил весь декабрьский профит за пару дней (-850$) и пришлось взять паузу на отдых из-за очередного полета мыши на столе и спуститься на 
    25-50, понял, что в очередной раз выгорел.

    В ноябре кстати был в отпуске 2 недели, очень жестко гриндил, в первые 3 дня сыграл 9к рук, думаю мой личный рекорд)), а также сделал ровно 0 выходных от гринда, что и привело постепенно к выгоранию. Повторюсь (в первую очередь для себя), выходные очень важны, ребятушки, инфа сотка.

    Конечно и количество не сильно то сказалось на качестве, что по итогу вылилось в профит в ноябре 400 $, но плюс не минус, как говорится.

    Еще придумал такую штуку - отдавать РБ жене, что решило сразу несколько вопросов:

    - меньше приходится брать деньги из ЗП;

    - обеспечиваю себе большее игровое время, т.к. она знает, что чем больше занимаюсь покером (играю/тренюсь), тем больше она получит баблишка. Вот такие вот меркантильные договоренности)).

    По итогу что: есть кабинет с отличным рабочим местом, заниматься покером стало в разы удобнее, интереснее и комфортнее, что, надеюсь, скажется в будущем на качестве игры и подъеме по лимитам. Планирую катать 50-100, вернуться так сказать откуда вывалился с PS.

    Верю и очень надеюсь, что 2024 год будет успешным во всех сферах жизнедеятельности, чего и всем желаю.

     

    П.С. ну а графики, а графики потом)

    Ответить Цитировать
    108/122
    + 24
  • С тайм кодом )  

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Подарочки подъехали 🤩

    Большое спасибо всей команде GipsyTeam, вы лучшие 😉

     

    Приятно получать подарки, особенно когда концовка года получается более, чем смазанная 🙂

    Ответить Цитировать
    109/122
    + 6
  • Всех с наступившим Новым Годом!!! 

     

    Как и писал ранее, подведу итоги 2023 в цифрах.

     

    Играл в этом году Чико и Ред Стар.

     

    Посмотрел, прослезился, перекрестился. Надеюсь что-то вернут 

     

    Есть подозрение, что весь год ран был так себе...🤢

     

    Отдельно сотка. В целом с РБ около нуля, небольшой минус.

     

    С сентября не играл Реды, только Чико. Получилось вот так (нл 25-50). Сотку сыграл строго в минус.

    4,9 евББ

    Без нл100

    5,5 евББ

     

    Понял, что префлоп алыны в 2023 не моя сильная сторона..

     

    Ну и самое главное и говорящее, ВР по позам.

     

    Хз, стрик или нет, но явно, что есть очевидные проблемы в СБ и БУ. Хотелось бы им посвятить работу в 2024.

     

    Какой-то такой год получился, неоднозначный. Нужно больше работать и результаты обязательно подтянутся (или нет).

     

    Был бы рад, если вдруг кто-то из старших (по играемым лимитам) товарищей посмотрел мою базу на предмет явных ликов, если есть неравнодушные альтруисты (или за умеренный прайс), то рассмотрю любые предложения, приму любую помощь. Задолбался уже сидеть в болоте микролимитов 

     

    А вообще наконец созрел для серьезной работы с теорией. Если кому-то нужен напарник, то с радостью бы попробовал поработать в команде (желательно реги нл50+). Пишите, будем вместе двигаться к новым вершинам))

    Ответить Цитировать
    110/122
    + 8
  • Кто-нибудь вообще играет в плюс на редстар? Где не увижу упоминание- везде всё хреново.

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • KajzerSoze, привет) 

    Они есть среди нас, я уверен. Но не выдают себя, только Nicedaybro палится)

    Ответить Цитировать
    111/122
    + 3
  • Всем привет. 


    Хотел поработать в GTO+ и обнаружил проблему: 

    после проведения расчета (считал спр бу вс бб, один борд) при сохранении результатов, уже когда идет обратный отсчет, «потух» комп, просто выключился. Повторил еще раз - то же самое. 

    Неделю назад была аналогичная ситуация при импорте базы в х2н, в процессе импорта «потух» комп (не придал должного внимания, думал просто выключали свет в доме).


    Кто-нибудь сталкивался с подобным?

    Ответить Цитировать
    112/122
    + 0
  • Icefire00627,возможно, просто не хватает мощностей

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • iDoc, а что ты имеешь ввиду под мощностью? мощности чего может не хватать?


    раньше считал на ноуте, с характеристиками хуже, чем сейчас (сейчас стационар), такого не было.

    Ответить Цитировать
    113/122
    + 0
  • Icefire00627, какой у тебя процессор и объем оперативной памяти? Сколько сайзов на флопе задал в дереве ГТО+?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • lastchance1, процессор intel core i5-11600K 3.9/4.9 GHz, 6C/12T, 12 Mb L3, DDR4-3200, GPU UHD 750, TDP-125W, LGA1200, 

    оперативки 32 Гб.

     

    На флопе задавал один сайз.

    Ответить Цитировать
    114/122
    + 0
  • Всем привет!

    Дал честный отзыв по проведенной тренировке с HugoUgo.

     

     https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=174320&view=findpost&p=7736577

     

    Ю а вэлкам  

    Ответить Цитировать
    115/122
    + 1
  • Январь 2024

     

    Наконец-то я сыграл в плюс! 

    Наконец-то я начал заниматься теорией!

    Наконец-то я взял тренировку! 

    Наконец-то я созвонился с покерпро для разбора раздач! 

    УРА! Дело сдвинулось с мертвой точки!

     

    График

    По факту игрой 2,5к + 0,5к РБ. Пара раздач конечно же не трекнулась. 

    По ощущениям какой-то дикой передачи не было, хоть и график говорит об обратном.

    Итого +3 ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ!!!! 

     

    На самом деле эйфории от результатов нет, но приятно, что что-то получалось, тенденция радует. Думаю можно сказать, что вернулся на сотку, поглядим, дистанция все рассудит.

     

    Практически каждый день уделял занятию теорией в визарде, понемногу правда, пол часа по пути на работу, иногда пол часа по пути с работы, столько же и дома перед сессиями, но дома чаще забивал. Думаю часов 15 набралось. 

     

    Взял за правило делать разминку в виде просмотра предыдущей сессии перед началом новой, даже если играл несколько сессий в день. Помогает втянуться побыстрее.

     

    В общем месяцем доволен. В планах следующий провести также, вдумчиво катая и занимаясь теорией 

    Ответить Цитировать
    116/122
    + 11
  • Ну чтожжж... Карета превратилась в тыкву.

    По факту -1,85к 🤕

     

    Отложим пока нл100 до лучших времён)

    Если выведу это в ноль по окончанию месяца - буду рад)

    Ответить Цитировать
    117/122
    + 7
  • Февраль 2024

     

    Координально ничего не поменялось с момента последнего поста, разве что результат немного ухудшился, отмазки не случилось

     

    По итогу где-то -2,1к. Грустно. Не вкусно ни по сути, ни по вкусу(

     

    Ран так себе, чего и следовало ожидать после апчика в январе, но будем терпеть и наигрывать дистанцию, что-то да получится)

     

    Спустился/вернулся пока на нл50

     

    В этом месяце, в первой его половине, продолжал плотно работать с теорией, познакомился с одним регом, работали вместе, но вторую половину месяца мои потуги сошли на нет, видимо в том числе из-за стрика. 

    Сейчас крайне сложно себя заставлять заниматься, ограничиваюсь анализом крупных сыгранных раздач с предыдущей сессии в качестве разминки перед игрой, но хоть что-то..

     

    Ещё до начала апчика в январе я составил для себя план по наращиванию банкролла, но после приятного рана решил на него забить и не придерживаться, ну и как это обычно бывает словил стрик и остался у разбитого корыта.

    Если вкратце, то предполагалось после определенного значения БРа начать подключать нл100 (так и сделал), при движении БРа в обратную - отключать.

    Если профит свыше 500$, то на вывод 400$, остальное в БР. 

    В итоге и бабок не вывел и на нл50 спустился 

     

    Колдую на апстрик: Марток уйди куллерок, расти биток, приди профиток.  

    Ответить Цитировать
    118/122
    + 10
  • Гратц

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • imbalinkin, спасибо за поздравление!)

     

    МАРТ

     

    Всем привет)

    Март получился неоднозначным, особенно его концовка.

    После неудачного рана в феврале на март были возложены надежды по отмазке, но...как мы знаем у диспы всегда свои взгляды на наши планы. Если коротко, то весь март шатало от -400 до нуля.

    Был пик, когда что-то много всадил (или просто бочок потик) и не выдержал, тильт взял верх. Впервые ударил по клаве так, что отлетело 3 кнопки, мышку саданул об стол...   Вышла черепашка в общем и теперь клаву не могу поставить на подставку, т.к. сломал ее, на мышке начало глючит колёсико, на поверхности стола скол  (диагноз "дурачок") 

     

    Решил, что пора отдохнуть, сделал периф аж на 2 дня)) 

    Знакомый посоветовал посмотреть курс по психологии от известного покерного коуча, это было прям в точку, как говорится в нужном месте в нужное время. 

    Уже после просмотра пары видео был ощутимый эффект, пересмотрен подход к подготовке и процессу игры. Как итог - тильта больше не было, сменил фокус, со временем перестал смотреть в кассу, жизнь заиграла новыми красками)) 

    Для меня этот курс стал глотком свежего воздуха. Я его полностью досмотрел (25 часов, смотрел только по дороге на работу и с работы), но там настолько много инфы, что хочу пересмотреть ещё раз, уже конспектируя главное. 

     

    К результатам.

    В итоге чикан отыгран в небольшой плюс, 370$.

     

    Также катал на покердоме, -500$, без шансов вообще  Буду редко подключать, но там у меня вообще труба(

    Коротко о ране на ПД

     

     

     

    За 2 месяца без учёта ПД, только чико, картина такая

    Ракета ко взлету готова!

     

     

    Ну и главная неожиданность месяца эта раздача, сыгранная па чико

     

    Понимаете, о чем я?

    +5,9к 

    ИТОГО МЕСЯЦ +5,8к ДОЛЛАРОВ!

    БЕСТМАНС ПОЛУЧАЕТСЯ!

     

    В итоге месяцем доволен, но не в части выигранного, это не так важно, главное что смог подтянуть психологию. Надеюсь запала хватит и дальше. Буду работать.

     

    А и ещё, хотел вывод сделать с чико, но заморозили акк на проверку для вывода. 

    Саппорт:

     

    Всем солнечного света 

    Ответить Цитировать
    119/122
    + 27
  • Icefire00627, поздравляю, классный занос!  

    Эх, почему я не на Чико катаю, мне по идеи за эту раздачу как раз бы больше всех перепало!  

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
1 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.