Дорога к вершине Олимпа

Последний пост:29 февраля
38
Статистика
Всего постов
177
25,987 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.12.2020 +39
28.02.2022 +33
21.12.2023 +24
01.12.2020 +21
01.12.2021 +17
Лучшие посты читателей
Lika +8
Dm777 +4
Dzont +4
Delayn +3
GipsyTeamSupport +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 9
  • Всем привет!

    Меня зовут Артем, мне 28 лет, играю в покер 1,5 года. Нормально (по моим меркам) играю в покер чуть меньше, где-то год. Знаком с покером с 2009 года.

    Решил попробовать создать свой блог, дабы поделиться со всем миром (покерным) происходящим у меня на рассвете моей покерной карьеры, а также для соблюдения каких-то собственных планов, выработки дисциплины и просто по приколу (вдруг кому-то, кроме меня, будет интересно).

    Тут буду выкладывать результаты игры: месячные, годовые, вековые и т.д.; буду жаловаться на выбросы диспы и на человека, который вечно мне мешает показывать А-игру – на себя; возможно будут размышления на какие-то отстраненные, не связанные с покером темы, а может и нет)).

    На настоящий момент пытаюсь закрепиться в кэше на лимите нл100. Играю в руме PokerStars. Что-то получается, что-то нет, но есть надежда на успех и вера в собственные силы, а это уже не мало)).

    Вперёд!
    1/118
    Ответить Цитировать
    7
  • Расскажу свою покерную историю. Познакомился с покером я относительно давно, еще когда трава и деревья были зеленей, а доллар стоил ~ 30 деревянных – в далеком 2009 году.
    Так получилось, что я поступил в университет в Москву (сам я из Подмосковья) и заселился в общагу со своими земляками, которые также отдаленно имели представления о покере, но знали о существовании онлайн-покера. Я знал про покер ровно ничего, за исключением информации из фильмов)).
    В первый год обучения в универе основной массе студентов первого курса было по 17 полных лет и подтвердить свою учетную запись для ввода/вывода реальных денег на том же суперпопулярном ресурсе (PS) было нельзя, поэтому мы играли в оффлайн кто во что горазд и кто как могёт и ждали заветного совершеннолетия, чтобы можно было сделать депозит и заработать миллион долларов (глупцы…). Вместо фишек использовали пивные крышки (было круто!))), докупаясь ими во время игры)), и даже не понимали (да и не знали), что покером можно заниматься в серьез. Также катали фрироллы, а при крупном заносе (10 баксов считались целым состоянием) катали СНГ и одностоловые турбики, сливая полученный кэш. В общем те попытки игры и результаты закономерны, потому что кроме как развлечением покер ничем другим не являлся и лишь периодически всплывал в памяти. Все же в течение учебы периодами мы возвращались, чтобы покорить онлайн покер и, заходя чуток поиграть (даже на условные фишки), желание как-то развиваться в этом направлении не появлялось (скорее всего виновата диспа, так как она всегда проявлялась при каждом заходе). В оффлайн режиме (в общаге) игры было достаточно, раз в один-два месяца собирались с товарищами и устраивали покерные баталии.
    После окончания института в 2015 году появилась стабильная работа, доход и про покер было забыто надолго, вплоть до марта 2019 года.
    За это время (с 2015 по 2019) у меня появилась своя семья – жена, 2 детей и как-то совсем было не до покера.
    Зимой в начале 2019 года мы с семьей поехали в мой родной город, где встретились с семьей моего институтского друга, с которым мы в свое время поигрывали в покерок в общаге (о чем писал раньше). Он мне рассказал в красках, как занялся в серьёз покером, и что у него не плохо получается (в то время, по-моему, он катал нл10-25 и был решительно настроен покорить покерный мир) и меня это естественно заинтересовало, плюс вечерние тупки при просмотре очередного сериала или игры в Hearthstone порядком надоели и захотелось какого-то экшена.
    В марте 2019 (помню, как сейчас, было 9 марта) я решился на депозит и закинул 20$ на ПС, предварительно посмотрев пару видосов о стратегии игры в кэш. Кэш выбрал по рекомендации все того же друга, да и знал, что на турниры нужно уделять в разы больше времени «без отрыва от производства».
    Начал покорение ПС с нл2. В начале меня апнуло примерно до 60$ и, конечно, почувствовав себя суперменом погнал на нл5, где меня сразу опустили на землю, НО, проигравшись до 10 долларов, ПС не захотел меня отпускать и дал 30$ в «The Deal» (я там собрал каре!). В тот момент я решил следить за банкролом.
    Так катал я примерно до конца июля 2019 года, пока (после очередного моего нытья про переезды и жалобы на то, что всем сдают лучше, чем мне и т.д.), друг мне разъяснил некоторые ньюансы по игре (забыл сказать, что уже тогда он дорос по лимитам до нл100 – 200), после чего мое понимание игры чуток улучшилось.
    Катал вату до конца октября 2019 года, никак не мог побить нл2-нл5, НО опять же, помог мой друг, пообещав сделать из меня топрега, взялся за меня основательней: просматривал видео моей игры, давал советы по улучшению, смотрел базу и т.д., как итог мое отношение к игре поменялось, стал относиться к покеру серьезней и сейчас я пытаюсь закрепиться на нл100.
    Максимальный буст пришелся на пандемию с марта по май 2020, когда можно было выделять на игру и теорию больше времени, чем обычно. На начало пандемии я катал среднеплюсово нл10, по окончанию я делал шот на нл50.
    Катал нл50 в околонулевую все лето 2020 (даже с середины августа по середину сентября пришлось спуститься по лимитам на нл25) и, после очередной трены, с середины сентября до середины ноября бустанул до нл100 с винрейтом на нл50 ~10бб/100 на ~30к рук. Надеюсь это не просто апстрик, а все-таки мой скилл, вот и проверим!
    Ставлю цель – закрепиться на нл100 до конца 2020 года.
    2/118
    Ответить Цитировать
    4
  • Пока текущие результаты в ноябре выглядят следующим образом: 1) общие результаты; 2) график общий (нл50+нл100); 3) график нл100

    3/118
    Ответить Цитировать
    4
  • Тащииии
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Пс играешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Montekr1sto, да, сотку только на ПС. На нл50 ещё 888 подключал.
    4/118
    Ответить Цитировать
    0
  • На волнах диспы…
    Всем привет! Хочу поделиться своими результатами/отчетом/ощущениями за ноябрь (есть что рассказать и показать).
    Месяц выдался, мягко говоря, неоднозначный, интересный и необычный.
    До середины ноября играл свой рабочий лимит НЛ50 (ведь если я сыграл в плюс один месяц и один в ноль, то его можно уже называть рабочим?)) и не знал горя (цифра12 бб/100 на 15к рук вам о чем-нибудь говорит? (мне тоже нет)), как вдруг понял, что БР позволяет замахнуться на следующий лимит - НЛ100. Шот был тщательно спланирован (нет) и началсЯ довольно таки стандартно с залитых 4-ех БИ, обычное дело при шоте нового лимита, по крайней мере у меня (у кого-то бывает по-другому?).
    Затем произошло чудо, небеса разверзлись (спросил у гугла, как пишется это слово, и был удивлен, всегда думал, что правильно писать «разверглись», уже не зря завел блог))) и меня проаппало. Естественно в такие моменты, когда фортуна становится на твою сторону, всегда кажется, что ты новый топ-1 лимита, все получается, оппы сдаются на блефы, фиши оплачивают вэлью руки, появляется чувство легкости, комфорта и желание играть, играть и еще раз играть! Набил в общем чуть более 1к)) Как говорил один мой знакомый, когда мы играли еще в общаге: «Давайте сюда свои денежки» (с).
    Что происходит в такие моменты и чему нужно быть готовым?! Правильно, обратная сторона диспы… Как же жестко начали сдавать (в первую очередь– нервы). Поначалу думаешь: «Ну нет, ща вот отыграю и все будет ок»4,5 БИ – до свидания!АА в АК – доездоппустрита на терне с ривером… КК в АК – привет туз… Сет в сет? – Да не вопрос! АА в младший сет – пожалуйста! Сет в стрит (против 48s) – добро пожаловать! И так далее и тому подобное…Как итог: 29 ноября оформил ворсдэй с заливом 8 БИ и омраченным настроением.

    График шота НЛ100 – гора Эверест (хорошо, что не Марианская впадина…) Я не расстроен (ну да, ну да, кого я обманываю), скорее подавлен и чуток надломлен, НО радует то, что причиной слива или, можно сказать, неудачного шота НЛ100 является, по большей мере, дисперсия, а не мои собственные ошибки, коих тоже вагон и маленькая тележка конечно.


    Как итог ноября:
    Количество рук НЛ100 - 18к, НЛ50 – 16к;
    Профит: НЛ100 -130$, НЛ50 +990$, ИТОГО +860$.
    Винрейт: НЛ100 -0,7 бб/100 (ЕВ аж +0,7 бб/100), НЛ50 +12 бб/100.


    График НЛ100:

    График НЛ50:

    Общий график за месяц:


    В декабре, значица, попробуем выполнить цель, указанную в предыдущем посте –продолжим шотать и закрепляться на НЛ100 (берегитесь реги!)))). На это дело выделю еще 300-500$, и тут возможны следующие варианты развития событий: меня либо нехило проаппает и будем рвать поляну НЛ100, как и планировалось (пожааааалууууйстааАА), либо продолжу жевать какахи, но со спуском на НЛ50 и копить БР на следующий шот (главное не повторить «подвиг» августа и не слететь до НЛ25).Ставим лайки, делаем репосты и продолжаем катать! #Icefire_рви_сотку
    5/118
    Ответить Цитировать
    21
  • Кроваво-красный беспредел)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Prooshift, 2/3 дистанции держал красную под контролем, да не удержал))
    6/118
    Ответить Цитировать
    2
  • Ой кто-то с горочки спустился…
    Всем приветосы.
    Ну вот и настало время нового поста - не прошло и недели (думал постить результаты или еще что-то с такой периодичностью), а мне уже есть чем поделиться, и к моему большому сожалению, все печально.
    Тезисно – до свидания НЛ100, снова здравствуй НЛ50…
    Декабрь начался не то чтобы бодро, но один день (первого числа) я откатал не в минус, а даже в +1БИ.
    На этом хорошее заканчивается и начинается нытье. Диспа (тварь бесячая) видимо имеет на меня свои планы и не хочет отпускать (коины не выигрываются, сильные карманки в поздних позах постоянно натыкаются на АА). За 2 дня (2 и 3 числа) было залито 6 с лишним БИ, и т.к. на шот НЛ100 было выделено 500$, а за последние 5 дней в сумме залито около 1500$, то придется отступить на шаг назад и поднабить БР для следующей попытки.
    Как пример того, что сейчас у меня происходит
    . Но это фигня, бывает, бла бла бла, но постоянные доезды фишей, регов и прочей нечести уже в край задолбали.
    График декабря

    Общий график шота НЛ100

    Бонус


    Продолжу жрать говно на старом лимите или переапаеюсь, как свинья, увидим в следующей серии. Всем продуктивных выходных)
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 4.12.2020, 15:17
    7/118
    Ответить Цитировать
    4
  • Продолжают поливать грязью...


    8/118
    Ответить Цитировать
    0
  • Возвращение на нл50

    Текущие результаты выглядят так (в начале месяца результаты неудачного шота нл100)


    График нл50 (потерялись ~ +100$)



    В плане результатов (денег) не очень, но собственной игрой я доволен. Поляна нл50 сейчас кишит фишами, играть очень приятно) винрейт на 5к рук: 27,5 ев бб/100 😁😁😁

    Работаем дальше и ждём апстрик! Всем успехов и увидимся за столами)
    9/118
    Ответить Цитировать
    3
  • Бро, непростой период, но я читал сценарий и поделюсь небольшим спойлером) Ты дотерпишь до апстрика, сформируешь банкролл для нового Шота на соточку, и все пройдёт удачно!!

    Дальше сценарий не читал и пока не могу сказать))
    1/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Professor76, Спасибо за спойлер))🙂
    Как дочитаешь, напиши че там и как))
    10/118
    Ответить Цитировать
    1
  • Как выиграть 2 крутки в подобных спотах? поделитесь лайфхаком, плз)

    11/118
    Ответить Цитировать
    1
  • Icefire00627, Слушай, дак все очень легко! 💯

    Заключаешь договор кровью с Древними языческими Богами, приносишь им жертву, и без проблем тащишь две крутки из двух ✌️
    2/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Предновогоднее чудо
    Здорова, колРеги!
    Интересная история произошла на днях, я бы даже назвал ее необычной, так как она вернула во мне (пусть и слегка, чуть-чуть) веру в людей, хоть что-то хорошее (пусть и не там, где больше всего хотелось бы).
    График декабря выглядит примерно так…

    недодача 12БИ НЛ50… памагитиии!!!1!

    Дело было в пятницу по дороге на работу. Выходя из вагона поезда в метро решил надеть шапку и задел по уху рукой рукожоп, в котором был беспроводной наушник…задел правое ухо, и учитывая мою везучесть в последнее время, наушник прямиком покатился налево чётенько под отъезжающий поезд, из которого я и вышел…

    В пятницу с утра состояние обычно каматозное, башка тяжелая (спасибо покеру и 5-ти часовому сну за это), я посмотрел на пути в том месте секунд 15, мгновенно смирился с утратой и почапал на работу, даже не запомнив конкретного места падения наушника…
    На улице, отойдя метров 30 от метро, видимо проснулся осознал что случилось и решил все-таки попробовать повоевать за наушник (который оказался ведущим и второй без него превратился в кирпич/хлам/пластмаску) и пошел к дежурному по платформе. Благо им оказался парень лет 25 (а не старая ворчащая тетка), настроенный крайне дружелюбно (чему я был, мягко говоря, удивлен).
    Походили по платформе (конкретное место, куда сбежал мой наушник я, повторюсь, не запомнил), посмотрели на пути минут 10, нихрена не увидели, да еще и пути, как выяснилось, по ночам ремонтируют (все в грязи, ошметках и тд)… Дежурный сказал, что передаст вечерней/ночной смене, чтоб они посмотрели (ну да, ну да…) и если найдут (черный наушник в груде говна и мусора!!!), то в понедельник можно зайти и забрать)))
    Пошел расстроенный на работу, был уверен максимум что могут сделать – передадут, что какой-то даунито криворукий уронил где-то там на путях наушник и хрен бы ним.
    НООООООО в понедельник (сегодня) с утра зашел к дежурному (уже другой человек был на смене) и мне презентовали мой наушник!
    Работает, слегка грязный, но блин, как?!?!?!

    Если честно, то думал, что вероятность возвращения блудного наушника меньше 0,1%. Сошлись все карты звезды: дежурный передал ночной смене инфу, они посмотрели\поискали то не зная что, там не зная где (я и сам места, где его уронил не запомнил, сказал что примерно середина платформы!!!) и нашли черный наушник под платформой, на путях, неважно, передали его и он дождался меня.

    По-моему - это чудо, как доехать в флешрояль на ривере против каре с флопа)))
    Возможно удача улыбнётся ещё и покере?!) Проверим сегодня за столами! Всем успехов!
    12/118
    Ответить Цитировать
    39
  • Привет! Хорошая история, здорово, что решил поделиться.

    Интересно, что Ты, как я понял, имеешь постоянную работу. Каким образом Тебе удается совмещать работу с покером?
    3/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Конечно, всегда приятно, когда находятся потерянные вещи, но не понимаю, откуда там "груда мусора"? Бывает, конечно, но совсем немного, а пути вроде постоянно обходят с целью проверки, так что наушник бы твой так и так нашли, вопрос был бы только в целостности и работоспособности. Вот урони его ты в шахту лифта...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошая история, добрая. Любопытно стало, ты их как-то отблагодарил?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s