FanTeam - информация и ответы на вопросы

Последний пост:14 марта
55
1 2 3 4 22 24
  • Вселенная со мною шутит и я смеюсь
    Это история одного из игроков Fanteam об эмоциях, которые он пережил в ночь заключительных матчей группового этапа Лиги Чемпионов

    Начну с того, что я вас предупреждал в самом начале, братишки. Дословно: "Залетайте тоже, а то будете потом жалеть. Оверлей огромный, в призы можно легко попасть!".

    Мои составы все попали в призы, и это действительно было не сложно, учитывая кол-во призовых мест (1744) и кол-во участников (8870). Среди тех, кто залетел по той моей наводке, только 2 человека не попали в призы. Надо было пробовать, братва, ведь всем известно "кто не рискует, тот не пьёт", а "кто не пьёт, тот не бьёт" - так бы добавил Суровый Апач 👊😂

    Теперь хочу поделиться с вами своей историей этого турнира, и какие эмоциональные качели я испытал за эти два дня Лиги Чемпионов.

    Кратко по началу турнира...

    Всю ночь с 19 по 20 октября я посвятил анализу всех участников группового этапа ЛЧ, прощупал каждую команду, от Реала до Ференцвароша, и выделил для себя оптимальные пики. В итоге вышел такой составчик 👇

    3012109d33bb.png


    Самый валуйный вариант по моему мнению был трипл-стэк из Порту (Марчесин-Сануси-Оливейра). По сути, всё очевидно.

    - Оливейра хоть и опорник, но штатный пенальтист.
    - Сануси самый дешевый защитник, зато в наилучшей форме на тот момент (по средней оценке WhoScored, которым я почти никогда не пользуюсь для фентези) и при этом латераль, а не просто левый деф.
    - И бюджетный вратарь Марчесин с большим ожиданием клиншитов (из-за слабой группы Порту).


    Выбор остальных объяснять не буду, он понятен всем и не имеет особого значения, так как именно этот стэк Порту сыграл самую важную роль в моей команде. Я брал этот стек на весь турнир и не планировал их менять. Это были не просто самые дешёвые варианты, календарь Порту позволял использовать их в основе. Это были первые 4 пика в моих командах (вместе с Рамосом).

    Например, процент владения этого стэка во 2-м туре (когда весь пул игроков окончательно сформировался после поздней регистрации) был совсем минимальным 👇

    6e1d9f0a0c39.png


    Вот после 2-го тура я понял, что всё изначально сделал правильно, и не нужно мне отходить от моего плана. Шансы на победу есть.

    Чуть расслабился, особо не тратил время на анализ перед 3-м туром, и... сразу допустил фатальную ошибку, сделав 2 глупейших трансфера 👇

    2fc74f56a9d9.png


    Вера в Шахтёр оказалось неоправданной (11:0 по сумме 2-х следующих матчей с Гладбахом), но ошибка заключалась не только в вере в Шахту, а в покупке именно этих игроков. Если бы я уделил достаточное время анализу, я бы обнаружил, что именно эти двоя находятся в ужасной форме, а первый еще и конфликтует с тренером. А так я их взял по старой памяти, так как не слежу за чемпионатами СНГ от слова "совсем". В итоге, в 3-м туре эта парочка принесла мне 0 очков, так как Каштру поменял их в перерыве.

    В 4-м туре меня ждали еще несколько обидных сюрпризов 👇

    919860d3f1a7.png


    Я ждал клиншит от Юве и Порту, реванш Нагельсманна над Тухелем и перестрелку на Энфилде. В итоги от ожидаемого я получил только клиншит от Порту, зато с голами Сануси и Оливейры.

    Удивительный клиншит Аталанты я не смог зацепить, потому что Гасперини решил, всё-таки, дать поиграть Сапате при счёт 0:2 на Энфилде, и Хатебур не смог выйти. Замена не сработала. Минус девять (-9) потенциальных очков.

    А теперь самое интересное. Финальное решение.

    Перед последним туром я находился на 20 месте с отрывом в 18.5 очков, но моя вера в победу на турнире не покидала меня. Я отчаянно верил в "4-5 часов на подумать и выиграть". Да-да, я рассчитывал выиграть, я специально даже не смотрел сколько дают за 2-е или 3-е, я хотел именно выиграть.

    В итоге я просидел всю ночь, проанализировал составы всех, кто выше меня и пришел к такому выводу: либо я принимаю решение сердцем, либо я действую разумно.

    1. Выбор сердцем заключался в следующем: я понимал, что мало кто отдаст капитанскую повязку Роналду на выезде в Барселону, что большинство вообще его поменяют на кого-то из пары Неймар/Мбаппе. Но! Я был уверен в Ювентусе, не потому, что это мой любимый клуб (ведь Ювентус при Пирло ужасен просто), а потому что Барселона при Кумане еще ужасней. Я знал, что с особой мотивацией выйдут Буффон, Де Лигт и Роналду, соответственно ждал клиншита и голов Роналду. Я хотел сделать ставку на защиту Лейпцига (Анхелиньо, Орбан) и стэк Ювентуса с капитаном Роналду. И поменять Стерлинга с Салахом на Косту и Гнабри. Топить за свои любимые итальянские клубы и Лейпциг + дрожать за провал ПСЖ. Я понимал, что это нестандартное решение, но если оно стрельнет, то я смогу забраться за счёт него на 1-е место.

    2. Выбор разумом заключался в следующем: я знал, что за Истанбул не сыграют 3 ключевых игрока обороны, а ПСЖ сыграет тактикой 3-5-2 с дуэтом в атаке Неймар-Мбаппе (об этом заявили все авторитетные французские издания, намекая, что Ди Марии не будет в старте). У меня было 4 полузащитника, которые скорей всего не сыграют: Оливейра, Салах, Стерлинг, Иличич. Оливейра висел на ЖК, Иличич поддержал Папу Гомеса после недавнего конфликта с Гасперини, Стерлинг играл по 90 минут несколько матчей подряд, а впереди дерби, Салах может попасть под обещанную Клоппом ротацию. Вот так я мыслил. Также я предполагал, что Марчесин, скорей всего, тоже не сыграет, но меня это мало волновало, так как почти у всех моих главных конкурентов он был в составе, и понимал, что тратить трансфер на вратаря в такой ситуации - неблагодарное дело. То есть, у меня было 2 бесплатных трансфера, 3 нападающих, которые точно сыграют и 4 полузащитника под сомнением. Менять играющего нападающего при 4 полузащитниках под сомнением - уже риск.


    И я остался перед выбором "что делать"?

    - Менять Салаха и Стерлинга на баварский дуэт Коста-Гнабри?
    - Делать выбор сердцем, поверить в чудо?
    - Или менять кого-то из полузащитников Стерлинг/Салах и Сапату на Неймара и Косту?

    Я решил, что последний вариант самый оптимальный, и принял это решение за 7 минут до дедлайна. С каждой истекающей секундой напряжение сильно росло и чтобы поскорее избавиться от него - я решился, сделал трансферы и нажал кнопку "обновить команду"... и вот тут я сразу осознал, что допустил глупейшую ошибку, которая уже, как оказалось, точно стоила мне 25 000 евро.

    a4bdd6a1c704.png


    Я поменял Салаха, а не Стерлинга

    Я ведь знал, что у Салаха больше шансов сыграть с датчанами, чем у Стерлинга после дня рождения и накануне дерби, но по какой-то причине поменял именно Салаха, а не Стерлинга. Не знаю, как так вышло... может этот красный значок предикта от Fanteam на меня так повлиял (так как у Стерлинга он был зеленый), ну это была откровенная глупость. Я их двоих не ждал в старте... но раз уж на то пошло, то мне очевидно нужно было делать выбор в пользу египтянина.

    Через 3 минуты я понял, что лоханулся тут на ровном месте, но изменить ничего уже нельзя, и оставалось только верить в возможный результативный выход Стерлинга на последних минутах, или в перестрелку на Сан-Сиро, где обязательно должен принять участие Марлос.

    🔥 И тут начались бешенные эмоциональные качели...

    На 30-ю минуту во всех матчах:

    - Ювентус ведет уже 0:2, Роналду забил и впереди еще час игры
    - Лейпциг забивает 3-й гол в ворота МЮ... мой Орбан с ассиста моего же Анхелиньо, который до этого уже забил и отдал ассист
    - Матч в Париже остановлен и по всей видимости доигран не будет


    Вы только представьте, что я испытывал в эти минуты при таких текущих обстоятельствах?! 😂

    Я просто сидел и думал "Да как так то? Это ведь успешный сценарий моего выбора сердцем. Лейпциг рвёт, еще и мои защитники забивают. ПСЖ не играет, Роналду уже забил... Что надо было просто верить своему сердцу, а не разуму.

    Но....

    - VAR и гол Орбана не засчитывают
    - МЮ забивает еще 2, убивая клиншит Лейпцига
    - ПСЖ переносят на завтра, Роналду забивает всего 2 и без ассистов


    А значит шансы остаются! Мой выбор сердцем оказался не таким уж оптимальным, как казался на 30-й минуте матча. Теперь всё зависит от моего капитана Неймара, которому надо просто сделать больше, чем сделал Роналду, чтобы я не о чём потом не жалел.

    Кульминация
    Наступает среда. Понеслась! Я вижу Салаха в старте и подозреваю, что это всё "приплыли". Начинается матч... и он забивает на 1-й минуте 😂 Разве можно придумать хуже начало? 🤣 Просто хоронит все мои надежды! Но я решил не сдаваться и продолжал верить 💪

    "Это была неисправимая ошибка, теперь меня спасёт только чудо в лице Косты, Марлоса или Стерлинга, который скорей всего не выйдет на поле" - мои мысли на тот момент. Надо чтобы Салах еще не забил гвоздь в крышку гроба дополнительным результативным действием.

    🔥🔥🔥 Начинаются ночные игры. Слежу за тремя матчами сразу. 1-е таймы заканчивается с такими итогами 👇

    Бавария - Локомотив (0:0). Коста пижонил весь 1-тайм и избегал мяча, хотя создал один убойный момент для Мюллера.

    Интер - Шахтёр (0:0). У Марлоса шансов не было, там Конте навязал закрытый футбол.

    Манчестер Сити - Марсель (0:0). У Пепа уже была одна вынужденная замена в 1-м тайме + камеры вечно показывают Агуэро. Шансы на выход Стерлинга совсем уж минимальны.


    И тут... происходит такой приятный нежданчик 😃 Стерлинг выходит на поле, и не на 60-й минуте, а сразу после перерыва (Браво, Пеп! 👏 Хоть когда-то твоя рулетка сыграла мне на руку)

    И у меня появляется стойкое ощущение, что сейчас всё будет так, как мне нужно. Я именно уверен в голе Стерлинга, но не уверен, что он с замены наберет больше 8 очков, как Салах.

    Я верил до конца (#FinoAllaFine нах 🏁) и когда на 90-й минуте Стерлинг забил, я даже особо не радовался, я смотрел на оставшиеся 3 минуты добавочного времени и ждал еще гол или ассист 🙏🙏🙏.

    Я видел, что я уже на 2-м месте, но я свято верил в победу, а не во 2-е место. В итоге матч окончился 3:0 и Fanteam досчитывал очки и результаты. На протяжении 30 минут после окончания всех матчей результаты были такими 👇

    b5e979d35c64.jpg


    Многие бандиты и братики меня начали уже поздравлять в телеге, но я морозился...😐 я ждал окончательных результатов, хотя сам уже 100 раз всех и всё пересчитал, и понимал, что ничего уже измениться не должно...

    И ТУТ....... 💣.........💥

    УЕФА передаёт мне сладкий привет и бреет меня на 19 000 евро, лишая даже 2-го места 👇

    8f94c946c4cf.jpg


    Fanteam реагирует и снимает со Стерлинга 5 очков, и я падаю со 2-го места на 6-е. GAME OVER 😂

    Злиться и матюкаться у меня не было уже эмоционально сил и желания, я просто улыбнулся этому пранку госпожи удачи 🤣 Вот такая забавная история случилась со мной в 2020 году, которую я запомню, наверное, на всю жизнь 😁

    ВЫВОДЫ:
    Есть право на ошибку. В очередной раз я убедился, что обычные ставки не стоят и рядом с фэнтези-спортом. За 13 лет моего опыта в ставках, я никогда не испытывал ничего подобного в эмоциональном плане, да и не был никогда близок к такой сумме выигрыша. Ведь по факту:

    я вложил всего: 175 евро,
    а вышел с чистой прибылью в 6220 евро.


    Если бы я не допустил глупейшую ошибку с трансфером Салаха, то чистая прибыль была бы 25 350 евро. Так как это было твёрдое 2-е место.

    А если бы я не допустил ранних ошибок с Марлосом и Тайсоном... да хотя бы, если бы Сапата не вышел в 4 туре с замены, и засчитали 10 очков Хатебуру - то я бы выиграл этот турнир по любым подсчётам. Это трудно принимать, но это так и есть. Я не выиграл его, потому что я несколько раз лажанул. Стерлинг тут не причем, это был ряд моих ошибок, которых я мог избежать. Я ни в одном туре не угадал с капитаном, так как с 3-го тура капитанил только Роналду по логичным причинам.


    Выбор сердцем не канает. Результаты показали, что если бы я поверил в свой воображаемый Голливуд, скорей всего, я бы не оказался даже в топ-50.

    Играть мультивходами в сезонках сложно и не гарантирует результат. Я посмотрел результаты других игроков, которые завели по несколько десятков команд, и из них в шоколаде только TTriBl (самый топовый игрок на fanteam, если кто не знает). Играть и выигрывать можно, в сезонках точно. В дэйли навязывать борьбу сотням командам регов без мультивходов, намного сложнее, но тоже можно, я это уже доказывал вам.

    Бить маржу букмекера и соревноваться с игроками - разное пальто, это очевидно. Если вы любите футбол, а не просто азартные игры, то фентези гораздо круче любых ставок, надо просто попробовать и всё.

    Всё что не происходит, всё к лучшему, осталось только понять и увидеть это лучшее 😉 Вселенная со мною шутит, а я смеюсь... и мы ещё вместе обязательно посмеёмся 😁


    Старина Армандо

    Оригинал статьи
    Ответить Цитировать
    38
  • Романтичная команда попала в призы - 35евро.
    Ответить Цитировать
    8
  • Первый в этом сезоне подкаст от Фэнтези 3Д Клуба ☝️
    Гость: Владимир TTriBL - лучший игрок в фэнтези футбол на Fanteam (профит более €500 000, победитель сезонного турнира по Евро 2020)

    TTriBL: о выигрыше €230 000 в сезонном фэнтези турнире по Евро 2020, психологии и инвестициях

    В закрепленном комментарии есть информация о том, как можно выиграть билеты в сезонный турнир по АПЛ 🎁

     

    Ответить Цитировать
    6
  • согласен, я бы сделал ограничение 5-10 входов, тут руками сидел 3 часа 10 составов собирал, а кто-то ботом грузанул 30 составов
    Ответить Цитировать
    5
  • Как собрать свою первую фэнтези команду

    Зарегистрируйтесь на ru.fanteam.com
    Сразу после регистрации вы получите бесплатный билет в субботний турнир Weekly Monster по АПЛ с гарантированным призовым фондом 10 000 евро.

    В лобби он будет подсвечен надписью Free Entry
    43625834d10e.png


    Перейдите в лобби самого турнира и ознакомьтесь со Скорингом

    0df6f2683939.png


    8abeb0b13037.png



    Из нюансов скоринга:

    Сухой матч (Вратарь или Защитник) 4 очка - здесь имеется ввиду матч без пропущенного гола в ворота своей команды. Очки за сухой матч начисляются только в том случае, если вратарь (или защитник) сыграет более 60 минут. При этом, если команда пропустила гол после того, как вратарь (защитник) был заменен (но сыграл более 60 минут) - он всё равно получит свои очки за клиншит.

    Пропустил 2 гола (Вратарь и Защитник) - за каждые 2 пропущенных гола (в период, когда игрок находится на поле) ваш вратарь (защитник) будет получать по -1 очку.

    Передача или фентези передача. В фэнтези помимо прямого ассиста (голевого паса), есть ещё такое понятие как фэнтези ассист. Фэнтези ассистом считается заработанный пенальти или штрафной, с которого был забил гол. Либо ситуация, когда игрок бьёт по воротам, вратарь (или защитник) блокирует удар, после чего на добивании забивается гол. За ассист или фэнтези ассист ваш игрок получит 3 очка

    Спровоцировал свободный удар - ваш игрок получит штраф -2 очка, если после его фола команда противника забьёт гол прямым ударом со штрафного.

    ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!
    В классических фэнтези турнирах на Fanteam есть 2 правила:
    Safety Net (автозамена) - если выбранный вами игрок не вышел в стартовом составе, он будет автоматически замен на игрока того же клуба, той же позиции, такой же (или более дешевой) цены. Если игрока, отвечающего всем этим критериям нет, то автозамена не происходит.
    Поэтому, собирая свой состав, старайтесь не брать самых дешевых игроков, если не уверены, что они точно выйдут на поле (особенно это актуально для защитников)

    Stacking Penalty (штраф за стекинг игроков обороны) - если в вашей фэнтези команде 2 и более игроков обороны (вратарь и защитники) из одного клуба, то в случае сухого матча (и получения очков за клиншит) - вы получите штраф. Если у вас 2 игрока: один из них получит штраф -1 очко, если 3 игрока: один из них получит штраф -1 очко, второй -2 очка.
    Старайтесь не выбирать в свой состав 3 игроков защиты (и вратаря) из одного клуба.


    Правила турнира

    Бюджет на команду: 110 млн
    Ограничение : максимум 3 игрока из одного клуба
    Формат турнира: 9 матчей 10 тура АПЛ
    Старт турнира: суббота, 15:30 (МСК)

    Пример фэнтези команды на 10 тур Премьер Лиги
    e7d2695be3e5.png


    Также вам нужно назначить капитана и вице-капитана.
    Очки капитана будут умножены на два.
    Очки вице-капитана будут умножены на 2 в том случае, если ваш капитан не сыграет

    Бонусы для пользователей Gipsyteam 🎁
    Сделайте свой первый депозит с промокодом GIPSYTEAM и получите билет за 20 евро в турнир Weekly Monster по АПЛ с призовым фондом 100 000 евро в подарок.

    Всем больших фэнтези побед!
    Сообщение отредактировал fanat_fcdk - 26.11.2020, 14:34
    Ответить Цитировать
    4
  • Пришло время подвести итоги нашего конкурса блогов 🎁

    Во-первых: огромное спасибо всем, кто принял участие и начал вести свой фэнтези дневник! Надеемся, что после завершения конкурса ваш фэнтези-энтузиазм не угаснет и вы продолжите писать о своих успехах в этой увлекательной игре - нам правда интересно за этим следить! Ну а мы со своей стороны обещаем периодически награждать самых активных фэнтези блогеров билетами в турниры на Fanteam 👌

    Что касается главного приза, то тут была нешуточная борьба. Нашими фаворитами были yuventus, который первым вступил в бой, ввёл новичков в курс дела и всегда активно помогал форумчанам осваиваться в новой дисциплине, и Repairion - он проделал в своём блоге огромную работу по анализу данных, которая будет полезна не только новичкам, но и опытным игрокам в фэнтези.

    В итоге первое место (и билет за 200 евро в субботний Weekly Monster) завоёвывает Repairion

    yuventus, Svuazist, deebyou и Red-Blue-W почат по билету за 20 евро (также в субботний Weekly Monster)

    Ещё раз - БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем участникам 👍
    Удачи вам с субботнем турнире, больших фэнтези побед и отличного Нового Года!
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет.
    Сразу уточню, что я как раз энтузиаст или полурег в отпуске) Поэтому понятия не имею, какие лучшие пики в этом туре по предикшенам и соотношению цена/качество, или есть ли страховки в ваших составах. Поэтому все номинации будут очень субъективны. Всего заявили 15 составов, поэтому сорри всем, кого не укажу: я или не понял вашей задумки, или вы новичок, уделили игре совсем мало времени и ваш состав не годится.

    Больше стекайте - у вас 11 человек, то есть оптимально брать игроков всего 4х разных команд (не всегда, но это основа, от которой отходят). Особенно в защите, где совсем тяжело угадать 3-4 клиншита, а не два. И это всегда будут 2 заща + 1 полузащ из одной команды, тк автоматом +1 за клиншит третьему игроку из полузащиты (в каждой команде есть атакующий плзщ, поэтому варианты всегда есть).
    В обосновании годится "у игрока Х такое-то xG и xA, а выше, чем у игрока Y, поэтому берем его", а не "норм-не норм".
    И вы еще набрали стеков МЮ, когда я топлю за другую команду в дерби роз

    Самая романтическая команда: конечно, ko4evnik. Правда, кэпом я бы лучше выбрал Мартинеза или Мингса - в нападении М-стеков нет, угадайка полная, поэтому кэпнул бы заща (все равно без клиншитов или забитого защем мяча не затащить). Надеюсь, на тикет ты регнешь именно этот состав)

    Дальше сложнее.
    Самая сбалансированная команда: kyhar. И xG посмотрел, и заюзал только 4 клуба, и стеки правильные, и капитан из стеков нападения с лучшими показателями. Все ок.
    Лучшее обоснование своего выбора: GranMaster87. Я не уверен, что ок разбивать защиту, поэтому отдам билет именно в этой номинации, а не предыдущей. Тоже полная картинка, и велью-пики посмотрел, и тех, кто исполняет стандарты, все клево.

    5 тикетов по 2 евро:
    DayOfVictory (пока не дошел до последних двух составов, то планировал отдать тебе какой-то из тикетов по 20, тк ты единственный обосновал свой выбор, используя бюджет, а точнее дешевые стеки, добавляя премиум-игроков. Судя по айди, ты новичок, и клево, что ты быстро до этого дошел - это правильный подход, и если будешь подключать стат-сайты по игрокам, то в теории сможешь быстро плюсовать. Кэпом лучше брать не Салаха, тк из нападения Ливерпуля у тебя только один игрок - кто-то будет отдавать ему голевые или забивать с его передач. Поэтому кэпим из тех, кем заполнены линии - например, Бэмфорд, Грилиш или ТАА/Робертсон. fanat_fcdk, отсыпь еще тикет по 20 - надо поддержать молодую кровь ).
    и дальше несколько похожих составов с недочетами:
    Red-Blue-W
    Svuazist
    whyamisoinlove
    Fodga

    Тут же был yuventus, но он уже выиграл все тикеты в наших фрироллах!!!
    Надеюсь, случайно не выбрал юзеров, у которых игроки двух команд из одного матча) hasta_la_vista, так делать нельзя (лишаете себя баллов за победу = самое минусовое действие).
    Ответить Цитировать
    4
  • Внимание, конкурс!
    Опубликуйте в этой теме скрин вашей фэнтези команды в завтрашний турнир Weekly Monster и выиграйте билет за €20!
    Разыгрываем 3 билета! + 5 участников получат утешительный приз - билет за €2!

    Победителей определит, пожалуй, главный фэнтези-энтузиаст GipsyTeam - Тима Tainer!
    Победители будут определяться в 3 номинациях: самая романтическая команда, самая сбалансированная команда, лучшее обоснование своего выбора

    Пожалуйста, напишите небольшое обоснование к вашим командам.


    Дедлайн: 00:00 (МСК)
    Билеты победителям будут начислены завтра утром.

    Напоминаем о бонусах для пользователей GipsyTeam 🎁
    Просто зарегистрируйтесь на ru.fanteam.com и получите билет за 2 евро в завтрашний турнир по АПЛ
    Сделайте депозит с промокодом GIPSYTEAM от 20 евро и мы подарим вам билет за 20 евро в турнир по АПЛ
    Участвуйте в конкурсе блогов! Начните вести фэнтези дневник в этом разделе и выигрывайте призы. Победитель конкурса блогов получит билет за 200 евро, а пятеро других призёров - билеты за 20 евро (победителей определим 24 декабря)
    Ответить Цитировать
    4
  • Свой вариант я уже давно составил и скинул организаторам :) так что ваши составы на мое мнение не повлияют
    Ответить Цитировать
    3
  • Не отпугивает любителей, создавших 1-2 команды под пиво поболеть, когда они видят по 40 команд у соперников? Или мистические большие призовые их больше привлекают? Просто очевидно что попасть в топ-3 практически нет шансов, там всегда одни и те же ники. Потому что даже если ты соберешь супер команду, то у рега в 38-м варианте будет чуть лучше состав. Тут даже спортивный принцип теряется, просто люди перекрывают все варианты составов и всё, из-за оверлея плюсуют.
    Не лучше было сделать минимальным количество входов, но увеличить байин. Ну условно не 2-20-200, а 10-50-200(500).
    Роботизированная игра получается, мало творчества.
    Любитель сидит думает: кого бы поставить капитаном, Салаха или Де Брюйне?
    А рег ничего не думает, у него и тот и тот вариант, и ещё защитник из Шиника Ярославль капитан есть.
    В итоге у любителей быстро деньги будут заканчиваться, и они перестанут играть.
    Ответить Цитировать
    3
  • Globus, привет!
    Есть турниры One Bullet по АПЛ, где один пользователь может сделать максимум 1 вход
    А прошлый Weekly Monster выиграл пользователь, который сделал всего 2 входа, поэтому я не согласен с тезисом о том, что у любителей практически нет шансов.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (VinD @ 11.12.2020)



    Брать в один состав из соперничающих команд игроков - большая ошибка. Тем более атакующего игроке и защитника.
    (Калверт-чилвел, заа-регилон, фернандеш-стоунс)
    Ответить Цитировать
    3
  • За последний месяц 2 раза мейн выигрывали люди, которые зарегали по Два состава.
    Для вас также на отдельной вкладке есть снгшки на 2, 3, 6 человек. Появился турнир one bullet (один вход на человека). Понятно, что там за вход в 2 евро 1к за первое давать не будут.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (vomikodve @ 16.2.2021)
    Приветствую, недавно зарегался, у меня такой вопрос: при составлении команды (в сателлит за 2.75 на 55) У меня не виден бюджет в деньгах, а вместо этого Bonus Points. Подскажите плиз, как их правильно рассчитывать?


    Это типа гонка преследования: ты или берешь игроков команд-фаворитов, но получаешь минус изначально, но надеешься что они забьют много и наберут много, или ищешь вэлью в андердогах.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Globus @ 10.06.21)  

    Тогда объясните кто-нибудь как работают замены. Игрок из основы не вышел в старте или ни одной минуты? Как порядок выставлять, слева направо?

    На спортс.ру намного понятнее правила.

    Замена срабатывает если игрок твоего стартового ростера вообще не появился на поле, в игровом туре. 

    Если, например, твой запасной сыграл фуллтайм, а основного выпустили на 90+, в зачёт команды пойдут очки стартового игрока. 

    По очерёдности замен, выходят игроки с лево на право. Исключая понятно гк и перебор по позиции. Пример: у тебя не вышел пз, самый первый по очереди на бенче форвард, но у тебя в основе 4 нападающих, в таком случае выйдет следующий по очереди пз или зщ

    Ответить Цитировать
    3
  • Само фэнтези в целом штука довольно любопытная и самобытная. Я не поклонник АПЛ (основное направление), но, например, в теннис пособирать команды было реально интересно (сделайте больше турниров по теннису, наконец), этот опыт отличается от ставок, и есть свой кайф в выборе тактик, игре против поля, гипотезах о действиях этого поля, соответственно, плюс никто толком не знает как правильно играть, готового ответа ни у кого нет - все это дает весьма забавную гимнастику ума и долю веселья. Играл я для развлечения на несущественные суммы (остался в микроплюсе), но есть и люди, кто нормально наживает там.
    Никакого криминала (воровство денег, необоснованные баны, конфискации, щемилово регов и т.п.) за площадкой замечено не было, по крайней мере мне об этом не известно, хотя одно время я был в курсе всех новостей в этой сфере. Держатся солидные гарантии, несмотря на случающиеся оверлеи, постоянное увеличение разнообразия игр (когда-то добавили бейсбол, потом контр-страйк, теперь вот доту).

    Из минусов: политика площадки в некоторых моментах спорна и непоследовательна, на мой взгляд (изменение формата игр и т.п.). И ебаните леща чуваку, который двигает структуры выплат в турнирах, пусть просыпается.
    Ответить Цитировать
    3
  • Английская Премьер Лига возвращается после паузы на ЧМ 💔


    Стрим по Boxing Day Monster

    Гоу вечером тряхнем стариной?)
    Стримов по дэйли фэнтези не было просто целую вечность, и тур по Boxing Day выглядит как классная возможность прервать, наконец, эту длительную паузу и пособирать команды как в старые-добрые. 

    Не играл в дэйли очень давно, тонус, конечно, потерян, но мой подход вы знаете 😁 — постараюсь быть полезен настолько, насколько возможно, ну и мои таблички всегда со мной. 😁 Плюс, подозреваю, что пауза может сказаться даже положительно: замыленный глаз и вот это всё.

    Если вы до сих пор можете играть на FanTeam — прекрасно.
    Если такой возможностью больше не располагаете, то выход все равно есть: можно играть в том же пуле и с теми же условиями на 1WIN.

    Тем более ребята с 1WIN подогнали приятный бонус под Новый Год: можно получить бесплатный билет за €5.75 в Second Chance! 

    Чтобы получить билет, нужно:

    1. Зарегистрироваться на 1WIN по ссылке (https://1wtleb.top/bets/home) 
    2. При регистрации обязательно ввести промокод DFS2023
    3. Отправить свой ID в гугл-форму 
    4. Сделать первый депозит от 10 евро. Подходит любая валюта, главное, чтобы эквивалент суммы совпадал.

    К слову, пополнять счет на 1WIN можно кучей способов: от банковской карточки до криптовалюты. Всё работает: и ввод, и вывод, без развода. Плюс как я понял ребята с 1WIN настроены достаточно серьезно развивать свою фэнтезийную партнерку.

    ID (он же «Счет») можно увидеть в правом верхнем углу страницы после регистрации. Если он не отображается по умолчанию, то нужно зайти в настройки профиля

    Запись вчерашнего стрима Матвея:

    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет, если кому интересен баскетбол и фентази-баскетбол информация для вас ) Я планирую в эту пятницу запустить стрим по фентази на пятничный тур евролиги, собрать несколько команд и после обсудить сезонку по НБА. Начало прибл. в 18-30 19-00 по Киеву. Ссылку на канал и трансляцию кину в пятницу

    Ответить Цитировать
    3
  • Отличный рассказ! На одном дыхании
    Ответить Цитировать
    2
  • Да, минус удвоится.
    Были случаи (обычно при удалении)
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 22 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s