Винда для нормальной работы hm2

Последний пост:26.11.2020
0
  • Всем привет. Встал вопрос о сносе винды. Может кто располагает паком, на котором будет 100% работать НМ2. А то ставил 10 теперь вернул 8ку. Но проблема с пострегом у НМ2 никуда не делась. H2N работает отлично. Но я не могу там нормально разобрать свою сессию. Нужен именно НМ2 и даже НМ3 я так и не осилил.
    Заранее спасибо, тому кто поделится сборкой 8ки без проблем с пострегом.
    P.S. Если что прстрег я и устанавливал и удалял. И переустонавливал. Не запускается НМ2 и всё тут. Пишет что нет коннекта с пострегом. Спасибо
    Ответить Цитировать
    0
  • kayman4ik, 8ка это самое не удачное решение, 7ку ставить тоже уже смысла нет, на 10ку все ставится, не знаю конечно как ты его ставишь
    Если что http://goo.gl/XbIHIb
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.