NewGioco (People’s Network). Игра против суперюзеров.

Последний пост:13.01.2022
3
1 2
  • Всем привет, я HU NLH cash игрок со стажем 12лет+. На сегодняшний день рабочий лимит 400-1к USD/EUR и я хочу поделится своим опытом игры в очередном закрытом "рыбном" покер руме.
    Всё в NewGioco здорово: HUD работает, реги в лобби сидят слабые, есть подсадка фишей(а это редкость в HU NLH $500+). Одно плохо- наличие суперюзеров в cash, на NL700-1000 EUR.
    Как, на мой взгляд, работает схема эксплуатации рега и дальнейшее его обнуление: тебе дают выиграть Nое количество денег, потом садиться суперюзер, состригает с тебя профит и часть депозита, но не обнуляя полностью, давая возможность выиграть ещё с других или додепозитеть $$, для последующей стрижки.
    Суперюзеров было несколько с которыми я играл, манера игры и статы +- одинаковые. Это инста решения на всех улицах(даже на ривере в 3бет и 4бет потах), максимальный добор с куллер ситуаций, выбивание блефов на ривере, хиро коллы, частые бет/бет/бет на сб, частые кол/кол/кол на бб.
    Покажу на примере суперюзера(OttoSberle), с которым сыграл больше всего и больше всего проиграл:
    Он играл всегда недолгие сессии против меня(не обнулял полностью, выигрывал по $3-8k), но ведь никто не уходит когда у тебя мега профит с оппанента. Всегда просил докупиться до 100бб. Много писал в чат(явно не нуждаясь в концентрации).
    Его статы:

    Основное, что в них не так:
    1)fold vs 4bet 14% при нормальном ~50%. Он либо пушил, заведомо зная, что это куллер ситуация или коин флип, либо же колил, зная мои карты.
    2)cbet на флопе 92% при нормальном ~50%. Он ставил всегда, кроме тех спотов где не мог выиграть уже с флопа.
    3)fold vs cbet 27%/43%/43% 2bet поты и 20%/36%/25% 3bet поты. Он фолдил только, тогда когда не было шансов на выигрыш с флопа либо шанса выблефовать на ривере.
    4)donk river 16%. Его практически нету, использую этот мув только топ реги NL$2k+ либо же игрок, который видит карты, для тонкого добора.
    5)fold vs probe(turn bet vs missed cbet flop) 29% при turn check/raise всего 5%. Заведомо знает, что будет делать на ривере.
    6)Float bet turn in 3bet pot(turn bet vs missed cbet flop) 75%. Всегда выбивал пустоту и слабые дро уже на тёрне, зная мои карты.

    Почему я так уверен что это соотношение стиля игры и статов говорит о суперюзере? Почему это не может быть просто пропёртый фиш/рег? Так как я отыграл огромное количество раздач и залил десятки $$k таким же на PokerMaster и др. закрытых "рыбных" китайских приложениях. Это классическое соотношение суперюзера в HU NLH cash.

    Вот его результаты и график против меня:


    Для сравнения мой винрейт за этот год, учитывая $30k отданные этому суперюзеру и 95-99% игры против регов, равен 11бб/100, а не 76бб/100 (:
    Моя красная линия(выигрыш без вскрытия) направлена преимущественно вниз, а не под 30 градусов вверх (:

    Я жаловался аффилейту по этому поводу, он передал жалобу своим посредникам, те должны были отправить в супорт. Произошло это или нет, не известно, но суперюзеров меньше не стало.
    Для меня, выгода рума здесь очевидна: месиво рейка, сжигание депозита.
    Но интересует другое, есть ли выгода у аффилейтов, кроме % с рейка, предлагая нам партнёрские программы в такие румы? И знают ли они заведомо, что отправляют нас на бойню?

    Пост на английском языке:
    https://forumserver.twoplustwo.com/28/internet-poker/zoo-chat-2020-quick-questions-amp-random-posts-go-here-1759740/index16.html?highlight=#post56724728

    Сообщение отредактировал snaka - 2.12.2020, 19:13
    1/10
    Ответить Цитировать
    28
  • Ботами в третьесортных сетях уже никого не удивить, но еще хуже - это суперюзеры, все про них в курсе ,аффилейты в курсе, румы в курсе но все подвязано на рейке. Всем по барабану сколько ты проиграешь и сколько потратишь здоровья на это, как это поменяет жизнь человека, всем лишь бы хапнуть свой кусок с этого гнилого пирога, от покера скоро совсем уже ничего не останется. Сам играл на ЧИКО с такими юзерами, и проиграл 5 значные цифры, их не меньше на poker kinge. У меня кореша играют в Китае до сих пор и так же по майнингу вычисляют суперюзеров, их найти не сложно, просто когда видишь, что у челика 300бб/100 винрейт, просто все руки фолдишь, не играешь с такими. За месяц таким майнингом и жестким селектом получается отыгрывать только 10-15к рук, игры почти нет. Неужели нормальных людей не осталось? Остались только сволочи, которые отправят тебя в гроб за несколько тысяч рейка? Это 3.14здец, товарищи! Почему с этим никто не борется, у нас же огромное сообщество и все занимаемся одним и тем же? Думаю ответ прост, все кто успел, тоже подвязались к гнилому пирогу, Бог вам судья 3.14 дорасы, поставлю за вас свечку, чтоб вы здохли!
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • GRANd_bALd, Доверие к аффилейту я потерял, после случая в 2017г.(тогда все они имели большую часть профита с китайских приложений), когда я записал видео игры против бота со своими комментариями на PokerMaster и отослал ему, на что он мне ответил "боюсь предоставлять это видео своим посредникам, т.к. меня могут лишить партнёрки с румом".
    2/10
    Ответить Цитировать
    11
  • snaka, напишешь имя аффа? думаю страна должна знать своих героев.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Jamiroquai, написал в ЛС. На сегодняшний день как минимум два крупных русскоязычных аффа дают сделку в этот рум. Так же все предлагают сделки в PM, PPP и др. приложения, которые не менее насыщены жуликами на высоких лимитах.
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (snaka @ 21.11.20)  

    Это инста решения на всех улицах(даже на ривере в 3бет и 4бет потах), максимальный добор с куллер ситуаций, выбивание блефов на ривере, хиро коллы, частые бет/бет/бет на сб, частые кол/кол/кол на бб.

    Уровень доказательной базы: мое почтение 


    Получается все оппы, которые принимают инста решения, много телефонят и много баррелят являются супреюзерами?

    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, на этих отрезках у него суперюзер заглючили или че? Как он умудрился тут тебе денег проиграть, что по ЕВ что по факту, если он твои карты видел?

    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gorgia61 @ 05.11.21)  

    Получается все оппы, которые принимают инста решения, много телефонят и много баррелят являются супреюзерами?

    Нет.

    Цитата (gorgia61 @ 05.11.21)  

    Кстати, на этих отрезках у него суперюзер заглючили или че? Как он умудрился тут тебе денег проиграть, что по ЕВ что по факту, если он твои карты видел?

     

    Если бы ты был мошенником, ты бы выигрывал каждую возможную раздачу?

    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • snaka, можешь показать какие-нибудь нетипичные раздачи против этого оппа? Например колл на ривере по Qx когда у тебя блеф или что-то такое? Пока все похоже на то, что у парня просто апчик против тебя и статы тоже на это указывают

    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • gorgia61, опять же, ты бы палился колами по Q high?

    Какие статы указывают на апчик?

    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • snaka, ну например фолд на 4бет и фолд на бет ривера в 3бет поте. Если он совсем уж гавно не колил, значит ему неплохо заходило, значит было с чем колить обычно.

    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • gorgia61

    Цитата (snaka @ 21.11.20)  

    1)fold vs 4bet 14%... Он либо пушил, заведомо зная, что это куллер ситуация или коин флип, либо же колил, зная мои карты.

    ...

    3)fold vs cbet ... 20%/36%/25% 3bet поты. Он фолдил только, тогда когда не было шансов на выигрыш с флопа либо шанса выблефовать на ривере.

    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • snaka, сколько у него рейз ривера в 3бет поте и сколько в обычном поте? 25% фолд на бет ривера в 3бет поте на сколько семплов? на 4?

    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gorgia61 @ 13.11.21)  

    на сколько семплов? на 4?

    60

    Цитата (gorgia61 @ 13.11.21)  

    сколько у него рейз ривера в 3бет поте и сколько в обычном поте?

    рейз ривера в 3бет потах 0%. Он либо хиро колил(75%), либо фолдил (25%). Выбивал руки на тёрне.

    в 2бет потах рейз ривера или чек/рейз или чек/рейз + рейз?

    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • snaka, получается ему всегда на ривере было с чем колить в 3бет потах? А на терне выбивал как? Рейзом? Сколько у него рейз терна?

    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gorgia61 @ 13.11.21)  

    получается ему всегда на ривере было с чем колить в 3бет потах?

    Нет. 20% он фолдил на флопе, 36% на тёрне. Т.е. до ривера доводил те руки, с кот. хироколил либо давал возможность мне проблефоваться.

    Цитата (gorgia61 @ 13.11.21)  

    А на терне выбивал как? Рейзом? Сколько у него рейз терна?

    Да. 8%.

    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (snaka @ 14.11.21)  

    Нет. 20% он фолдил на флопе, 36% на тёрне. Т.е. до ривера доводил те руки, с кот. хироколил либо давал возможность мне проблефоваться.

    Ну ты же говоришь, что никаких странных колов не было, получается у него всегда была рука для колла, достаточная, что бы не вызывать подозрений, так?

     

    Цитата (snaka @ 14.11.21)  

    Да. 8%.

    Ты считаешь это большой рейз терна для ХУ?

    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gorgia61 @ 14.11.21)  

    Ну ты же говоришь, что никаких странных колов не было

    Странных колов была уйма. Совсем трешевых, как ты писал по Q high, не было.

    Цитата (gorgia61 @ 14.11.21)  

    Ты считаешь это большой рейз терна для ХУ?

    Нет.

    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (snaka @ 17.11.21)  

    Странных колов была уйма. Совсем трешевых, как ты писал по Q high, не было.

    Можешь раздачки какие поскидывать? интересно

    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • gorgia61, их искать надо, уделять своё время. Пока у меня лишнего нету. Если появиться я займусь этим.

    10/10
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.