Боль и страдания в Омахе

Последний пост:30.06.2022
140
Статистика
Всего постов
464
84,107 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.07.2021 +200
24.01.2021 +124
23.07.2021 +93
07.04.2022 +91
29.12.2021 +86
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 24
  • Сегодня прочувствовал скорую кончину онлайн покера, когда в 11 утра обнаружил себя за 12 активными столами пло200.
    Уже месяц прошел как я отказался от зума и надо бы пост запилить по этому поводу. Но это не он пока )
    80/181
    Ответить Цитировать
    4
  • Как там нос поживает?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • cr0n0z, друг я не могу понять. Была ли ошибка PLO2.удели пожалуйста минуту времени
    На флопе у меня червовый флешдро натсовый и гатшот

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • AlfaForever, уххх ))
    ну я бы твою руку сам бы ставил по флопу. раз уж решили чекнуть, то на такой мелкий сайз я бы чекрейзил, играл бы небольшой бет по терну после этого и микс чека и бета ривера скорее всего, потому что по такой линии у оппа вряд ли нашлось бы много блефкетчеров, но в то же время и блефовать не факт что он часто будет с недоездами

    Но это все ерунда. Мой совет - играй на микросах максимально прямолинейно и самое главное - думай почему ты делаешь то или иное действие, как бы банально это не звучало
    81/181
    Ответить Цитировать
    2
  • Попробую написать пост! (не обещаю что получится)

    25 января я по совету двух игроков рискнул окунуться в пучину адского мультируминга и отключения зума. В некоторых румах у меня уже был акк, где-то пришлось создать новый, но в итоге список получился таким: старзы, матч, 888, чико и покеркинг. С банкроллом 10-11к мультирумить пло200 не самая удобная затея я вам скажу, но каким-то чудом меня не накрывало со старта ни в каком из румов и я везде наживал, КРОМЕ ПОКЕРМАТЧА СУКА. Так что проблем с депами-переводами практически не возникло за это время.

    Через дней 10 после начала было решено попробовать добавить еще покерок, потому что частенько не набиралось игры в нужное мне время (днем). Как же кайфово там играть, когда тебя не ебут в одну калитку, как было во времена, когда я играл техас. Софт конфетка: все эти смайлы, прикольчики, охуенное мтт лобби. Я думал, что буду добавлять 1-2 столика оттуда аккуратно и не бамхантить оч жестко, чтобы оттянуть получение предупреждений за бамхант на максимально отдаленное время, но я не смог. В итоге 40% рук отыграл на покерке. Сильно переапался там в олинах, в остальных румах переапался на пло500, но по евбб итоговому недобрал.

    Вообще х2н не трекает много рук: руки со страддлами на чико, с бомб потами на кинге, покерматч не трекается вообще (но вроде скоро введут возможность качать руки как на покерке и пати). Поэтому картина в трекере сильно отличается от реальности. По трекеру я нажил 3к. Ну там еще рейкбек на кинге не оч большой и нормальный такой на покерке (под 1к наверн). Но по моим собственным подсчетам я нажил около 8-9к за этот месяц, что очень охуенно )) Графика не будет - потому что я не хочу выкладывать слабоплюсовый график еще и с перебором еще и с заниженным в 3 раза профитом!

    Кстати отыграл я 40к рук, что для регстолов не так уж плохо. Играл почти всегда с удовольствием. Забил на бонус от старзов, на зум и такая легкость появилась. Контраст потрясающий. Настроение перестало скакать туда-сюда. БОльшую часть времени оно среднее либо чуть выше среднего, что позволило улучшить и домашнюю гармонию, и появилось желание встретиться с друзьями, с которыми давно не виделись, и в гости ходили, и в рестики. Возобновил массаж - имба дикая. После каторжной игры в 0 и перенапряга психики в последние месяцы, спина и шея так зажиматься начали, что я охуел просто. 5 массажей, и мне уже гораздо лучше. Кайфово, что есть массажисты у меня в ЖК прям и идти до него 5 минут.

    А как пиздато было в феврале в заснеженном Киеве!




    Цитата (motosha @ 27.2.2021)
    Как там нос поживает?


    Если я правильно понял, то ты о собаке?)
    Да получше уже, колеса все еще кушает, еще лает дома иногда, но не так часто и не так интенсивно. Ну и гуляет получше тоже )


    Еще кста решил вложиться в рабочее место. Уже купил клевый моник. Теперь на очереди стол с подъемным механизмом. Как приедет - сфоткаю уже итоговый результат.

    Всем переапа!
    82/181
    Ответить Цитировать
    66
  • cr0n0z, удачи. Мои ковришки в надежных руках)) ник на ПМ plsgogame
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • cr0n0z, Спасибо что ответил. Можешь еще одну посмотреть? Я ее уже не помню но я скорее всего оппонента посчитал рыбой и понимал что играю против туза. Но ривер смотри какой 😲
    А я играю бет.
    Закрылись флеши и руки типа 96**
    Некоторые раздачи сам не могу разобрать 😫
    Мне кажется что я хочу стать супернитом что-ли? Или мне кажется уже? Помоги пожалуйста разобраться 🙏

    Сообщение отредактировал AlfaForever - 28.2.2021, 19:13
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • cr0n0z, Прямолинейная игра это да
    Это микросы. Мой постулат на микро PLO это пассивный розыгрыш дро если шансы близки к нужным (исключение очень сильные дро) малый % контбета. Ну и вообщем 90% TAG. И это там работает на ура

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • AlfaForever, я так понял что рейк сожрал весь профит и еще половину сверху?
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • emoval, как ты это посчитал?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • На дворе 2021 год, многие из вас в покере уже давно, а значит уже должны были определиться, кто вы в пищевой покерной цепи.



    Может быть вы рег с ввсф 51?


    Да нет, вряд ли!



    Может быть хит-энд-раннер, улетающий со стола, как только удвоил стечок?


    О даааа, таких тут пруд пруди!


    Или рег убегающий в ситаут, как только фиша обнулили, но он еще даже не ливнул со стола???


    И такие найдутся!


    А может вы любите подлизаться к фишу для извлечения выгоды?!




    Или рак ебаный?





    Или может вы вообще офисный сотрудник? О_о





    Кому-то повезет, конечно, стать одним из этих зверьков:



    Именно "повезет", потому что покер исключительно игра везения и я докажу это одним из следующих постов!

    А спонсор этого поста "Національний науково-природничий музей НАН України", который я внезапно посетил неделю назад. Вдруг кому-то поднял настроение в этот дождливый понедельничный день!
    83/181
    Ответить Цитировать
    27
  • Лучшая реклама покерка от моего пёселя

    84/181
    Ответить Цитировать
    18
  • Отряд по лопанию китов за работой

    а вообще - весело там у вас, классное видео)

    4/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Никогда не сомневался, что мир несправедлив, но чтобы настолько. Десятки человек попали в дайджест форума на главной, но мои посты модеры обошли стороной, а у меня только появилось вдохновение побороться за ББ. Ну окей! Нужны вам посты о покере, будет и такой. Но не только о покере, а еще о национальный идентичности. (потому что про покер у н ы л о)

    Как я уже говорил, 25 января я окунулся в мир регстолов и мультируминга. Все любят графики, поэтому держите:



    Отдельно покерок. Бонусами че-то накапало и в итоге плюсанул 3500 в кеше и залил тыщу в мтт +-.



    По понятым по скринам причинам, покерок играю сейчас в последнюю очередь. Да, там клевые составы и все такое, но я играл всегда пока не распадется стол и из-за этого винрейт наверн проседает знатно при рейке 11,3бб/100. Составы тоже ухудшились после окончания азиатской серии. Тогда днем прям космос там был. Сейчас очень много не до конца заполененных столов играется с одними регами и полурегами. На топ1 в гонке ежедневной надо отыгрывать 5к+ рук на регстолах, что мне совсем неинтересно за 300$ делать и я не умею столько сидеть.

    Как видно в разбивке по лимитам, я очень тщательно подошел к прокачке ауры и читал молитвы только на верхних лимитах, что отрицательно сказалось на карме пло200. Сказать что я об этом пожалел, не могу. Это всё к тому, что покер это исключительно игра везения, а не мастерства. УУУ бля надо ж отдельно запостить график с пло500!



    На это пока остановимся с онлайн покером и перейдем к оффлайну и национальной принадлежности.
    85/181
    Ответить Цитировать
    23
  • Недельку назад в Киеве открылся долгожданный легальный покерный клуб после перерыва в 2(?) года. Те же владельцы, те же менеджеры, то же название, что и до этого, но в новом месте прям на Майдане, а точнее в подвале дома профсоюзов, где во время нашей революции 2014 года погибли люди. Уже не очень начало, если вы хотите в долгую проработать.

    Началось все совсем эпично. Где-то месяц назад был анонс открытия и ребята провели тестовый турнир куда разослали приглашения всем постоянным клиентам (КРОМЕ МЕНЯ) и все вроде бы хорошо, кроме одного но. У нас такая интересная страна, что казино и автоматы уже легальны, уже пестрятся вывески будущих слот-заведений красивых, но покер разрешен только если играть турнирчики. А как все прекрасно понимают, никакой покерный клуб без "Тренировочных игр" существовать не может. В один из первых дней в клуб пришли журналисты под видом заинтересованных клиентов и изи под скрытую камеру узнали у менеджера о том, что кешик тут будет и все такое. Выпустили репортаж и открытие официальное отложилось. Неделю назад все-таки открылись. Открытию предшествовал пост в фейсбуке с расписанием турниров на неделю. И тут началось:



    Посмотрел страницы комментаторов - вроде реальные все люди. Некоторые с флагами правого сектора и несколько было из националистической организации ВО Свобода. Ну короче первая мысль у меня была, что кто-то в паблике каком-то дал команду фас на этот пост и они все в один день набежали, насрали и больше не писали ни здесь, ни под новыми постами. Но анти-реклама получилось неплохой - мне было немножко стремновато туда идти на турнир, но я сходил и прошло все ок. Я считаю, что орги должны были предусмотреть такой вариант развития событий и открыться в любом другом здании, кроме этого. Реакцию предугадать не сложно, если вы знаете, что происходило в том здании.

    Какие мои чувства по этому поводу? Я же вообще из Донецка и жил там во время революции. Тут я перехожу как раз к вопросу о национальной идентичности. Я уже лет 6 живу в Киеве и люблю этот город и с каждым годом становлюсь чуть более украинцем. Пока я жил в Донецке такого вопроса вообще не стояло, мне кажется. Принадлежности к чему-то украинскому никто не чувствовал, как мне тогда молодому казалось. Может я не прав и меня кто-то поправит. Помню, как в Донецке еще до всех этих событий принудительно перевели все кинотеатры на украинский дубляж. Как же у большинства бомбило. А мне так кайфово было. Такие прикольные слова, особенно в комедиях. Язык же красивый очень, если на нем чисто говорят. Суржик это отдельная тема, и не хочется это уродство обсуждать)

    Так вот по поводу моих чувств. Я не испытываю никакой скорби, грусти о погибших во время революции, не сопереживаю, когда это все форсят годами по телевидению и на улицах. То же самое касается украинской народной культуры, творчества и так далее. И мне не нравится это отсутствие эмпатии. В Донецке не было ничего украинского настолько, что я не могу себя чувствовать украинцем, хотя мне хотелось бы этого. Иначе ты всегда чувствуешь себя немного чужим в городе, стране где живешь. И такое не только с теми, кто переехал с востока Украины. Вспомните телевидение украинское еще 10-15-20 лет назад. Исключительно российский контент за редким исключением (Верка Сердючка, Маски шоу). А до этого всего был советский союз, где тоже вряд ли национальная идентичность развивалась у населения. В итоге мы имеем сейчас страну, которая только пытается стать какой-то отдельной единицей на мировой и исторической карте. Для этого и происходит сейчас эта насильственная украинизация всего и вся, хотя методы, скорее всего, как обычно не самые лучшие применяются. Очень круто, что пошло развитие музыки (уже есть достойные представители), кино (пока в основном попкорновая херня комедийная, но вроде как есть пару работ признанных в Европе), гастрономической культуры. Это поднимает настроение людей, лишний раз заставляет задуматься, а стоит ли отсюда валить в Польшу/Венгрию/Португалию - выбрать по вкусу.

    Куча сумбура получилась. Я никак не редактировал пост и не продумывал его, просто писал все строчки подряд. Так что сорян, если читать сложно) Дискуссия приветствуется.
    86/181
    Ответить Цитировать
    16
  • Ну поскольку ты не жена покериста.и не занёс много денег в мегатурике шансов победить в бб не очень.на префлопе уже пролетаешь.ну и запостить фасад и задний двор тоже не получится .)
    2/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Uilt, что?
    87/181
    Ответить Цитировать
    0
  • "а у меня только появилось вдохновение побороться за ББ"
    имел ввиду что в битве блогов победить будет сложно.
    а фасад и задний двор это когда симпатишные девушки на покерном форуме выкладывают фото в купальнике. грудь и попа всегда фармят плюсики и вылетают на главную.
    Сообщение отредактировал Uilt - 17.3.2021, 18:18
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Uilt, посмотри кто сейчас на первом месте идет и у него в блоге нет ничего из того, что ты перечислил. Главное для победы, чтобы тебя постили на главной форуме в списке интересных постов ну и писать что-то интересное)
    88/181
    Ответить Цитировать
    1
  • очень тебе желаю победить. на первом месте сейчас стефан. но он топ топыч. если кашлянет все с восторгом читают и обсуждают. буду тебя плюсовать)).
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.