Боль и страдания в Омахе

Последний пост:30.06.2022
140
Статистика
Всего постов
464
84,126 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.07.2021 +200
24.01.2021 +124
23.07.2021 +93
07.04.2022 +91
29.12.2021 +86
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 24
  • Желаю найти психологическую стабильность. Собакен очень милый.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Я так понимаю, проблема скорее всего не в приюте, а просто дворняги поколениями недоедают, их бьют и т.д. Какая уж тут психика

    У самого жил 13 лет взятый с улицы пес, очень похожий на твоего, но больше раза в 2. Сильно нервный был и злой на чужих. Очень любил его...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (4eburey @ 24.1.2021)
    Не уверен на 100%, но думаю такие линии даже лучше солверовского чека со всем ренжем, пока тебя не начинают "наказывать" высоким рейзом таких цбетов. А на з200 почти никто не делает этого.


    не соглашусь по второй части сообщения. хватает ребят, которые перерейживают. по поводу плюсовее это или нет, я много думал об этом. но я не хочу ломать игру, а потом на з500 ломать ее еще раз, даже если кбетить без позы 65% частоту выгоднее, чем 20%
    64/181
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nbcommunist @ 24.1.2021)
    Я так понимаю, проблема скорее всего не в приюте, а просто дворняги поколениями недоедают, их бьют и т.д. Какая уж тут психика

    У самого жил 13 лет взятый с улицы пес, очень похожий на твоего, но больше раза в 2. Сильно нервный был и злой на чужих. Очень любил его...


    да, проблема не в приюте. там с ним думаю норм обходились. а вот до приюта его нашли в пакете с двумя сестричками выкинутыми на мусорку. мусорщики услышали писк перед тем как закинуть их в грузовик.

    ну наш очень добрый и к собакам, и к людям. со всеми дружит. но очень пугливый
    65/181
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (cr0n0z @ 24.1.2021)
    не соглашусь по второй части сообщения. хватает ребят, которые перерейживают. по поводу плюсовее это или нет, я много думал об этом. но я не хочу ломать игру, а потом на з500 ломать ее еще раз, даже если кбетить без позы 65% частоту выгоднее, чем 20%


    Ты переоцениваешь разницу между з500 и з200
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Почему тренировки не хочешь взять по пло ? На 200к раздач топовый тренер явно сможет поднять твой винрейт на пару бб.
    По поводу собаки. Я не спец, но с детства с ними общаюсь и у самого прожил пёс больше 10 лет. Возможно после приюта собакам не хватает уверенности. В приюте они живут где большая стая собак, автоматически собака привыкает что вокруг постоянно есть лай, есть вожаки, короче собачья движуха. А когда она попадает к людям и становиться одна собака в доме, то возможно от этого чувствует дискомфорт и неуверенность, а от сюда и тревога.
    Попробуй сделать свою собаку более уверенней и смелей.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • cr0n0z,
    Дружище ) ты всегда даёшь хорошие Советы ) но может скажу одну банальную вещь ) предполагая твоё понимание , по игре и советам , то в 0 результат 200к это не страшно ) я в зуме за месяц наигрываю 150к и бонус отбиваю 2к😂 на лимите ниже гораздо ) и играю ужасней 😂это я к чему - ну сейчас 200 в 0 , следующие 200 в переапе в 20бб на сто или 30 ) и вот тебе профит ) ну думаю ты сам об этом знаешь ) удачи 🍀
    3/5
    Ответить Цитировать
    4
  • cr0n0z, ну это кто как видит этот мир - мне это пост показался таким весёлым, а не грустным!))))
    После слов
    "и мы обратились с собачьему психологу (Я ОХУЕЛ КОГДА УЗНАЛ ЧТО ТАКИЕ БЫВАЮТ)))"
    "сейчас пёсель на антидепрессантах сидит",
    "Мб надо с ним за компанию пару дорог снюхать?"

    я громко и с удовольствием посмеялся!)))
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Я правильно понимаю, что несмотря на то, что ты в 0 сыграл, ты супермного нажился на челленджах?(Ты писал, что по 2 в месяц делал)

    Если так, то что тут переживать вообще?
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Strokolis @ 24.1.2021)
    Привет. Почему тренировки не хочешь взять по пло ? На 200к раздач топовый тренер явно сможет поднять твой винрейт на пару бб.
    По поводу собаки. Я не спец, но с детства с ними общаюсь и у самого прожил пёс больше 10 лет. Возможно после приюта собакам не хватает уверенности. В приюте они живут где большая стая собак, автоматически собака привыкает что вокруг постоянно есть лай, есть вожаки, короче собачья движуха. А когда она попадает к людям и становиться одна собака в доме, то возможно от этого чувствует дискомфорт и неуверенность, а от сюда и тревога.
    Попробуй сделать свою собаку более уверенней и смелей.


    Я брал трени у шуллера и сухепа и еще мою игру смотрел топрег знакомый. Не поднялся че-то, хотя сказали что вроде неплохо играю.

    Да на словах это збс все про уверенность. А конкретные советы есть?
    66/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Победитель @ 24.1.2021)
    Я правильно понимаю, что несмотря на то, что ты в 0 сыграл, ты супермного нажился на челленджах?(Ты писал, что по 2 в месяц делал)

    Если так, то что тут переживать вообще?


    не, я к сожалению только по одному отбивал. не получается пока гриндить много. тяжело много играть, когда играешь в ноль)) поэтому добираю эти часы теорией
    67/181
    Ответить Цитировать
    0
  • cr0n0z, ну по одному - это тоже нехило получается, так? На хлеб с маслом должно хватать, ведь.
    По 2к бонусы ежемесячно отбивал?
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Победитель @ 24.1.2021)
    cr0n0z, ну по одному - это тоже нехило получается, так? На хлеб с маслом должно хватать, ведь.
    По 2к бонусы ежемесячно отбивал?


    да. но расходы у меня тоже не маленькие. так что бр на месте стоит
    68/181
    Ответить Цитировать
    0
  • cr0n0z, если гугл советов будет мало, напиши мне в личку, скажу как я действовал.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу собаки- есть такой человек на ютуб Наджарян(кажется), вообщем легко находится, у него много видео по общению-воспитанию собак, сложные случаи всякие, как можно буквально за час- два изменить поведение просто правильным отношением. У меня хоть и нет собаки, но смотрела его видосики с большим упоением, человек , как говорится, от бога создан для собак) Оч советую
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • можно я буду твоей собакой?
    в плане из моей колбасы таблетки будешь выковыривать
    если про рекомендации, посоветовал бы забросить зум и перейти на жесткий селект, играть 2-3 часа в день, но очень сконцентрировано, а больше работать вне столов и отдыхать(набираться сил)
    хотя хз че у вас там в омахе, мб зум пизже катается
    Сообщение отредактировал Shkipe - 25.1.2021, 11:17
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Хотел вот что спросить касаемо 5карточной Омахе. Если какой материал учебный игру подтянуть. Видосы может какие. Или 5карточной что называется ебись как хочешь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lekkk @ 25.1.2021)
    Или 5карточной что называется ебись как хочешь

    Да
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Somiktata @ 24.1.2021)
    По поводу собаки- есть такой человек на ютуб Наджарян(кажется), вообщем легко находится, у него много видео по общению-воспитанию собак, сложные случаи всякие, как можно буквально за час- два изменить поведение просто правильным отношением. У меня хоть и нет собаки, но смотрела его видосики с большим упоением, человек , как говорится, от бога создан для собак) Оч советую


    Этого человека не рекомендуют абсолютно все специалисты, с которыми мы работали. Его методы далеки от хороших
    69/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shkipe @ 25.1.2021)
    можно я буду твоей собакой?
    в плане из моей колбасы таблетки будешь выковыривать
    если про рекомендации, посоветовал бы забросить зум и перейти на жесткий селект, играть 2-3 часа в день, но очень сконцентрировано, а больше работать вне столов и отдыхать(набираться сил)
    хотя хз че у вас там в омахе, мб зум пизже катается


    можно, если будешь так же по утрам будить меня облизывая лицо и мою лысину

    а по твоему совету мне тож самое порекомендовал знакомый рег в лс вчера. хзхз. зум по составам в омахе сильно лучше техаса. а по 2-3 часа я и так играю))
    70/181
    Ответить Цитировать
    4
1 6 7 8 9 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.