WPN / Americas Cardroom убивает игру на высоких лимитах

Последний пост:10.04.2021
103
1 2 3 4 5
  • Всем привет! Я бы хотел привлечь внимание общественности к тому, что в последнее время происходит в этом руме - Winning Poker Network. И возможно предупредить людей, особенно тех кто играет хайстейкс, собирающихся играть в этой платформе (об этом позже).

    Немного о себе. Я Ренат aka exizar на PokerStars последние пару лет играю средне-высокие ставки. Так же я играю/играл практически на всех доступных румах.

    Часть 1. Ознакомительная.
    На WPN я играю периодически. Я наслышан об операторах с подсказчиками (Stongpanyid, 2BTCONRED, Vladblka, 2good4ubaby), сам с ними пересекался и могу подтвердить что выиграть что-то у них практически невозможно. Они не играют PS (рум, которые известен благодаря своим успехам по борьбе с ботами и подсказчиками). В ХА они становятся практически непобедимы, от них отсаживаются лучшие специалисты 1х1. Они могут играть в любых стеках. Политика WPN не допускает, чтобы за столом сидело больше одного человека, поэтому эти операторы с RTA сменяя друг друга, по сей день одиноко занимают весь праймтайм рума и все лобби 5/10$+ и выше. Игроки пытались с ним бороться, писали много постов на 2+2, репорты, создавали группы по борьбе с этим дерьмом, но все тщетно. К тому же странная политика обсерва только одного стола и неудобное лобби отталкивали. Поэтому мои выкатываемые дистанции относительно других румов были невелики.

    Часть 2. Something is amiss
    Но после появления одного звездного любителя, смотреть лобби/играть в ожидании появления него в принципе, стало доступной для меня опцией.

    Поначалу все было относительно норм, я и многие игроки, включая этих ботов веселились в 3-5максах на куче столов нл2-5к.
    Спустя некоторое время время я стал замечать, что игроки, которые никогда не сражались за лобби раньше + совершенно новые реги из стран СНГ, просто занимали очередь и бронировали места. Обычно в руме вылазит окно закупки, если ты не садишься за стол, стол закрывается через минуту-две. Но они использовали какой-то баг резерва места и благодаря этому могли ПОСТОЯННО наблюдать за столом, занимая стол своей R-кой.

    Цитата





    Обратите внимание, что за столом сидит не особо заливающий фиш. Но этим багоюзерам на него плевать. Они ждут только Бена Аффлека :)



    Таким образом, весь смысл сражений за столы пропал. Ребята, которые по прежнему регварили, делали это зря. Эти мамкины хакеры убили практически всю игру. Даже Бен А не мог попасть за столы, и поэтому ему пришлось спуститься на нл100-1к, что конечно, было для него несомненно большим оскорблением!

    Часть 3. Контрольный выстрел
    Дальше стало еще интереснее! Спустя короткое время, открыв лобби, я стал наблюдать вот это.
    Вы садитесь вручную, стартуете игру и не используете скрипт автопосадки? Тогда я надеюсь, что вы не никогда увидите на своих лимитах и румах вот эту картину.

    Цитата


    Напоминаю, что официально на WPN нельзя открыть в режиме обсерва больше одного стола. )))

    Немного о нашем герое, который занял лобби. Совсем недавно в рум пришел еще один покоритель хайстекс - DonButtOn. Он два месяца назад играл нл50 с ввсф44.
    Сейчас он сидит на куче столов нл2к-5к с ввсф 52. И играет с огромной, нечеловеческой агрессией по всем улицам. Достаточно двух скриншотов со статистического сайта, чтобы понять, что это очевидный гостинг/оператор с RTA.


    Сентябрь. Обычный рейкбек-нит. Так же обратите внимание на играемые лимиты.


    Октябрь.


    Он сидит за 30 столами 2-5к, фуллстеком. У него на на балансе в руме больше 150к$. Ему плевать на репорты.

    Он совершенно не боится службы безопасности WPN.

    Я пробовал его прогнать с лобби, чтобы оно хоть немного очистилось. Садился к нему в ХА и мы играли бомб-пот, который этот игрок играл невероятно лузово и агрессивно. Потом в обычной раздаче БТН ВСЕГДА переходил ему. Это чудовище отыгрывало свой СБ/БТН и уходило в ситаут, не давая мне отыграть СБ. Он сыграл порядка 7-12 БТН и 0 на ББ.
    Итак, я выяснил опытным путем, что СБ/БТН всегда дается игроку, который первым сел за стол.

    Потом он садился за новый стол. Таким образом, бороться с ним было бессмысленно. Даже если вы сами уходили в ситаут после бомб-пота и задрачивали лобби практически все время.

    Итак, я написал в саппорт, надеясь, что его накажут хотя бы за гримминг. На следующий день мне прислали письмо, что разберутся с ситуацией.

    А еще через несколько дней я получил это письмо.

    (письмо)
    Меня забанили на месяц за скрипт автопосадки.



    ...

    АХАХАХАХАХАХАХХАХАХААХАХА, ЧТО???

    Я никогда не использовал скрипты на WPN.
    К слову я играю все мейнстримные румы, стартую игры на ПС, 888, chiko. И WPN (когда нет операторов с подсказчиком и топов ХА). Так же знаю, какое ждет наказание на старзах для тех, кто просто включил скрипт автопосадки и не использует его на ПС - бан на долгий срок, а это мой основной рум.
    У меня нет требований к игровому селекту, играю практически все, что играется.
    Коллеги, с кеми я пересекаюсь в лобби разных румов каждый день, игроки с которыми я общаюсь, знают меня лично/видели мою игру вживую могут это подтвердить.

    Я. НИКОГДА. НЕ. ИСПОЛЬЗОВАЛ. СКРИПТЫ. ВО. ВСЕХ. ЭТИХ. РУМАХ.

    Часть 4. Резюме.

    Тезисно.

    Для меня очевидно что служба безопасности этого рума не справляется со свой задачей.

    Операторы с подсказчиками имеют на балансе огромные суммы и они совершенно не боятся конфискации. Выводы с аффилированностью ботоводов с СБ рума делайте сами.

    Рум ввел идиотский способ борьбы со скриптерами - не больше одного стола обсерва. Но скриптеры и обычные игроки научились это обходить. В руме нет системы KOTH, и боты могут создавать бесконечное количество столов. Честным игрокам играть в ЭТО становится практически невозможно. Если конечно они не хотят попытать свои силы в борьбе с машиной.

    Всякие багоюзеры убили всякое желание регварить и следовательно, давать рейк и денежку руму.

    Они банят людей, которые ВООБЩЕ не используют скрипт автопосадки.

    Эти все пункты приводят к выводу, который написан в названии этого треда.

    WPN / Americas Cardroom по каким-то причинам целенаправленно убивает игру на высоких лимитах и негласно поддерживают ботоводов.
    Сообщение отредактировал Imbafer - 22.11.2020, 18:00
    1/14
    Ответить Цитировать
    345
  • ублюдки
    других слов нет
    как те кто сидит в управлении рума, так и те кто нарушают правила
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • На тему компетентности СБ сети есть достаточно наглядный пример.
    Когда более ранюю версию бота под ником Stongpanyid зарепортило более сотни человек и было сделано обращение напрямую к CEO сети он в качестве решения выбрал проверку этого аккаунта с помощью своего знакомого мтт-шника (который возможно вообще играет пару раз в год) который конечно же не увидел ничего подозрительного в игре бота.
    1/4
    Ответить Цитировать
    59
  • Пиздец полный, естественно Ренат нехуя не юзал и это очевидно(
    1/2
    Ответить Цитировать
    14
  • Так же возможно потребуется помощь в переводе треда на 2+2 и небольшой экскурс по нему.
    2/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Хоть я сейчас и не играю лимиты тс,но ники приведённые здесь знаю,тк они периодически начинают свой путь к славе с того же нл50, недавно репортил ботов из блитц ,когда уже доходило до комичного ,что ты играешь мультивей против 3—4 опов,знающих Карты друг друга . Надеюсь тема не останется без внимания представителей рума и неравнодушных ,не перейдёт в обсуждение по типу «ну просто реги слабые и не могут эксплойтить»
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже получил бан там около года назад за скрипт, с такими же формулировками. При этом для меня было очевидно что это какое-то недоразумение, пытался им доказать свою невиновность (играю все основные румы, включая конечно ПС). Даже уговорил их записать видео своей игры, поначалу они его запросили, но в итоге его даже никто не стал смотреть. То есть доказать свою невиновность невозможно. В итоге после того как закончился бан на месяц, я продолжал свою переписку с ними, и на мое мягко сказать удивление, они дали ещё один бан только за то что я отрицаю свою виновность.
    Вообщем очевидно что их сб некомпетентна, неочевидно только есть ли здесь их выгода или нет.
    Поддерживаю обращение на 2+2.
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Не может ли быть что такой винрейт потому что БТН ВСЕГДА переходит ему? Такой чисто абьюз особенностей посадки за столы?

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (exizar @ 19.11.2020)
    PS (рум, которые известен благодаря своим успехам по борьбе с ботами и подсказчиками)


    Я конечно не эксперт и ХС не играю, но я видел видос, где чувак играл с подсказчиком на ПС, через удаленный сервер, рассказывал о том, что через удаленный сервер его невозможно отследить и играет он так уже очень давно) Так что хз хз насчет безопасности игры на старзах

    Так что, может и не в такой наглой форме, как на ХС АКР, но подсказчики сейчас есть везде
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • в ТС сомневаться думаю никто не сомневается, поэтому новости очень плохие :(
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Может создать конфу регов ( в скайпе) которые играют WPN и другие румы, чтобы допустим на нл400 вычислять новых ботов подсказчиков и писать колективно в службу поддержки впн? Ели такая есть можно в нее попроситься?
    По поводу скпритов, видел что к прмиеру многие реги по типу владыки вообще не играют столы на покеркинге, а как он появляеться тот же владыка сразу за ним оказываеться. Я к прмиеру когда играю на впн, всегда мониторю лобии переодически на новые столы, но почти всегда бывает, когда бен-а приходит уже все сразу занято одними и теме же регами, причем невозможно не играть в покерруме и сдаитсья инста за столы как ето делает владыка к примеру, для этого надо мониторить лобби. Как они узнают когда он приходит?
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • А много смысла писать в сб если они покрывают ботов?

    Если Инграм выпустит видео о проблеме и репутация начнет страдать - тогда может зашевеляться. И то не факт.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • В начале месяца получил предупреждение с баном на 3 дня за "использование скрипта". Скриптом, естественно, не пользовался.
    Саппорт максимально некомпитентный, отвечают заготовками, которые написаны с ошибками. Задав множество вопросов, мне не ответили ни на один, а просто прислали ссылку на terms and conditions. Изначально мне вообще прислалили письмо, которое было адресованно другому регу, через 5 минут уже присалали письмо с моим именем.
    Они даже не способны заполнить правильно свои шаблоны "As of today, your account has been suspended until ENTER DATE. "
    Вся суть их проверок на использование стороннего софта основана на репортах, которые пачками отправляют другие реги и по сути они это сами признают:
    "he use of a tool to secure your seat has been confirmed by our statistical analysis of the tool, along with the findings of both our customer analysis and security team."
    То есть customer analysis у них на первом месте, а секьюрити тим уже на втором. И в чем заключается их статистический анализ? Несколько раз попал к рекреационному игроку, значит ты используешь скрипт? Выходит, что они получают несколько репортов от разных регов, затем их "статиситческий анализ" смотрит логи и определяет, что рег несколько раз попадал к рекреационному игроку, а значит, что он скриптер.
    Кстати, бан на 3 дня я получил находясь в раздаче. Просто закрыли стол с формулировкой " closed by the admin".
    На сегоднящний день меня разбанили и я продолжаю играть, но как долго это продлится неизвестно, так как знаю 2 случая, когда через неделю после разбана игроку, который не использовал скрипт, прилетал второй бан, но уже на месяц.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • У них и в снг сидят много регов с постсоветского пространства, которые играют этот рум топовые лимиты в регвар составах, но не играют старзы вообще) Что немного странно...
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Вообще какаято странная история с баном на несколько дней за использование скрипта. Если уж вычислили скрипт , то надо банить навсегда . Если в правилах написано. Такое ощущение что действительно как bloodfear написал , что реги репотрятт тех кто попал к бену. Но к нему все хотят попасть, я сам иногда играл с ним садясь руками. Такое бывает редко, нужно нон- стоп чекать лобби , и успеть быстро нажать кнопку сесть. Хорошо если успеют посадить. Получаеться что они сами не знают использует ли человек скрипт, так на всякий выдадим бан на несколько дней пусть перестанет если использует, понадемся на это. Странная логика.
    Сам катаю нл200-нл2к и блитц в том числе все столы. Везде сажусь руками. Играю сейчас только впн чисто на гонку и рейкбек. Поэтому только его. Другие румы не получиться подключить из за большего количества столлов. Если играть только 1к+ то конечно странно что люди не играют при этому старзы .
    Тут недавно была новость что они решили джокеров добавить для борьбы с ботами. Им уже тонну репортов отправили на всех ботов, не вижу разве что fullspeed и strongpanid. Против послденго вообще мало что можно было сделать, очень очень сильно играл.
    Как бы вот им помочь решить проблему ботов и особено игроков с подскажчиками?
    А откуда инфа что владыка и 2good4u это операторы с подскчазчиками а ни какиенибудь топ реги?

    Еще раз не хотим создать конфу. регов нл100+ ? для вычисления ботов.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (wildchild @ 19.11.2020)
    У них и в снг сидят много регов с постсоветского пространства, которые играют этот рум топовые лимиты в регвар составах, но не играют старзы вообще) Что немного странно...


    в СНГ абсолютно точно уверен, что ботов нет, уж очень хуёво все играют, я в том числе. на старзах не играем ибо там нет РБ.

    exizar, напиши пример письма, для репорта в саппорт и аффилейт отдел. Обязательно присоединюсь и разошлю всем знакомым, кто там играет.
    Как кстати эти челики проходят проверку с вебкой и запись игровой сессии 90мин?
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (gorgia61 @ 19.11.2020)
    Я конечно не эксперт и ХС не играю, но я видел видос, где чувак играл с подсказчиком на ПС, через удаленный сервер, рассказывал о том, что через удаленный сервер его невозможно отследить и играет он так уже очень давно) Так что хз хз насчет безопасности игры на старзах

    Реальный ботовод не стал бы так глупо палиться и все еще играть на сколь ни было серьезных ставках на старзах. Был один долбоеб, Федор Круз, но его уже побанили везде.

    Цитата (el_supertramp @ 19.11.2020)
    Тоже получил бан там около года назад за скрипт, с такими же формулировками. При этом для меня было очевидно что это какое-то недоразумение, пытался им доказать свою невиновность (играю все основные румы, включая конечно ПС). Даже уговорил их записать видео своей игры, поначалу они его запросили, но в итоге его даже никто не стал смотреть. То есть доказать свою невиновность невозможно. В итоге после того как закончился бан на месяц, я продолжал свою переписку с ними, и на мое мягко сказать удивление, они дали ещё один бан только за то что я отрицаю свою виновность.
    Вообщем очевидно что их сб некомпетентна, неочевидно только есть ли здесь их выгода или нет.
    Поддерживаю обращение на 2+2.


    Это полная жесть!

    Цитата (yugik4 @ 19.11.2020)
    Может создать конфу регов ( в скайпе) которые играют WPN и другие румы, чтобы допустим на нл400 вычислять новых ботов подсказчиков и писать колективно в службу поддержки впн? Ели такая есть можно в нее попроситься?


    Насколько я знаю, такая конфа есть/была но меня в ней нет. Они по связям своим пытались что-то решить, результата как видно нет.

    Цитата (yugik4 @ 19.11.2020)
    По поводу скпритов, видел что к прмиеру многие реги по типу владыки вообще не играют столы на покеркинге, а как он появляеться тот же владыка сразу за ним оказываеться.


    Скорее всего у них свой чел на зарплате, который мониторит лобби румов и запускал RTA когда любитель появляется. На chico, когда была заварушка с gerrywoo - было точно так же. Там были 3 подозрительных игрока, которые на 95% были похожи на Владыку, 2good4u и стонга с ВПНа. И когда любитель приходил, они всегда появлялись мгновенно.

    Цитата (Caligo @ 19.11.2020)
    А много смысла писать в сб если они покрывают ботов?

    Если Инграм выпустит видео о проблеме и репутация начнет страдать - тогда может зашевеляться. И то не факт.


    Хорошая идея!


    Цитата (yugik4 @ 19.11.2020)
    Еще раз не хотим создать конфу. регов нл100+ ? для вычисления ботов.

    Слишком разные специфики лимитов. На нл100-600 вроде бы играют эксплойтные боты, которые сильно отличаются от вышеперечисленных операторов с подсказчиком на 1к+.
    3/14
    Ответить Цитировать
    3
  • По моему даже вчера появлялся донбатон, а я микролимитчик...
    Если этот бот херачит нд200-5к, то это пиздец товарищи
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Все эти ботоводы из стран СНГ. Их никто не знает из реальных игроков. Я назвал 5 аккаунтов. Какова вероятность, что абсолютные нонеймы, которые научились играть настолько хорошо не играют на старзах, где до недавнего времени был самый большой пул игроков?

    Еще один показательный нюанс, после которого станет все понятно - они никогда не отпишутся в этой теме в свою защиту. :)
    4/14
    Ответить Цитировать
    18

  • Цитата
    Еще один показательный нюанс, после которого станет все понятно - они никогда не отпишутся в этой теме в свою защиту. :)


    не пройдут капчу?
    143694198616254603.jpg

    2/2
    Ответить Цитировать
    27
1 2 3 4 5
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s