Помогите разобраться в ХА

Последний пост:30.01.2022
0
  • Друзья-покеристы, поделитесь пожалуйста развернутой статистикой или скринами из трекеров околонулевых или плюсовых игроков ХА. Откатал небольшую дистанцию и хочу понять что я делаю не так, чтобы знать к каким цифрам стремиться. Желательно с большой выборкой и статами типа ЦБ по улицам, фолды по улицам, изолейты, и т.д. Прошу как можно больше цифр, даже если они не кажутся важными, можно и без ников. Буду рад и благодарен за любую помощь.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (monopo @ 20.11.2020)
    Помощь будет такая! Нет смысла начинать играть в snghu - дисциплина мертва! Если хочешь изучать что то с нуля, то спины будет оптимальнее играть, хотя и там не сахар, да сейчас вообще нигде не сахар! Но там хотя бы игра есть+ можно джек затащить и сразу стать на ноги по БР или того ещё лучше, смотря какой лимит.


    Цитата (valley123 @ 21.11.2020)
    Спины тоже мертвы же
    Микролимиты можно и в ха играть.


    Ну это итак уже все понятно в 2020-ом. Мне нужна именно стата для своих конкретных целей и наработок.
    Дайте хоть какую-то, старую, минусовую, любую хоть для сравнения.
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s