Последний раз пробую стать плюсовым игроком.

Последний пост:16.01.2021
3
Статистика
Всего постов
432
20,712 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
07.01.2021 +2
16.01.2021 +1
09.01.2021 +1
09.01.2021 +1
08.01.2021 +1
Лучшие посты читателей
Elou +13
Madjer23 +12
Elou +12
carbon4ik +10
sattanlxrd +10
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 21 22
  • korn23, Оч смешно, ведь это мой блог)
    206/240
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата
    Ребятишки, вы же ёбаное стадо, ничего против меня не можете, когда хоть чуточку апнетесь до моего левела, тогда с вами поговорим, думайте крч над интересным высером)


    Цитата
    Elou, Чел, твои тренировки мне даже с твоей доплатой не нужны. Не хватало ещё, чтобы я на всякое наебалово вёлся от челов, которые не шарят ни в чём, кроме чуйки.


    Цитата
    Но тема однозначный топчик. Вот кто 300$ от покерматч должен получить


    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вы как дети малые минусуете, пытаетесь создать негативное мнение обо мне, я так с вас угораю, вы себе не представляете. У типа взрослых людей, горит жопа, они пытаются мне доказать какую-то чушь абсолютно без аргументов и доводов, оскорбляют, глумятся, пытаются унизить. Это же рил выглядит жалко.
    Цитата
    ЫЫ го ему отзывы напишем, нас же не посчитают долбоёбами
    . Вы посмотрите хотя бы, что эти дегенераты там написали, там никакого интеллекта и в помине не было никогда, достаточно просто взглянуть на их лексикон. Из них 3 тренеришки, которые не согласились заключать со мной пари ради интереса, что ещё раз доказало их несостоятельность и страх в возможности мне проебать. Ну вы же просто дауны, рил. Я до момента, когда начал читать джипси думал, что покерное коммьюнити вполне умное и дружелюбное, но вы просто рептилойды, у вас мало того, что с юмором всё очень плачевно, так вы и не выкупаете, когда над вами смеются. А когда происходит глум в вашем исполнении, то мне становится стыдно за вас, потому что это выглядит ну очень дёшево. Последний раз утверждаю, что уроджер, элоу и ещё один долбоёб тренерок, кроме сообщений в этом треде, нарисованных графиков, отзывов, на самом деле в жизни ничего не добились, т.к. мои челленджи принимать отказались, считаю их просто пустословами и на разных примерах за весь день я это обосновывал максимально аргументативно, насколько только это возможно. Потом подрубается какая-то бабища со шконки и с ручными куколдами, даже не понимая что здесь вообще происходит, и что тренерки эти успешные не выкупают за мат. модели и элементарно не в курсе, что такое ев. Крч, знаете, была одна игра в детстве на первой плойке, называлась она "Medievil", так вот там был уровень максимально противный и мерзкий, с отвратительно нарисованными персонажами, а назывался он "Цирк уродов", у меня ощущение что сегодня весь день я перепроходил ту игру, только нпц были немного говорящими, хоть и фразы повторялись. В общем всё это вызвало у меня ностальгию, но и ощущение резкого позыва сходить и блевануть, потому что такого кринжа доселе я не испытывал, собсна спасибо за опыт! Взрывоопасное возбуждение
    207/240
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Noone_Majai @ 7.1.2021)
    Вы как дети малые минусуете, пытаетесь создать негативное мнение обо мне, я так с вас угораю, вы себе не представляете. У типа взрослых людей, горит жопа, они пытаются мне доказать какую-то чушь абсолютно без аргументов и доводов, оскорбляют, глумятся, пытаются унизить. Это же рил выглядит жалко. . Вы посмотрите хотя бы, что эти дегенераты там написали, там никакого интеллекта и в помине не было никогда, достаточно просто взглянуть на их лексикон. Из них 3 тренеришки, которые не согласились заключать со мной пари ради интереса, что ещё раз доказало их несостоятельность и страх в возможности мне проебать. Ну вы же просто дауны, рил. Я до момента, когда начал читать джипси думал, что покерное коммьюнити вполне умное и дружелюбное, но вы просто рептилойды, у вас мало того, что с юмором всё очень плачевно, так вы и не выкупаете, когда над вами смеются. А когда происходит глум в вашем исполнении, то мне становится стыдно за вас, потому что это выглядит ну очень дёшево. Последний раз утверждаю, что уроджер, элоу и ещё один долбоёб тренерок, кроме сообщений в этом треде, нарисованных графиков, отзывов, на самом деле в жизни ничего не добились, т.к. мои челленджи принимать отказались, считаю их просто пустословами и на разных примерах за весь день я это обосновывал максимально аргументативно, насколько только это возможно. Потом подрубается какая-то бабища со шконки и с ручными куколдами, даже не понимая что здесь вообще происходит, и что тренерки эти успешные не выкупают за мат. модели и элементарно не в курсе, что такое ев. Крч, знаете, была одна игра в детстве на первой плойке, называлась она "Medievil", так вот там был уровень максимально противный и мерзкий, с отвратительно нарисованными персонажами, а назывался он "Цирк уродов", у меня ощущение что сегодня весь день я перепроходил ту игру, только нпц были немного говорящими, хоть и фразы повторялись. В общем всё это вызвало у меня ностальгию, но и ощущение резкого позыва сходить и блевануть, потому что такого кринжа доселе я не испытывал, собсна спасибо за опыт! Взрывоопасное возбуждение


    пари с тобой ну да, разница в том что деньги, я отдам если проиграю, а ты нет...
    Извини, но человек который пишет в 1 посте, что за 8 лет не смог накопить на ицимайзер... не особо вызывает доверие
    ты имея даже там 0,5% на победу, всё равно будешь плюсово спорить, а кто то другой - нет, найди поручителя и забейся с кем нибудь хэдзап
    25/29
    Ответить Цитировать
    1
  • korn23, Я использовал айсимайзер не один раз, покупал подписку тоже не один раз. Прекрасно знаю как он работает и тд. Ты даже не в курсе о чем пишешь.
    208/240
    Ответить Цитировать
    0
  • korn23, Пари я предлагал не на денежной основе, а на интересе, перечитай плз и не трать мое время
    209/240
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Noone_Majai @ 7.1.2021)
    korn23, Пари я предлагал не на денежной основе, а на интересе, перечитай плз и не трать мое время


    тогда какой смысл в этом пари?
    26/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Noone_Majai @ 7.1.2021)
    korn23, Пари я предлагал не на денежной основе, а на интересе, перечитай плз и не трать мое время


    тогда какой смысл в этом пари?
    27/29
    Ответить Цитировать
    0
  • korn23, В том, что тот, кто проиграет, признает свою неправоту. Если в твоей жизни денежный интерес играет определяющую роль, то думаю денег в твоей жизни никогда и не былл
    210/240
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Noone_Majai @ 7.1.2021)
    korn23, В том, что тот, кто проиграет, признает свою неправоту. Если в твоей жизни денежный интерес играет определяющую роль, то думаю денег в твоей жизни никогда и не былл


    каждый твой вывод вызывает удивление)
    28/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Тут отписался какой-то из тренеров, который за 3 года ни одну килополяну не выйграл, давал мне советы по мтснг, опираясь на опыт из стт, ну о чем с ними можно серьёзно говорить. Вроде это был элоу, ни одного синего выйгрыша даже в мтснг, не имевший, а меня вы можете прекрасно пробить и увидеть, что килополяны я тащил и не один раз.
    211/240
    Ответить Цитировать
    0
  • korn23, Чел, с твоим уровнем познания, тебя много чем можно удивить
    212/240
    Ответить Цитировать
    1
  • Лев и Маджер,не понимаю зачем вы вступаете в спор с человеком?это же как об стенку биться
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Sypra995, Если ты не понял, что они некомпетентны, то плз не пиши сюда ничего больше
    213/240
    Ответить Цитировать
    0
  • Некомпетентность этих тренеров заключается не только в том, что они не имели понятия о математических моделях и о том, что такое $ev, это даже не так важно. Они могут этого не знать, если оно им не нужно.
    Самое главное, что они пишут здесь как гопники из падика, которые уже давно вымерли, но похоже, что теперь они перебрались из падика на форумы. Так вот, эти челы предоставляют свои услуги по обучению. Человек, который предоставляет свои услуги не должен так себя вести. Не было никакой учтивости, уважения и тому подобного от них в данном треде от самого начала до самого конца.
    Вы когда в парикмахерскую заходите постричься, вам парикмахер начинает грубить? Я думаю, что такое редко происходит. Ну а эти люди забыли, что они прислуга, тем самым уничтожив свою репутацию. Вряд ли кто-то из уважающих себя людей обратится теперь к ним за помощью, если только мазохист.
    Пишут они здесь, будто за карьеру заработали по меньшей мере 1млн $ , хотя если их заработки разбить по месяцам, то выходит всего лишь 60к рублей, что в принципе является зпхой крепкого работяги и совсем необязательно на заводе. Их уровень ЧСВ, полемики и незнания по моему мнению не является примером людей из сферы услуг. Ни разу не помню, чтобы прислуга на мои просьбы пыталась мне нагрубить, но видимо здесь такое возможно.) Крч можете оставаться при своём, защищать этих дегенератов, но то, что они здесь сделали, очень надеюсь, окажет на них сильное влияние в будущем. Призываю всех адекватных людей не покупать у них тренировки: Madjer23, Elou, samplemorality, эти люди не уважают ни себя, ни других.
    214/240
    Ответить Цитировать
    0
  • Ееееебать тут весело) Пропиарить дневник точно получилось, правда чёрным пиаром
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Elou, Человеку с твоим интеллектом я бы максимум предложил разве что кроссовки мои почистить, так что если интересует, то пиши
    215/240
    Ответить Цитировать
    1
  • LieFromMe, Поставил бы + за смекалку, но меня заминусовали(
    216/240
    Ответить Цитировать
    0
  • Если цель была чисто поднять просмотров в дневнике ,то конечно получилось. Вот только я живой пример игрока, который начал играть в плюс 3-5ки снг 9макс именно благодаря тренеру ,который тыкал в мои ошибки. До этого я играл их в ноль или 1-2% рои.
    Да , тренировки это дорого, и брать их регулярно у меня не получается,хоть и хотелось бы. Но они окупаются. Уверен,что есть и не компетентные тренера ,но это точно не касается вышеупомянутых тобой . Посмотри мой график на шаркскоп, в мае я взял пару, всего пару тренировок . Именно с мая у меня буст по графику. Недобор в тройках правда, в трекере на 4000 евРои 6% в них. + Если убрать 1500 которые я отыграл по сути в ноль до первой тренировки то ЕвРои будет около 8-9% . Вот и думай,помогли мне занятия или нет) Прошу только не лить на меня негатив, я этого не люблю ,и просто игнорирую его. Просто попытался показать, что индивидуальные занятия всё таки дают +ЕВ.
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Не, ну слушйть, топ контент же. Жаль, нет времени все 15 страниц срача почитать(

    Автору респект, один против всех, против аргументов и фактов, с дистанцией в 6к турниров аби 0.7. Дай бог каждому быть таким же ментально сильным и несгибаемым. Желаю преодоления треклятой диспы, подьёма по лимитам и надирания задниц этих псевдотренеров за столами!
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
1 17 18 19 20 21 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s