БОТ или ИДИОТ? Чудеса на виражах GGP.

Последний пост:15 апреля
6
1 2 3
  • Привет! Либо я ни чего не понимаю в этой игре, либо это сбой в сраной Матрице)) Не могу не высказаться.
    В воскресенье играл на GGP баунтихантер за 31. Играл себе спокойненько, держал средний стек и грезил финальным столом)) И тут происходит следующее. Я на ББ с КК (40ББ), все фолд до баттона, и он ставит 4 ББ (стек 22) я повышаю до 12 он оллин. Делаю колл и что там? !!!! Карл!!!! Я конечно сильно удивился. Еще больше я удивился флопу 256)))) Это был полный пиздец. Почему-то не получается нормально сохранить раздачу, поэтому только скриншот. Сделав пометку на этого игрока (Kimgsmook), я продолжил играть и уже через несколько раздач попал под еще один переезд... В общем до следующего вечера я думал, как можно на трибэт от ББ идти оллин с 34с, и не мог найти ответ. Может у тебя он есть? Ладно, новый день новая возможность поймать удачу за хвост. Зарегился в турике баунтихантер по 21 ЮСД на GGP, буквально 5я раздача у меня КК, открываю и ББ пихает оллин. Надо ехать, коллирую, там 99, ривер 9. Ну думаю, надо еще разок зайти (заливать так заливать=) ). Играю спокойно, держу средний стек и опять мечтаю о финалке)) В какой-то момент решил посмотреть чипаков. И что вы думаете, в топах этот чудик Нео, победивший систему с 34с. Удивился. Решил понаблюдать за его игрой. В чат за столом пишу, что это БОТ, который пихает оллин с 34с. И что вы думаете?))))) Спустя несколько минут на префлоп оллин от УТГ он коллирует с 34с))) Думаю вы уже догадались, что на доске опять стрит (#TM403337560). Что это??? удача/математика/мастерство или пиздец??? На этом система не прекращает издеваться. До призов несколько человек. Я на баттоне с АА, от УТГ префлоп рейз я 3бэт он 4бэт я оллин он подумав нажимает колл с JJ - ривер J... БЛЯТЬ! И вместо того, чтобы приблизиться к топ стекам, остаюсь с 5ю блайндами. Бабл пересидел, но выбраться из жопы не смог.

    В общем-то главный вопрос, уважаемые профессионалы, норм оллины с или нет? Может на GGP делают магию)))

    Сообщение отредактировал _John_Galt_ - 18.11.2020, 15:38
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Я хз. Я не верю в «теорию заговора». Я всегда смеялся в ответ, на то что румы, что-то подкручивают....
    Но вот с ГГ, мне тоже не до смеха.
    Я играю 5 румов, но такого пиздеца как с ГГ у меня не было за 12 лет сольных выступлений онлайн.
    Пока я там завершил свои игрища там. До какой-то поры у меня красивый график, как собсно в др. Румах,
    красивая зигзагообразная линия вверх. А потом полный пиздохиншварцкапут.
    Я попросту на протяжении последних 2-х месяцев перестал тащить оллины. Просто нахуй вообще.
    Поверьте, я видел всякие стрики за 12 лет. Но такие никогда. Ощущение полной безъисходности.
    Был там турик за тыщу юаней, дневной, баунти. Так, блядь, я три раза, три, блядь ебанных раза вылетал
    в префлопе с тузами в первые 1-30 мин. на секундочку, там стартовый не 100бб, а 300.
    Ты оупенрейз 2.7 бб тебе в морду летит 300бб и все- давай до свидания. Я весь монитор ядом заплевал.
    Вот не просто так там с историей раздач бооольшие проблемы. Ни скачать, ни проанализировать.
    Не верю я в чистоплотность китайцев, уж извините.
    1/5
    Ответить Цитировать
    11
  • Вроде в среде профессионалов считает зашкварным жаловаться на гсч, переезды и тд... Но уважаемый ГГ покерок, идите нахуй со своим ГСЧ, пол года издевательства блять ни в какие ворота не лезет, то что там происходит... Вывел остатки и забыл про этот рум как страшный сон... И я уверен, что не один такой...
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Да это типичный фиш, которому именно в этом турике невероятно заходит. Я таких видел и на покерке и на пати. Ему просто прёт, поэтому он ничего не боится и коллирует и пушит, т.к. наказания не получает.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Обсуждение раздач на гт в 2020 году
    1/5
    Ответить Цитировать
    18
  • Бросил играть на ГГ после того как залил 100 БИ за 2 сессии в спинах, по сути даже это было одна сессия с перерывом на тревожный сон. В целом я не считаю, что там все подкручено, но отсутствие возможности выгрузить свои руки сильно напрягала, как и дурацкая структура в спинах.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ебать тут "рациональные" покеристы собрались, жалуются на переезды в румах хотя можно просто перейти в любой другой при наличии здравого смысла, зачем играть там где ты уже заранее проебал думая что там тебе плохо везет и прочий бред. Тогда просто заранее уже нет шансов на победу, почему то у топов нет мыслей мне пихают там то, они играют везде одинаково и все, без разницы что дальше уже.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -6
  • bullterier666, основной вопрос в этом топике - насколько хороши оллины с
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну и по классике
    maxresdefault-2.jpg
    2/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Да полюбому пиханина(нет)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты же великий Джон Голт! Покинь этот загнивающий мерзкий мир и создай свой, с лучшим покер румом, честным ГСЧ...чтоб все по справедливости
    избранные пойдут за тобой! нам нужен спаситель
    Кто такой Джон Голт?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (_John_Galt_ @ 18.11.2020)
    bullterier666, основной вопрос в этом топике - насколько хороши оллины с


    Это что рофл?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ovcharman @ 18.11.2020)
    Обсуждение раздач на гт в 2020 году


    ты походу на окладе в ГГ
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • жаловаться на переезды - моветон, парни, я тут согласен целиком и полностью.
    Я 12 лет терплю. Хули, после сессии к проктологу, ушиваю дупло, и далее в бой. Но ГГ. это не прекращающийся кошмар - это не заживающая рана-)Он меня ебет так, как я свою жену не ебу. Я за 12 лет катки, а это, наверное, несколько миллионов турнирных раздач,а может и за следующий ноль вылезло, я ни разу не ныл публично(и мне стыдно, да), а тут я просто не смог пройти мимо поста-)
    Я помню MaratTash1, по-моему регуляр. Встречаемся во всех румах, периодически. И я уверен, что нас далеко не 2-ое.
    2/5
    Ответить Цитировать
    9
  • Нет, ну правда, я не для того чтобы поныть этот пост запилил) JJ vs AA эль-классико и похуй веники. Я не могу понять, что в голове у чела, который с активно олынит? Может на дистанции это плюсовая рука?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Согласен полностью. На ГГ очень много странных выставлений от оппов. И очень много странных доездив ривером. На один аут
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Это его любимая просто, зачем искать логику там где ее нет, помню лет так 5-6 назад играли в турики на катране у себя в городе, был один чел "Юра 92", он когда ловил эту руку исполнял такое что чел с 34 ещё цветочки по сравнению с ним, не зря же он получил такое грозное прозвище)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • _John_Galt_, Забей! На ГГ много фишей. Тайцы самые фишные. Иногда фишам доезжает. Это часть покера.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • на гг мне страшно выставляться сверху в оллине с низу больше шансов затащить. Может тоже параноя но покерок явно имет ебанутую гсч.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Гайс, вы что рофлите? На гг проводятся самые масштабные серии, там играют все ХС регуляры. А вы думаете вам в турике по 10-20-30-40-50 хотят пихнуть?! Крейзи чи шо?!
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.