Дневник нетипичного Беларуса (TKK1)

Последний пост:06.03.2022
285
Статистика
Всего постов
211
70,744 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.06.2021 +196
03.01.2022 +174
10.05.2021 +132
01.10.2021 +129
15.03.2021 +126
Лучшие посты читателей
SmellsLikeFish +31
SmellsLikeFish +26
oledgyk +24
nepridymal +20
NIXONJK +17
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 11
  • Что за херня у вас там вообще происходит? Сколько ни играл, ни разу не видел такие стеки на нл200, еще и чтобы у всего стола сразу были дипы.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kanstantsin @ 15.3.2021)
    Следующей ступенью идут регуляры, моего класс с wwsf 47, и такой стиль тоже имеет нормальные шансы иметь там 4-6бб\100 если выбирать игру, но вот пойти выше уже будет сложно, поэтому мне еще предстоит очень много работы, что обточить свой камень, до надлежащего вида.

    да не в одном лишь ввсфе дело
    покерклюка играет с ввсф 46 на 5-10к и выше и нормально себя чувствует, топ рег епт
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (TheLastTrick @ 15.3.2021)
    Что за херня у вас там вообще происходит? Сколько ни играл, ни разу не видел такие стеки на нл200, еще и чтобы у всего стола сразу были дипы.


    Ну прям в таких дипах, я и сам наверное впервые был на nl200) а так из практики, такое происходит, когда очень уважаемый человек, очень профессионально раздевает трудяг, и при этом даже не думает куда то уходить, ему нужен экшен и эмоции, он заряжен биться до конца, потом трудяги гоняют это бабло по кругу, пока оно обратно у кого нибудь не осядет, хотя как мне помниться он даже не докупался ни разу, и его стек там только один, все остальное бабло перекочевавшие от других рыбаков))

    Цитата (KSQQ @ 15.3.2021)
    да не в одном лишь ввсфе дело
    покерклюка играет с ввсф 46 на 5-10к и выше и нормально себя чувствует, топ рег епт


    Согласен, тут безусловно все зависит от выстроенной страты и профессионального чувства нити игры, но у меня, почему то, как эталонные, эти цифры выглядят ввсф49/шд51
    19/78
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Kanstantsin @ 15.3.2021)
    Начну пожалуй я с HU, ну в нем я разорвал всех бесспорно, ни один регуляр не стремиться со мной сразиться в дуэли, за исключением одного регуляра LuckyJyst просто он, эгоистичная сволочь



    ключевое слово в ЭГОизме

    дело не в том, что никто не хотел с тобой играть в ХА.... а в том что это нахуй не нужно, обоим катать в минус, когда можно открыть всего 4 стола

    ЛакиДжаст да, именно такой... ему похуй на деньги... но не похуй на ЭГО.... он будет катать 4 стола с тобой в минус (как и ты в минус).... пока 99% других регов будут катать 4 стола с випачами в +10бб/100 минимум

    тоже с ним прилично зарубались на сотке раньше... он даже спрыгивал со стола от випача, чтоб покатать ХА, с тем кто осмелился стартовать стол
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Учитывая глиномеску достойный резалт
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Kanstantsin @ 15.3.2021)
    OGamee и там поднимали этот вопрос, я помню немного его стиль игры, конечно он очень нитовый, сможет ли он наживать на 100-ке такой игрой, возможно если будут находиться дурачки которые будут ему платить, но мне кажется без изменений, 100-ка это будет прям потолок, а возможно и на ней он не удержится.

    Скажи об этом Воркерку)))) а можешь прямо показать за столами
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vesnoplyas @ 15.3.2021)
    Скажи об этом Воркерку)))) а можешь прямо показать за столами


    Ну да не плохой пример, улыбнуло))
    20/78
    Ответить Цитировать
    1
  • Братуха, подскажи какими такими упражнениями такой пресс как у тебя качнуть?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kanstantsin @ 15.3.2021)
    На днях в наш водоем переплыл Supermegopro, по ощущениям, неплохо прибавил в игре, есть моменты которые устранил, если его "оно"
    не будет вылазить из под ступенек, то может далеко пойти) но стиль игры пуш and фолд, остался при нем, поэтому в последний сессии мы немного так поиграли, в нашем коллективе, дурачков не нашлось, на том и порешали)

    Ребята, а кто этот Supermegopro ? Часто его упоминают реги лимитов 100-200, как какую-то легенду. Причем оттенок этих упоминаний мне не ясен, у кого-то сарказм, у кото-то вроде ненависть. Чем он знаменит? Может блог где-то есть. Если не ошибаюсь, он последнее время в топ топыче на НЛ 100 номер один, у Сандрикса в блоге который публикуют.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • AlexCash, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=116404
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Noooob25 @ 16.3.2021)
    Братуха, подскажи какими такими упражнениями такой пресс как у тебя качнуть?

    1 разминочное

    2 подготовительное

    3 рабочие

    А серьезно чуть позже напишу пост, что из моего опыта действительно хорошо работает

    21/78
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (AlexCash @ 16.3.2021)
    Ребята, а кто этот Supermegopro ? Чем он знаменит?


    22/78
    Ответить Цитировать
    31
  • После двух месячной монотонной катки, я сегодня насладился вкусом жизни, мы с товарищем и нашими супругами заказали столик в ресторане на вечер, по пути в ресторан мы с женой в машине слушали музыку 8 летней давности именно тогда мы познакомились, и она так торкала, прям до блеска в глазах, я семью не видел почти месяц, так как они уехали к бабушке, пока я как маньяк жал на правую кнопку мышки. Атмосфера была чудесная, мы заказали 2 кальяна, вкусную еду, но самое крутое это было само общение, весь этот позитив и обмен энергетикой. С каждом днем я все больше понимаю, что именно общение и есть самое ценное в нашей жизни, раньше я мог чувствовать себя, немного зажатым в таких заведениях, не понимая до конца, есть ли во всем этом рациональность. Сейчас ни о какой рациональности я и не задумываюсь, я просто наслаждаюсь моментом, вкусной едой и приятной обстановкой. Но самое крутое в этой встречи, было то, что друг подкинул просто нереальную идею, воплотить старую мечту, когда это произойдет, я обязательно поделюсь этим, пока не буду, что бы не спугнуть. На обратном пути, мы слушали все тужу крутую музыку) По приезду домой, у меня даже возникло желание, что то написать в блоге, ведь я понимаю, что когда я вернусь в рабочий режим, он снова на долго замолчит, я уже понял, что регулярно его вести, это не про меня. Да, я немного неисправимый трудоголик фанатик, но как правило, это касается исключительного того, в чем я хочу развиваться. Вернусь к не отвеченному вопросу
    Цитата (Noooob25 @ 16.3.2021)
    Братуха, подскажи какими такими упражнениями такой пресс как у тебя качнуть?

    С корректирую немного вопрос, что под накачать пресс, подразумевается его внешний вид и рельеф, а не количество поднятия ног к перекладине или стойке в планке 10 минут. Из моего опыта результат почти не связан, с упражнениями на пресс, хотя я их практиковал много и разных, но больше в спортивном интересе. Основная вещь которая влияет на ваш рельеф, это количество подкожного жира, по сути пресс, формируется у каждого с рождения, и его внешний вид, так же будет наделен генетикой, у кого то он будет с параллельными кубиками, у кого то немного в шахматном порядке, количество кубиков тоже не качается, а выигрывается в генетической лотереи, на все это почти нельзя повлиять, можно повлиять, лишь на то, что бы все это было видно, и развивать мышцы на спортивные результаты.

    Наилучшая комбинация которая поможет вам устранить живот, подкожный жир, как вам угодно, это силовые тренировки + монотонно аэробные тренировки + питание, если что то исключать из за нехватки времени, то монотонно аэробные тренировки, без связки силовые тренировки + питание, получить хороший результат, очень сложно, можно годами топтаться на месте, так ничего и не добившись, я знаю людей которые ходят в зал годами регулярно, но у них ни то что нет пресс, у них реально, 6 месяцев беременности на животе. Не получиться сходить потягать железо, а после тренировки навернуть с чаем в котором 3 ложки сахара, пол кило орешков со сгущенкой, любоваться своим рельефом будете только во сне))

    Пройдусь коротко по каждому пункту, обратив внимание, на основные моменты, более подробную инфу можно легко найти в нете, сейчас ею все завалено.

    1) Силовые тренировки Я рекомендую их как минимум два раза в неделю, и что касается силовых, моя программ больше подойдет парням, остальная инфа для всех будет работать, один день делаете грудь и бицепс, второй день спину, трицепс, у меня это вторник, четверг, на каждую группу мышц по 3 упражнения, почитайте про правильный тайминг и дыхание, да именно качая эти группы мышц, вы будете заставлять рассасываться свой жир по телу, происходит это по той причине, что после того, как ваши мышцы забиты, и вы приходите домой отдыхать, процесс жиросжигания, не останавливается, он продолжается почти сутки, что бы восстановить ваши мышцы, поэтому сразу и лайф хак вам, не поленитесь, после силовой тренировки, дать 10минут, аэробной(скакалка, бег), мышцы все забиты и процесс жиросжигания начнется сразу. Так же в конце силовой, я делаю упражнения на пресс, можете делать разные, на разные части живота, количество будите чувствовать по своим мышцам, они должны забиваться, сума сходить не нужно, особенно в первые тренировки, будет и так тяжело, не пугайтесь, через 2 недели вы уже эти боли чувствовать не будите, ваши мышцы адаптируются.

    2) Монотонно аэробные тренировки я их чередую с силовыми, понедельник, среда или пятница, аэробные тренировки, это когда вы немного в полете), бег, скакалка, можно велосипед, плаванье, спортивная ходьба, все это подойдет, тут нужно обратить внимание, что все это должно быть на низкой частоте пульса, прям очень низкой, вы вообще не должны задыхаться, если вы не можете так бежать, значить вам будет достаточно просто идти, весь смысл, в длительности (1-1.5 часа) и обогащение организма кислородом, как только вы завышаете темп, у вас будет меняться соотношение сжигание количество жиров и мышц, чем быстрее тем больше мышц и меньше жира, но в любом случае будет сжигаться, просто для понимание, марафонцев с мышцами не бывает, они у них просто не могут быть, так как у них такой темп и длительность, что там к херам все сгорает, а вот у спринтеров они есть, так как за короткие дистанции сгореть не успевают мышцы, ну и жир тоже) Игровые тренировки, в виде футбола, баскетбола, волейбола, сюда тоже хорошо подойдут, я сам постоянно играю футбол, люблю с детства, летом периодически бегаю кроссы. И да процесс жиросжигания, начинается через 30минут, поэтому 20 минутные занятия вам почти ни как не помогут.

    3) Питание Ну тут можно целую лекцию писать, лучше конечно самим углубиться в эту тему и изучить что такое БЖУ. Основное зло, это конечно простые углеводы (сахар, разного рода сладости и не только), в своей жизни я этого долго не знал, после полученной инфы, сахар из рациона в чистом виде исключил полностью, раньше не понимал, как можно пить чай или кофе без сахара, сейчас не понимаю как их можно пить с сахаром. Для нашего организма и мозга, по сути это наркотик, и исключить полностью это не возможно, но вот свести к правильной дозировки возможно и поверьте жить станет легче, меньше зависимости, усталости. Во всех сладких напитках, даже якобы натуральных соках, дозировки дикие, я конечно, тоже это все пью, и когда хочется могу кушать, абсолютна все, но преимущественно употребляю простую воду, и как выяснилась, у нее тоже много вкусов, у меня даже есть любимая, из одной криницы, иногда просто езжу и набираю в бутли, или пью просто купленную. Основная мысль, что простые углеводы, утолят голод, лишь на минуты, а вод в организме, они потом переведутся в жир. Даже от жирной еды, вы будете набирать меньше жира, чем от сахара и разного вида его разновидностей. Просто почитайте, немного о правильном питание, в наше время очень много вредной еды, я от слова совсем не ем чипсы, семечки и другой подобный пище мусор. Старайтесь больше употреблять клетчатки, зелени, простые углеводы, заменяйте сложными, изучайте информацию, без этого не получиться.

    В заключение хочу обратить внимание, что ваш внешний вид, это совокупность, мелки привычек по жизни, и ставить цель похудеть или привести себя в форму кратковременно, в виде диеты или интервальной физ нагрузки, почти безрезультатно, вы точно также вернетесь, к исходной точке, как закончите свою диету или заниматься спортом. Глупо надеяться на другой результат, делая одно и тоже, у вас не должно быть диет и спортивной каторги, у вас должно быть сбалансированное питание и здоровая физкультура, точно такой же привычкой, как и гигиена в виде чистки зубов и принятия душа! Надеюсь это инфа, хоть кому-то поможет улучшить свою жизнь!
    23/78
    Ответить Цитировать
    118
  • Респект!
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Kanstantsin @ 16.3.2021)
    В заключение хочу обратить внимание, что ваш внешний вид, это совокупность, мелки привычек по жизни


    То кем ты стал, это следствие того что ты делал вчера, неделю назад и месяц. (с)
    Образ жизни это самое хорошее, любой мечтает о том чтобы чувствовать себя хорошо, но многим лень просто заниматься этим.
    За информативный пост спасибо.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Kanstantsin @ 16.3.2021)
    2) Монотонно аэробные тренировки я их чередую с силовыми, понедельник, среда или пятница, аэробные тренировки, это когда вы немного в полете), бег, скакалка, можно велосипед, плаванье, спортивная ходьба, все это подойдет, тут нужно обратить внимание, что все это должно быть на низкой частоте пульса, прям очень низкой, вы вообще не должны задыхаться, если вы не можете так бежать, значить вам будет достаточно просто идти, весь смысл, в длительности (1-1.5 часа) и обогащение организма кислородом, как только вы завышаете темп, у вас будет меняться соотношение сжигание количество жиров и мышц, чем быстрее тем больше мышц и меньше жира, но в любом случае будет сжигаться, просто для понимание, марафонцев с мышцами не бывает, они у них просто не могут быть, так как у них такой темп и длительность, что там к херам все сгорает, а вот у спринтеров они есть, так как за короткие дистанции сгореть не успевают мышцы, ну и жир тоже) Игровые тренировки, в виде футбола, баскетбола, волейбола, сюда тоже хорошо подойдут, я сам постоянно играю футбол, люблю с детства, летом периодически бегаю кроссы. И да процесс жиросжигания, начинается через 30минут, поэтому 20 минутные занятия вам почти ни как не помогут.


    это называется ЧСС, есть калькуляторы, которые помогут определить примерный диапозон пульса для эффективного сжигания жира и для других тренировок.
    простенький - http://swim.cycle.run/%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%B7%D0%BE%D0%BD/
    Конечно, желательно первое время заниматься с браслетом хотя бы , но можно и при беге +- рукой померить пульс.

    Да и так должно быть понятно, что только походы в качалку, тягание железа твоему организму ничего хорошего не принесет. ты может и прибавишь в мышечной массе, но какого рода будут эти мышцы? как они будут развиты ?
    Необходимо в любом случае развивать свое тело, мышцы под разными нагрузками. Так что, необходимо совмещать тренажерку (работа с весами, контролировать кол-во подходов, повторений), добавлять аэробные нагрузки, лучше всего это либо игровые (футбол, баскет), либо очень хорошо подойдет плавание, на крайний случай - бег в своей эффективной зоне пульса. Но опять же, это именно тренировка и она должна быть более 40 минут в хорошем темпе... иначе смысла особого нет. ну и конечно же третий пункт - питание.

    если у вас здоровое сердце и нет проблем в принципе, то можно попробовать пропить 2-3 мес. жиросжигатели. Увлекаться не нужно и покупать жесткие какие-то. По эффективности нагрузки я ничего не замечал, но весь, жир уходил и визуально и на весах довольно быстро. Но я очень много делал именно кардио в эффективной моей зоне.
    Предтренировочные комплексы не советовал бы пить в принципе, после которых вас "штырит" к ним очень жестко привыкаешь и смысла нет гробить организм.
    Витамины, омега 3 жиры само собой потом можно добавлять. но прежде всего, надо начать заниматься и втянуться в процесс)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • а чем семечки то не угодили? калорийные канеш,зато без сахара) ну и 100гр семечек сожрать еще постараться надо за присест
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (spadevalet @ 17.3.2021)
    а чем семечки то не угодили? калорийные канеш,зато без сахара) ну и 100гр семечек сожрать еще постараться надо за присест

    Как и чипсы калорийностью не угодили)) и хорошо если есть привычка, чистить их руками, а не как у некоторых зубами, для зубов это сами понимаете как полезно) Мне просто не хочется такой еды, понятное дело, что иногда можно и то и другое покушать, у меня жена любит чипсы, иногда покупает и пытается меня угостить, и не понимает почему я отказываюсь, а мне реально просто не хочется, ну не штырит меня такая еда)
    24/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (spadevalet @ 17.3.2021)
    а чем семечки то не угодили? калорийные канеш,зато без сахара) ну и 100гр семечек сожрать еще постараться надо за присест


    согласен... семечки и чипсы писать через запятую, как пищевой мусор не совсем корректно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (seregabender @ 17.3.2021)
    согласен... семечки и чипсы писать через запятую, как пищевой мусор не совсем корректно.

    Конечно у семечек есть много и полезных свойств, но в основном они полезны людям с недовесом и недостаточно богатым рационом. Витамины семечек укрепляют волосы, ногти и оздоравливают кожу, что также полезно после жестких диет, беременности или операций. Но в контексте похудения, лучше их исключить, лучше добавить как писал человек выше, витамины омегу 3. Это мое мнение, на истину не претендую, может немного и некорректно ставить их в категорию пищи мусора, но и полезной едой, это тоже не назвать, калорийность дикая.
    25/78
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.