Жизнь после 30 только начинается! Никогда не сдавайся!

Последний пост:30.06.2022
22
Статистика
Всего постов
352
42,224 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.01.2022 +25
16.06.2021 +15
20.11.2021 +14
21.01.2021 +9
22.11.2021 +8
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 18
  • DAY - 1 

     

    Прыгнул в позднюю регистрацию пришлось повторно перезаходить мои АА<AK (Собрал опп флеш на борде из 4   ) Ну а выставились префлоп. Тут увы не устоял и следом выставился и проиграл так же данному оппу. Но как итог сделал задание + получил 4 баина 

    Кэш катал так же на рыбалку 4 стола всего Zoom загрузив по 50 bb на стол. Ну и итог приятный  

    По итогу получилось весьма неплохо для 2 часов 20 минут игры  

     

     

    76/310
    Ответить Цитировать
    1
  • Если катаешь кэш судя по всему нл 2, все таки лучше загружаться до 100бб. С рыбы больше соберешь да и реги там часто проплачивают с маргинальными руками. Естественно должна быть четкая стратегия как против регов, так и против фишей. Ну ЛАГов в отдельную категорию.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • And82, Тут я с тобой согласен но есть некоторые аспекты по которым я не гружу полный стэк

    1. Маленький БР на данном этапе

    2. Не особо люблю кэш - уже на проверялся не моё

    3. Выполняю исключительно параметры рыбылки

    77/310
    Ответить Цитировать
    0
  • Все добро утро вчерашняя сессия выдалась просто супер!

    DAY - 2  

    Ах да да да где то я уже это видил!   За 5 стэк выставление! 

    Отлично вскрытый блеф в КЭШ но попотел  

    Ну и самое вкусное вообщем грузил я 2 стола в оном видно как я вылетел а вот во втором все складывалось очень даже хорошо все разы а именно при 30 челах 3 раза я наращивал стэк с карманными 10-10  

    В 3 мах чел активно агрился и когда ст'ки стали совсем мизерными я на его рейз просто задвинул почти равный огрызок в 5 bb и увидел у него 8-10 которые и вынесли мои К - 6. Ну и следом он проиграл чипаку. А что само интересно данный чел был 7 из 7 и имел если мне не изменяет память 2 или 3 бб ну а по итогу занес турик. 

     

    78/310
    Ответить Цитировать
    0
  • День как день! Шёл 14 день стажировки  

    DAY - 3

     

    79/310
    Ответить Цитировать
    0
  • DAY - 4

     

    80/310
    Ответить Цитировать
    0
  • Выдался довольно тяжелый и ответственный день на работе но это был очень важный день! Завтра опишу все более точно! И да в выходной день я планирую выложить (2 главу из моей жизни!), в покере конечно дичь но..... (рис.№3 все опишет).

    DAY - 5

     

    81/310
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем большой привет. Вчера был 17 день стажировки   сегодня 3 выходной за это время, и я буду гриндить по максу я очень соскучился по гринду. Заказали полиграф ожидаем точную дату, ну и после него сразу трудоустройство. Честно сказать вымотался уже прилично. Но я не падаю духом ПРОРВУСЬ! 

    Вчерашние итоги таковы.

     

    DAY - 6

     

    82/310
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Вообщем вчера была полная катастрофа, все складывалось просто супер но итог получился довольно неприятный. Сел я гриндить, до этого с прошедшей когда то гонки на GG получил 0.30 $ + 1.30 $ пришёл рейк и по итогу позавчера я пошёл в 6+. Крутанулся на 1 столе до 2.5 $ пошёл на лимит выше так чисто на выстрел, минут 40 игры и я вышел со стола с 2.93 $. Вчера решил сыграю 2 турнира с поздней регистрацией по 1 $ а на остальные 0.93 $ если что планировал опять попробовать крутануться но в 1 из турниров я получаю такой буст:

    Ну далее как обычно я начинаю на ряду с PP грузить турики и на GG, понеслись полеты повторные входы очень сильно спускаюсь и в последнем турике вчерашнего дня опять получаю камбэк, хотя мог получить и выше сумму.

    В ХА первая раздача была такая (рис.1), далее пошёл жесткий камбэк ну а в важном моменте я проигрываю самое важное выставление оппу закрывается флэш и моя победа уходи у меня из под носа

    Как итог у меня остается порядка 39 $ которые я втыкаю полностью на вывод!!! Для пополнения PP из за гонки.

    DAY - 7-8

    Все начиналось хорошо туда сюда шёл в плюс были и такие моменты была даже загрузка пару туриков по 2 $ ну а так грузил по 1$ и 0.55 $ и ниже.

    Завершил я день + 39 $ на GG и +16.75 $ по кассам. До сна оставалось чуть более 2 часов. Тут я сделал дела по дому и решил а дай ка я     ТОРМОЗ катну чутка спинов если норм пойдет то сыграю 20 штук для рыбалки. И что вы думаете я гружу 6 столов и получаю на всех х2. Получаю пиздюлей везде на всех по всякому и ничего меня не спасает тут я начинаю грузить ещё и ещё по итогу я выиграл пару спинов по х2.

    В общей сложности было 17 спинов по х2

    5 спинов по х3

    х5 - Небыло вообще а про выше молчу    

    И что я вижу да бля я выполнил гребанную миссию по спинам а по кассе вижу полное очко - ой точнее ZERO!!!!  

    Сам виноват.

    Итог:

    1. Просрал 1 - 2 дня рыбалки пока не пополню Люксон.

    2. Зануление на GGэ, а мог быть балик и на GG и на PP.

    Сегодня есть хоть одна приятная новость я прошёл полиграф. Завтра после завтра жду с нетерпением результат. На все тестирование ушло более 3 часов 40 минут и это без перекуров. Ну а вопросы были просто такие что человек узнал о моей жизни больше чем бы любой другой человек и моего близкого круга общения за несколько лет.  До сих пор в ах....е!!!

    Я надеюсь что все будет хорошо и мне сказали что если все гуд то в понедельник я буду ухе трудоустраиваться. Кто читает буду рад если вы подержите за меня кулочки!   Как говориться поддержка дорогого стоит! 

    В целом я попробую крутануться и если получиться то дам знать. PP дало подачку в виде спина за 0.25 $ по акции + 0.50 $ за гонку в спинах. Норм мля арифметика проеби 20 + $ получи за гонку 0.50 $    

     

    Буду держать всех в курсе! Удачи всем за столами!  

    83/310
    Ответить Цитировать
    0
  •  Информирую 

     

    84/310
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что же $ - баксы есть можно и поесть!    Помесил чутка кэш ушёл спать завтра на работу! Жду завтра что бы по полиграфу все было ок!    

     

    85/310
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Вчера я наигрался с такими раздачами довольно быстро  

    Итак есть возможность можно зацепиться по следующим параметрам

     

    и тут я вижу такой нежданчик в телеграмме      

    86/310
    Ответить Цитировать
    0
  • Вечер добрый всем. Сыграл турнир и вылетел 107. Поехали далее делаю депозит 20 $.   Приз 5 $ еще не начислили 

     

    87/310
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Вообщем вчера как обычно поехал на работу но у же с документами, должен был прийти полиграф но не пришёл и поэтому, трудоустроиться вчера не вышло. Сейчас мне позвонили и сказали что завтра я еду трудоустраиваться     Очень рад. Во первых начну наконец норм работать, соберу комп и начну норм марафонить. 

    Что касается данного момента по игре он пока таков.

    DAY - 9-10

    Касса была 21.86 $  не сделал блин скрин начал грузить турики 

    88/310
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что же сессия закончена на сегодня. Честно сказать очень устал но доволен результатом. Можно было бы и лучше но и так неплохо. День прошёл просто пушка все поймете ниже в скринах. Пойду готовиться на завтра.  

    DAY - 11

     

     

    89/310
    Ответить Цитировать
    3
  • Итак мои Цели на ближайший месяц:

    1. Официальное трудоустройство - получение точного графика 2/2

    2. Возможность нормально гриндить и развиваться

    3. Сделать ремонт у себя в комнате, все есть и нужно лишь убрать старые обои, чутка выровнять стены(если нужно будет) и поклеить новые.

    4. Купить Б/у временно компьютерный столик.

    5. В связи с норм оставшейся подушкой в плане финансов с первой З/п заказываю материнскую плату (комплект)

    6. Собрать компьютер и хочу начать стримить.

     

    Завтра будет более детально известно по графику работы. Вообщем теперь я буду максимально на связи. Всем удачи за столами. Ушёл отдыхать!  

    90/310
    Ответить Цитировать
    2
  •     Ура ура ура товарищи! 23 дня стажировки + полиграф 

    Welcome в нашу семью именно эта фраза была сказана после заполнения всех бумаг.   

    После данной стажировки мне дали выходные и стартую я 29-30 на смену. Следовательно у меня есть 3 дня и за эти 3 дня я постараюсь провести максимальный гринд и отдохнуть. Ну а потом ринусь в бой 

    Есть небольшая задумка попробую реализовать её (по завершению 3-х дней расскажу). Уже мчусь домой и готов ринуться в бой. Настроение просто зашкаливает   

    91/310
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (S_h_a_x969 @ 26.05.21)  

    Welcome в нашу семью

    Ты в мафию вступил?)

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Nik_old, Ага 

    92/310
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем доброй ночи! День начался с позитива как я и писал ранее, сев играть через пару часов у меня пошла такая безаутная катушка, но когда в пике у меня было 15 столов и минус был 39 $, получилось норм зацепиться и ГСЧ начало выплевывать $$$. Семь столов у меня были с дальними проходами но ГСЧ быстро решило сделать вылет по всем и в течении 20 минут столов осталось 8. Тут то все и началось.

    DAY - 12

    Удивительно то что до всего этого я могу получить просто колоссальное преимущество но нет же ГСЧ поудваивало всех каратышей как об меня так и при помощи чипаков. 

    Предфиналка раздача которая могла бы перевернуть исход в мою пользу выставились на флопе

    Префлоп выставление - Финалка!

    Самая долгая схватка продолжалась более 40+ минут 4 мах ну и после вылета оппа пару раздач и настал мой вылет А5<А9 стэки были менее 10 бб. 

    Ну а итоги таковы 

     

    Всем отличного вечера!    Ушёл пораньше спать, завтра продолжу гриндить!   Удачи всем за столами!     

    93/310
    Ответить Цитировать
    1
1 4 5 6 7 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.