Надираем ж*пки

Последний пост:06.08.2021
15
Статистика
Всего постов
121
10,614 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.11.2020 +1
06.08.2021 0
06.08.2021 0
28.06.2021 0
27.06.2021 0
Лучшие посты читателей
mihhhhey +16
barbeysize +12
CAYANNE +6
iamblackornot +6
CAYANNE +5
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 7
  • какие мысли по биткоин?
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • йообааный стыд, каналы, фибо, разукрашка - гг вп. Ладно хоть стрелочки в обе стороны нарисовал.
    2/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Qwerty101101101 @ 17.11.2020)
    какие мысли по биткоин?


    Qwerty101101101, если по ТА с графиками

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Easy_Come_Easy_Go @ 17.11.2020)
    Qwerty101101101,


    супер аналитика, спасибо)
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Qwerty101101101 @ 17.11.2020)
    какие мысли по биткоин?


    На ближайшее время
    1)При пробитии и закреплении дневной свечей над зоной сопротивления и уровнем 17 424$ инструменту открывается путь на 19 188.
    2) При ретесте уровня поддержки на 15 921$ , закреплении и отбитии продолжится восходящая тенденция . Цель тоже 19 188$

    34/64
    Ответить Цитировать
    -1
  • Заметил ещё с коинспота что люди очень сильно агрятся на то, что сами сделать не могут)) Лишь бы г*вном полить и пакости написать.
    На форекс форумах вообще с первого сообщения "Всем привет" даже без какого либо описания о себе и тд. тебя начинают поливать г*вном, чего ты вообще высунулся и все в этом роде.
    Меня очень это забавляет, так как люди только себе портят настроение этим, но наверно они настолько глупы что и этого не понимают.
    "Зачем ?" спрашивается..

    barbeysize даже у себя в дневничке написала обо мне))) Это уже звоночек что ..


    Стейтмента от тебя так и не дождался
    35/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vinnitsky @ 17.11.2020)
    даже у себя в дневничке написала обо мне)))
    я спросил не поехала ли у тебя кукуха, после того, как ты за 5 минут пробежался и минусанул все мои посты в моем блоге, потому что
    Цитата (Vinnitsky @ 17.11.2020)
    Это уже звоночек что ..
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (barbeysize @ 17.11.2020)
    я спросил не поехала ли у тебя кукуха, после того, как ты за 5 минут пробежался и минусанул все мои посты в моем блоге, потому что


    бля, какой же ты нудный ))) от тебя вообще можно как-то избавиться ? или ты сам это делаешь через терминал ?)
    36/64
    Ответить Цитировать
    0
  • barbeysize

    Ок чувак. Желаю удачи тебе и твоему блогу "эксперта" в котором тотальное отсутствие мани менеджмента, полезной информации 0, нет разборов до и после. Не торговля, а какая-то лудомания на депозите в 100$ )))

    По этому не вижу смысла кормить и общаться с обычным хомяком-тролем.
    37/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iamblackornot @ 17.11.2020)
    йообааный стыд, каналы, фибо, разукрашка - гг вп. Ладно хоть стрелочки в обе стороны нарисовал.


    Так если стрелочку только в одну сторону нарисовать, можно ведь и не угадать. А так всегда можно сослаться на запасной вариант, благодаря которому и удалось вытянуть сделку в +100500 пунктов
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • BTCUSD - Инструмент находится в зоне сильного сопротивления , при пробитии которого откроется путь наверх . Отбитие от этой зоны даст движение вниз. В ближайшее время ожидаю движение вправо с большой долей вероятности.
    В конце недели посчитаю, сколько пунктов удалось заработать.

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenrizz @ 18.11.2020)
    Так если стрелочку только в одну сторону нарисовать, можно ведь и не угадать. А так всегда можно сослаться на запасной вариант, благодаря которому и удалось вытянуть сделку в +100500 пунктов


    справедливости ради, там подвох даже не в стрелочках. Сам прогноз имеет нулевую ценность, потому что для профита надо вовремя войти и не словить стоп. Поэтому все эти прогнозы без оповещений во время сделки о цене входа и уровне стопа не имеют значения. Это примерно как скрины баланса в мобильном приложении вместо полноценного стейтмента с распечаткой истории ордеров от брокера.
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vinnitsky @ 17.11.2020)
    Главное чтоб по уму нормально проводили, а это время покажет. Меня товарищ предупреждал о том, что на ГТ моя вот эта вот попытка всем понравиться на руку мне точно не сыграет, но я как бы не доллар чтоб всем нравиться.
    Есть люди которым я импонирую, но есть и такие, которые судят по 1й фотографии и обливают говном по понятным лишь только им причинам. Знаниями делиться бесплатно - не приведёт абсолютно ни к какому результату. Как и всему есть своя цена. Если это будет бесплатно - то по неопытности ты только депозит себе сольёшь и в конце меня крайним сделаешь, потому как ответственность лучше перекинуть на кого-то другого . Рынок такого не прощает. Те кто шарят - меня поймут.


    ты просто начал свой блог с помощи выбора брокера и копипаста, а это как бы не очень интересно
    вот сделки, стейтменты, торговые подходы, это зайдет)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • iamblackornot,

    Это не сетап на сделку, это обзор рынка на неделю.

    Если делать сетапы конкретно под каждую сделку они будут отличаться по структуре и точности входа "здесь и сейчас".

    Для примера посмотри наши статьи.

    Сейчас я тебе объясню как их правильно читать:
    1) Заходишь по ссылке по порядку
    2) Смотришь идеи на неделю по датам
    3) Смотришь результат этой недели (тоже по датам)
    4) Сравниваешь описание и скриншоты идеи до и после
    5) Внимательно перечитываешь несколько раз
    6) Если остались вопросы - пишешь сюда

    Статьи в хронологическом порядку :
    1) https://teletype.in/@whitemarket/11OceansEleven (02.11 - 06.11)
    2) https://teletype.in/@whitemarket/800pips (отработка 02.11 - 06.11)

    3) https://teletype.in/@whitemarket/tradingview10forexideas (09,11 - 13,11)
    4) https://teletype.in/@whitemarket/700pips (отработка 09.11 - 13.11)

    5) https://teletype.in/@whitemarket/11ideasTrogachenko (16.11 - 20.11)
    6) https://teletype.in/@whitemarket/482pips (отработка 16.11 - 20.11)

    В результаты торговых идей записаны пункты(pips) только четко отработанных сетапов. Если сетап не отработался, результат не записываем
    38/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JekaGame @ 19.11.2020)
    ты просто начал свой блог с помощи выбора брокера и копипаста, а это как бы не очень интересно
    вот сделки, стейтменты, торговые подходы, это зайдет)


    Совершенно с тобой согласен. Не лучшая тема для начала дневника, но именно с неё и нужно начинать. Для людей, которые с такими проблемами когда то сталкивались (обман брокером и проблемы с выводом) эта тема близка и они мне пишут в лс.
    Но я не копипастил а писал из личного опыта, такой инфы о брокерах тебе нигде не напишут. Если есть что-то подобное - скинь ссылочку на статью.
    39/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vinnitsky @ 23.11.2020)
    Если делать сетапы конкретно под каждую сделку они будут отличаться по структуре и точности входа "здесь и сейчас".


    Естественно, они будут отличаться. И не в выгодную для тебя сторону. Постфактум рисовать на графике гипотетические сделки не равно совершать их. Это любой человек поймет, который хотя б на сраном демо-счете в лайве пробовал трейдить. Скидывай параметры своих реальных сделок в момент их совершения и стейтмент от брокера с историей сделок (хотя бы 100 трейдов), тогда и увидим, гений ли ты или очередной околорыночник.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iamblackornot @ 24.11.2020)
    Естественно, они будут отличаться. И не в выгодную для тебя сторону. Постфактум рисовать на графике гипотетические сделки не равно совершать их. Это любой человек поймет, который хотя б на сраном демо-счете в лайве пробовал трейдить. Скидывай параметры своих реальных сделок в момент их совершения и стейтмент от брокера с историей сделок (хотя бы 100 трейдов), тогда и увидим, гений ли ты или очередной околорыночник.


    так вроде и так понятно?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vinnitsky @ 23.11.2020)
    Совершенно с тобой согласен. Не лучшая тема для начала дневника, но именно с неё и нужно начинать. Для людей, которые с такими проблемами когда то сталкивались (обман брокером и проблемы с выводом) эта тема близка и они мне пишут в лс.
    Но я не копипастил а писал из личного опыта, такой инфы о брокерах тебе нигде не напишут. Если есть что-то подобное - скинь ссылочку на статью.


    нужно было начинать агрессивно: демонстрация холодных кошельков крипты, парочка ордеров на 200-300к профита.
    8/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (iamblackornot @ 24.11.2020)
    тогда и увидим, гений ли ты или очередной околорыночник.


    На номинацию гений трейдинга я не претендую. И мой скилл 100% ниже чем у ребят из нашей команды. Но каждый занимается своим и делает то что ему приносит больше удовольствия. Кто-то активно торгует, а кто-то планированием, консультациями, CRM.
    Цитата (iamblackornot @ 24.11.2020)
    Скидывай параметры своих реальных сделок в момент их совершения и стейтмент от брокера с историей сделок

    Вот результаты по обзорам на одном из счетов, все с прошлой недели. Можешь сверить по постам которые выше. Сделочка по золоту конечно подпортила картину.. Но есть ещё открытые сделки в работе. Здесь результат за 3 дня:




    Цитата (iamblackornot @ 24.11.2020)
    Естественно, они будут отличаться. И не в выгодную для тебя сторону. Постфактум рисовать на графике гипотетические сделки не равно совершать их. Это любой человек поймет, который хотя б на сраном демо-счете в лайве пробовал трейдить.


    Смотри, я вижу что у тебя есть непонимание во всех этих графиках, стейтментах, идеях и тд.. Ты не разбираешься во всем этом и не понимаешь для чего это нужно, как с этим работать ты тоже не знаешь соответственно..
    Но если у тебя есть вопросы (как это использовать, а почему в каждой идее 2ва варианта событий и тд) , так задай мне их в личку или сюда, не пиши всякие гадости.
    Я тебе отвечу, как что и почему. Могу даже пригласить тебя на след. понедельник к нам на обзор идей по рынку, если тебе это интересно в качестве гостя
    40/64
    Ответить Цитировать
    0
  • короче ясно. Вместо стейтмента скрины c мобилки за пару дней. Очевидно, что я что-то не понимаю. Особенно магию сетки фибо и постфактумных сделок без вменяемого стейтмента.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.