Надираем ж*пки

Последний пост:06.08.2021
15
Статистика
Всего постов
121
10,593 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.11.2020 +1
06.08.2021 0
06.08.2021 0
28.06.2021 0
27.06.2021 0
Лучшие посты читателей
mihhhhey +16
barbeysize +12
CAYANNE +6
iamblackornot +6
CAYANNE +5
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 7
  •  


    Всем привет  Давно не писал здесь, потому как набирал команду и работал над сайтом. Не все так просто как казалось, очень затянули по срокам. НО тем не менее все пофиксили и сейчас готовы показывать результаты.


    За 2 недели = 23%. Торговля только на форекс.

    50/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Такссс... Перечисляем признаки рядового инфоцыгана  ой успешного трейдера с комплексом спасителя всех сливаторов,  загибайте пальцы:

    Фото в костюме из офиса ✓

    Фото с крутой успешной командой ✓

    Фото с крутым спорткаром ✓

    Фото крутых сделок с телефона ✓ 

    Аллергическая реакция на просьбу показать стейт ✓

    Обесценивание статистики минимум за год ✓

     

    Результаты торговли за 3 дня , результаты торговли за 2 недели - ой мля, не могу просто , трейдеров с такими железобетонными пруфами поискать еще нужно    

    Цитата (Vinnitsky @ 24.11.20)  



    Я не хочу тебе показывать большое количество сделок, так как по всем сделкам (точки входа и выхода) можно определить паттерны нашей ТС

    Друзья кто не понимает о чем речь , в интернете огромная куча торговых стратегий который работают и приносят 1-5% в месяц доходности , но они нахер никому не нужны , так как все хотят делать +100500% в день, и желательно что бы торговал еще за них робот который так же будет скачан с интернета. И даже если бы автор выложил свою ТС прописанную от АдоЯ сюда , или на другой форум процент людей которые ею бы воспользовались думаю будет меньше 1% , так как ТС хоть и имеет значение в трейдинге но далеко не ключевую  и все эти аргументы тапа : узнают мою стратегию.   У людей у которых как выразился автор "Те кто шарят - меня поймут." вызывают лишь смех и только. Я в  2013 году только только начав торговать на форексе , посмотрев семинар элдера создал такую же страту и торговал по ней пол года в плюс  ведя свой дневник на форуме.. уверен что и сейчас она хорошо себя показывает .. хоть и прошло больше 7 лет . 

    Кстати очень странно что человек требует стейт за 6 месяцев что бы дать деньги в ДУ , а постит результаты за 1 сцаную неделю, которые якобы что то подтверждают. Будь добр, выбери период на своем счету минимум за последних пол года , без твоих супер секретных сделок и запости вот в таком формате. 

    И еще .. зачем замазывать свое имя и фамилию на стейте , если она написана в фейсбуке ?

    Сообщение отредактировал CAYANNE - 13.6.2021, 15:44
    1/4
    Ответить Цитировать
    6
  • У меня уже походу началась образовываться кучка "хейтеров" на этом форуме )))      Даже "ФорумДеньги" не такой токсичный в плане комьюнити...


    И что самое интересное, когда таких людей встречаешь на улице - они свой язык засовывают в жопу и тянут руку поздороваться. Хотя в принципе на что я надеялся, когда так "Надираем ж*пки" называл свой блог)))


    "Нет ни одного порока, который так вредил бы благополучию людей, как зависть, ибо те, которые им заражены, не только огорчают самих себя, ной омрачают также радость других."

    51/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vinnitsky @ 13.06.21)  

    У меня уже походу началась образовываться кучка "хейтеров" на этом форуме )))      Даже "ФорумДеньги" не такой токсичный в плане комьюнити...


    И что самое интересное, когда таких людей встречаешь на улице - они свой язык засовывают в жопу и тянут руку поздороваться. Хотя в принципе на что я надеялся, когда так "Надираем ж*пки" называл свой блог)))


    "Нет ни одного порока, который так вредил бы благополучию людей, как зависть, ибо те, которые им заражены, не только огорчают самих себя, ной омрачают также радость других."
     

    Аллергическая реакция на просьбу показать стейт ✓

    Обесценивание статистики минимум за год ✓

     

    Зайди в МТ4 выбери период и брось сюда скрин , это дело 30 секунд. Зачем вся эта писанина, хейтер не хейтер. Ты пришел сюда и предлагаешь людям обучать их , консультировать в чем-то.   Просто подтверди свою квалификацию - и твой дневник сразу перейдет на следующий уровень , и подобных вопросов уже не будет возникать. Не разводи демагогию , улица не улица. Ты сам создал свой дневник с целью пропиарить тебя и твою молодую команду . Когда дело доходит дальше слов , начинаешь сливаться.  Покажешь счет за прошедших пол года на свое имя ( которое и так известно ) я лично извинюсь. А  на форуме форекс деньги , тебе  в первом посте написали бы  то что и я. Хотя я даже не сомневаюсь что и там ты предлагал свою консультацию ...

    2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • CAYANNE, сядь и прочти что я писал до этого за номер счета и как их взламывают. Может тогда станет понятно тебе что-то. 

    52/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну а если у тебя кровь из носа стоит вопрос о моей профпригодности - то соберитесь там кучкой ваших хейторов неверующих, подключу вас к экрану и счёт покажу разок, коль такой банкет.CAYANNE, - собери вот этих ( Tawer95  Friend_  olegan  Pinocchio  Easy_Come_Easy_Go , кто мне гадости пишет всякие. )., напиши мне время, я покажу счёт, и потом после трансляции я номер счета и пароль поменяю. Надо уже вам как то рты поприкрывать.

    53/64
    Ответить Цитировать
    -2
  • Результаты за неделю. с 2000$ до 2370$ за 4 торговых дня = +18,5% 

    54/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CAYANNE @ 13.06.21)  

    Аллергическая реакция на просьбу показать стейт ✓

    Обесценивание статистики минимум за год ✓

     

    Зайди в МТ4 выбери период и брось сюда скрин , это дело 30 секунд. Зачем вся эта писанина, хейтер не хейтер. Ты пришел сюда и предлагаешь людям обучать их , консультировать в чем-то.   Просто подтверди свою квалификацию - и твой дневник сразу перейдет на следующий уровень , и подобных вопросов уже не будет возникать. Не разводи демагогию , улица не улица. Ты сам создал свой дневник с целью пропиарить тебя и твою молодую команду . Когда дело доходит дальше слов , начинаешь сливаться.  Покажешь счет за прошедших пол года на свое имя ( которое и так известно ) я лично извинюсь. А  на форуме форекс деньги , тебе  в первом посте написали бы  то что и я. Хотя я даже не сомневаюсь что и там ты предлагал свою консультацию ...

    а то что ты пишешь - это чисто твоё субъективное мнение. Тебе же будет виднее в любом случае :)  

    55/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vinnitsky @ 18.06.21)  

    CAYANNE, сядь и прочти что я писал до этого за номер счета и как их взламывают. Может тогда станет понятно тебе что-то. 

    Послушай,  нахер ты кому нужен. Тебя попросили бросить кривую капитала со счета на котором ты торгуешь.  Если ты не знаешь как это сделать попроси ребят, ты ведь там что то писал что они 100% шарят лучше тебя. Если не осилите эту задачу вашей молодой командой , напиши мне в личку , помогу сделать скрин без номера твоего счета. Вот тебе пример , попробуй. 

    На счет взлома, ты там пол дневника распинался о том как важно выбрать надежного брокера , но при этом боишься что его взломают и уведут у тебя все деньги... о боги какой же это бред. Какой-же су*а это бред.  Ты смотри , а вдруг украдут и эти 2300... будет обидно.

    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • CAYANNE, если ты слепой и не увидел на 2ром фото эти картинки, как и те которые были до этого - то я тебе не доктор )))

    56/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vinnitsky @ 18.06.21)  

    CAYANNE, если ты слепой и не увидел на 2ром фото эти картинки, как и те которые были до этого - то я тебе не доктор )))

    Напишу тебе последний раз .Твои 17 сделок , будешь показывать дурачкам которые приходят к тебе что бы стать миллионерами. Ты просишь стейт у человека за пол года что бы дать деньги в ДУ. Вот и покажи свой счет где ты торгуешь больше пол года. а не счета которым 2 дня от роду . Я сегодня сделал почти 30% от депо , я супер трейдер. Даш денег в ДУ ?

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Хейтеры гонятся за мной на свиньях, что то кричат мне, а я их снимаю. (полное видео). 


     


     


    Если ты хейтер - не смотри пожалуйста  

    57/64
    Ответить Цитировать
    0
  • CAYANNE

    Цитата (Vinnitsky @ 12.06.21)  

     


    Всем привет  Давно не писал здесь, потому как набирал команду и работал над сайтом. Не все так просто как казалось, очень затянули по срокам. НО тем не менее все пофиксили и сейчас готовы показывать результаты.


    За 2 недели = 23%. Торговля только на форекс.

    Для чего я писал это смс вообще ??? ))) 

    (наверное для того, что б дать понять что последнее пол года активной торговли не было, были дела по более важные)
     

    Цитата (CAYANNE @ 18.06.21)  

    Послушай,  нахер ты кому нужен. Тебя попросили бросить кривую капитала со счета на котором ты торгуешь.  

    В отличии от тебя видимо кому-то нужен , если ко мне обращаются.


    Ну и результаты я скинул за последние 3 недели. Не понимаю с чего ты взял, что конкретно для тебя я буду скидывать что-то ещё, что-бы тебя ещё в чем-то убедить. ?)?) 

     

    Цитата (Vinnitsky @ 18.06.21)  

    Ну а если у тебя кровь из носа стоит вопрос о моей профпригодности - то соберитесь там кучкой ваших хейторов неверующих, подключу вас к экрану и счёт покажу разок, коль такой банкет.CAYANNE, - собери вот этих ( Tawer95  Friend_  olegan  Pinocchio  Easy_Come_Easy_Go , кто мне гадости пишет всякие. )., напиши мне время, я покажу счёт, и потом после трансляции я номер счета и пароль поменяю. Надо уже вам как то рты поприкрывать.

     

    Я предложил свой вариант. Не подходит - ну твои проблемы 


     

    Цитата (CAYANNE @ 18.06.21)  

    Напишу тебе последний раз .Твои 17 сделок , будешь показывать дурачкам которые приходят к тебе что бы стать миллионерами. Ты просишь стейт у человека за пол года что бы дать деньги в ДУ. Вот и покажи свой счет где ты торгуешь больше пол года. а не счета которым 2 дня от роду . Я сегодня сделал почти 30% от депо , я супер трейдер. Даш денег в ДУ ?

    Не понимаю с чего дана такая оценка про моих учеников и тем чем я занимаюсь в целом......


    Я считаю так, если не знаешь - не говори !


    Если сам не делаешь такие результаты как другой - не осуждай. 


    Все. Давай. Хорошего забега на свиньях.  пики точёные всем хейтерам в дорогу дальнюю

    58/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vinnitsky @ 18.06.21)  

    Ну а если у тебя кровь из носа стоит вопрос о моей профпригодности - то соберитесь там кучкой ваших хейторов неверующих, подключу вас к экрану и счёт покажу разок, коль такой банкет.CAYANNE, - собери вот этих ( Tawer95  Friend_  olegan  Pinocchio  Easy_Come_Easy_Go , кто мне гадости пишет всякие. )., напиши мне время, я покажу счёт, и потом после трансляции я номер счета и пароль поменяю. Надо уже вам как то рты поприкрывать.

       Напомни пожалуйста когда я тебе гадости писал ? Какое  то у тебя неадекватное и агрессивное  поведение. CAYANNE прав - если ты предлагаешь ДУ услуги, то выложить адекватный стейтмент  это первое с чего надо начать, т.к. ссаные 3 недели это мог быть  выброс диспы. Это надо тебе в первую очередь, т.к. по сути это твои характеристики как инструмента, да и лишняя реклама не помещает. 

        Не могу говорить за всех перечисленных, но мне и ты и твой стейт нахер не надо. Бери своих учеников, сенсей, и катись.

       

    Цитата (Vinnitsky @ 18.06.21)  

    Надо уже вам как то рты поприкрывать.

    Как трейдера про тебя ничего не понятно, но как с человеком все ясно. Тебе таблетки пить надо, "какие то  хейтеры за тобой гоняются, гадости пишут".

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Я уже забыл давно об этом дневнике, а меня тут тэгают и называют хейтером, хотя всего 1 сообщение тут оставил. Ну приятно, что помнят, значит, задел за живое. Не с проста это...

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Easy_Come_Easy_Go, Tawer95


     

    Видно по реакциям на провокационные посты от CAYANNE , да и не только от него одного, что у вас образовывается группа поддержки, которая безо всяких оснований пытается задеть человека не разобравшись более подробно в его деятельности. 

     

    Я услуги свои не навязываю и я их даже не начинал предлагать, если на то пошло. Но почему то у Вас сформировалась точка зрения, что я Вам хочу что- насильно запихнуть)) Ну камон, для этого есть контекст, таргет и все в этом духе. Закинул денег - пришли лиды и ты с ними работаешь уже дальше.


    Я сам начинал с форумов в своё время и мне всегда нравился такой вид общения. Собственно по этому и был заведён дневник. Общается с людьми на интересующие тебя и их темы, мотивировать себя чужими достижениями и показывать свои. Обмениваться информацией и тд. Иметь возможность встретиться с этими ребятами в незнакомом тебе городе. Это называется социальная взаимосвязь. На данном этапе своей жизни мне её очень сильно не хватает, так как много сил забирает свой проект. На него уходит большая часть времени.

    59/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Заметил что негативная мотивация движет мною лучше всего. 


    Долгое время курил - но поспорив на 100$ за сигарету бросил и больше к этой гадости не прикасаюсь слава Богу.
    Также было и с тренировками. На свой ДР заключили пари на 1год что буду регулярно заниматься спортом, в противном случае набью татуировку (а я этого очень как не хочу).

     

    К сожалению человек так устроен, что его нужно либо чтоб кто-то пинал, либо чтоб он сам себя пинал или как-то взбадривал изредка. 
    Вот я и придумываю себе проблем на 5ю точку, чтобы держатся постоянно в тонусе. 


    Думаю каждый покерист в душе - это человек, который бросает вызов прежде всего самому себе, а потом уже ведёт регвары.

    Сообщение отредактировал Vinnitsky - 22.6.2021, 3:06
    60/64
    Ответить Цитировать
    0
  • эта неделя такая-себе ( вместо отдыха просматриваем сделки, фиксим пробелы. Много вовремя незакрытых позиций, которые в моменте были в плюсе. 


    Как говорил Юрий Бардаш " в бодром состоянии поиска новых творчиких идей нужно всегда спокойно расставаться с любыми своими победами и с любым вчерашним днём , просто был день, был хайп, успех. завтра у тебя новый вызов. ты не висишь в старых победах. все это дичь. все что ты делал когда то было вчера. не нужно на этом фокусироваться. это делает тебя унылым старым гусем. 


    эта неделя  


     

    61/64
    Ответить Цитировать
    0
  •   

    62/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Попал на ico MINA Protocol. 1 MINA = 0.25 USD 

     докупил по 1,31 и 1,34 usdt

    застейкал на coinlist и на okex.

    Настроение 7,5 из 10

    63/64
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.