как лучше разложить старт

Последний пост:23.11.2020
0
Ваш вариант
  1. Фул вниз
    24%
    12
  2. Трипс вниз + пара в средину
    76%
    37
  3. другой вариант
    0%
    0
  • Итак ситуация вроде не новая, но интересно соотношение мнений играющих на сегодня:
    [OFC 14+] ( "прогрессив" с одним повтором)


    [attachment=853888:Париматч1.png]

    (если нет аргументов за конкретный вариант , то можно просто проголосовать)

    Ответить Цитировать
    0
  • Shtirlitz, Ну коряво написал , прости. Как там правильно пишется , что повтор фентези на 14 картах ?
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shtirlitz @ 16.11.2020)
    brdss, да хз , как там правильно пишется. Просто, если есть в фантазии повторы, то они могут быть до бесконечности.
    Раньше в классическом ананасе был один повтор и фанта на 14 карт. Сейчас не помню уже, как там с повторами, давно классику не играл.
    В 14+ (прогрессив) фантазии безлимитные.

    В классике, кстати, не западло и фулл вниз поставить, кмк.


    в том то и дело , что я только классику раньше играл и фул вниз был без вариантов. А теперь посчитал разницу в двух стартерах в "прогрессив" и просто обалдел от разницы ЕВ.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fergus_crowley @ 20.11.2020)
    brdss, не знаю, что там по ЕВ, это к кулону. но имхо, да - даже в классику не положу фулл вниз в такой ситуации
    Представь, что после этого приходит 48, и ты моментально чувствуешь себя полностью обосравшимся))


    не хочется кому то, что то доказывать потому как я сторонник теории Инвокера в части обучаемости людей. Но хочу обратить твое внимание , что ты " не знаешь что по ЕВ", но точно знаешь как нужно сыграть, только потому что есть вариант при котором ты себя плохо почувствуешь. Может лучше попросить кулона посчитать ЕВ ?

    ну не знаю, что там скажет кулон по ЕВ, но в классику я всегда положу в этой ситуации фул вниз.
    Ответить Цитировать
    -1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.