Дневник покерного лентяя

Последний пост:25.03.2022
65
Статистика
Всего постов
96
13,084 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.11.2020 +47
28.12.2020 +30
05.12.2020 +26
08.12.2020 +21
03.12.2020 +18
Лучшие посты читателей
Sore +7
Limhill +5
s_kiz +4
s_kiz +4
xoxaboss +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • SunActive,
    Если ты будешь играть в зуме каждый день , будет большая статистика и нотны и понимания стиля игры , нит, рег , vip , тебе не нужно будет особо следить за человеком в каком он состояние , каждый день все делают одно и тоже ) по этому когда отыграешь 100к рук на лимите , не будет вопрос и внимания за игроками , будешь просто играть в покер , а не ждать и следить за чьим то тильтом ) хотя и в зуме будешь видеть кто плывёт !)
    На рег столах составы явно слабее , но все выигрывают стек и убегают ) мне кажется от этого норм подгорает 😂
    Не говорю что это истина , но личный опыт говорит об этом )
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну во-первых, дистанция ни о чем, если нл5 ты побил в 11бб, то нл10 зум в 4-5бб точно должен играть.

    Во вторых анте. Там префлоп должен быть хороший. Если ты увеличил сайзинги оупена, это вполне может быть ошибкой. Сильно в анте столах увеличивать ничего не надо.

    Ну и добавлю, что если пуш 100бб в 10бб 3бет это нестандартное действие для тебя и ты не знаешь ренджи, то стоит немного подтянуть теорию
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Savvin @ 16.11.2020)
    Если ты будешь играть в зуме каждый день , будет большая статистика и нотны и понимания стиля игры , нит, рег , vip , тебе не нужно будет особо следить за человеком в каком он состояние , каждый день все делают одно и тоже ) по этому когда отыграешь 100к рук на лимите , не будет вопрос и внимания за игроками


    Цитата (Slaaice @ 16.11.2020)
    Ну и добавлю, что если пуш 100бб в 10бб 3бет это нестандартное действие для тебя и ты не знаешь ренджи, то стоит немного подтянуть теорию


    Одно дело, когда это делает оп 60-1-1, и совсем другое, когда 20-14-2 с которым ты постфлоп почти не сталкивался, пушит за спиной 100бб. Да, я не понимаю какой там рендж, и мне не стыдно Точнее думал что примерно понимаю, но когда у меня оказались КК, и я первый раз смог отбить такое, там оказалось А3s. Если это норм явление, и ты точно в таких ситуациях понимаешь что AQо надо коллить, а вот AJо уже погранично (условно), то ты гений зума. Я на такое не способен, и буду склонен прокидывать в подобных ситуациях большую часть своего ренджа.
    10/41
    Ответить Цитировать
    3
  • В з5 просто адовое поле долбоебов слабых игроков. Дыры в игре просто космические. Играют, на мой взгляд, даже хуже, чем на рег столах того же говнолимита

    Основная масса играет чрезмерно агрессивно. Думаю, что причина как раз в отсутствии динамики за столами (оппы считай каждый круг разные) + очень медленно набирается статистика из-за большого пула (за 50к моих рук, я только-только набрал 1к на регулярных оппов) . Многие из-за этого думают "да похер, поставлю 3 барреля с 0 эквити ещё раз, всё равно никто не заметит".

    Это сильно отличает зум от рег столов, где ты сидишь на виду за одним и тем же столом и на второй-третий раз, увидев от тебя линию бет-бет-бет, оппы начнут что-то подозревать, а на пятый уже будут колоть максимально широко.

    И в свою очередь чрезмерная агрессия поля делает лимит "сложнее". Ведь атаковать в покере всегда проще, чем защищаться.
    2/5
    Ответить Цитировать
    5
  • SunActive, сам ответил на свой вопрос , како адекватный реже играет такие линии ? Обезьяна с гранатой , возможно ))) тогда если тебе не понятно , то когда откалываешь имей ввиду что в такой линии могут быть АА , руки с блокерами , ну и любые две , прощупай поле , если люди не фолдят Ах мы на такие линии , и вообще телефоны , и вообще не фолдят ничего добавь в линию розыгрыша АА , и играй такие же линии ) пусть козлят весь деап, суть такова , посмотри на свои реакции , мысли , и ситуацию разбери , и она у тебя не будет вызывать вопросов ) против обезьян солвер не поможет 🐷
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Отхерачил в зуме нл50 около 500к рук в 0 евбб/100 за этот год. Однако на рег столах на нл50-100 у меня -2евбб/100 на дистанции около 300-400к рук. Мистика ебаная.
    я не рыбка, я рейкбек кушаю.

    Дистанция у тебя конечно так себе, чтобы какие-то выводы делать ...
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Limhill @ 16.11.2020)
    В з5 просто адовое поле

    Основная масса играет чрезмерно агрессивно. Думаю, что причина как раз в отсутствии динамики за столами

    Думаю, в з5 им похуй на динамику
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Sore,
    на пати поле сильнее в зуме.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Могильщик, так я зум лучше отыграл, чем рег столы;)
    А вообще развею ваше глубочайшее заблуждение. Поле в блице на Кинге и в раше на Пати слабее зума на старзах. Да, реги Старзов сильнее. Просто на старзах доля фишей выше и по-этому там легче, а не потому что реги - лохи. И я не с пати, а с ВПН;)
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Slaaice @ 16.11.2020)
    Во вторых анте. Там префлоп должен быть хороший. Если ты увеличил сайзинги оупена, это вполне может быть ошибкой

    А как тогда под анте подстроиться? Если мы оставим те же сайзинги мы даем лучше шансы банка для оппонента.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (JJJack @ 16.11.2020)
    Думаю, в з5 им похуй на динамику


    Ну я не совсем ту динамику имел в виду, которая на мидстейкс.

    Однако, мы же всё равно обращаем внимание на оппонентов, которые ведут себя странно. Ну например, если чувак на рег столе будет трибетить каждый опен рейз, то это явно привлечёт твоё внимание. Или если, скажем, оппонент всегда после опен-рейза будет играть "бет-бет-бет". На какой-то раз ты точно решишь отколить, потому что такой частоты попадания в сильные руки просто не бывает. Разве это не динамика?
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Limhill, динамикой оправдывают плохую игру. Динамика применима в основном к фишу. Ну и ещё в конкретных ненавистных зарубах с определенным регом на длительном промежутке времени. А так о какой динамике на короткой дистанции может быть речь, когда человек просто может быть в свинячем апе, либо наоборот в стрике. А ты сделаешь какие-либо выводы. Я тебя 4бетну 6 раз подряд. Ну я ж не виноват, что мне прем заходил один. А ты подумаешь: ДИНАМИКА: ОН АХУЕЛ и положишь меня на ренж 4бета под 8-10%+, а он оказывается всего 3-5% и мне просто заходило. В общем нужно играть от ренжей, а не от динамики. Динамика леща такого отвесить может, что ух.
    3/7
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (LittlePig @ 16.11.2020)
    А как тогда под анте подстроиться? Если мы оставим те же сайзинги мы даем лучше шансы банка для оппонента.


    префлоп - это мультивей пот на 6 человек, где ты обычно без позиции с огромным SPR, тут шансы банка так не работают
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slaaice @ 16.11.2020)
    префлоп - это мультивей пот на 6 человек, где ты обычно без позиции с огромным SPR, тут шансы банка так не работают


    а почему тогда с ранних поз открываемся в 3бб, а не в 2 например?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SunActive @ 16.11.2020)
    И хороших регов з5-10 наверно можно приравнять к кеш-регулярам нл25-50 если не выше.


    Первое маловероятно, второе точно нет, ну а выше нл50, то есть получается нл100-нл200 это просто смешно ), рег нл10 Зума Вот это ЧСВ у Зумян


    Цитата (SunActive @ 16.11.2020)
    Также в зуме испытываешь за день очень много стресса, по сравнению с кешем. Куча банков, бедбитов и т.д. День превращается в целую историю с взлетами и падениями, и тебе кажется что он длится вечность. За день происходит больше экшена чем на рег-столах за две недели.


    А 2 недели подряд эту же дистанцию получать в Еб каждый день это психологически легче чем пережить 1 день, ну-ну
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SunActive @ 16.11.2020)
    запускает рандомайзер


    Речь о лимите с 10 центами в роли большого блайнда?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (N1NT3ND00 @ 16.11.2020)
    Речь о лимите с 10 центами в роли большого блайнда?


    Я не в том плане, что он крутит рандомайзер для баланса своих действий. А в плане что там сидит челик, и у него под рукой такой барабан с полями: Поставить 1бб, поставить пот-бет, поставить олин, чекнуть. Он его крутит и нажимает то, что выпало. И не важно, какие у него там карты, слово барабана - закон.
    11/41
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня кеш катаю, пока хорошо сдают, приятно. Думаю имеет смысл шустренько (но это не точно) раскачать бр до нл16-нл25, и там чередовать с зумом10. Пока все еще в размышлениях.

    12/41
    Ответить Цитировать
    5
  • LittlePig, в основном, потому что можем, никто не мешает хоть опенлимпить, если диапазоны составлены корректно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сидел катал часов 20 подряд, почти без перерывов, даже в зум10 заскакивал (наапало в обратку стеков на 7). Дневник мотивирует)
    Общий в бб и в $


    Теперь выспаться надо и можно кеш16 в подмогу пускать первый столик)
    13/41
    Ответить Цитировать
    11
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.