MakeMeBelive - тренер MTT

Последний пост:04.09.2023
4
1 2 3
  • После разборов Мити хочется рвать и метать ) спасибо за все)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Митя - хороший тренер, которого приятно слушать и всегда узнаешь много нового. Сам по себе добрый и не оставит в сложной ситуации, но даст не "рыбу", а "удочку". Команда под его руководством - шикарная, хорошие тренера, в целом коллектив дружный, качественные тренировки и разборы, никаких проблем не испытал. Одно из лучших решений за последние полгода, моей жизни - пойти под крыло Мити
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Никогда раньше не задумывался о важности тренера для игрока в покер. Всегда считал, что достаточно посмотреть какие нибудь видео на ютубе, почитать статьи, ведь уже все расжевано кем угодно. 

    Но нет. Хороший тренер - как личный, так и групповой - это минимум 50% твоего ЕВ. 

    Пусть Митя и не тренит меня лично, но всегда его замечания, советы, какие то тонкие нюансы - очень помогают, бустуют и развивают) много дал лично для меня в ХА дисциплине, ведь все МТТшники этим страдают и отдают свои заветные топ-1 по причине слабого скила. Митя топчик!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, хочу порекомендовать Митю как грамотного, понимающего тренера. Все тренировки, начиная от разбора базы и заканчивая разборами моих заносов были очень доходчивыми, точными и интересно поданными.  Понимание покера, грамотно поставленная речь и план занятий на высшем уровне. Рекомендую всем, кто ищет себе достойного наставника на нелегком покерном пути.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.