По следам марафонцев.

Последний пост:11.01.2022
30
1 14 15 16 17 24
  • День 50. Сыграно 4 турнира (1 доп. вход); загрузка: $11; профит: -$4,25;
    Всего турниров 137 (28 доп. входов); общая загрузка: $385; общий профит: +$142,45;
    Банкролл: $242,45
    70/129
    Ответить Цитировать
    3
  • День 17.
    турниры-4 всего 117
    ре-энтри-3 всего 78
    загрузка-18.7 всего 582.5
    профит- -9.66 всего +13.42
    БР- 113.42$
    21/53
    Ответить Цитировать
    4
  • День 51. Сыграно 3 турнира (1 доп. вход); загрузка: $8,8; профит: -$5,20;
    Всего турниров 140 (29 доп. входов); общая загрузка: $393,8; общий профит: +$137,25;
    Банкролл: $237,25

    Крайне неудачный день во всех смыслах - с прививкой бортанули и напоролся на несколько переездов в решающих раздачах.
    Шестой день подряд в минус, своего рода рекорд.
    71/129
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет, пока взял паузу из-за новой работы, но прошу со счетов меня не списывать! Сейчас окончательно войду в рабочий режим и буду думать, какую оптимальную сетку мне играть, что бы получалось совмещать с рабкой. Очень хочется взять своё в хайле.. Бр сейчас 594,97$.
    Всем лака и разрыва поляны
    67/112
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет! Давно меня не было, только удалось добраться до форума. Коротко о моем застое в марафоне: перед самым Новым Годом, мне позвонил друг и попросил съездить с ним в командировку по его работе на 10 дней за скромное вознаграждение, т.к. планов у меня не было, а посмотреть что-то новое всегда интересно я согласился и плюс ко всему путь пролегал через город где живут мои родители и моим условием было, что мы поедем пораньше и на сутки остановимся у них. Мне сказали, что моя поездка больше для компании и делать мне особо ничего не придется, я взял с собой нэтбук с мыслями, что по прибытию можно будет катать в свободное время, вам думал тоже отпишусь уже на месте. По итогу: все пошло немного не по моему плану, катать особо не получилось, т.к. периодически приходилось куда-то ездить по звонку, а играть в машине на ходу оказалось совсем не комильфо. Сюда я не мог зайти потому что данные учетки я не смог вспомнить, дома сайт всегда разлочен, а ежедневник в котором записана почта, логин и пароль я забыл у родителей, когда что-то показывал и привезли мне его только 2 дня назад. От самой поездки в целом я остался не в восторге, но и сильно негативных эмоций нет за исключением того, что вернулись мы не через 10дней, а значительно позже. По возвращению, я заболел, пару дней были симптомы простуды, а потом началась дикая слабость, сопровождающаяся потемнениями в глазах при малейшей нагрузке(например резко встал с кровати) и полным отсутствием концентрации(после часа за компьютером, хочется лечь), в плане врачей я очень упертый, никуда не обращался, осложнений: типа проблемы с дыханием, потеря вкуса, запаха - замечено не было. Спустя месяц мне стало чуть-чуть легче, только неделю назад я стал выходить на улицу на короткие прогулки. Плюс ко всему этому счастью в начале февраля, появилась финансовая проблема, для решения которой на старте нужно было внести 300к, у меня было только 100к, думаю сейчас выведу 100к с пати и займу 100к, захожу а там кошельки яндекс и киви больше не активны. После долгих танцев с бубном, мне удалось привязать карту visa РФ хотя двое суток в банке мне рассказывали про закон и что это не реально=) Итого: хотелось отыграть марафон на результат с минимальным количеством игровых дней, но по факту получилось, что за время моего отсутствия я сыграл 8 недосессий с копеечным профитом, отчет прикреплю ниже(не буду по дням разбивать, единым сделаю), БР-а у меня на данный момент нет, но марафон дело принципа надо добить. Пока точно не знаю, как дальше, скорее всего, буду до конца поправляться и работать в оффе, с первой оплаты кину 100$ и буду микро играть в свободное время.
    p/s Если кто в курсе подскажите: на пати новая сетка насовсем или тестят?

    День 16-23.
    турниры-56 всего(279)
    ре-энтри-36 всего(229)
    загрузка-333,31$ всего(2039,96$)
    профит +77,16$ всего(1744,44$)
    БР: 1894,44$

    p/s
    - Если кто в курсе подскажите: на пати новая сетка насовсем или тестят?
    - И еще есть одна просьба: ребята кто профи можете глянуть мой график и подсказать насколько конкурентно-способный вообще, стоит ли мне играть 22$ и дороже? пати с 03.12.20 sev_1987 поставить plo8 и турики с 2.2$ а то у меня там по 10-50 центов немерено ре-ентри
    27/56
    Ответить Цитировать
    6
  • krokotopus, Марк, мои соболезнования. Я тоже несколько лет назад потерял бабушку, первый год даже не мог принять, что это случилось, т.к. предпосылок никаких не было, сейчас уже 3 год пошел осознание пришло, но пустота, так и осталась...
    ***********************************************************************************************************
    А насчет ритуальщиков, так все и есть самый мерзкий бизнес. Только человек умирает, они сразу слетаются, как падальщики и пытаются всучить тебе договор, зачастую представляясь не частной ритуальной фирмой, а какой-нибудь социальной, люди в стрессовом состоянии подписывают договор, а потом когда понимают, что расценки данной фирмы их не устраивают, звонят им, но что бы отказаться надо заплатить неустойку, т.к. они порешали уже с моргом и прочими инстанциями. Но этот бизнес не заканчивается на погребении, я много лет назад искал работу, была вакансия, типа менеджер по благоустройству кладбища, который понимает в строительных работах и может составить смету. Была обозначена хорошая зарплата и я позвонил, на собеседование приехал, как ты выразился лощенный дядька на не прилично дорогой машине уже не помню какая, давно было, не суть. Работа заключалась ездить по кладбищу на машине! присматривать подходящих клиентов, типа одиноких стариков, представляться работником кладбища по благоустройству, корку, пропуск на передвижение на машине сказал все будет и разводить их на всякие работы на захоронение: типа памятник покосился и т.д. я посмотрел прайс на работы он просто дикий был, от сметы мне предлагалось 30% по деньгам он сказал за сезон это где-то 6 месяцев будет выходить 1-2млн в зависимости от интенсивности работы, напомню это было давно 1$ меньше 30р был, я специалистом на своей работе получал около 30к +около10шабашки. От ценичности услышанного я просто ах*ел и даже ему что-то сказал, на что он мне спокойно ответил деньги не пахнут не устраивает иди горбаться на заводе. Я конечно все понимаю, что у нас нет честного бизнеса и все пытаются друг друга обмануть, но одно дело взять с состоятельного человека лишние пару рублей например за ремонт машины, а другое со стариков последние копейки, которые возможно потеряли ребенка и все отдадут что бы обиходить его могилу. В этом мире осталось очень мало человеческого отношения, люди морально разлагаются с огромной скоростью, во главе всего стоят деньги, большая часть человечества бьется в конвульсиях в погоне за новыми айфонами, тряпками, машинами которые обновляют линейки каждый год. Сугубо мое личное мнение, миру нужна глобальная перезагрузка и мы в одном шаге от неё. p\s Чего-то меня понесло...
    28/56
    Ответить Цитировать
    7
  • День 52-53. Сыграно 5 турниров (2 доп. входа); загрузка: $15,4; профит: -$10,29;
    Всего турниров 145 (31 доп. вход); общая загрузка: $409,2; общий профит: +$126,96;
    Банкролл: $226,96
    Все, что выигрываю в куршавель и пот-лимитные турниры, проигрываю в безлимитках.
    72/129
    Ответить Цитировать
    4
  • День 18.
    турниры-6 всего 123
    ре-энтри-4 всего 82
    загрузка-26.4 всего 608.9
    профит- -26.4 всего -12.98
    БР- 87.02$
    22/53
    Ответить Цитировать
    3
  • Вчера днем выспался, до полуночи щелкал каналы на телеке, конкретно наевшись новостями и рекламой, решил посмотреть может кто стримит чего интересное, ничего не найдя уже собирался лечь, но вспомнил, что на пати оставалось несколько $ и вроде рейкбек минимальный 5$ был набит, зашел на балансе без копеек 12$ думаю дай на выстрел сыграю гипер 5.5$ ночной, вдруг срастется и депать не надо будет) Первая раздача вылет, у оппа старше кикер, ну ок ребай и 0.55$ что бы не так скучно было, потом еще на 1,1$ с баунти наскреб. Счастье было близко, но в 5.5 я погорячился и затолкал в крупный банк по флопу с голым лоу дро в очень лузового парня, естественно аут=) если бы срослось думаю финалка, как минимум была бы. 0.55$ где-то в итм вылетел, пока мучал финалку 1-ки, зачем то загрузил 3.3$ гипер, концентрация была уже на 0. Я к чему всю эту воду расписал, как итог: высидел я 3-4часа в целом состояние было более -менее, а вот на улице меня хватает на минут 40 + снега навалило, максимально тяжело передвигаться. Завтра еще посмотрю на свое самочувствие, все прикину и наверно депну, сколько получится, хочется уже чего-то делать, по-моему постельный режим нефига не помогает.
    День 24.
    турниры-4 всего(283)
    ре-энтри-1 всего(230)
    загрузка-15,95$ всего(2055,91$)
    профит +10,9$ всего(1755,34$)
    БР: 1905,34$

    29/56
    Ответить Цитировать
    3
  • День 54. Сыграно 3 турнира (1 доп. вход); загрузка: $8,8; профит: +$41,29;
    Всего турниров 148 (32 доп. входа); общая загрузка: $418; общий профит: +$168,25;
    Банкролл: $268,25

    Первая победа в турнирах по PLO8!
    В хэнд-запе у меня был стек около 58бб, у оппонента 25бб, но мы примерно час играли втроем, если не больше, так что я предложил дележку. Сейчас кажется, что я несколько поторопился.

    Сообщение отредактировал JackHopkins - 24.2.2021, 0:46
    73/129
    Ответить Цитировать
    4
  • on_RelaX, Привет!Скажи пожалуйста если не секрет,карту какого банка ты привязал к Пати,и как ты это сделал?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • EXCLUSIVEBOY, Привет! Не секрет привязал ВТБ и не одну на всякий случай. Система такая, делаешь депозит, он не проходит и на телефон приходит сообщение из банка: что-то вроде в целях безопасности ваших средств операции по карте/счету ограничены, обратитесь в банк, карта при этом не блокируется работает все кроме заветного депозита. Набираешь им и говоришь, как есть делаю депозит в покер рум, снимите ограничение, дальше тебе делают голову минут 15-30, тут как с оператором повезет. Вопросы стандартные подтвердить, что ты -это ты, дальше они тысячу раз чего-то проверяют и говорят, что с их стороны проблем нет и транзакции вообще никакие не совершались, на это вестись не надо, как я первый раз сделал и пошел выяснять в поддержку рума. Говоришь им сообщение про ограничения пришло от вас (из банка), давайте сейчас попробую еще раз, пока на связи с вами. Пробуешь... опять просят ждать и спрашиваю на какую суммы вы пытались сделать транзакцию или сами называют, с целью чтобы ты голосом подтвердил, что ты делал... опять ждешь они чего-то вручную, как я понял там прописывают и говорят попробуйте совершить транзакцию, через сутки, если нет обратитесь куда-то там еще, по факту +- через час транзакция проходит, карта привязана. НО!!! Через пару дней я в виде теста решил проверить точно ли все так хорошо и ситуация повторилась, только чего-то они мне стали про азартные игры рассказывать и подводить к тому почему бы вам не поискать другой способ, ссылаясь на закон от 2018 года, так же спокойно говоришь: делаю 2 года депозиты без проблем и вообще пати и старзы аккредитованы в РФ все легально, повторяются 3 круга описанные выше, депозит проходит. На просьбу сделать заметку, что бы у меня не было проблем и их не отвлекать, сказали не получиться, один фиг азартные игры и придется подтверждать лично, каждый депозит. Резюме: если тебе для депозитов, лучше сразу положить больше, в обратную сторону все работает без проблем! Ну и сегодня я решил депнуть все таки... История, как под копирку. Только депозит, через час не прошел. Я пока ждал открыл счет в $ онлайн и заказал цифровую карту в $ на все про все ушел час, купил $ с рублевой карты и попробовал депнуть все прошло без проблем, курс чуть выгоднее, чем на пати. Если я правильно понял обслуживание бесплатное, единственное я до конца не разобрался, как с нее вывести $ потом, какой-то там подвох есть, вроде деньги должны пролежать 40дней или плати 10% за обнал, на операции по безналу вроде санкций нет. Но я для себя решил буду все равно на рублевую выводить, разница в курсе копеечная. Судя по всему изложенному выше, я думаю можно с карты любого банка депнуть, пообщавшись с поддержкой. (ну кроме зеленого, там думаю скажут ставить клиент Сочи, явно у них какой-то контракт есть) Специально расписал все подробно, думаю не у одного тебя такой вопрос. Да я и сам по приезду сутки ходил голову ломал, как деньги снять, недавно только юмани зарегать пришлось из-за блокировки киви, а тут его заблочили, хоть бы предупреждали заблаговременно. Надеюсь помог, удачи!!!
    30/56
    Ответить Цитировать
    3
  • JackHopkins, Грац! Пятерочки то не попробовал затестить, хоть несколько туриков!?
    31/56
    Ответить Цитировать
    2
  • on_RelaX, пока еще нет.)) Думал сначала добраться до отметки 300 баксов и после этого уже начать играть турниры по 5-7 баксов, но пока еще не удалось выполнить первую часть плана.
    74/129
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем салют! За почти 50 игровых дней марафона, мне удалось пройти одну треть дистанции, после чего меня отбросило вниз до отметки 595$ бэ эра. Все так рутинно, скучно и долго - исключительно из-за моих дисциплинарных проблем!
    После этого в катке случилась пауза, по причине моего трудоустройства на государственную работу. Сейчас я работаю 5/2 инженером в отделе систем автоматизации и постов управления в Росатоме.
    Договорился с начальником своего отдела, чтобы 2 из 5 раб дней ( понедельник и пятница) мой день сдвигался на два часа позже, соответственно на кануне (воскресенье и четверг) я буду выкатывать полноценные МТТ сессии по хайле каждую неделю! Ну и помимо двух регулярных сессий в неделю, буду играть какие нить гипера и турбины по ситуации - в рамках марафона и лудить техас и кеш от себя
    Рестартну марафон в первой половине марта и катать марафонистые сессии буду максимально собрано и на результат!
    Всем МИР и до скорой встречи
    Upd.: лучшие заносы марафона

    Сообщение отредактировал MoscowPlaya - 24.2.2021, 18:47
    68/112
    Ответить Цитировать
    9
  • on_RelaX, Огромнейшее спасибо за развернутый ответ!Удачи!
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • День 55. Сыграно 2 турнира; загрузка: $4,4; профит: +$35,98;
    Всего турниров 150 (32 доп. входа); общая загрузка: $422,4; общий профит: +$204,23;
    Банкролл: $304,23

    Вышел за финальный стол куршавеля с минимальным стеком, но как-то удалось раскрутиться до чип-лидера. Однако в хэнд-запе играл крайне неудачно против alphabeat1.
    Сообщение отредактировал JackHopkins - 26.2.2021, 21:45
    75/129
    Ответить Цитировать
    3
  • День 19.
    турниры-3 всего 126
    ре-энтри-1 всего 83
    загрузка-7.7 всего 616.6
    профит- -2.65 всего -15.63
    БР- 84.37$
    23/53
    Ответить Цитировать
    3
  • День 56. Сыграно 2 турнира; загрузка: $4,4; профит: +$12,09;
    Всего турниров 152 (32 доп. входа); общая загрузка: $426,8; общий профит: +$216,32;
    Банкролл: $316,32

    Неделю не было времени для игры - на работе загрузили по полной. Завтра у меня третья попытка сделать прививку. Все знакомые и родственники сделали, остался один я.)) Надеюсь на удачный исход.
    76/129
    Ответить Цитировать
    5
  • День 20.
    турниры-3 всего 129
    ре-энтри-1 всего 84
    загрузка-11 всего 627.6
    профит- +152.22 всего +147.59
    БР- 236.59$
    24/53
    Ответить Цитировать
    4
1 14 15 16 17 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.