По следам марафонцев.

Последний пост:11.01.2022
30
1 2
  • В честь завершения моего затянувшегося марафона по раскрутке в хайлошных мтт с сотки до 3К решил устроить небольшую движуху и отправить несколько человек в такое же путешествие. Выделил на это бюджет $400, кликнул добровольцев в дискорде и, вуаля, мы готовы к старту. Пока в обойме три человека. Двоим перевожу по $100, одному $150, участники соблюдают БРМ, БР/20=максимальный байин (в случае просадки со старта можем это правило корректировать, ибо совсем дешёвых туриков не бывает). Можно играть мтт ПЛО8, НЛО8, куршевель хл, ФЛО8, 5-карт хл(стад хл нельзя). Финансовые условия таковы: 1) Играем без мейка, если вы проигрываете выданную сотку, то ничего не должны, будем просто грустить 2) Кешаут с продолжением марафона. Возможен начиная с профита 300, производится в соотношении 2к1 в мою пользу, то есть в при БР 400 можете перевести мне 200, себе вывести 100 и продолжить с БР 100. 3) Досрочное прекращение марафона. Делим профит 50/50, исходная сотня возвращается и разбегаемся, а я запускаю нового марафонца. 4) Победа в марафоне. Здесь разветвление, для игроков получивших сотку: переводят мне $200, остальное оставляют себе, для игрока получившего $150: переводит мне $666 и 50% от БРа выше 3К (этот игрок стримит марафон целиком). В бюджете осталось $50, если есть отчаянный смельчак, может попробовать крутануться с них, однако если он готов стримить всё это дело, то получит сотку. Для четвёртого игрока в случае победы активно условие с переводом 666. Участники будут вести отчёты о ходе марафона (это обязательно) в этой теме и писать всякое разное на тему хайлы (приветствуется, но не обязательно). Написал на скорую руку перед своим стримом с марафоном по пло, надо ещё поесть успеть. Мы здесь не в суде, поэтому не надо заниматься буквоедством, шероховатости, расплывчатость формулировок и технические детали будем дорабатывать в процессе, главное добрые намерения.
    Ответить Цитировать
    21
  • KaSTeT, помощь в обучении не планируется. Была у меня мысль взять победителя на бэкинг с обучением и поднимать по лимитам, но недавно я зарёкся заниматься подобным.
    Ответить Цитировать
    1
  • Разослал участникам деньги, можно приступать. Важно определиться будете вы играть только в рамках марафона или что-то ещё от себя. Если играете от себя, то марафонистую сессию нужно заявлять заранее.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (glazirovannyismychok @ 7.11.2020)
    У меня марафонистые турики могут играться одновременно с остальными, но проблем не будет, так как для марафона один рум, для остальных другие румы.


    Принято, значит все турниры на старзах идут в зачёт марафона.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (JackHopkins @ 7.11.2020)
    glazirovannyismychok,

    Смычок, я думаю, что по условиям марафона нам нужно давать информацию по каждой сессии - в каких турнирах играл, где что выиграл, публиковать скрины лобби турниров, иначе тема выродится в местечковый забег.

    Конечно, чем красочней и подробней, тем лучше, но из-под палки душевно не сделаешь. Смычок вносит свой вклад посредством стримов и делает акцент на них, это нормально, там не то что отчёты, но каждую раздачу посмотреть можешь при желании и вопросы задать. Так что я не против сухих отчётов с его стороны. Если ты хочешь и можешь делать красиво и празднично, то дерзай, зачем оглядываться на других, кидай скрины, раздачи, мысли. А движухи вырождаются в основном от отсутствия инициативы, ты мог бы, например, оформить ваш забег в виде сводной инфографики, сейчас это не сложно.

    Цитата (MoscowPlaya @ 7.11.2020)
    Я думаю, оптимально будет отчитываться в формате Krokotopusa - по следам марафонцев все таки

    Можно и так, это программа-минимум, остальное от вас зависит.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MotYa @ 7.11.2020)
    krokotopus, Есть еще варик с 50$ подняться?

    Да, почему бы и нет, мне вон вчера пришлось этот полтинник на стриме по UFC соперникам предлагать. Представься, озвучь планы и погнали. Чтобы оперативно решать вопросы по теме, удобно в дискорд будет добавиться: https://discord.gg/GDxuz9t
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Premove10 @ 7.11.2020)
    По фану поучаствую с вами, единственное что - у меня будут добавлены гипер ха, условие бр/20 буду соблюдать.
    Скорее всего соскочу через недели 2, сыграв 3-4 игровых дня, но конкурент ребятам не помешает)
    АПД: начал 4-13 в хедзапах, бр 67.7, блестяще)
    Апдапд: бр 66.2

    Ну, раз участников это так вдохновило, Рубака, запускай сюда свою банду, и пусть победит силнейший
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MoscowPlaya @ 8.11.2020)
    Марафон 100=>3000 омаха хай лоу. День 1. Турниров 7 (1 реэнтри); загрузка 15,95; призовые 77,8; профит 61,85. БР 161,85 $.
    Дебютная сессия длилась 13 часов. Теперь хочется как можно быстрее нарастить стартовый капитал, чтоб катка была более обширной. Сегодняшней игрой доволен: в 5ти из 6ти турнирах я набил хороший стек на старте, но потом повспотыкался с карманными тузами или кулерами за биг стек, но в одном все же удалось выстрелить и ступень 1 пройдена больше, чем на половину


    Красота, всем стартам старт. Думаю закономерно для того ответственного, задорного и решительного настроя, который ты демонстрировал до начала, но дальше не будет легче, звероящеры хайлы поджидают тебя на более высоких лимитах. Хотя кто знает, может ты решишь сакуратировать и не лезть скажем в сотки когда БР будет позволять
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (JackHopkins @ 9.11.2020)
    Сделаю паузу на пару дней, надо поработать над игрой.

    Хозин-барин. В принципе такое не возбраняется, но, как справедливо заметил смычок, после четырёх сыгранных туриков это выглядит странно. По твоим постам в дискорде, мне показалось, что ты очень переживаешь за результат, поэтому повторюсь: в случае залива сотки, с моей стороны не будет ни порицания ни каких-либо других претензий к тебе. Если я что-то напутал, то можешь пропустить этот пост мимо ушей, будем считать, что это обращение к абстрактному юношеству. Лично я не боюсь проиграть, ошибиться, сказать херню, сделать что-то не так, не в том смысле что не испытываю страха, а в том что стараюсь руководствоваться не им, а своими решениями. И это очень по-покерному, мы никогда достоверно не знаем, насколько мы хороши, может на этом отрезке зарешала диспа, может этот отрезок затянулся, а мы шпилим не туда, всё что нам остаётся это искать лучшие из возможных решений и безостановочно воплощать их в жизнь. А давление, оно всегда будет и почти всегда будет направленно против тебя, ситуации когда к тебе приходит некто и агитирует за что-то полезное для тебя просто на вес золота. Если бы я подписался на марафон, то херачил бы до последнего доллара, у меня было просто море ситуаций когда я вытаскивал казалось бы совсем безнадёжные ситуации. Получилось патетически, но что поделать если мысль завела именно сюда.
    Ответить Цитировать
    7
  • Вопрос к участникам: работаете ли вы на "человеческой" работе, если да и не секрет, то на какой? Сколько времени можете выделять на покер?
    Ответить Цитировать
    1
  • Марафон стартовал, что же мы имеем на этот час? Основное противостояние разворачивается между двумя участниками. Один опытный, матёрый, циничный, стремиться не делать лишних движений, другой молодой, полный сил и энтузиазма, но не лишённый стратегического видения, концентрирует ресурсы на направлении главного удара и лупит со всей удалью. Третий пока замер в нерешительности на старте, но кто знает, может он присматривается к соперникам и выжидает момент, чтобы со зловещим смехом обойти их на повороте покерной судьбы. Я умышленно не указал ники чтобы вы не догадались кого я имел ввиду. Начало положено, будем внимательно наблюдать.
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (MotYa @ 7.11.2020)
    krokotopus, Есть еще варик с 50$ подняться?


    Похоже это был риторический вопрос.
    Ответить Цитировать
    2
  • MotYa, по правилам марафона 3,30 можно подключать при БР=$66. Полтинник отправил, можешь начинать. Удачи!
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ferrando @ 13.11.2020)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=117942
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=115625
    арбитражник + мультиак


    У меня смутно промелькнуло в памяти, что вроде с таким ником на старзах связан какой-то негатив, но углубляться не стал. В любом случае ничего суперплохого не произойдёт. Понаблюдаем за приключениями полтинника под другим углом.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (JackHopkins @ 16.11.2020)
    День 7. Сыграно 2 турнира (1 доп. вход); загрузка: $6,60; профит: +$76,69;
    Всего турниров 25 (4 доп. входа); общая загрузка: $63,80; общий профит: +$68,90;
    банкролл: $168,90
    Вторая финалка, теперь уже 3 место. Попал между двумя греками со вторым стеком и не устоял. Везучие ребята эти греки.


    Ну вот, можешь же если захочешь, скорость у тебя, конечно, черепашья, но хоть БР начал отрастать.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MotYa @ 13.11.2020)
    Ошибки свои признаю!
    С тех времен,косяков не было! Все честно!


    Просто олицетворение честности. Скрин шарка со дня когда я перевёл $50

    Проиграны 42,64, при этом игрался техас и хорсе, отчёты в теме не выкладывались. Я вот понять не могу, ну захотел ты полудить, ну вписался в тему, получил полтос. Что такого сложного было в том, чтобы играть только хайлу и писать о сессиях здесь? Ты же всё равно катаешь, а возвращать в случае проигрыша ничего не надо по условиям, получается даже полтинник залить нормально не можешь. Похоже ты патологический лжец, ну и возможно с головным мозгом какие-то неполадки присутствуют. В общем я надеюсь, что эта скромная сумма пошла на благое дело и она поможет кому-то увернуться от твоих мошеннических действий в будущем.
    Ответить Цитировать
    13
  • Смычок сейчас на паузе, два других участника катают, но в теме не пишут, испытываю странные чувства от необходимости напоминать подобное, вроде взрослые все люди. Если вдруг выяснилось, что марафон ложится на вас непосильной ношей, то есть возможность его досрочного завершения. Покер вообще такая штуковина, которая требует длительных напряжённых усилий и дисциплины, на этом многие и сыплются, ничего сверхъестественного не требуется, но поди ж ты день за днём аккуратно делать одно и то же.
    Ответить Цитировать
    3
  • on_RelaX, жаль, что ты вне конкурса выступаешь.
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот так неожиданно главный фаворит сошёл с дистанции. Есть ли желающие занять его место?
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (on_RelaX @ 25.12.2020)
    krokotopus, Ну в виде фриролла и что бы теперь было в зачет могу я попробовать

    У тебя почти две трети почти уже пройдено, подумав, решил запустить на дистанцию otekone
    Ответить Цитировать
    3
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.