ViVaLaVida

Последний пост:09.06.2023
35
Статистика
Всего постов
495
54,450 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.05.2023 +34
06.11.2020 +22
12.05.2023 +18
28.01.2022 +15
05.04.2021 +15
Лучшие посты читателей
Shuller_A1t +31
rave2206 +19
Pinocchio +13
9589530 +8
Laplaza +7
Самые активные читатели
1 3 21 22 23 24 25
  • Нравится играть HU с уважаемыми. Когда неуважаемые где-то спят, занимаются какими-то важными делами, не спешат урвать кусочек. Тем временем они полностью в твоем распоряжении. Красота. А можно так всегда? 

    322/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Отчёт за 29.01

    Пати (NL10)

    Дистанция - 2256 руки

    Профит - +72.5$

    Винрейт - +32.14 бб/100

    Rakeback - +10$

    Результат - +82.5$

    Старзы (NL16)

    Дистанция - 432 руки

    Профит - +26.12$

    Винрейт - +46.15 бб/100

    Ev - +29.8 бб/100

    Rakeback - +5$

    Результат - +31.12$

    Биржа

    Количество сделок - 5

     Оборот - 150$

    Результат - -7.73$

    ROI - -5.2%

    Общий результат

    Дистанция - 2688 рук

    Винрейт - +34.4 бб/100

    Результат - +105.89$

    323/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну гляжу хорошо ворвался! Так держать 

    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ран сейчас хороший. Над игрой работал много. Цель - минимум 10бб на старзах. По Ев пока немного не дотягиваю (вроде бы 9 с копейками). Ошибки тоже есть, при чем фатальные, дорогие. Над концентрацией и дисциплиной предстоит попотеть. Через пару минут стартует финал Australian open. Взял Надаля за 2.8. Испанец фантастический боец. Мотивация у него есть всегда. Пока Новак на карантине нужно говорить своё слово. Не считаю , что у Надаля есть какое-то преимущество, но кеф как по мне сильно раздут. 2.2 где-то должен быть как по мне. Однозначно беру и буду болеть за эту машину 

    324/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А...Ещё... Не думал , что мне может зайти мурчащая подача. Та и творчество покойного не особо нравится, но это что-то особенное 

    325/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это какая-то магия. 

     

    Надаль как будто выставился на флопе QJQ с AJ , поехал против QJ, а терн и ривер постелили тузов.

    Феномальный теннисист , живая легенда.

     Смотрел , правда, только первый сет. Дальше застольничал, но пересмотрю игру полностью, если найду повтор.

     Надаль как будто не с той ноги с утра встал. Чтобы Рафа делал 20 анфорсов за сет. Не припомню такого даже. К тому же, у Медведева отлично летела первая подача. Первый сет определенно не внушал оптимизма. Это был разгром.

     Второй сет уже был равный. Надаль даже подавал на сет, но не справился.

     А потом случилась магия...

     Три сета подряд. 5 часов 30 минут беготни. Вязкого тенниса в исполнение обоих. В 35 лет. На непрофильном покрытии против восходящей звёзды всея тенниса. 2-я ракетка мира и потенциальная замена большой тройке. Не хватило Медведеву сегодня немного. А ведь мы все помним... Диспа всё возвращает.

    Четвертьфинал. Медведев отдает первые два сета Ожье-Альясиму и сотворяет магию, показав, что бойцовский дух у него присутствует. 

    А теперь вот возврат прилетел. О характере Надаля всем известно, но это никогда не перестанет удивлять.  Феноменально... Рафа. Это какая-то магия.

    326/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отчёт за 30.01

    Пати (NL10)

    Дистанция - 1454 руки

    Профит - +20.23$

    Винрейт - +13.91 бб/100

    Rakeback - +15$

    Результат - +35.23$

    Биржа

    Количество сделок - 1

     Оборот - 30$

    Результат - +54$

    ROI - +180%

    Общий результат

    Дистанция - 1454 руки

    Винрейт - +13.91 бб/100

    Результат - +89.23$

    327/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Лайтовый день был вчера. Поработал где-то часа два. Надаль  сделал мой день. Старзы пока на паузе. Жду челлендж. Пока покатаю Пати и ГГ. Рейкбэк всё-таки штука важная. Дополнительное ЕВ. Пати и ГГ встречайте с хлебом, солью пока Старзы думают. Прошлый челлендж дали на день. Успел его два раза закрыть. Когда дадут новый неизвестно, поэтому пауза...Кстати, если кому интересно. Riverskiiier - Пати. W888IN - GG.

    Шот-шот в голову и я на беспилотном 

    328/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Отчёт за 31.01-06.02

    Пати (NL25)

    Дистанция - 8194 руки

    Профит - -52$

    Винрейт - -2.5 бб/100

    Rakeback - +62.5$

    Результат - +10.5$

    Старзы

    Deposit bonus - +150$

    Результат - +150$

    Общий результат

    Дистанция - 8194 руки

    Винрейт - -2.5 бб/100

    Результат - +160.5$

    329/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Лайтовая неделя получилось. Интернет не позволяет комфортно работать. В конце месяца проведу проводной, потому что модем не вывозит. А там уже буду играть много. Благо Старзы дали билет в спин по 50$. Я его благополучно выиграл и неделя более-менее получилась. Много маялся разной херней. В игры играл. Надо брать себя в руки. Работу работать за меня никто не будет. Старзы, кстати, дали челлендж. Правда, на 30$ всего. Закрою два раза за два дня. А дальше посмотрю , что там до золотых сундуков останется и будет видно...

    И даже когда кто то мне советовал забить на любопытство
    Я не слушал, я проверил, из чего я сделан
    Все вокруг проверил, и словом, и делом
    Я сел вперед, и окно не запотело
    Наверное что то, да я понял уже
    Не в деньгах дело...

    330/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кто бы мог подумать, но это лучшая сессия за два месяца. Без сомнений и долгих раздумий. На протяжении 12 часов я получал удовольствие от происходящего. При этом не теряя концентрацию и не исполняя никакой чепухи. Удивительно, но даже переезды не вызывали дискомфорт. При этом на нижнем пике в -100$ не было привычного желания идти в HU отмазываться. Отличное настроение. Нужно просто катать. Больше катать. Не получается в этом месяце. Постоянно что-то мешает. А я ведь умею гриндить по-черному. Правда, в Кэше тяжелее контролировать лудку. Думаю, можно кое что попробовать. Между теми кто поставит + или - к данному посту я разыграю 100$, если еще раз зайду отмазываться в HU. Надо завязывать с этой дисциплиной. Мой шарк открыт. 

    ardent_dream - старзы

    w888in - GG

    riverskiiier - party

    Не фиг туда-сюда прыгать с ветки на ветку

    Учились, братик, добывать сам себе монетки

    Город не простит эти грехи нам...

    331/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Красивая...

    По тихой грусти обновил рекорд по доходу за сутки. 262.78$ (игра + сундук).

    Как говорил один американский полуказах. Наится.

    Честно...Нет той эйфории как после предыдущей планки. Кэш в этом плане плавнее. Сидишь, такой сидишь, кнопки клацаешь, думаешь себе что-то там, уважаемых обнуляешь и тут бац +10 бай-инов. Посмотрел, полюбовался, закрыл, пошел спать.

    Больше радости приносит то, что получается держать себя в руках и не гемблить в ХУ. 6 минусовых подряд сдержал в кэше. Это тоже наверное рекорд. 

    Пари на мази. По-немногу колдуем дисциплину. Очищаем чакры. Наится 

    Если не хватит духа - поднажми
    Никто не знает, что там было бы дальше
    Наши лайты после 4:20
    День меняет ночь, а я старше и старше...

    332/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • ardent_dream, 10 часов сессия?! Что ты такое?!))

     

    по сколь часов разбиваешь?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (toribalo96 @ 17.02.22)  

    ardent_dream, 10 часов сессия?! Что ты такое?!))

     

    по сколь часов разбиваешь?

    toribalo96, Ору. Я до кэша играл снгшки на лидерборд. Однажды было время, когда сутки - катал, сутки - отдыхал.

    А вообще каких-то временных рамок нет. Покатал, пошел покурил, вернулся катать. В таком духе.

    Сообщение отредактировал ardent_dream - 18.2.2022, 17:08
    333/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сильная... 

    У кого какие мысли? Важные вводные по оппонету агра ривера 25% и чек-рейз ривера 6%. Сфолдил понимая, что там AQs по бубе не сожалея ни капли.

    Мысли по раздаче.

     Префлоп. Сыграл колд-коллом на БУ, так как на ББ сидел уважемый, который льёт 100 на 100. 

    Флоп после двух чеков решил поставить. На таких бордах я часто буду впереди, думаю есть даже велью-бэт против уважаемого. Он - фолдит. Рег - коллирует. С чем он может это делать? 4 комбы 98s. QJs - 4 комбы ,KQs - 4 комбы. AQ-4 комбы (частично, потому что хитрожопый) .QQ - 3 комбы. 77-3 комбы.66-3комбы. Думаю история с коллами ООП с руками типа А5с, А8с (комбо бэкдорами) у этого пассивного рега в мультипоте отсутствует.

    Терн - доезжаю в сет. Закрываются 98с. Нравится овербэт. Всё, что платило флоп продолжает платить терн, кроме 3-х комб QJs, которые не усилились. Флэш-дро тянуть дороговато, даже если протянул какой-то бэкдор. ПО идее стрит по 98с, сеты 77, 66 тут часто будут чек-рейзить, донкать, что угодно, но не не чек-коллить.

    Ривер. Самое интересное. Закрылся флеш. То, что здесь фолд после чек-рейза против такого оппа я уверен. Борд сильно опасный для чек-рейза даже QQ. Моя задача в качестве анализа посчитать есть, ли тут велью-бэт и какого размера он должен был быть. Я думаю к риверу осталось, 4 комбы AQs, 1 комба 98с (которая бубовая), 3 комбы дам, 1 комба KQs (которая бубовая). Нас бьют 6 комб, мы бьем 3. 33% Процента. 66% тут точно нет. Можно было блок бэт процентов 15% ставить, не более...

    А учитывая , что по терну был овербет , которых на этих лимитах боятся, то лучше было чекать. Вот так вот. - 30бб.

     

    Сообщение отредактировал ardent_dream - 18.2.2022, 17:43
    334/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ardent_dream, Отличный разбор, спасибо, обязательно подпишусь.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ardent_dream @ 18.02.22)  

    Сильная... 

    У кого какие мысли? Важные вводные по оппонету агра ривера 25% и чек-рейз ривера 6%. Сфолдил понимая, что там AQs по бубе не сожалея ни капли.

    Мысли по раздаче.

     Префлоп. Сыграл колд-коллом на БУ, так как на ББ сидел уважемый, который льёт 100 на 100. 

    Флоп после двух чеков решил поставить. На таких бордах я часто буду впереди, думаю есть даже велью-бэт против уважаемого. Он - фолдит. Рег - коллирует. С чем он может это делать? 4 комбы 98s. QJs - 4 комбы ,KQs - 4 комбы. AQ-4 комбы (частично, потому что хитрожопый) .QQ - 3 комбы. 77-3 комбы.66-3комбы. Думаю история с коллами ООП с руками типа А5с, А8с (комбо бэкдорами) у этого пассивного рега в мультипоте отсутствует.

    Терн - доезжаю в сет. Закрываются 98с. Нравится овербэт. Всё, что платило флоп продолжает платить терн, кроме 3-х комб QJs, которые не усилились. Флэш-дро тянуть дороговато, даже если протянул какой-то бэкдор. ПО идее стрит по 98с, сеты 77, 66 тут часто будут чек-рейзить, донкать, что угодно, но не не чек-коллить.

    Ривер. Самое интересное. Закрылся флеш. То, что здесь фолд после чек-рейза против такого оппа я уверен. Борд сильно опасный для чек-рейза даже QQ. Моя задача в качестве анализа посчитать есть, ли тут велью-бэт и какого размера он должен был быть. Я думаю к риверу осталось, 4 комбы AQs, 1 комба 98с (которая бубовая), 3 комбы дам, 1 комба KQs (которая бубовая). Нас бьют 6 комб, мы бьем 3. 33% Процента. 66% тут точно нет. Можно было блок бэт процентов 15% ставить, не более...

    А учитывая , что по терну был овербет , которых на этих лимитах боятся, то лучше было чекать. Вот так вот. - 30бб.

     

    А мне кажется в размышлениях нет логики..

    Зачем регу отказываться от большой ставки на флопе в как ты говоришь против уважаемого, да и 98 на терне Нит на запушит, положив тебе сет в 100% ну или фд, не вижу причин на месте Нита не пушить 98с на терне, по этой же причине там нет AQs так как, на флопе ставит, про хитрость? Нет не ставить на вэлью это идиотизм!

     

    У нас есть чк/чкОБ/чРейз2х. И он ещё был агрессор на префлопа....

    С учётом того что эта линия явно идиотская, говарите что там рег это не рег, НитоСлоуплейныйФиш. 

    Там сеты с флопа, + 98с(их мало но есть), AQ будет там крайне редко и стремится к 0

     

    Короче с учётом шансов банка и фишной линии, ну ты прям обосрался

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня сет, играю на все бабки - это про ласт коммент.  

     

    Хиро все правильно сделал, ч/р ривера от таких оппов всегда будет сила, а у данного клиента там всего 6%. И неважно, сет тут у хиро, две пары, топ пара - все руки по сути будут чисто блефкетчами, но ловить блефы тут не имеет смысла, т.к у оппа в этой линии всегда флешы, а блефов тупо нет. Ничего хуже из того, что бьёт хиро, опп так не сыграет. 

     

    Вроде все реги знают, как играет эта микролимитная поляна, что реги, что фишореги, что большая часть фишей - поголовно нитяры, у которых большая часть блефов уходит на флоп, ещё немного можно найти на терне и близкое к нулю на ривере.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А то что в идиотской линии там сеты с флопа которые этот нитофиш так слоуплеит, и он совсем не думает о том что там есть флешы, стороны, и сет старше, по его мнению у него натс с флопа, и единственное о чем он думает на флопе как он будет играть чек-рейз Ривер.

    Зачем на сухом борде играть в 2-х чек-коол, ок если у него там даже бэкдор, то даже такой фиш понимает что от может забрать банк ставкой, а если там 98 то это полезная инфа, он не ставит рейндж блефконнбета в 2-х на сухом Как агресов, этот нотс стоит 7$.

     

    Я очень сомнительно отношусь к пруфам что это опп может играть чк aqs, kqs, jqs, tqs.

    Такие руки как 95s вообще откуда они там.

     

    Нам на кого нужно 18%, и то что там есть 66 и 77 коол. Ок +ЕВ коол + нотс.

     

    Нету профита в таких фолдах, вам это любой рег с высоких широтах скажет

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Входит в привычку раз в год возвращаться с какими-то постами😃

     В этом году благо старзы помогли с траблами на серверах. 

    Думаю для всех этот год не простой. По крайней мере для украинцев, русских и белорусов точно. Больно за всем этим наблюдать. Все мы братья и сестры, с одной культурой и общим языком, кто бы что ни говорил.  Надежда на скорейшее завершение истребления славян.

     

    Помимо переживаний связанных с войной, год в целом удачный. Остатки траблов с лудоманией канули в лету. Жизнь стабилизировалась. Покер дал мне то, чего я хотел. Не представляю себя больше на обычной работе, выстраивание отношений с коллективом, правилах, строгих графиков. Рабочий лимит - NL25, осталось немного нарастить банкролл и можно будет переходить на NL50. Думаю, уровень игры позволяет его бить. БРМ крайне консервативный. 110 БИ подъём, 70 - понижение. Никаких шотов и т.д. В плане уровня игры тоже заметно вырос. Была проделана огромная работа. Последние 80К раздач сыграны в 10бб/100, что с моим селектом считаю хорошим результатом. Играю не только с випами, не прочь и 60бб для вэйт столов покатать. Психологиечская стабильность важнее карьерных успехов. Кстати, не помню когда последний раз тильтовал. Всё стабильно хорошо) Не думал что в жизни меня такое ждёт когда-то. Уж очень много было американских горок и качель. Как финансовых, так и психологических.  Все проблемы были в отношении к жизни, воспитании и ценностях. Пожалуй, это главное достижение в этом году. Думаю, проблемы с лудоманией скрывались в этом. Больше нет желания лудить. 21-ый век крайне стрессовый. Везде нас окружает успешный успех и большинство из нас неосознанно пытаются соответствовать. Пан или пропал. Чаще всего горим на этом. Основы капитализма стали религией для миллиардов. Деньги - божество. Много времени понадобилось для того, чтобы понять всё это и отказаться от этих идеалов.


     Жить в кайф я выбираю) Для счастья не нужно многого)

     

      

    335/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
1 3 21 22 23 24 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.