ViVaLaVida

Последний пост:09.06.2023
35
Статистика
Всего постов
495
54,461 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.05.2023 +34
06.11.2020 +22
12.05.2023 +18
28.01.2022 +15
05.04.2021 +15
Лучшие посты читателей
Shuller_A1t +31
rave2206 +19
Pinocchio +13
9589530 +8
Laplaza +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 25
  • Цитата (ardent_dream @ 9.11.2020)
    9-ое ноября.
    Отыграл 6796 рук
    Винрейт - -12бб/100
    Профит за день - -12.32$
    (-16.32$ - игра + 4$ призовые за 17-ое место в ежедневной рейк гонке)
    Банкролл - 189.64$
    Профит за неделю -12.32$
    Профит за месяц +89.64$


    Скинь хоть руки, мб что-то увидим. Или это просто в тильте отдал 8 би?
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ждал такой день. Раньше мои попытки играть в покер сводились к тому, что играл кеш, плюсовал по-немногу, но такие дни часто срывали крышу. Сегодняшний не вызвал ничего подобного и мое желание отыграться отсутствует. Это безумно меня радует. Надо выспаться и завтра продолжать дисциплинированно работать.
    Пару слов о сессии.
    Посмотрел самые минусовые банки. Сегодня дико перекалывал против неизвестных оппов. Упирался в сеты постоянно. На самом деле, а что я ожидал увидеть еще по живому экшену. Блефы которые допускал недостаточны , чтобы покрывать экшен на тех текстурах бордов , которые были. Минус раздут плохой игрой. Ну что ж. Ошибки учтены, двигаемся дальше.
    Пару слов о прошедшем дне.
    Играл немного, делаем ремонт на кухне. Пол дня ушло на активную работу топором и молотком, обивая старую плитку.
    Завтра планирую играть больше.
    Плейлист за день:
    Rock privet - Ты неси меня река
    Rock privet - Пачка сигарет
    Michael Patrick Kelly - Beautiful Madness
    Tyga - Taste
    Justin Bieber - I’m the one
    Элджей - Розовое вино
    Элджей - Lamborgini Countach
    22/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Skyalen, раздачи кину чуть позже
    23/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Первая

    24/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ardent_dream, как
    Цитата (ardent_dream @ 10.11.2020)
    Первая


    Мысли по раздаче. Не думал , что опп может коллить на 4-bet подобную руку. До терна всегда на автомате играл бы подобным образом в похожем споте. Так как в диапазоне оппа есть еще карманки до дам, экшен и собственная рука блокирует короли и тузы. Колл флопа говорит о наличии как минимум флеш-дро, которое у оппа и оказалось Проблема в карте терна. В оппа есть закрытые флеши, сеты. Я проигрываю большей части диапазона оппонента. По флопу нужно было ставить крупнее. На терне надо было играть чек фолд. В динамике допустил блефов больше, чем их было. Подумал о том, что иоппонент может хорошо блефовать в такой борд. Но во время разбора понял, что экшен очень сильно сократил количество блефов практически до нуля.
    25/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вторая

    26/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ardent_dream @ 10.11.2020)
    Вторая


    Это треш если честно.
    Что ты ожидал выбить своим кб и что ты ожидал увидеть после колла?)
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ardent_dream,
    Цитата (ardent_dream @ 10.11.2020)
    Вторая


    В данном споте всегда играл бы подобным образом. Оппонент всегда очень агрессивно защищает блайнды, агрессивно играет постфлоп.Оппонент часто показывал бы какие-то миснувшие борд руки, но с неплохим eq против моей руки. В рядовой истуации нужное количество eq за колл было, не сложилось правда, бывает.
    27/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Skyalen, все карманки при короле на флопе, которые не попали в сет отваливались бы. На борде с фд обязан ставить. Не давать ни флешам, ни карманкам доезжать бесплатно. А вот терн это треш.
    28/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Третья

    29/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ardent_dream @ 10.11.2020)
    Третья


    sb в bb тоже всегда играл бы таким образом. Оппонент на sb скидывать на постфлопе умеет. Третий плотный баррель правда был лишним, на крайняк можно было маленький поставить. Закрылось все, что могло быть у оппа после двух плотных ставок по флопу и терну. Ставил по блокерам в диапазоне колла Оппа(десять валет, король валет), изображая как минимум вальта.
    30/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вообщем в похожем роде переблефованных и переколлированных рук еще очень много. Тем временем уже 2:46 и надо идти спать со спокойной душой. Минус не просто так, выводы сделаны, ошибки найдены
    31/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Skyalen, хех, перепутал раздачи. Это игра сб в бб с очень агрессиным соперником. Там часто будет , что угодно. АК-А2,КJ-К2, 10J, 910, младшие карманки, даже какие-нибудь условные 47о. В итоге он и играл 3бет, 4бет колл и рейз флопа с так себе рукой, фд даже не было
    Сообщение отредактировал ardent_dream - 10.11.2020, 5:06
    32/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С 88 я не уверен что мы вообще должны 4бетить . Но это лично мое мнение.
    Спокойно ночи. Думаю более опытные люди скажут свое мнение по поводу этой раздачи.
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Skyalen, я же был не в вакууме. Оппонент очень агрессивно разыгрывает споты сб в бб, сб в кнопку, бб в кнопку. Мы без позы, коллировать на префлопе мы точно не хотим, потому что по флопу будет не комфортно играть без агрессии при вероятных оверкартах как минимум, с другой стороны против данного оппа 88 очень хорошая рука, чтобы фолдить. При колле олл ина больше всего ожидал руки с фд, типа К10, АК, АJ с трефой.
    33/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ardent_dream @ 10.11.2020)
    Skyalen, я же был не в вакууме. Оппонент очень агрессивно разыгрывает споты сб в бб, сб в кнопку, бб в кнопку. Мы без позы, коллировать на префлопе мы точно не хотим, потому что по флопу будет не комфортно играть без агрессии при вероятных оверкартах как минимум, с другой стороны против данного оппа 88 очень хорошая рука, чтобы фолдить. При колле олл ина больше всего ожидал руки с фд, типа К10, АК, АJ с трефой.


    Шансы банка тоже позволяли коллировать. В таких спотах против данного оппонента точно больше чем 35% нужных для колла выигрывал бы.
    34/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Skyalen, спасибо) Сам чего не спишь? Ночью работаешь?
    35/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ardent_dream @ 10.11.2020)
    Skyalen, спасибо) Сам чего не спишь? Ночью работаешь?


    В quake 3 defrag играю )
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Skyalen, удачной катки)
    36/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ardent_dream @ 10.11.2020)
    Шансы банка тоже позволяли коллировать. В таких спотах против данного оппонента точно больше чем 35% нужных для колла выигрывал бы.


    Позабивай в калькулятор. Никогда не будет у этих восьмерок столько эквити. Ладно бы хоть с фд были.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 24 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.