ViVaLaVida

Последний пост:09.06.2023
35
Статистика
Всего постов
495
54,463 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.05.2023 +34
06.11.2020 +22
12.05.2023 +18
28.01.2022 +15
05.04.2021 +15
Лучшие посты читателей
Shuller_A1t +31
rave2206 +19
Pinocchio +13
9589530 +8
Laplaza +7
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 25
  • День 12
    Результат марафона - -70.09$/1000$
    По ощущениям от того, как вчера сдавали потери получились совсем небольшие. Скучал за грязью постоянной. Нужно себе PT4 поставить, чтобы точно отличать винрейты, переап, даунстрики. Надо хотя бы что-то заработать сначала и обязательно возьму лицензию, такая прога очень нужна
    Планировал как обычно где-то до 5-ти утра катать, но в час ночи опять интернет пропал, игру пришлось прекратить. Сегодня проводил тесты, оказывается и у других операторов кое-как есть покрытие. В следующий раз сим карту другую поставлю в модем и не буду нести потери от этой проблемы. Дисконнект случился на отметке 682$ и 6-8-ми открытых столах, не помню точное количество, но 100% было не меньше 6-ти. В итоге проснулся и обнаружил, что ребята друг друга еще повыбивали и сократили мои потери на 7$, красавцы. От души душевно в душу поиграли с игроком, который в сит ауте сидел.
    Подал заявку на работу в Великобританию. Жду собеседования.
    Настроение отличное, продолжаю работать
    240/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 26-ое февраля
    Результат - -20.19$
    Ежедневная рейк-гонка - +3$
    SNG DoN
    Отыграно - 5x1$ & 16x2$ & 8x5$ & 5x10$
    ITM - 1$ - 3(60%) & 2$ - 8(50%) & 5$ - 3(38%) & 10$ - 3(60%)
    Результат - +0.44$
    SNG NORMAL
    Отыграно - 33x2$ & 10x1$
    ITM - 33%
    SNG 2$
    1-е место - 2 (6%)
    2-е место - 2 (6%)
    3-е место - 6 (18%)
    Без ITM - 23 (69.7%)
    SNG 1$
    1-е место - 1 (10%)
    2-е место - 1 (10%)
    3-е место - 2 (20%)
    Без ITM - 6 (60%)
    Результат - -19.3$
    Турниры
    Отыграно - 2x2.2$
    Результат по турнирам - -4.4$
    ROI - -11.4%
    Результат за неделю - +1.72$
    Результат за месяц - -90.28$
    Банкролл - 649.72$
    241/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • День 13
    Результат марафона - -90.28$/1000$
    Перестаю так много внимания уделять неудачам. Посидел - посчитал. На самом деле нормальная ситуация складывается, всегда хорошо заходить не может. Моя история в покере точно не об этом. В этом месяце дистанция очень рваная. Еще даже 1000 турниров не сыграно. Пока ситуация не такая уж и критичная как я её сам себе рисовал. Работаем, учимся, работаем... Результаты на дистанции будут. Банкролл позволяет не переживать об этих вещах.
    По такому рану как был сегодня доволен потерями. Могло быть куда больше. Жду день, когда под сотку плюса сделаю. Дистанцию надо приводить в порядок. Со сном разобраться и выдавать свои 150-200 туриков в день
    Настроение хорошее, продолжаем мотать катушку
    242/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 27-28-ое февраля
    Результат - +0.9$
    Ежедневная рейк-гонка - +12$
    Еженедельный рейк-бэк - +10$
    SNG DoN
    Отыграно - 18x1$ & 29x2$
    ITM - 1$ - 9(50%) & 2$ - 12(41.4%)
    Результат - -13.5$
    SNG NORMAL
    Отыграно - 45x2$ & 10x1$
    ITM - 41.8%
    SNG 2$
    1-е место - 2 (4.4%)
    2-е место - 7 (15.6%)
    3-е место - 7 (15.6%)
    Без ITM - 29 (64.4%)
    SNG 1$
    1-е место - 2 (20%)
    2-е место - 1 (10%)
    3-е место - 4 (40%)
    Без ITM - 3 (30%)
    Результат - -7.4$
    ROI - +0.6%
    Результат за неделю - +2.62$
    Результат за месяц - -89.38$
    Банкролл - 649.9$
    243/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Давай братко, что то ты на месте забуксовал, кста, порох стал стилить...гг, даже при 10-15 бб может поливать минрейзами по всем позам во всех товарищей, а раньше как пасочка сидел.
    19/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (magonah161 @ 1.3.2021)
    Давай братко, что то ты на месте забуксовал, кста, порох стал стилить...гг, даже при 10-15 бб может поливать минрейзами по всем позам во всех товарищей, а раньше как пасочка сидел.


    magonah161, ГСЧ в феврале не щадил. Надеюсь в марте ситуация будет приятнее. Не видел, чтобы Шорох стеснялся стилить.
    244/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Итоги месяца
    SNG DoN
    1$
    Отыграно - 138 игр
    ITM - 86 (62.3%)
    Результат - +23.68$
    2$
    Отыграно - 310 игр
    ITM - 153 (49.4%)
    Результат - -38.6$
    5$
    Отыграно - 42 игр
    ITM - 21 (50%)
    Результат - -8.4$
    10$
    Отыграно - 5 игр
    ITM - 3 (60%)
    Результат - +7.6$
    SNG DoN - общая дистанция - 495 игр
    SNG DoN - общий результат - -15.78$
    SNG DoN - общий ROI - -1.5%

    SNG 9-MAX
    1$
    Отыграно - 114 игр
    ITM
    1-ое место - 11 (9.6%)
    2-ое место - 15 (13.2%)
    3-ье место - 26 (22.8%)
    Без ИТМ - 62 (54.4%)
    Результат - +13.9$
    2$
    Отыграно - 558 игр
    ITM
    1-ое место - 38 (6.8%)
    2-ое место - 82 (14.7%)
    3-ье место - 81 (14.5%)
    Без ИТМ - 356 (63.8%)
    Результат - -117.5$
    5$
    Отыграно - 2 игры
    ITM
    Без ИТМ - 2 (100%)
    Результат - -10$
    SNG 9-MAX - общая дистанция - 674 игры
    SNG 9-MAX - общий результат - -113.57$
    SNG 9-MAX - общий ROI - -10.5%

    CASH NL10
    Отыграно - 1022 руки
    Винрейт - -6бб/100
    Результат - -6$

    Турниры
    Отыграно - 3x1.1$ & 21x2.2$ & 2x3.3$
    Результат - -24.1$
    Общий ROI - -43%

    Иные расходы
    Технические проблемы - -32.5$

    Иные доходы
    Ежедневные рейк-гонки - +77$
    Еженедельный рейк-бэк - +25$

    Общий итог за февраль - -89.38$
    Сообщение отредактировал ardent_dream - 1.3.2021, 16:43
    245/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Итоги месяца
    1. Небольшая дистанция
    Отыграл очень мало. Месяц короткий и тильтовый, который до конца раскрыл мне понимание того, что такое покер в глобальном смысле - скиловая игра с большим влиянием элемента случайности. С осознанием этого думаю в ближайшем будущем получится избавиться от тильта полностью.
    2. Неблагосклонность ГСЧ
    Большинство сессий были такими, что каждый олл-ин был на смерть и не важно сколько эквити у меня было. Зачастую оппы ловили свои пару аутов и адьос-досвидос. Будем решать эту проблему дистанцией.
    3. Работа
    Очень рад, что нашел вариант, который в будущем избавит меня от краткосрочных переживаний по поводу финансов. Это очень важно для любой деятельности с непостоянным доходом, включая покер.
    4. Обучение
    В феврале благодаря откровенно плохому рану в какой-то период не было желания играть и я ушел в омут с головой в обучение. В общей сложности за Февраль на обучение ушло где-то 100 часов. После проведения огромного количества часов за калькуляторами я сразу же ощутил прибавку в скилле. Те раны, которые я раньше заканчивал в -30-50$ в конце месяца заканчивались уже в 0 - 10$, что меня очень сильно радует.
    Остается только работать и ждать побольше зеленых и успешных дней.
    Цели на март
    1. Марафон - планка остается той же
    2. Дистанция - минимум 3000 турниров
    3. Обучение - минимум 50 часов работы в Flopzilla
    4. Получить работу в Великобритании и оформить все нужные документы
    246/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Красава
    Как хочешь оформить работу в Великобритании, через агентство какое-то или дикарем на место ехать?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • boleznlubvi, Привет)
    Много знакомых ездили в ближнее зарубежье, многих кидали, много форсил инфы по этому поводу. UK единственный вариант , где можно обойтись без агентов-шакалов и 100% улететь работать легально. C.S.P.A, ProForce, Agropraktika трудоустраивают бесплатно так, как получают оф. ЗП от Concordia (Агенство UK) и действует официальная программа для трудоустройства иностранцев для помощи местным фермерам. Работник платит только консульский сбор напрямую британской стороне для визы Tier 5 без разнообразных расходов на "трудоустройство"
    Компания помогает в оформлении документов и организации вылета, транспортировки до места работы. Та и английский у меня на всякий случай на неплохом уровне так, как в какой-то период жизни очень много времени уделял обучению. Были наполеоновские, юношеские планы по покорению США
    247/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • После того, как вчера я опять уснул в 18:00 и проснулся сегодня в 6 утра принял решение выстроить строжайшее расписание.
    10:00-12:00 - теория игры.
    12:00-01:00 - катка.
    И никак по-другому.
    Результаты выложу завтра, поскольку вчера катка совсем не значительная была, всего около 20 туриков, которые провалились по % ITM. Звоночек , что и март будет не простым. Посмотрим.
    За последние дни во время подсчета результатов февраля пару фильмов посмотрел.
    Пролетая над гнездом кукушки - фильм топовый. Сюжет очень интересный. Психушка и здоровый человек. Здоровый человек и психушка. Чем все это может закончится?! Этот вопрос сам по себе не предвкушает позитива. Фильм очень понравился. Работа Джека Николсона очень нравится. Сияние, Пока не сыграл в ящик, теперь и Пролетая над гнездом кукушки. 3 Оскара более, чем заслуженно. Гениальный актёр. Сильнейшие фильмы. Рекомендую всем, кому нравится на досуге поразмышлять о том, о сем. Как можно было дать Нобелевскую премию за лоботомию?! Это зашквар господа, просто зашквар. С таким же успехом можно было просто ноги отрезать и всё.
    Побег из Шоушенка - думаю многие видели. Фильм - топовый. Руки правда не доходили посмотреть его до вчерашнего дня. Так же являюсь поклонником работ Тима Роббинсона и Моргана Фридмана.
    Тим Роббинсон мог за свою жизнь добиться куда большего. Не видел лучше игры гордых, тщеславных, холодных, расчётливых персонажей. Это прям его роли. Отличный дуэт у ребят вышел. Фильм идёт 3 часа, но не было скучно ни секунды. К тому же фильм мотивирующий. Человек 20 лет делал по маленькому шагу к своей цели, чтобы обернуть пребывание в тюрьме хотя бы в какой-то плюс. Пробивает на эмоции. Рекомендую.
    Проснулся с утра, игры нет. Решил Список Шиндлера посмотреть.
    248/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Список Шиндлера
    Мне всегда нравилась история. Прошлое всё-таки очень сильно влияет на настоящее и будущее время.
    Во время просмотра картины я больше времени уделил чтению о лагерях смерти, геноциде не арийских расс и Второй мировой войне.
    1. СССР сами виноваты в происходящем
    Подписание договора Молотова-Рибентропа стало бенефисом инфантильности советского правительства. Доверять нацистам , которые не скрывали своих планов по истреблению не арийцев и войне против всех потому что были тщеславными оптимистами было глупо. Как итог неожиданное нападение и огромные человеческие потери на территории Украины, Белоруси и Западной России.
    2. У нацистов не было шансов одержать победу во Второй Мировой войне
    Ресурсов было мало, союзники воевали за интересы между собой. Предательство важного стратегического партнера СССР стало отправной точкой будущего поражения. Убийства ради убийств. Это фиаско. Тщеславие привело к массовым человеческим и экономическим потерям, которые отразились на развитии всех участвующих стран в будущем.
    3. Геноцид.
    Я не представляю умных правителей, которые могут массово убивать людей только потому что в их жилах течёт не та кровь, которые активно принимают участь в жизнедеятельности экономики страны, коими были евреи в Германии.
    Бомжи, инвалиды, пьяницы. Это действительно проблема. Лично моё мнение, что проблема бомжей, алкоголиков, наркоманов требует радикальных решений и в наше время.
    Концентрационные лагеря хорошее место , чтобы заставить бомжей, пьяниц и наркоманов работать! Это хорошая идея, но реализация во времена войны вызывает недоумение. Человеческий ресурс не безграничен и массово убивать рабочую силу не самое умное решение со стороны рациональности и гуманности.
    Инвалиды, псих больные. Не против существования этих вёрств населения в определенных условиях, в которых они не несут вред обществу. Главное, чтобы деньги были на содержание.
    В отличии от бомжей, наркоманов и пьяниц работающие иммигранты хотя бы несут пользу экономике страны.
    4. Фильм
    Понравился. Хорошо обрисован геноцид и страдания еврейского народа. Шиндлера не идеализировали. Обычный бизнесмен со своими грехами и соблазнами, который на протяжении происходящих событий переосмыслил своё отношение к жизни. Решение было правильным так же с рациональной стороны, хоть в фильме это не показали. Война подходила к логичному завершению. Многих деятелей, которые свершали свои чёрные дела, в том числе и Шиндлера, ждал жестокий суд с множеством смертных казней так , что пожертвовать частью заработанных денег, исполосанных кровью евреев, чтобы как минимум избежать тюрьмы - логичное решение. Личность Шиндлера не вызывает никакого восхищения, но то, что поступок был расчётливым и полезным - это факт. Множество людей избежали жутких газовых камер в лагерях смерти и сохранили себе жизнь.
    Рекомендую к просмотру.
    Сообщение отредактировал ardent_dream - 2.3.2021, 13:27
    249/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет) еще можешь глянуть Авиатор и Остров проклятых если нравиться творчество связки ди Каприо- Скорсезе.
    Список Шиндлера - просто шедевр. Еще из этого рекомендую Жизнь прекрасна и пианист.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Killero4ek @ 2.3.2021)
    Привет) еще можешь глянуть Авиатор и Остров проклятых если нравиться творчество связки ди Каприо- Скорсезе.
    Список Шиндлера - просто шедевр. Еще из этого рекомендую Жизнь прекрасна и пианист.

    Killero4ek, Привет)
    Остров проклятых смотрел. Один из любимых фильмов с участием Ди Каприо. Сюжетные повороты - ломают принципы восприятия реальности. Шедевральный фильм.
    Авиатор - не смотрел. Сюжет как-то не зацепил. Думаю гляну когда-то.
    Прочитал о сюжете Жизнь прекрасна, моментально тронуло. Посмотрю на досуге. Самопожертвование и детский взгляд на такие вещи со стороны не могут оставить равнодушным.
    Пианист - тоже как-то гляну.
    250/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не совсем написанным в посте о Список Шиндлера согласен, но никак не могу заминусовать его. Поскольку основные размышления правильные. Список Шиндлера и Пролетая над гнездом кукушки обязательные фильмы к просмотру умными людьми, которые заставляют о многом задуматься. Респект за выбор!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (subbalticer @ 2.3.2021)
    Не совсем написанным в посте о Список Шиндлера согласен, но никак не могу заминусовать его. Поскольку основные размышления правильные. Список Шиндлера и Пролетая над гнездом кукушки обязательные фильмы к просмотру умными людьми, которые заставляют о многом задуматься. Респект за выбор!


    subbalticer, Привет)
    С чем не согласен по поводу Спсиок Шиндлера? Буду рад новой точке зрения)
    Пролетая над гнездом кукушки - гениальный и очень масштабный фильм, который затрагивает множество интересных тем для размышлений и обсуждений. От вечного поиска свободы и до лоботомии как способе лечения от психиатрических заболеваний. Шедевр
    251/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1-2-ое марта
    Результат - +20.2$
    Ежедневная рейк-гонка - +19$
    SNG DoN
    Отыграно - 29x1$ & 59x2$
    ITM - 1$ - 13(45%) & 2$ - 30(50.8%)
    Результат - -8.56$
    SNG NORMAL
    Отыграно - 14x1$ & 64x2$
    ITM - 43.6%
    SNG 1$
    1-е место - 1 (7.1%)
    2-е место - 3 (21.4%)
    3-е место - 3 (21.4%)
    Без ITM - 7 (50%)
    SNG 2$
    1-е место - 6 (9.4%)
    2-е место - 9 (14%)
    3-е место - 12 (18.8%)
    Без ITM - 37 (57.8%)
    Результат - +9.8$
    ROI - +7%
    Результат за неделю - +20.2$
    Результат за месяц - +20.2$
    Банкролл - 670.1$
    252/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • День 17
    Результат марафона - -69.18$/1000$
    Вышел на свою нормальную дистанцию. За сегодня было сыграно около 150 игр.
    Как приятно смотреть на зеленые цифры. Очень рад результатам по такому рану. Жду, когда меня порадует ГСЧ и отдаст за всю боль.
    Полностью привык к игре за 9-тью столами. На ноуте удобнее играть 9 столов на одном экране, чем 6+3 на двух. Без проблем успеваю следить за шоудаунами и ставить метки с нотсами. Если бы софт на Пати еще не лагал было бы вообще замечательно, а так имеем, что имеем
    При 9-ти столах моментами сильно чувствуется заторможенность софта. Нотсы открываются 2-3 секунды, что безумно долго для динамики покера и таймингов, проблемы с кнопками решений. Чувствую, что могу уже расширять количество столов до 12-15-ти, если поковырять кэпшен и выставить правильные размеры столов, чтобы все столы полноразмерно помещались на экран, не перекрывали друг друга и не было поражений из-за сит аутов. Думаю в будущем куплю удобный монитор и буду увеличивать дистанцию.
    Настроение хорошее, продолжаем работать
    P.S В эфире за два дня в основном был один из любимых рэп исполнителей, которого слушаю уже на протяжении 10-ти лет

    Чтоб описать жизнь не достаточно лишь белых клавиш
    Чей-то чистовик давно готов, а ты свой слепо правишь
    И если раньше казалось, что неуместна спешка, то сейчас созвездие скорпиона жмёт небесной клешней
    Я отищу однажды в свой Ершалаим тропу

    Хотя и там судьбы других вершились на обум
    Время не обуздать, не объездить
    Поэтому стремлюсь после себя оставить песни
    Пусть финал у этой песни далеко еще

    33-0 в пользу жизни пусть фиговый счёт
    Есть вещи, которые понимаешь лишь с годами
    Встать бы в полный рост, но груз обид на плечи слишком давит
    Витаем в облаках, после негде приземлиться

    Истина одних, другим - слухов и сплетен вереница
    Когда-нибудь от всех нас не останется следа
    И только музыка будет всегда
    Засыпай на моих руках
    Под этим северным небом
    Я буду в сердце твоем века
    Чтоб всегда идти следом



    Я помолюсь за братьев, что сегодня не со мной
    Наши первые куплеты наизусть знал весь район
    Жаль, сегодня половина их, кто над, кто под землей
    Бог нам не раскроет планы, пока нас не позовет

    Сиять буду ради семьи, я, сиять буду ради родных, я
    Сиять буду ради любви, я. сиять буду ради братвы, я
    Мы только в начале пути, what? Нет время ночами кутить, what?
    Мы работаем много так, чтобы упал белый налик на черные дни

    К нам, к нам, к нам, к нам цифры капают на счет
    Самых преданных не смоет, я их спрячу под плащом
    Для того, чтоб быть счастливым, быть не нужно богачом
    Главное, жена и дети не нуждались бы ни в чем

    Не раскрываю планы
    Ведь господь опять смеется
    Эти суки прячут взгляды
    Будто на них палит солнце

    Мне ничего не надо, я пашу не для себя
    Я попрошу за близких, что бы каждый мог сиять
    Время сиять, в нас верит семья
    Улицы большие деньги сулят



    Храбрость города берёт, для меня это данность
    Но ценности большинства увы поменялись недавно
    Трусость города сдаёт, так теперь и живут все
    Подводя этот итог, вряд ли я ошибусь тут
    Кто ты? Раб этих господ? Смерд?
    Они и рады принимать нас тут за скот всех
    Каково это идти под расстрельным конвоем
    Зная, что ты из несогласных был последним на воле?
    И может именно ты мог в корне всё исправить
    Но предпочёл с друзьями пить спокойно вискарик
    Мало ли что творится там, нас это не трогает
    Именно так рождается насыпь на надгробии
    Кто ты? Гражданин сырьевого придатка?
    Человеком стать чьи попытки безрезультатны
    Или тот, кому по силам ещё бунт
    Чей экватор добра и зла пока не смещён тут
    Они заберут всё, что нам дорого, им класть
    Что народу давно поперёк горла их власть
    Сытые рожи учат с экрана как жить голодных
    Забывая, что однажды их могут лишить короны
    История помнит такой расклад
    Что бывает, когда вертикаль подлостью обросла
    Сколько не дури страну, не спрятать истину под дёрн
    Рано или поздно каста избранных падёт


    Идёт невидимая война
    К ней каждый из нас причастен
    Нас истребляют медленно
    Но мы не обязаны пасть в ней



    Время научило верить только самому себе
    Уж лучше быть параноиком, чем с ножом в спине
    Слишком много сук норовит сойти за брата
    Хотя судьба и без того на подлости богата
    Пока одни видят дни в глянце киноплёнок
    Под шагами остальных лёд чертовски тонок
    Если я подонок, потому что я иду по дну
    Зарезервируйте мне место в аду
    Я всё равно туда не попаду, как бы вы все ни хотели
    Я лучше сдохну как герой, чем умру без цели
    Ухмылка на моём лице бесит Люцифера
    Это не смерть, это высшая мера
    И я возьму всю вину на себя, если здесь нет виноватых
    Оправдания и так глушат звук набата
    Подпись, число и дата. Считай это письмом
    Я родился заново в две тысячи восьмом



    Будни — это страшный сон
    Но я просыпаюсь снова
    Нет, я, мама, не святой
    Я отвечу, слава Богу
    Каждый хочет свой кусок
    И я тоже взял немного




    Мои глаза ярче ксеноновых фар горят.
    Небо мне улыбается сегодняшний фарт даря.
    Вчера босой, сегодня с пачками денег.
    Но моя совесть чистая, хоть и в испачканном теле!

    Мне все твердят: "Так жить нельзя", но риск даёт мне силы.
    Чем носить ошейник, по мне, лучше быть районной псиной.
    Упорство - моя ксива, мне везде путь с ним открыт.
    Не загораживайте мне мою мишень, будьте добры!

    Я у обрыва, но для меня это лишь трамплин.
    Умирать от жажды, чтобы в конце пути пить Шабли.
    Судьба жонглирует нами, порой роняя на пол.
    От подлости не спастись, даже если броня была бы!

    Окольными тропами, по подпольям Некрополя.
    Из крайности в крайности, то по полю, то проповедь.
    Всех нас все равно развеет ветер, словно свеч дым.
    Там, куда приводят мечты.

    Следуй на свет, сквозь ливни и снег; ты должен успеть!
    Счастье - здесь и сейчас, а не там, где нас нет!



    Важно какими нас запомнят дети.
    Мы для того здесь, чтобы помочь высоко взлететь им.
    Время безжалостно утекает сквозь пальцы,
    Вынуждая то и дело нас с якоря вновь сняться.

    Нам каждую ночь снятся одни и те же картины,
    И все меньше рядом тех с кем, как и прежде по пути нам;
    Но что если завтра не наступит? Всё ли мы успели
    До того, как наш корабль прибьет волнами на берег.

    Попутный ветер не всегда будет дуть в паруса.
    Да и по наитию штурвал тут не крутится сам.
    Чаще мы вынуждены налегать на вёсла
    Флотилию упущенных шансов едва навёрстывая.

    Там то ли острова впереди, то ли рифы.
    Держать в себе обиды или же дать боли выход?
    Направить судно на скалы успеется всегда -
    Ну, а пока в руках cекстант!

    Стало быть сюда уходят корабли из гавани,
    Чтоб паруса навеки снять усталые;
    И мы однажды так же станем старыми.
    Стало быть сюда уходят корабли из гавани.



    Я привык ходить по лезвию ножа
    Красная кнопка есть и я давно её нажал
    Я эгоист, но мне как ни странно жаль не себя
    Мне жаль трусливых псов, что лишь жалостливо сипят.
    Сила - главный аргумент и довод
    Я слишком гордый, чтобы строить из себя святого
    Я как табак с ментолом, вреден, но отличаюсь от других
    И если что-то делаю, то лишь чему-то вопреки
    Каждый решает сам: розги или разговоры
    Закрыть на всё глаза или открыть ящик Пандоры,
    Жить по правилам или напропалую фолить,
    Между подвигом и подлостью тонкая нить.
    Попробуй переубедить меня в этом
    Действовать быстро и без трёпа - самый действенный метод
    Пусть разум молчит, зато сердце кричит: "Пора!"
    Я иду на таран



    Жизнь череда неудач и побед
    Мир с кулаками, дай сдачи в ответ
    Если нельзя вниз значит наверх
    Свою слабость прячу от всех


    253/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мне всегда было интересно как люди умудряются катать 9+ столов без наложений. Это ж какое зрение должно быть чтоб видеть эти милипиздрические карты (это я жалуюсь наверное, потому что уже старый и не вижу) По факту у меня Dell 24, но на старзах все такое масенькое, что после часа игры глаза тупо выпадают, поэтому расширял перекрытием.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Killero4ek @ 3.3.2021)
    Мне всегда было интересно как люди умудряются катать 9+ столов без наложений. Это ж какое зрение должно быть чтоб видеть эти милипиздрические карты (это я жалуюсь наверное, потому что уже старый и не вижу) По факту у меня Dell 24, но на старзах все такое масенькое, что после часа игры глаза тупо выпадают, поэтому расширял перекрытием.


    Killero4ek, на старзах больше 6-ти столов в своё время не играл. Помню, что статы очень маленькие, а это один из главных факторов. Буду возвращать старзы, когда банкролл больше 1000 будет и разбираться что и как по количеству. На пати 9 столов с наложениями посредине играю, то столы не теряются. Пробовал 12 играть, но пару столов вчера из-за лагов софта потерял в сит-аутах, а это большой удар по ROI. При таком раскладе от 10 до 20 игр надо сыграть , чтобы отыграть потери за один стол, а это около часа игры. По поводу зрения оно у меня тоже не идеальное, хотя ещё только 22 года. Надо очки для работы хотя бы купить, чтобы не посадить его. Нагрузка на глаза при таком количестве рабочих часов идёт очень большая.
    254/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 17 18 19 20 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.