ViVaLaVida

Последний пост:09.06.2023
35
Статистика
Всего постов
495
54,448 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.05.2023 +34
06.11.2020 +22
12.05.2023 +18
28.01.2022 +15
05.04.2021 +15
Лучшие посты читателей
Shuller_A1t +31
rave2206 +19
Pinocchio +13
9589530 +8
Laplaza +7
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 25
  • Дорогие друзья...
    Вот и подошел к концу мой прекрасный уик-энд и я готов приступать к труду и обороне.
    Пару слов о посещающих мыслях за это время...
    Определился с местом будущей работы. При первой возможности уеду в Англию на полгода. Есть возможность заработать приличные деньги, чтобы не переживать за жизнь и пробовать с надлежащей мне уверенностью и оптимизмом имеющиеся идеи с биржей и покером.
    Пришел к мысли, что я очень люблю зарабатывать деньги. Уверен, что по жизни с деньгами проблем не будет. Так же думал о том, что при наличии пассивного дохода буду в любом случае чем-то заниматься ради удовольствия. Покер, компьютерные игры, активный отдых иногда, хотя я не из тех людей , которые круглый год ездят везде, куда только пускают и не пускают тоже. Мне и дома хорошо.
    Хочу бросить курить. Уверенности, правда, по этому поводу нет. Очень глубоко уже сидит во мне эта плохая привычка. Буду пробовать...
    Пару слов о покере. Очень много времени уделял обучению. Обнаружил и исправил множество ликов. Играл очень мало, только бонусы отмывал.
    Интересного было немного. Запомнилось только 25-ое место с 1500-та человек в турнире.
    Думал о дисциплинах в покере. Разрываюсь до сих пор между кэш игрой и турнирами...
    Очень нравится турнирная сетка, соревнования всё-таки. Положа руку на сердце могу с уверенностью сказать, что знания для SNG сейчас прокачаны больше всего.
    Но с другой стороны намного больше нравится игра в глубоких стеках, а не пуш-фолд в самых важных стадиях турниров. Нравится, когда игра интереснее, сложнее.
    Возможно в будущем буду катать кэш. Банкролл нужен меньше. Заработки больше чем в снг, стабильнее чем в турнирах и снг...
    Посмотрим...
    Банкролл - 648$
    Сообщение отредактировал ardent_dream - 22.2.2021, 17:52
    226/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Чем в Англии будешь заниматься, если не секрет?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • boleznlubvi, не секрет конечно...
    Сбор малины, клубники в тоннелях, на полях. График - 6/1, по 8 часов. Думаю, будет и на покер время, тоже заработок ведь...
    За полгода можно привезти 10-15к долларов чистыми. За такой срок хороший капитал для любых манипуляций.
    Зиму уже отсидел в селе, теперь пора деньги зарабатывать
    227/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 22-ое февраля
    Результат - -0.7$
    Ежедневная рейк-гонка - +4$
    SNG DoN
    Отыграно - 10x2$
    ITM - 2$ - 2(20%)
    Результат - -12.6$
    SNG NORMAL
    Отыграно - 38x2$
    ITM - 50%
    SNG 2$.
    1-е место - 3 (8%)
    2-е место - 8 (21%)
    3-е место - 8 (21%)
    Без ITM - 19 (50%)
    Результат - +15.6$
    Турниры
    Отыграно - 2x2.2$
    Результат по турнирам - -7.7$
    ROI - -1%
    Результат за неделю - -0.7$
    Результат за месяц - -0.7$
    Банкролл - 647.3$
    Сообщение отредактировал ardent_dream - 23.2.2021, 20:57
    228/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • День 10
    Результат марафона - -92.7$/1000$
    Сессия по настроению прошла хорошо. С музыкой. На лайте, как я их называю.
    Результат для начала сойдёт. Хотя бы тенденция заливания не продолжилась и это уже хорошо.
    Сессия вкаточная. Набираю обороты. Сегодня ещё не садился работать, долго спал, потом были дела. Скоро приступаю и жду , когда стабильно начну плюсовать. Давно уже такого не было. Вечно минусовать тоже нереально, если работать над игрой, а с этим проблем нет. Улучшаем тильто-устойчивость. Скоро будет пост об этом.
    Работаю...
    Вчера тянуло на лирику...


    Падали звёзды прям с неба
    Когда на ней платье было чёрного цвета
    Куб адреналина, к ней со скоростью света
    Baby, ты так горяча, но не буди во мне зверя



    Знаешь, прокуренный голос расскажет о многом
    Закрытые двери - за ними места, забытые Богом
    Я помню, как раньше сияла в дороге до дома
    Зачем ты бежишь от меня, будто бы мы не знакомы?

    Знаешь, могу говорить об этом часами
    Моя поэтесса сожгла свои книги, во имя цунами
    Время течет и за ним на пару пытаюсь угнаться
    В попытке найти тебя в массе людей, пробегаю глазами

    Не беги от меня
    Не черти параллели между нами
    Подойди, дай обнять
    Ты накрыла мою душу как цунами



    Если бы я стал для тебя временем
    Ты бы раздевала себя медленно
    Если бы я стал для тебя временем
    Что бы ты тогда для меня сделала?
    Если сможешь забери меня
    Детка, там где по ночам
    Для нас светила бы луна.



    Столько времени в пути
    Чтобы не найти тебя
    Мне нужно было сто причин
    От звонка и до звонка
    Ведь я потратил много сил
    Так давай же делать все
    Что мы хотим (выходи)
    Слепо нарисуй. Дай мне утонуть
    Может я проснусь
    Может я пойду ко дну
    Все чужие крики для меня
    Всего лишь звук
    Я влюбился в тебя так
    Как будто мир перевернул!

    Я влюбился в нее мама
    Она знает это сама
    То романтика, то драма
    Она стала моим храмом



    О чем мне писать когда не о чем думать
    Куда я веду тебя молча и что же задумал
    Туда где не будет так громко не будет так шумно
    Громче разредит мне сердце и душу
    Закрой глаза на минуту побудь со мной это минимум чувствую
    Двигай глаза возьми мою руку и дай мне это почувствовать
    Все эти провода лишь для чтобы стать тебе не нужным
    Прижми мне крепче ведь без тебя тело бездушно

    Побудь со мной мне со всем неважно
    Мой дикий сон мне совсем не страшно
    Мне не по душе летать не надо
    Ты пробралась в мой вечной сон
    Иди ко мне когда луна на небе
    Мы с тобой так долго были не с теми
    Ты же знаешь что мы за все в ответе
    Давай сгорим этой ночью с тобой


    229/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ardent_dream @ 22.2.2021)
    boleznlubvi, не секрет конечно...
    Сбор малины, клубники в тоннелях, на полях. График - 6/1, по 8 часов. Думаю, будет и на покер время, тоже заработок ведь...
    За полгода можно привезти 10-15к долларов чистыми. За такой срок хороший капитал для любых манипуляций.
    Зиму уже отсидел в селе, теперь пора деньги зарабатывать


    Прочитал истории разные в интернете, как там собирают. Интересно, glhf)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • boleznlubvi, Очень много материала по этому поводу прочитал, посмотрел. Иногда откровенные сказки на глаза попадались, чуть ли не о фашистском режиме и т.д.
    Понятное дело , что работа не легкая, но и не самая тяжелая, которая может быть в сельской местности, откуда я родом. Вообщем, за те деньги, которые платят работать можно. Альтернатив нет. Подушка нужна.
    Спасибо за пожелания
    Обязательно будут посты еще на эту тему...
    Сообщение отредактировал ardent_dream - 24.2.2021, 2:57
    230/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет, смотрю тоже по чуть чуть вкатываешься) как говорится, ривер в помощ батенька. Как там поляна на 2, 9-мах и днищах, такая же пёстрая как на единичках? сегодня с саппортом общался, выспрашивал сколько будет длиться лидерборд, сказали ещё очень долго, убирать не собираются. Живём. В любом случае желаю удаи, и до конца февраля катануть хотя бы 500 снгшек
    16/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • magonah161, Спасибо, тебе тоже удачи. Как там у тебя успехи?
    Истину глаголишь. Ривер всегда кому-то в помощь, финальная точка раздачи всё-таки. Было бы неплохо, если бы помогал только мне
    Разница между 1 и 2-ками колосальная, что в днищах, что в 9-мах. Между 2 и 5-ками уже не так ощущается разница. Думаю 500 снг получится отыграть.
    По поводу рейк-гонок это да. Условия на пати для снг игроков хорошие. Вот бы еще старую структуру выплат назад вернули.
    231/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 22-ое февраля
    Результат - +16.86$
    Кэш NL10
    Отыграно - 1022 руки
    Результат - -6$
    Винрейт - -6бб/100
    SNG DoN
    Отыграно - 2x5$ & 2x2$ & 10x1$
    ITM - 5$ - 2(100%) & 2$ - 2(100%) & 1$ - 7(70%)
    Результат - +15.96$
    SNG NORMAL
    Отыграно - 3x2$ & 2x2$
    ITM - 80%
    SNG 2$
    2-е место - 1 (33%)
    3-е место - 1 (33%)
    Без ITM - 1 (33%)
    SNG 1$
    1-е место - 1 (50%)
    2-е место - 1 (50%)
    Результат - +7$
    Турниры
    Отыграно - 2x2.2$
    Результат по турнирам - -0.2$
    ROI - +60%
    Результат за неделю - +16.16$
    Результат за месяц - -75.84$
    Банкролл - 664.16$
    232/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • День 11
    Результат марафона - -75.84$/1000$
    Поздно очень сел играть, где-то в 10 вечера полноценно начал. До часа ночи катал кэш на 4-ех обычных столах, неспеша смотрел обстановку. Ловил AJs для бонуса. Ни разу за 1000 рук так и не выпали
    Поначалу все было хорошо, но после +20 тенденция поменялась, все пошло мимо и как итог -6$. Ребят играющих хуже меня достаточно. Много лимперов желающих поиграть с J6s, K4o и т.д без позиции. Много пассивных оппов, позволяющих красной сильно не проседать.
    Потом начал играть снгшки. Загрузка скудно набиралась. Дистанция получилась небольшой, но % ITM радует. ITM, родной, оставайся со мной как можно дольше
    Нашёл компанию с активными вакансиями в Англию. Буду подавать заявку и по-немногу делать визу в случае одобрения моей кандидатуры.
    Настроение отличное, весь день ходил танцевал под вайбовые треки.






    233/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как же я по этому скучал или как я нашел потерянных тюленей
    Параллельная вселенная.
    2022-й год.
    Мир захватили инопланетяне, которые прятались в кладовой Трампа...
    Инопланетяне сразу прояснили своё отношение к коронавирусу и начали съедать всех у кого находили маски.
    На очередном WSOP, проходящем на территории США, играют самый крупный турнир в истории покера. 99999 входов и призовый фонд в рекордном размере - 666666666$ и 333333333 кг инопланетных мозгов. Людей, которые не попали в призы сразу съедают.
    Инопланетяне в турнирах крупных мейнов стали приятным бонусом, приносящим в эту индустрию огромное EV для регуляров, но турниры также могли подарить путевку на тот свет в один конец.
    С именитых покер-про за столом только Роман Сысоев, выстреливший в 2022-ом году, выиграв 6666666$ призовых в оффлайн играх, 4 неплохо плюсующих регуляра, 3 неизвестных инопланетянина и я. Для меня столь крупное событие стало первым в покерной карьере, билет по счастливой случайности достался с сателлита. Уровень адреналина находится где-то в небесах.
    Спустя час игры 2 из 3 инопланетян уже потеряли значительную часть стэка, когда это случилось.
    Инопланетянин на UTG предпринимает очень хитрое действие - лимп с A7o, будучи уверен, что на этот раз его гипноз сработает и дилер точно сдаст нужные карты на флопе.
    Сысоев на UTG+1 растерявшись от исходящих магнитных волн гипноза делает странную изоляцию размером X2 с 88.
    Я, понимая, что играю без позы против талантливого инопланетянина на UTG и за мной сидит еще талантливый инопланетянин на BB решаю колд-коллить на SB с AJs
    На флопе мы получаем 2 на 2. Я и загипнотизированный Сысоев против талантливых, внеземных диктаторов.
    Это предвещало полноценный триллер.
    Я, увидев отличный флоп чекнул, давая шанс инопланетянам показать весь свой талант и тут понеслось.
    BB решил сразу показать кто за столом главный пришелец и ставит треть с бэкдорным стрит-дро и Q-хай.
    UTG в свою очередь не растерялся и сказал колл с бэкдорным флэш-дро и A-хай, не желая так просто отдавать титул главного.
    Сысоев все еще находясь под гипнозом решается на отважный шаг и рейзит против троих игроков свои 88.
    Мне же не остается ничего кроме пуша. Бьют только 33. Все остальное слабее платит. J-x, ФД, оверпары.
    Когда я увидел 3 колла то подумал. Неужели у кого-то 33, я позади и меня съедят?! Страх переполнил все закоулки моего мозга, это были самые страшные секунды моей жизни, вся жизнь пролетела перед глазами. Благо, после того как дилер положил последную карту на зеленое сукно мне мгновенно полегчало.
    У инопланетян не получилось в очередной раз нагнуть гордую и сильную человеческую расу. - 2 в одной раздаче. Сысоев , правда, стал жертвой гипноза и дилер, который не сдал нужные карты попали в немилость.
    Их съели.


    Сообщение отредактировал IcyKit - 24.2.2021, 20:49
    234/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • ardent_dream, А что за старая структура выплат если не вопрос? И какая разница колоссальная если не секрет? Раздача с AJs огонь!))) Да я тоже вкатываююсь выхожу на рабочие 100-150 снг в день, решил за ум взяться. Нужны бабосы на март и на шарика, хочу чекать резалты свои, я графодрочер) Плюс на будущее, считаю и пытаюсь понять потолок в снг на па пати, думаю 3-5К при хорошем гринде. Смотрю в сторону ещё мтт, кеш ненавижу лютейше, зеваю через час каточки. И вот ещё, 50 БИ я так понимаю мало для игры 2$ 9max+don turbo? Удачного дня!
    17/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • кстати, проследил за игрой вот этого товарища ConorMayweather, мне он напомнил обычную нитовку, что скажешь?
    18/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ardent_dream, А Рома вроде над игрой работал, а все равно не разъебал!

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • magonah161, раньше выплата для высоких лимитов была меньше. Всего 10 мест им оплачивали , если не ошибаюсь. Сейчас расширили за счёт микросов. В итоге сначала только на выходных 100 долларов за первое место забрали и уменьшили до 80-ти , а теперь смотрю и по будням 50 забрали, уменьшили до 40.
    3-5к думаю суммы с области фантастики для снг до уровня хороших гриндеров 10-30ых лимитов.
    Конор - русский игрок. Игрок - «мартовская» неожиданность, позволяющий себе иногда колировать шире чем нужно. Он впринципе дистанции отыгрывает очень большие, то думаю не всегда успевает все хорошо обдумать.
    Спасибо за поддержку) Старался над постом.
    50би для 9-мах однозначно мало. Для ДОН ещё куда бы не шло. Только очень важно помнить, что диспа не предупреждает, когда будет даунстрик. Мой опыт подсказывает, что и 100-150би при лютом даунстрике может быть мало. Мне комфортно с банкроллом 200+. А там уже каждый сам для себя решает.
    Спасибо, тебе тоже удачного дня
    235/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (permanentno_fish @ 24.2.2021)
    ardent_dream, А Рома вроде над игрой работал, а все равно не разъебал!

    permanentno_fish, Пусть он и задизморалил своего создателя, пусть и выучил всё вдоль и поперек, но шансов у него все равно не было устоять против высших сил мира иного. Помним и скорбим
    236/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 24-ое февраля
    Результат - +15.84$
    Еженедневная рейк-гока - +6$
    SNG DoN
    Отыграно - 37x2$ & 21x1$
    ITM - 2$ - 20(54%) & 1$ - 13(61.9%)
    Результат - +5.44$
    SNG NORMAL
    Отыграно - 40x2$ & 9x1$
    ITM - 47%
    SNG 2$
    1-е место - 4 (10%)
    2-е место - 4 (10%)
    3-е место - 10 (25%)
    Без ITM - 20 (57.5%)
    SNG 1$
    1-е место - 1 (11.1%)
    2-е место - 2 (22.2%)
    3-е место - 3 (33.3%)
    Без ITM - 3 (33.3%)
    Результат - +8.3$
    Турниры
    Отыграно - 2x2.2$
    Результат по турнирам - -3.9$
    ROI - +8.1%
    Результат за неделю - +32$
    Результат за месяц - -60$
    Банкролл - 680$
    237/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • День 11
    Результат марафона - -60$/1000$
    Катушка приобретает размеры все более близкие к рабочим. По-немногу плюсую, что не может не радовать. Может даже в какой-никакой плюс за месяц выйду. Настроение хорошее, продолжаю работать.
    Немного о классике. В целом могу сказать , что мой музыкальный вкус очень разнообразный, но классику особо никогда не слушал. В основном круговорот рэп-попса-рок.
    Ни для кого не секрет , что классика массового прослушивания уже давно умерла, оставив в своих рядах только истинных ценителей жанра.
    С творчеством Ludovico Einaudi знаком уже очень давно. Желание написать пост о его композиции Una Mattina появилось после просмотра фильма 1+1, в котором он был композитором и конечно же фильм получил классическое музыкальное сопровождение с участием его композиций. Кто бы мог подумать, то а?! Но речь сегодня пойдет не об этом.
    Никогда не мог подумать, что классика может подходить к трогательным моментам, куда больше, чем песня со словами. Остаются только 7 нот, 12 полутонов и твоё воображение. У меня и раньше при прослушиваниях этой композиции возникал восторг и мураши по коже.
    При прослушивании в первую очередь в голове возникает картина. Пасмурный, ветренный, осенний вечер. Осенняя листва уже вовсю окутала холодную землю. Я, наедине со своими мыслями, прогуливаюсь возле реки. Во время первой ровной части композиции внутри спокойствие и умиротворенность, на которую даже такая похода не может повлиять. Во второй же части , когда ритм начинает расти, в голову приходит осознание того какая сейчас погода, приходит осознание того, что жизнь не безоблачна, что есть проблемы, которые надо решать. На заключительной части, когда динамика опять выравнивается ты уже на всех парах летишь домой греться, завариваешь теплый чай и уже в тепле, с довольной улыбкой на лице приходишь к выводу, что все проблемы решаемы, расслабляешься и засыпаешь.
    Насколько же она сильная. Все эти игры с динамикой. Это волшебно...
    238/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 25-ое февраля
    Результат - -10.09$
    Технические проблемы - -6$
    Ежедневная рейк-гонка - +10$
    SNG DoN
    Отыграно - 27x2$ & 12x1$
    ITM - 2$ - 10(37%) & 1$ - 8(66.7%)
    Результат - -12.96$
    SNG NORMAL
    Отыграно - 29x2$ & 7x1$
    ITM - 41.7%
    SNG 2$
    1-е место - 2 (6.9%)
    2-е место - 6 (20.7%)
    3-е место - 5 (17.2%)
    Без ITM - 16 (55.2%)
    SNG 1$
    2-е место - 1 (14.3%)
    3-е место - 1 (14.3%)
    Без ITM - 5 (71.4%)
    Результат - +2.5$
    Турниры
    Отыграно - 2x2.2$
    Результат по турнирам - -4.4$
    ROI - -3%
    Результат за неделю - +21.91$
    Результат за месяц - -70.09$
    Банкролл - 669.91$
    239/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 16 17 18 19 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.