ViVaLaVida

Последний пост:09.06.2023
35
Статистика
Всего постов
495
54,459 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.05.2023 +34
06.11.2020 +22
12.05.2023 +18
28.01.2022 +15
05.04.2021 +15
Лучшие посты читателей
Shuller_A1t +31
rave2206 +19
Pinocchio +13
9589530 +8
Laplaza +7
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 25
  • Ну что ж.
    Сегодня голова практически не болит, но в покер не играл.
    Очень сильно увлекся пуш-фолдом. Помимо того, что откровенно недобрал в выставлениях еще и откровенно недопушивал. Весь день - сижу считаю.
    Пока считаю - лига смеха на фоне.
    Топовые номера иногда попадаются.
    Снизу прикрепил, то как можно сделать конфету с ничего правильно играя с оксюмороном. Драматически петь о таких дебильных вещах. Так просто, но гениально. Ребята - огонь. Одни из любимых в этом проекте за всё время. Куран - шедевр.
    Украинцам будет проще понимать. Там суржик, но он впринципе очень близок к русскому, русские тоже думаю поймут.


    Начинают разрывать


    Все еще рвет



    Все еще рвет



    Порвали

    Сообщение отредактировал ardent_dream - 11.2.2021, 22:33
    215/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обдумал ситуацию с HU и почему так случилось спустя 3 месяца стабильной игры. Думаю мои соображения могут быть полезными многим.
    Лудомания - почему и как с этим бороться
    У меня такое было не раз.
    Почему я снова и снова выбирал один и тот же путь? Вы знаете много людей, которые выберут путь самоубийцы, если им дать выбор?
    Это удивительно, но лудоманы именно такие люди.
    Все ситуации очень тесно связаны между собой несколькими общими факторами, которые присущи всем лудоманам!!!
    Азартная деятельность должна моментально давать прибыль
    Психологический барьер, который работает подобным образом, ускоряя получение "заслуженной" прибыли.
    Ведь, работать днями, неделями, месяцами даром - не порядок.
    "Любой труд - должен быть оплачен", - думает Лудоман, до конца не осознавая насколько дисперсия может быть жестока и насколько по-разному распределяется то самое EV в зависимости от того, как сдаются карты.
    Финансовое давление
    Своеобразный катализатор.
    Фактор, который ускоряет всё происходящее.
    Работать даром, еще и когда деньги очень сильно нужны, а ты их только проигрываешь - не порядок.
    Выводы
    Важно помнить, что любая деятельность связанная с риском это не стабильный доход, и не факт, что это вообще будет доход. Как автоматы, например.
    Что касается покера важно помнить, что у вас есть ROI и он будет распределяться очень по-разному. В покере ведь всего 54 карты.
    Когда садитесь за столы - забывайте про то, что вам срочно нужны деньги. Этот катализатор - убийственный.
    Всем удачи за столами
    216/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ardent_dream, Да спасибо приболел сил катать не было, сидел смотрел за игрой, охуевал с нитовости некоторых коллег по цеху, смотрел сопсна пороха и алинку, ну с последней ясно почему у неё 3.5 ройка, там статы бы глянуть уверен 6\5 были бы, а порох обычный игрок, не могу сказать что ему прёт, играет нормально, ты там держись, болею за тебя, поглядываю на поле пятёрок, рои 10 интересно реально на турбинах донов + снг
    9/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • magonah161, Спасибо, Жень) Буду стараться
    Что к Алине, что к Шороху есть вопросы. Шорох имеет на данный момент рой 40. Ни одного даунстрика за 30к турниров у человека нет. Это фантастика, но думаю фантастика временная. Рой - 10% думаю вполне достижим. Думаю, что после 3-х дневного мозгового штурма игра стала лучше и смогу показывать результаты получше. Пока это только мысли, а на деле посмотрим как оно будет.
    С 21-го начну полноценно катать. Ты там не болей) Выздоравливай
    217/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ardent_dream, Спасибо, тебе тоже удачи. А что касается пороха, я честно и смотрел и играл с ним, иногда у него натсы иногда он сверху 70\30 проебёт и вылетит, я бы только за был в уличении, но пока не могу найти ни одного аргумента в плюс, я скорее предположил бы что кралинка катает в виде бота, но и тут проблема, она столов 8 катает мб даже 6 и такой рои...много сомнений в общем, думаю единственное верное утверждение, что когда лидерборды уберут, останется мало людей, поляна станет мягче но игры будет ещё меньше
    10/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • magonah161, Травинка точно не бот. Это русский игрок. В чате с ним общались.
    По шороху меня рой смущает больше всего, учитывая не идеальную игру вообще какая-то ахинея получается. Переап явный как по мне. 40% - это космос и не важно для каких лимитов. Это 80 центов с турика. Этот человек имеет 800-900 баксов в месяц на втором лимите без лидербордов!!!
    Поляна на пати играбельная. Лидерборды еще и рейк возвращают - всё замечательно. Еще бы статистику и вообще огонь бы было.
    218/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ardent_dream, слушай, а у тебя вот не получалось как то загонят руки в хоть какой нибудь покерный "комбайн"? я скачал всю историю за 40 дней, и закидывал и в хм2-3 и нтн и впокертрекер , турики есть но везде вид такой, как будто я их все проиграл. А травинка? кажется нитом помечен, у него рои на 5К донов 1$ 2.8% что какой то пиздец в квадрате. Жаль пороха тут нету, напрямую бы спросили что за нафиг
    11/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Чтобы не быть голословным, раздачи подобного плана для шороха похоже норма. Баббл ДОН'а. При пуше на ANY TWO колл на 88+ минимум!!!
    Он позволял себе коллировать на K8S!!!
    Как можно иметь рой 40% так сжигая деньги я не могу понять. Такого переапа похоже мне никогда не видать с моей то удачей. Та и всем простым смертным тоже

    219/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • magonah161, С Х2Н всегда так. Только интересующие раздачи там смотрю, потому что Replayer приятный и всё.
    Травинка как по мне из всех обсуждаемых ( Алина, Шорох, Езя, Травинка) самый не нитовый игрок.
    Цитата (magonah161 @ 13.2.2021)
    ardent_dream, слушай, а у тебя вот не получалось как то загонят руки в хоть какой нибудь покерный "комбайн"? я скачал всю историю за 40 дней, и закидывал и в хм2-3 и нтн и впокертрекер , турики есть но везде вид такой, как будто я их все проиграл. А травинка? кажется нитом помечен, у него рои на 5К донов 1$ 2.8% что какой то пиздец в квадрате. Жаль пороха тут нету, напрямую бы спросили что за нафиг
    220/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ardent_dream, Вау какой колл прекрасный...я от него ничего подобного не видел, честно, я в ахуе, если у него всегда так, то у меня была 1000 и 1 вопрос. А по поводу изи пороха кралинки и иже с ними, то да, травинка самый не нитовый
    12/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • magonah161, За Езей не замечал ничего странного. Все остальные выше перечисленные со своими косяками. У кого-то пуш-фолд хромает, кто-то перекалывает. Как говорится все мы смертные...
    По поводу Шороха...
    Рука-лицо...
    Учитывая РОЙ, то вообще можно сразу крест ставить на Боге, справедливости и карме.
    Сразу в могилу прыгать. А чё?! Всё равно не фарт по жизни, если по шороху ровняться
    221/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ardent_dream, Ладушки, удачного сна, ещё увидимся за столами! А то можно до 21 обсуждать игру.
    13/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • magonah161, это да. Заходи поболтать)
    Спасибо. Спокойной ночи)
    222/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ardent_dream @ 13.2.2021)
    magonah161,
    По шороху меня рой смущает больше всего, учитывая не идеальную игру вообще какая-то ахинея получается. Переап явный как по мне. 40% - это космос и не важно для каких лимитов. Это 80 центов с турика. Этот человек имеет 800-900 баксов в месяц на втором лимите без лидербордов!!!
    Поляна на пати играбельная.

    Открой топ донов до 2$, о каких 800-900$ в месяц ты говоришь если у него за полтора месяца 400+ всего?! А если 2020 год посмотреть, то там всего 2700$ вроде.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Vladimir42kem @ 13.2.2021)
    Открой топ донов до 2$, о каких 800-900$ в месяц ты говоришь если у него за полтора месяца 400+ всего?! А если 2020 год посмотреть, то там всего 2700$ вроде.


    Ты прав. Я видимо был сонный и вместо среднего РОЙ, который у него составляет неплохие, но всё-таки земные 9%, посмотрел на общий космический РОЙ 40%, а так как у меня в шарке всё показывает в странной валюте, то и подвоха не заметил пока ты не поправил и я внимательно на цифры не посмотрел.

    223/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ardent_dream, братское сердце, а ты не мог бы если у тебя есть подписка глянуть результаты мои по разбивкам пожалуйста, доны 1$ 6-8 мах турбины, у меня такое ощущение что в 8мах я ебалом по клаве катаюсь и либо они в ноль идут либо в минус, ник такой же, magonah
    14/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • magonah161,


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • VictorKozlov, нижайшее спасибо, буду лики дальше лечить в 8-мах, а в обычных турбинках 9-мах, щас их тоже подгружаю, не могу меньше 12 столов катать, там пиздец какой то, если в донах там ниты и натсы, то щас вот буквально два хедс аппа было где оппы на 25бб префлоп оленя колят на такой хуйне типо J7o, 32s...ну кароче я нихуя не понял, но мне понравилось, буду дальше их грузить, а вот почему 8 мах в ноль идут пока не могу понять, думаю перепушиваю всякие AJ и прочее, ещё заметил, именно в 8-мах любят именно карманки, но в любом случае спасибо, значит свои 9-10 рои на единицах имею 6-мах
    15/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (VictorKozlov @ 13.2.2021)
    magonah161,



    VictorKozlov, Спасибо за отзывчивость
    224/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (magonah161 @ 13.2.2021)
    VictorKozlov, нижайшее спасибо, буду лики дальше лечить в 8-мах, а в обычных турбинках 9-мах, щас их тоже подгружаю, не могу меньше 12 столов катать, там пиздец какой то, если в донах там ниты и натсы, то щас вот буквально два хедс аппа было где оппы на 25бб префлоп оленя колят на такой хуйне типо J7o, 32s...ну кароче я нихуя не понял, но мне понравилось, буду дальше их грузить, а вот почему 8 мах в ноль идут пока не могу понять, думаю перепушиваю всякие AJ и прочее, ещё заметил, именно в 8-мах любят именно карманки, но в любом случае спасибо, значит свои 9-10 рои на единицах имею 6-мах


    обычные 9-Max выгоднее в плане игры, но знаний требуется в разы больше сообественно. Нужно хорошее понимание ICM. Диапазоны очень сильно меняются в зависимости от количества оставшихся игроков, стеков, позиций. По поводу Донов разницы особой между 6-мах и 8-мах в плане теории нет. Может просто оппы такие попадались.
    225/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 15 16 17 18 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.