It's just a joke

Последний пост:25 марта
474
Статистика
Всего постов
836
227,236 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.12.2022 +283
18.09.2021 +166
29.08.2021 +148
02.10.2022 +147
13.02.2021 +140
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 42
  • Наконец-таки дошли руки написать отчёт.

    Последнюю неделю мучаюсь в полуапатии, т.к. задолбался проигрывать. Пытаюсь по максимуму продолжать заниматься и играть, но, если честно, в таком ране как у меня сейчас, очень тяжело продолжать улыбаться и заниматься как сволочь Собственно, именно поэтому я и поехал на прошлой неделе в офф, где удалось плюсануть 240к и немного вернуть уверенность в своих силах. Далее за довольно короткий промежуток времени я возвращал уверенность и желание играть/учиться тем, что: был на др у мамы (об этом будет 2-ой пост), сходил выпить с друзьями. В общем я развеялся и снова готов пуститься в бой
    Во время всей этой полуапатии и напрочь сбитого режима (т.к. играл в оффе 18часов и сразу оттуда поехал на суперважный др мамы) я не перестал заниматься и играть, но значительно потерял в мотивации и собственных занятиях. Всё также продолжал тренироваться с напарником, всё также продолжал играть и периодически смотреть ММ, но уже не собирал тысячу человек поразбирать мои руки, не сидел в вижне, разбирая конкретные структуры и тд. Честно скажу, ещё 2 дня сорвался (как раз после спячки с др) и по 4-5 часов смотрел тупые видосики на кроватке перед сном
    За это время я всё равно дохренища сил уделял покеру, но для себя, в лайтовом режиме. Сейчас уже как несколько дней я вернулся в боевой настрой и снова учусь, играю и чувствую, что соскучился по покеру и хочу ещё больше развиваться и играть!

    Пройдёмся по результатам:

    Помните мой пост в начале блога?

    Я там словил недодачу в 50БИ за 4 дня, и думал, что это прям крах и какой я красавчик, что стойко это перенёс.
    Так вот, это были цветочки по сравнению с тем, что я абсолютно перестал выигрывать уже на протяжении полутора месяцев.
    Интересное чувство: я отзанимался хренову тучу часов, исправил хренову тучу ошибок, нашёл у себя хренову тучу ликов и ситуаций, где раньше просто наобум тыкал кнопочки и в них разобрался; но выигрывать перестал абсолютно.
    Но, если честно, всё это не очень важно, т.к. и по статам, и по ощущениям и по уверенности за столами я стал играть раз в 10 лучше, чем в те моменты, когда хвастался ТопТопычем Самое важное, что несмотря на результаты в деньгах, мне удаётся любить покер и каждый раз садиться играть с улыбкой и спокойно засыпать, обнимая свою Маленькую
    Люблю покер за его морально-психологическую базу, за те испытания, которые он нам преподносит и то, как проверяет наш внутренний стержень.
    Когда ходил выпить с друзьями, мой очень уважаемый друг сказал мне, что рад, что покер в последнее время вернул меня с небес на землю, а то я зазнался дохера и постоянно говорил про деньги, бр, и вообще какой я красавчик. Проще надо быть, дорогой, проще

    Ну всё, нах*й лирику, погнали к циферкам и графикам:
    *отчёты будут с января, т.к. с января я их не выкладывал :D

    1) 500-ка
    Скажу сразу, что это классный лимит! Тут уже встречаются ребятки с 2к+, которые по каким-то причинам зашли к нам, бомжам, покидаться какими-то 500-та баксами. И эти ребятки уже сильно усложняют (а в дипах так просто коленки дрожали, но благодаря подготовке смог противостоять этим наглецам). Здесь уже начинаются блефы в капнутые ренджи, постоянные донки (что в 3БП, что в СРП), сопротивление агрессии, какие-то мувы, 3Б и 4Б на префлопе куда интереснее.
    В общем на этом лимите моя концентрация летит в потолок и интерес к ПОКЕРУ возрастает до небывалых высот.
    Повоевал на 500-ке я знатно, с определённым кол-вом ошибок, но при этом ещё и супер много очень сложных ситуаций, к которым я был просто не готов. Т.е. тех, которых я ВООБЩЕ не видел на 200-ке. Вроде как удалось сообразить и решить эти "головоломки", но интерес в том, что здесь они уже появляются и уровень "пиздилова" драк на этом лимите куда выше.

    Встретила меня 500-ка тоже огонь :
    Добрый вечер новый лимит
    f0cbd56c7b80.png


    2) Зум 200
    Это тоже своего рода новый уровень, т.к. з200 очень быстро и очень отчётливо показывает твои прямые лики.
    И быстро за них наказывает.
    Когда я начал прыгать на з200 ПРЯМЫХ ликов в моей стратегии было ну просто дохренища (откровенные подарки в ситуациях, где совсем не знаю что делать).
    Собственно именно поэтому я начал поднимать общий уровень своей игры, а не искать какие-то эсплойты и т.д. Т.е. для зума нужна хорошая база, а уже потом крутые подстройки, т.к. там отдельные Элитные войны, которым вообще плевать на все законы покера
    Короче, з200 отличный тренажёр для поднятия игры. Я уверен, что хороший крепкий рег (да и я через пару месяцев) вполне может делать там 8+бб/100.
    Так вот, как я пришёл на з200, мне очень быстро показали фундаментальные лики в моей игре, которые я планомерно, но при этом очень активно начал убирать. Думаю, что ожидание у меня там уже стало положительным
    Опыт, который я получил, начав катать з200 - очень крутой, конечно.
    Поначалу залил там тысячи 3, а потом начал немного осваиваться. В целом результатом доволен, т.к. на момент шота играл явно хуже и получил очень много полезного экспириенса.
    График могучего з200:
    c51bf7bd003d.png


    3) Дальше рассказывать по результатам +/- нечего кроме того, что вот уже 57к рук я играю в нифиговый минус, а мой недобор достиг отметки в 11к$.
    Так что, если ваш график за последние пару месяцев выглядит не так, то вам не на что жаловаться, любите игру и будьте счастливы
    0e252a49ee36.png



    4) Ещё одна "интересная" особенность.
    Хотя я и мало играю на кинге, но всё же сравните 2 графика:
    1) Старзы с января (все лимиты и зумы и 500-ка)
    d897d5cbd470.png


    2) WPN с января (опять же все лимиты)
    acaeb03857f8.png


    Да, рук мало, но направление красной ну совсем в другую сторону -_-.
    Думаю, это связано с 2-мя вещами:
    1) Хотя я и стараюсь селектить хорошие столы, всё равно часто попадается как минимум 1 (с 2-мя стараюсь не играть) бот с ВВСФ 51, который просто заебёт надоест забирать каждый банк и ч-р каждый тёрн. Возможно я лох и не могу подстроиться, но пока разбор их игры и подстройка к ним не является первостепенной задачей (когда-нибудь обязательно детально разберу всё это дело и начну их бумбонить, но не сегодня).
    2) БОМБПОТЫ! Они там крайне часто. А ведь они за 1-ну раздачу съедают 5бб Учитывая, что я их играю крайне консервативно, думаю, что это не есть хорошо. И ведь ты либо выиграл у какого-нибудь придурка уважаемого (дай бог ему счастья и финансового благополучия) по синей, либо, что происходит куда чаще, просто выкинул флоп и отдал 5бб по красной.
    Короче, думаю, что нужно как-то переосмыслить свою игру в БомбПотах, ибо лить хренову тучу денег по красной мне не нравится. Ну или так и должно быть и всё у меня окей, просто обидно, что такую клёвую красную на старзах так сильно портят долбанные 3,5к рук на Кинге

    5) Собственно, пара слов об оффе.
    Стрик не приходит один и 7-мь игр (а я играю только по субботам) я сыграл в идеальный НОЛЬ. А учитывая составы в этих играх + огромный эдж, такого не было давно. Т.е. на огромной дистанции моё ожидание от субботних игра ~50к, а тут 7-мь игр подряд с отличными составами, я в прекрасной форме и всё балтается на нуле. Ничего необычного, но в совокупности с феерическими результатами в онлайне - такое себе.
    Благо немного вернула уверенности в силах последняя игра
    А то я, будучи агро-макакой в оффе, уже начал играть с префлопа пот-контроль, дабы не залезать в ненужную залупу сложную дорогую ситуацию на дальнейших улицах в супер глубоких стеках. Т.е. уже просто хотелось 1-ый раз за полтора месяца где-то выиграть, а не сыграть максимум +ЕВ, чтобы очередной элитный воин хлопнул тебя на 37o, зато в +ЕВ сыграл

    Вот так выглядят мои результаты, начиная с января

    А вот, собственно, и ФУЛЛ ТАЙМ ГРАФИК:
    Правда, онлайн покер неплохо встречает новичков, которые ну очень хотят
    всего отыграл в онлайне 325к рук в +23к$ по ЕВ и +8,5к$ по жизни = недобор 14,5к$. Катнул в 0 ~175к рук
    82f289283a9e.png
    59/256
    Ответить Цитировать
    24
  • Недавно (7-ого февраля) я совершил первый свой Поступок.
    Поступок, который считаю первым действительно значимым за всю свою жизнь.
    Очень долго я хотел реализовать это дело. Наконец смог и сделал!

    О чём это я?

    Расскажу небольшую историю про 7-ми летнего себя.
    Я был супер гиперактивным ребёнком: много и громко орал, постоянно проказничал, да и вообще был рассадником проблем и главным массовиком-затейником. Главное хобби было всех подзадолбать и довести до белого колена. Представьте как надо довести людей, чтобы друзья моего старшего брата (он на 12 лет старше) привязывали меня велосипедной шиной в дереву, потому, что уже не могли это терпеть, и если я продолжу, то кто-то психанёт и просто убьёт меня. Было много интересных ситуаций, где я дико доводил людей и постоянно за это получал, иногда в очень изощрённой форме.
    К чему я это?
    К тому, что я был далеко не самым лёгким и покладистым ребёнком.
    Не буду здесь говорить о том, как мои родители меня терпели, учили, воспитывали и всячески обо мне заботились. Могу лишь сказать то, что я, даже пытаясь объективно оценивать (очевидно это невозможно), ни разу в жизни не видел никого, кого бы мог поставил на одно место с этими 2-мя людьми. Что в детстве, что сейчас, я считаю, что если выбирать 2-ух людей на роли лучших родителей, то, по крайней мере на моей памяти, лучших претендентов, чем мои мама и папа я не видел. Я очень сильно ценю Вас! То, сколько сил и любви вы на меня потратили, то, кем, я стал сейчас - спасибо вам за это!
    *Это не значит, что я сейчас дофига кто, это к тому, что мой характер, моё воспитание, отношение к жизни и всё остальное - заслуга моих невероятных родителей.

    Перейдём к самой истории.
    Где-то в 7-мь лет у меня состоялся диалог с моей мамой примерно такого содержания:
    - Мам, а скажи, у тебя есть мечта?
    - Конечно есть.
    - И чём же ты мечтаешь?
    - Я мечтаю когда-нибудь отправиться в кругосветное путешествие!
    - Знаешь, когда я вырасту и буду зарабатывать много денег, я обязательно отправлю тебя в кругосветку!
    - Договорились!
    - Договорились!

    Вроде обычная фраза маленького мальчика, но я часто возвращался к этому диалогу и постоянно держал его в голове.
    Юра, ты обязательно должен исполнить мечту своей мамы и отправить её в кругосветку!
    Эта статья расходов всегда стояла на одном из первых мест. Очень удобно, что мне нафиг не нужна машина, ибо я в основном сижу дома. И только раз в неделю выбираюсь на офф, где мне абсолютно не нужна машина, т.к. возвращаться после 18-ти часовой катки домой за рулём - занятие явно не из весёлых. Да и квартиру я покупать не собираюсь.
    Плюс нужно понимать, что мне 23 года, моему брату 35 и как бы Маме уже тоже не 18.
    В общем, я, вроде как, где-то поднабил банкролла и решил, что ВРЕМЯ ПРИШЛО!

    И вот 7-ое февраля, я дарю маме конверт с письмом, где описывается вся эта ситуация и 1-ым депозитом (40% от суммы), чтобы не выдёргивать сразу 7-ми знак из БРа, а давать по частям, учитывая ситуацию с ковидом и закрытые границы.

    В общем я смог осуществить свою мечту: осуществить мамину мечту :D
    Ну т.е. как минимум подарить, а проложить маршрут, всё оформить и отправить - уже дело техники.
    Вот так прикольно получается, что практически все копят на машину, дорогой айфон или ещё чего, а у меня первая и, пока, самая большая трата в жизни - осуществить мечту Мамы и отправить её в кругосветку.


    Да, с точки зрения БР-а занятие не самое логичное, ибо если посчитать, что на пике моего БР-а в декабре я набил как раз 100 БИ на 500-ку, и с того момента улетел в -11к$ + ещё кругосветка, и вроде кажется немного нелогичным.
    НО я с огромным удовольствием поизучаю игру ещё 2, а если нужно и 4-ре месяца (учитывая моё везение), поигрывая 200-ку и з200, но сделать этот подарок сейчас - считаю очень важным. Мало ли, что может произойти к тому моменту, когда для меня это будет пустяком.

    Любите своих родителей, общайтесь с ними, делайте им подарки, да и просто лишний раз позвоните им и расскажите как у вас дела, как вы их любите и соскучились!
    У нас нет никого настолько близкого, как любимые мама и папа
    Я понимаю, что это - капля в море, и отблагодарить их в полной мере невозможно, но пусть это будет неплохим началом в процессе обратного потока любви и заботы.
    60/256
    Ответить Цитировать
    140
  • Такие стрики закаляют или ломают, уверен ты справишся.
    А можно итоговый график, но в ББ?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотел ещё ответить на все вопросы, которые тут задавал народ, но уже пора сваливать на игру, так что всем хороших выходных, а на вопросы в блоге отвечу позже
    61/256
    Ответить Цитировать
    0
  • _feelgoodBoy, В ББ не так романтично, но всё равно тенденция видна :D
    3a0120fc06e8.png


    62/256
    Ответить Цитировать
    1
  • Joke703,

    Спасибо за график. Если я правильно понял, то примерно 80БИ расход - выглядит тоже "романтично"
    Подарок маме - супер! И абсолютно согласен, с последним абзацем - молодец!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Joke703 @ 13.2.2021)
    Так вот, это были цветочки по сравнению с тем, что я абсолютно перестал выигрывать уже на протяжении полутора месяцев.
    Интересное чувство: я отзанимался хренову тучу часов, исправил хренову тучу ошибок, нашёл у себя хренову тучу ликов и ситуаций, где раньше просто наобум тыкал кнопочки и в них разобрался; но выигрывать перестал абсолютно.
    Но, если честно, всё это не очень важно, т.к. и по статам, и по ощущениям и по уверенности за столами я стал играть раз в 10 лучше, чем в те моменты, когда хвастался ТопТопычем


    Как говорилось на заре жж, ППКС.

    И, кстати, отпустило так же внезапно. Наруто не сдавался, и мы не сдадимся.
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Joke703 @ 13.2.2021)
    Да, рук мало, но направление красной ну совсем в другую сторону -_-.
    Думаю, это связано с 2-мя вещами


    Я думаю, ты ещё забыл ботов с WWSF 52, которых нет на старзах. Но может быть и бомбпоты.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • BadSeed,
    Цитата (BadSeed @ 13.2.2021)
    Наруто не сдавался, и мы не сдадимся.


    Чур я забил, внука третьего хокаге!!
    10/40
    Ответить Цитировать
    1
  • кругосветка во время пандемии?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lddontstop @ 14.2.2021)
    кругосветка во время пандемии?


    Господи, народ, если Вы нашли время отписаться с комментарием, ну найдите время дочитать пост до конца.
    Сейчас подарил сам факт + первый взнос, а когда по миру решатся проблемы с ковидом уже будем оформлять и маршрут составлять.
    63/256
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут некоторые вообще с планеты собираются свалить, так что никакая пандемия не помеха совершить кругосветку.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Красава, тоже хочу отправить Маму в кругосветку.
    своей жены
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • А в офлайне обычную 4-карточную омаху катал или холдем?
    Какие там лимиты?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Это не лирика, это скачки с переходом в карьер. И это самое интересное... Кто-то написал, что прочёл на одном дыхании. Верно.
    Если тебя захватывает Поток - значит ты живешь...
    9/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Самое главное в жизни, чтобы мечты исполнялись во время... Поэтому мне приятно до слез...
    10/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Кругосветка за лям+?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • пока по тому, что я вижу на кинге - боты совсем в никуда катают как было и на чико в свое время. просто вскрываю их на любой ноге, а они показывают блефы в 5вей потах без эквити
    мне больше интересен другой тип игроков - фиши с гипераггро пре и постфлопом, при этом льющие все как под копирку 30-40бб. постфлоп по статам оч на ботов похож. если б не видел их график на много рук, то можно было бы подумать, что какие-то хитрые суперюзеры
    8/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Я просто оставлю это здесь, на всякий случай.
    С праздником, товарищи!
    До/после
    1e2a60ac4976.png

    64/256
    Ответить Цитировать
    17
  • ТОВАРИЩИ!!

    ЭТОТ ДЕНЬ НАСТАЛ!!!!!

    Сначала ОБЯЗАТЕЛЬНО включаем песню из Рокки (под спойлером ссылка на ютуб):


    А уже потом открываем график с начала года:
    Ту-ту-Тум! Ту-ту-тум!
    "ТЫ УБИЙЦА!"
    7433ee837dfd.png



    Я это сделяль!!!
    65/256
    Ответить Цитировать
    53
1 8 9 10 11 30 42
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s