It's just a joke

Последний пост:19 апреля
475
Статистика
Всего постов
844
233,790 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.12.2022 +283
18.09.2021 +168
29.08.2021 +149
02.10.2022 +147
13.02.2021 +142
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 43
  • Цитата (Sasha-MaDy @ 03.02.23)  

     

    Похоже Юре какой-то жЫрный банк отъехал, даже дилер в шоке

    Эт мы подвыпившие ноулук алыны на 1/3 катали 😂

    1/3/10/20/40/80 страдлы и все такое 😂

    214/262
    Ответить Цитировать
    2
  • и рейка тут тыщ 5 еще

    Цитата (Joke703 @ 19.01.23)  

    Норм поднажал перед отлётом с Бали  

     

    7/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (proces @ 04.02.23)  

    и рейка тут тыщ 5 еще

    Т.е. вместо того, чтобы получая удовольствие кормить нас - товарищей работяг с форума, пошел на ГГ хРен пойми кому отдавать, осуждаю, дядь, осуждаю  

    215/262
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Joke703 @ 04.02.23)  

    Т.е. вместо того, чтобы получая удовольствие кормить нас - товарищей работяг с форума, пошел на ГГ хРен пойми кому отдавать, осуждаю, дядь, осуждаю  

    всё всё возвращаюсь-))

    только просто вам не будет -))

    я крутил префлопер-))))ЛОЛ

    8/45
    Ответить Цитировать
    7
  • Mr. Joke703, как успехи? Как обучение? Какие новости? Какие результаты? Совсем нечасто вы стали писать... 

    4/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (MPI @ 16.02.23)  

    Mr. Joke703, как успехи? Как обучение? Какие новости? Какие результаты? Совсем нечасто вы стали писать... 

    говорил пост напишет!!-))) Но что то нет вдохновения-)

     

    никто не хочет показывать печальные графики

    9/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Надо запостить 667 пост, тогда у Юры норм дела пойдут в аленях )) 20 быстро отдаст.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • За что вы любите покер?


    Я не писал своих мыслей, переживаний и прочего в этот блог уже довольно давно. Здесь были мои отчёты, успехи и неудачи за последнее время, но мысли - мыслей здесь уже не было прям давненько.

     

    Так за что вы любите покер?

     

    Я люблю покер за то, что не нужно притворяться. Даже скорее всего человек, который пытается что-то из себя строить - не справиться быть в покере, или как минимум быть собой и быть в покере. Честно говоря, я думаю, что это относиться +/- к любому занятию, даже к тем, которые не приносят денег. 

    Покер, даже не как занятие/работа/игра, а как часть моей жизни показал мне, что я могу быть тем, КТО Я ЕСТЬ. 

    Что есть друзья, которые любят МЕНЯ. Есть люди, которые каждый раз видясь/общаясь со мной выбирают провести время со МНОЙ. Со МНОЙ, а не с Хорошим игроком, не с 2-ух метровым парнем, не с человеком, который смешно шутит, не с тем "идеальным образом" который я пытаюсь вокруг себя создать, не с тем, кто так гордиться когда-то проделанным путём с покерного нуля до того, кто я есть сейчас, не с набором набранных качеств, а с ЮРОЙ, принимая меня таким какой я есть.

     

    А что такое Я? Кто такое Я?

    Я долгое время не понимал что Я вообще такое, да честно говоря, не думаю что понимаю сейчас (чуть позже я разверну эту мысль более подробно). У меня практически всю осознанную жизнь не было понятия кто Я такой. Не было предпочтений в проведении времени, не было каких-то интересов, я на полном серьёзе говорил: "Без компании, я не вижу смысла ехать смотреть как прекрасные водопады/ играть в игры/ ...../ хорошо проводить время, т.к. Я сам этого не хочу, я хочу ту историю, ту атмосферу, которая будет создана той самой компанией, будь то круг друзей или прекрасная особь женского пола, которой ты, как герой ПОКАЖЕШЬ эти водопады, ПОДАРИШЬ это приключение и всё в этом роде. 

    Пиздец как мерзко и низменно звучит!

     

    Недавно у меня спросили: "Зачем ты прожил последние полтора года?" 

    А я не знаю! Не глупость ли это?

    Я играл в покер. -  Зачем? Чтобы заработать денег? Да я, чёрт подери, до сих пор не знаю нахрена они мне нужны. 

    Играл в любимую игру? - тогда почему я через день ненавидел себя за то, что я не уделяю ей достаточно времени, не занимаюсь теорией и тому подобное.

    Путешествовал? - Я делал это не потому, что Я хочу куда-то, что-то изучить, что-то почувствовать, где-то побывать. А потому, что нужно, или компания, или как вообще по-другому?

    Наслаждался жизнью? - да я чёрт подери не мог даже потанцевать под любимую музыку, потому что: "на меня все смотрят. Юра, ты же когда-то 7лет занимался бальными танцами, ты же не можешь дёргаться как дурак под музыку, но и "круто" станцевать ты тоже не можешь, а значит сиди и кивай как дурак, "когда в душе ты танцуешь".

    Я серьёзно не знаю, даже зачем я просыпался каждый день из этих 1,5лет. Представляете как сложно чем-то заниматься, что-то делать, куда-то идти, ЧЕГО-ТО хотеть, когда ты не знаешь зачем ты сегодня открыл глаза? Это полный пиздец.

     

    Недавно я был в Маями общей суммой где-то в районе 2ух недель. Мы играли в 5-ти карточную омаху с местными "регами" и фишами. Я каждый день просыпался, завтракал и ехал играть в игру, в которой по какой-то неведомой причине должен был побеждать. Кому должен? Почему должен? Я префлоп то тыкал раз 10-15 в тренажёрах и наиграл 50к рук в онлайне. 

    Я даже ни раз не пошёл гулять на пляж (один раз Тоха меня всё таки скатал на рассвет, спасибо Тохе  ).

    И как вы думаете я просыпался и засыпал каждый день? 

    Счастливый, с нетерпением ожидая следующего дня? Или залипая в ютуб, пока меня не вырубит?

    Просыпался ли я с мыслью: "какой сегодня классный день? я так много могу/хочу сделать, и это так интригующе"?

    Нет, я лишь жаловался на диспу, что выиграл не достаточно и все эти дни был в хуй пойми каком-то полумёртвом состоянии. 

    Так зачем я был в Маями? Зачем я там играл в покер? Что я вообще там делал?


    И сейчас я наконец могу ответить на этот вопрос.

    Я действительно не знаю что и зачем я делал последние 1,5года. Это как раз промежуток, когда я улетел на Бали и моё нон-стоп задротство, ПОТОМУ ЧТО МНЕ НАДО, было окончено. Там меня завертела жизнь, эмоции, общение, друзья и всё остальное. И миллион разных "не покерных" факторов, которые очень сильно конфронтовали с моим привычным образом жизни: "поставил цель - идёшь к цели". Пока идёшь - ты счастлив, тебе интересно, ты с удовольствием и гордостью (даже перед собой, даже если нет зрителей и пафоса) идёшь по этому пути, по пути, который ты выбрал САМ, который ТВОЙ. И вот он закончился, я - "сильный" рег, уже и деньги есть и оказываюсь в ситуации, когда тот план, который я для себя запланировал - уже в целом выполнен. А построить следующий не хватает самоопределения. Весь следующий план уже не такой простой. Очень легко строить планы того, чего ты хочешь, когда ещё ничего особо нет. А когда уже в целом всё неплохо + появляется социальная жизнь - "чего ты хочешь?" - как ответить на этот вопрос?

    Особенно если никогда на него особо не отвечал.

    Хочешь счастливой размеренной жизни? 

    Хочешь изолироваться, чтобы попытаться разъебать?

    Хочешь плавности и баланса?

    Хочешь соответствовать "образу"?

    Чего вообще хочешь?

     

    Вот я и жил эти полтора месяца на каких-то полумерах, полутонах, где вроде нужно ехать в Вегас, а на вопрос "зачем?" я отвечал какую-то непонятную хрень, которая в целом разбивается об доводы 10-ти летнего ребёнка, если бы он у меня спросил. 

    Я не говорю, что прожил это время зря - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!

    Я не говорю, что я не доволен этим временем!

    Я не говорю, что не повторил бы его!

    И даже не говорю о том, что оно мне не понравилось.

    Да и в целом давайте рассуждать о настоящем моменте.

     

    Я лишь знаю, что сейчас, когда я ехал домой из кинотеатра в Лос Анжелесе, когда я летел в квартиру, чтобы взять пару пива и колы, ноутбук со стулом и сесть на крыше - я невероятно хочу написать пост о том, из-за чего я просто сиял, о том, из-за чего у меня, пока я вёл машину до дома был истерически смех и улыбка до ушей, о том, что я наконец понял, зачем я жил эти 1,5года.

     

    Вернёмся к непонятному слову "притворяться" в начале этого поста.

    Я понял что Я - это Я!

    Я - тот парень, что ходит с причёской буратино/Кузи, которая веселит и удивляет каждого второго моего знакомого.

    Я - который всю жизнь играет в игры: будь то онлайн игры по типу WoW'a, или футбол, или тот же покер, или даже "психологические игры", в те моменты, когда я активно изучал психологию общения. Да, чёрт возьми, я отношусь к своей жизни как к игре. Я прокачиваю персонажа, выполняю какие-то квесты, стараюсь заработать экспу на лвл ап и сравниваю свою сегодняшнюю версию с прошлыми. Побеждаю каких-то монстров, собираю руду, коллекционирую монетки, чтобы выйти на лимиты повыше и попробовать свои скиллы/броню/навыки с "монстрами" побольше. В покере это довольно легко, ведь если ты не тильтующая макака, то ты всегда можешь вернуться к своему предыдущему "сохранению" и попытаться ещё раз. Только это причиняет боль, ведь те "монетки" которые ты нафармил проходя текущий уровень - РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, и, о боже, как же больно их терять. 

     

    Пожалуй буду честен, последний год (а может и больше) я только и делал что ныл о том, какой у меня хуёвый ран и какой я чёрт возьми невезучий, а этим 8-ми дебилам, которые играют 3бет-колл на 75% стека с KT888ss открывают флоп 872 - ФД + сет, и всё в этом духе.

    Я, почему-то наглухо забываю о том, что я и не пытался выиграть деньги весь свой путь. Буду честен, я эти деньги никогда и не ценил (да простят меня работяги с форума). 

    Я - родившийся в благоприятной семье.

    Я - у которого отличные родители, полноценная семья, который ходил в школу через дорогу.

    Я - котоырй жил в Москве и в целом не сильно себя утруждал всю жизнь.

    Я - который ушёл в Армию, потому что "почувствовал" что нихера не меняется в жизни и нужно что-то менять.

    Я - у которого даже первый бизнес получился очень простым и уже в свои 19лет я зарабатывал 300т.р. в месяц и считал себя Белым орлом на фоне "обычных" одноклассников. 

    Я - чертовски везучий парень, которому ко всем пунктам выше ещё и ОЧЕНЬ сильно везло на "наставников" всю свою жизнь.

    У меня есть догадки по какой причине, но оставим их на потом. По какой-то причине всегда находились люди, которые делились со мной своей мудростью, а их у них было хоть отбавляй. И я всегда играл в игру: я маленький и глупенький, а ты - большой и мудрый и ходил за ними с блокнотиком (но не теряя самоуважения, чему я очень горд). 

    И деньги, которые у меня появились - результат ИГРЫ. Я всю жизнь любил играть в игры, МОЙ ПАПА познакомил меня с покером, у меня уже был друг в покере, благодаря которому я смог поверить в свои силы (если он смог, то я уж точно разъебу) и начать выигрывать. Я не заслуживал свои деньги потом и кровью. Не пахал на заводе, я правда не знаю им ценности, тут меня спасло то, что и тратить я их тоже не умел, т.к. никогда не было это интересно (опять же спасибо/или нет - воспитанию, опять же не моя заслуга). 

    Так какого хрена я должен начать зарабатывать деньги, если я их не ценю и внятного ответа нафига они мне нужны - у меня нет. 

    Я правда общался с друзьями и говорил, что 100к$ - для меня комфортный БР, на остальное можно пошотать верхние лимиты (без определенной цели и намерения - это денбги на ветер), куда-то сгонять, и тому подобное. 

    Так вот сколько сейчас у меня БР, как думаете? Я помню как задротил с четкой идеей, что я всех разъебу до января предыдущего года (и потом ещё 3-4 месяца), с рвением в глазах, которые горели как 2 полярные звезды на которые смотрят из города в котором не было освещения. Помню как выиграл в декабре 57к$ и подумал ну ВОТ ОНО, я СДЕЛАЛ ЭТО. Дальше просто по изичам всё пойдёт, Я - МАШИНА. Я - ОДАРЁННЫЙ! Я - ЛУЧШИЙ,

    Сейчас у меня всё те же "комфортные" 100к$.

     

    Чего я хочу в жизни? - не знаю.

    Но это не беда. Сейчас я уверен, что наконец, спустя 26лет, я понял что я - это Я!

    Мне не нужно притворяться кем-то чтобы кому-то нравиться.

    Мне не нужно быть "мачо" или качком, чтобы "закадрить" девушку.

    Если Я - задрот, то это Я. Если нет, то это тоже Я.

    Я могу не стесняться любых своих особенностей, ибо какая к чёрту разница. Зачем вообще жить, если ты вынужден каждый раз оглядываться по сторонам, чтобы показать себя - СЕБЯ НАСТОЯЩЕГО. 

    Я могу играть в покер 10часов, а потом на обратной дороге и дома ещё 2 часа выносить мозг Антону своими рассуждениями о покере, которого уже от этого блевать тянет. Я задрот? - Да, заебал ли я Тоху общением про покер - однозначно. Стал ли Антон из-за этого хуже ко мне относиться? Стал ли презирать меня - потому что я - задрот? - Нет. 

    Я стесняюсь познакомиться с девушками. Плохо ли это? - нет. Нужно ли с этим что-то делать - как хочешь. Оказывается можно быть просто Собой!

    Но для этого нужно понимать, что есть такая целостная сущность - ТЫ! 

    А уже когда приходит это осознание не нужно искать мотивации, не нужно думать, а что подумают люди, ведь это ТЫ. То, что люди подумают о ТЕБЕ - в целом не должно волновать конкретно ТЕБЯ - ту самую сущность внутри, ведь нет смысла проживать жизнь, если её прожил не ТЫ, а какой-то выдуманный охранный механизм.

     

    Приведу пример фразы " Я - Врач", "Я - Герой войны", "Я - Витя" - не имеет значения второе слово (это может быть даже не одно слово, а может быть даже не одно предложение). 

    Сегодня, я бежал домой, чтобы выплеснуть поток моих полу-несвязанных мыслей в этот пост, и написать сюда главную идею, ради которой я прожил 1,5года своей жизни.

     

    Я пока ещё не могу ответить на вопрос "Кто я есть?", но за 26лет своей жизни, я наконец понял значение первого слова во фразе " Я - ....".

    Наконец таки я понял, что существую "Я". 

    Дальше будет видно, какое слово, а может быть даже слова, а может быть даже предложения будут идти после тире, но на сегодняшний день, я наконец понял, что "Я - существую". 

    А значит моё Абсолютно новое и захватывающее путешествие только начинается.

    И мне просто неимётся, я просто не могу дождаться погрузиться в это, 100% увлекательное, путешествие с головой.

     

    Всем Пис!

     

    P.S. а по планам 7 улетаю обратно в Тай, где будет чертовски интересно смотреть на мир глазами Юры, так, как я ещё никогда не смотрел.

     

     

    P.S.S. Если кто хочет - го замутим интерактивчик. Напишите ответ на вопрос: "почему вы любите покер?", но только если действительно любите. И дальше я выберу тот ответ который понравится больше - и проведём созвон (не буду называть это "тренировкой"),  где мы пообщаемся про покер, обсудим стратегию, мб интересующие вопросы, раздачи и всё в этом духе.

     

    Короче гайс, я вернулся! Всем сетов в 4бет потах  

     

    upd: я перечитал, что я написал, и, о господи, какой же это хаотичный выброс мысле, вообще не уверен, что здесь можно что-то понять.

    пока я ехал домой и прокручивал в голове что я хочу выразить - это выглядело сильно более складно. Надеюсь что получилось, хотя бы наполовину передать то, что я сейчас ощущаю.

     

    Про примеры Я - кто-то……

    хочется добавить, что 

    Я - чувак, который тащится от катания на мотоцикле по ночному Бали и «Максим» в ушах.

    Я - игрок, который бы 100% играл бы в покер, даже если бы мне за это не платили, ведь это то, что я делал всю свою жизнь - играл в разные  игры и соревновался. А покер отличается только тем, что «Голда» - слегка более реальная и соревноваться приходится с людьми, которые прям наделены интеллекто, помимо того, что посвящены своей любимой игре. Т.е. Условно в ВОВе люди просто играют за любимого «охотника» в любимую игру, а здесь от их игры действительно зависит качество их жизни и это уже стало их настоящим призванием и «работой» за которую платят и платят хорошо. 

    + если в ВОВе хватает просто быть задротом, то здесь нужно быть еще очень умным задротом ))

     

    И подытожу это всё тем, что сегодня первый раз я почевствовал себя СЧАСТЛИВЫМ , причем не «из-за чего-то», а просто СЕБЯ и Счастливым.

    Сообщение отредактировал Joke703 - 31.8.2023, 11:13
    216/262
    Ответить Цитировать
    53
  • Виден прогресс) Я всю жизнь был тем странным чуваком, особенно в школе. Потому что мне было пох, на мой образ и статус, я ходил на программирование решал задачки и мне впринципе было по кайфу. А вот этот образ про который ты говоришь, как по мне говно полное, такой паразит сосущий жизнь. 

     

     

    Есть в этом и обратная сторона, если ты погружаешься в саморефлекию сильно глубоко, то ты достаточно грубо начинаешь разговаривать, и так небрежно коммуницировать, тебе посути тупо на все похер становится. Это другая сторона тоже статусного ЭГО, мне никто не нужен, Я сам смогу ВСЕ, что посчитаю нужным для себя. Но это тот же образ , но обратный, так как тут идет тоже самое игнорирование своих потребностей иметь хорошие отношения с людьми, которые важны (Семья, девушка, сын, дочь). Эти люди будут рядом, но в таком варианте своим поведением ты тоже будешь причинять боль окружающим людям тебя.

     

     

    У меня на регулярной основе возникают мисскоммуникации, но тут дело в желании их исправлять конечно.

     

     

    Есть еще важный момент, я например знаю, что я такой полу лудик, которому главное чтобы подороже и фишки летали по кайфу. 

     

    Мне нравится гриндить циферки в играх, даже сейчас у меня на телефоне игрушка с циферками, которые растут по экспоненте, я депнул туда 10-15$ потому что мне по кайфу, когда цифры растут по экспоненте.

     

    Ну вот зная что я лудоман, я стараюсь в начале сессии крутить 1 раз, чтобы побыстрее войти в это состояние потока, (Замазаться побыстрее), и в этом состоянии я и катаю 7-8 часов в день.  Я не пытаюсь глушить свои эмоции от игры, тот же тильт, азарт. Я признаю, кто я есть, и ставлю все эмоции как ветер себе в паруса, а не трачу свою осознанность, на то чтобы задушить самого себя, типо я профессионал)) 

     

    Да нет мне похер, кто я как образ, я знаю свои плюсы и минусы, и ставлю плюсы себе на работу, а условные минусы "склонность к лудке" тоже на работу, всем майнить циферки, цель финансовая независимость.

    38/40
    Ответить Цитировать
    16
  • bolivar1997, Ionas погоди, тебе то зачем созвон с Юрой?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Гений Юра, что за несвязное полотно говна ты накатал?

    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Stefan11222 @ 31.08.23)  

    Гений Юра, что за несвязное полотно говна ты накатал?

    🤣

    217/262
    Ответить Цитировать
    6
  • Согласен, покер выглядит очень "настоящим" в сравнении с кучей лжи и лицемерия в инстаграммах и прочем. Ты либо катаешь в плюсовую, либо диспа тебя выкинет нахуй с корабля, красивыми подставными фотками не спасешься.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Joke703, да че-то попытался заглянуть в твою рефлексию и подохуел - без стакана вискаря или рома в твою шкуру не войти )

     

    Твоя рефлексия, скорее всего первый звоночек зрелости, когда человек задает себе философские вопросы и ищет на них ответ он в любом случае меняется. Прислушивайся к себе и ты удивишься кем ты был и кем ты стал через 5-10 лет. Поменяется многое )

    3/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Stefan11222 @ 31.08.23)  

    Гений Юра, что за несвязное полотно говна ты накатал?

    да как ты посмел!! У нас же в мире только один гений который хуйню пачками пишет под чем то ....

    а ты мало того хуйню написал так еще и трезвый-))))))))))))

     

    пс

    распиши лучше как там в Омэрике про раздачи расскажи у тебя всегда такие истории классные были

    10/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (proces @ 20.09.23)  

    да как ты посмел!! У нас же в мире только один гений который хуйню пачками пишет под чем то ....

    а ты мало того хуйню написал так еще и трезвый-))))))))))))

     

    пс

    распиши лучше как там в Омэрике про раздачи расскажи у тебя всегда такие истории классные были

    сначала хотел минусануть, т.к. Очевидно Стеф рофлану, а потом вроде как и приятно 😃

    напишу скоро, жить - просто ахуенная

    218/262
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Joke703 @ 20.09.23)  

     

    сначала хотел минусануть, т.к. Очевидно Стеф рофлану, а потом вроде как и приятно 😃

     

     

    да я тоже рофлю что вы все такие мнительные стали??? как не родные-)))

     

    напишу скоро, жить - просто ахуенная

    жду жду жду очень люблю твои истории

    11/45
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Joke703 @ 20.09.23)  

    сначала хотел минусануть, т.к. Очевидно Стеф рофлану, а потом вроде как и приятно 😃

    напишу скоро, жить - просто ахуенная

    Не забудь про Тоху

    20/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Здарова, Бандиты  

     

    Наконец-таки я возвращаюсь в свой родной, любимый, домашний блог с ахренительными, и даже не побоюсь этого слова - счастливыми новостями  

     

    Так вот собственно о чём это всё?  

     

    Я ещё никогда не жил ТАКОЙ жизнью, как сейчас. Сюда входят, натурально ВСЕ аспекты моей жизни, о которых я буду рассказывать плавно и попытаюсь подробно.

     

    Начну, пожалуй, с того самого поста, который я написал последним, в Америке, оставив друзей играть в бильярд, я взял стул, ноутбук, пару вкусненьких апельсиновых пив :D, и отправился на крышу, смотреть на ночной Лос-анжелес и излагать своё озарению на бумагу.

     

    Это не было каким-то резким поворотом, в моей жизни, это было чёткой точкой отсчёта, к которой я шёл долго, рефлексируя, общаясь с мудрыми людьми, задавая вопросы, и активно пытаясь найти и исправить свои лики (не настолько активно, чтобы как нормальный человек пойти к хорошему психотерапевту, но энивей  ). 

    Так вот, тот самый пост, про "Я..."  для меня очень много значит. Можно сказать это документизированное признание СЕБЯ. Того, чего раньше не было. Я мог быть классным игроком в покер, который много работает (очень много) и быстро поднялся по лимитам, мог быть спортивным 2-ух метровым парнем, мог быть милым фокусником-волшебником, мог быть основателем той самой конфы топ-регов-Омашистов, но вот быть Юрой - я боялся.

    И когда я понял, что Я - есть Я. Когда я признал свои слабые/сильные стороны, перестал их бояться и стесняться. И смотреть на этот мир с точки зрения себя, как целостной личности, которую я сам уважаю, и её путь, и её решения, жизнь пошла  

     

    Та поездка в Америке была для меня поворотной. И даже не из-за того, что я "много играл в покер, получил кучу опыта и бла-бла-бла". Нет. В плане покера она  была как раз довольно серой. Играли действительно много, иногда дорого, иногда дёшево, иногда в закрытых играх, иногда в казино, иногда выигрывали, часто проигрывали, складывалось очень грустно + меня скаманули в одной из закрытых игр на 30.000$ (благо в другой, с местными чемпионами ВСОПа я разъебал и выиграл в несколько раз больше  ), короче говоря покер приносил больше стресса, и если бы не друзья, поддержка и атмосфера, которая всегда была у нас на высоте, я бы в окно вышел после первых 2-3 недель, т.к. играя хорошо я на ПЛО1000 (самый мелкий адекватный лимит в Вегасе) лил уже тыщ 20-25  

    *Люблю Тошку (Мотош, так годится?  )

     

    Ах да, почему поворотной-то?

    Я всегда был человеком, для которого "не работать" - грех. И это нужно заслужить. А если ты без сил и даже умираешь, то всё внутри начинает тебя грызть: "ты нифига не добьёшься, лентяй, так выдающимся не стать" и всё в этом роде.

    И тут у меня происходит ПУТЕШЕСТВИЕ в Америку. С классным, сейчас уже не побоюсь этого слова, ЛУЧШИМ другом. Который старше, мудрее, а в плане психологии и всевозможной душевной рефлексии выше меня на 320голов. И что не менее важно, относится к тому типу романтиков-лучников, который я всю жизнь так сильно любил (везде играл за лучников, обожаю эльфиек, люблю тонкость, острые черты и элегантность) - это всё про любовь к образу, а не к тому что мы с ним люто трахались всю Америку, на всякий случай  

     

    Это было невероятное приключение, с вечерами, которые заканчивались часовыми разговорами на очень тонкие моменты, где я не только, впервые за долгое время не побоялся рассказывать свои искренние мысли, переживания и боли. Но и, на удивление, получал очень понимающую реакцию и дальше мы могли общаться на эту тему и развивать её, понимая, что, куда и зачем. Это был просто незабываемый опыт общения с другом. Что привело к катострофическому кол-ву мыслей. 

    Ну а сколько было разных историй, так это вообще забей. Начиная от сломавшейся машины в горах (до ближайшего норм города миль 200 примерно), где на мусорках есть объявления: "не выкидывайте ничего пожалуйста с вечера и до утра, т.к. могут ходить медведи, ну а нам зачем их приманивать вкуской едой  )

    Продолжая Автостопом с классной 70-ти летней бабулей, которая настолько нами прониклась, что вместо того, чтобы проехать с нами по кратчайшему пути, удлинила свой маршрут на 3 часа и провела нам обалденную экскурсию по её родному Йосимити парку, показывая самые крутые места и даже заметила в лесу гуляющего маленького медвежонка 😍, со всеми шмотками, чемоданами, портфелями, ноутбуками и даже банкой протеина с увлажнителями воздуха :D

     

    Видос медведя.mp4 (4.9 мегабайт) 

    С отличным знакомством, которое переросло в дружбу с подругой детства Антона и их соседями - Обалденными ребятами (фотографом и его обалденной живой жене). Очень крутыми вечерами в этой душевной компанией на крыше их комплекса в ЛА, бильярдом, и даже путешествием в ГрандКаньон на день рождение.

     

     

    Ну и просто посмотрите на эту Великолепную фотку млечного пути Виталика, которая заслуживает отдельного спойлера.

    Ну и моя убогая фотка всего этого дела :D

     

    Ну и фотка с легендой, а также пара рандомных фоток из Вегаса

     

     

    Ну и конечно же куда без прихоти богатых драйвового полёта в Чикаго (через все штаты) одним днём ради концерта Papa Roach    

    Т.е. мы правда купили билет на самолёт, дальше такси, бронь отеля на один день, чтобы попасть на концерт любимой группы Тохи (я их тоже обожаю офк).

    Папа роач 1 видео.mp4 (3.4 мегабайт) Папа роач видео 2.mp4 (2.2 мегабайт) Папа роач видео 3.mp4 (9.2 мегабайт) 

     

    Ну и ощущение, что Я ДОМА, у меня появилось впервые за 2 года скитаний. Появилось оно флешбеком в Чикаго, что как будто мне 16лет и я иду за ручку с девушкой в Парк Горького.

     

    Ну и под конец я как-то случайно забрёл на концерт Бьёнсе, но это уж совсем странный опыт. Заплатил за билет 300$ (что в 4 раза дороже его стоимости), сидел ЗА СЦЕНОЙ (оказывается там даже было указано, что Нихера не увидишь, и мол просто слушай), слушал музыку с херовым звуком + ту, которую не люблю. В компании нереальных фриков в стрингах и блестяшками + девочек Американок, для которых Бьёнсе - идол, которые натурально падали в обморок на каждом куплете.

     

    Ну и конечно же опять прихоти богатых   как-то так получилось, что решили шикануть и отправиться обратно в Тай Бизнес классом  

    И знаете что?

    Я прям хочу зарабатывать, чтобы вот с таким кайфом и комфортом летать.

    Первый раз в жизни, я вместо того, чтобы быть полностью опустошённым, злым, когда всё болит после самолёта - вылетел полным энергией и жизненных сил. С желанием работать, жить и стремиться. Просто разъ*б.     

     

     

     

    Короче я пока так и не добрался до ощущения счастья, которое есть сейчас, поэтому завтра-после завтра, также возьму ноутбук и поеду за чашечкой кофе писать постик.

     

    P.S. Финансовый итог поездки - съездили бесплатно + заработали на кофе :D

    *Это без учёта долей и беккинга:

     

    Так что To be continued  

    Сообщение отредактировал Joke703 - 14.11.2023, 8:36
    219/262
    Ответить Цитировать
    129
  • Joke703, я уже куда-то написала..... Уф. Прочитала, просмотрела, восхитилась..... Молодец. Потому что ловишь положительные эмоции. ..

    24/33
    Ответить Цитировать
    1
1 13 33 34 35 36 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.