It's just a joke

Последний пост:19 апреля
475
Статистика
Всего постов
844
233,936 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.12.2022 +283
18.09.2021 +168
29.08.2021 +149
02.10.2022 +147
13.02.2021 +142
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 43
  • Какой еще тяжкий труд, убирать толчок среди интеллигенции-вот тяжкий труд. Цирк

    17/25
    Ответить Цитировать
    -5
  • Совсем тут ебнулись ребята, нажимающие три кнопки

    18/25
    Ответить Цитировать
    -3
  • Парни, Вам выше пояснили что текст был неудачно отредактирован, из-за последствий аварии. До*баться можно и до красных шнурков при желании.

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • додушивать будем или отпустим?  

    3/5
    Ответить Цитировать
    17
  • Так ебать, нихера вы тут произвол учудили.

    Завтра проснусь и раздам всем отцовских, ишь чё себе позволяют, изверги.

     

    А по отчету ничего такого, пол дня бошка болела после аварии, особого желания стоит делать не было, на 2,5часа созвонились с бойцами теорией позаниматься да и все вроде +\-.

     

    Завтра надеюсь уже норм себя чувствовать буду и зальчик, и работа, и девочки уффф заживём  


     

    P.S. Мотоша то уже энивей люлей получит при встрече, от меня врядли, но я Йонасу про старые обиды напомню   Вдвоём должы уложить этого мамонта  

    201/262
    Ответить Цитировать
    6
  • Не надо ни на кого надеяться. Дам тебе урок по бесконтактному бою. Кому хочешь хлебало начистишь ,прям по Скайпу можно махач устроить. С тебя за это 30 мин урок по пло. Если откажешь , я тебя в Скайпе найду, сам понимаешь,что будет

    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Joke703 @ 18.12.22)  

    этого мамонта

    Я, конечно, старый, но не настолько же

    19/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет интересно, как вы работаете над теорией, это разбор сыгранных раздач и разбор их в солвере ? Или это анализ базы и поиск эксплойтов поля ? А может что-то еще )))

    Ты писал, что-то по типу делаешь страту отталкиваясь от солвера и диапазона ставок поля, которые играют не по солверу. То что я вижу сейчас на пло200-600 дает понятие того, что омаху даже на 5 из 10 не изучили большинство игроков. Есть крепкиие ребята, но отклонения от солверных решений космические.

    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну чего можно сказать, восстановление идёт с ощутимыми успехами.

    Зал не пропускаю, созвона с ребятами пока каждый день (сегодня часа 3 опять же просидели), график немного сбил из-за игры вчера до 5-то утра, но все в целом норм.

    Чувствую себя куда лучше, и что самое главное перестал вейстить время на ютуб, а значит сейчас очень быстро все наладим.

    Перед активным возвращением в катку хочу повторить все свои наработки, коих просто фигова гора. А то проделано столько работы, а многое уже подзабылось.

    Ну в общем пока всем доволен, сегодня даже бошка не болела после аварии.

    Всем добрых снов  

    202/262
    Ответить Цитировать
    15
  • BootieInUFace, Влад, когда стефф вернется и заберет столы у начо, джонса и линуса?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Hotgrinder, как вернется интерес к игре.

    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BootieInUFace @ 19.12.22)  

    Hotgrinder, как вернется интерес к игре.

    Ебаааааать, покеру 2 года осталось если даже у СТЕФАНА, пропал интерес к игре  

    203/262
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (BootieInUFace @ 17.12.22)  

    Сюда же можно отнести решения о том, кому что поручить (это тоже ежедневная рутина)

    Если руководитель ежедневно решает кому поручить, то - манагер он так себе, мягко говоря...

     

    Но таких предприятий не бывает и эта картина гипотетическая, которую описал автор поста.

    Поэтому мы спокойны за управленческий персонал))


    Однако можно разобрать ошибки гипотетического руководителя:

    1. у него нет структуры предприятия

    2. не определены и не доведены обязанности (намеренно не говорю должностные инструкции) до персонала, функции до отделов, подразделений

    3. излишек штатных единиц.

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Вчера был один из волшебных дней.

    По работе не было сделано ничего, но счастье и любовь к жизни явно возвращается.

    204/262
    Ответить Цитировать
    9
  • Что за работа? Ты работаешь ещё кем-то?

    3/3
    Ответить Цитировать
    -8
  • Главное это не нарушить гармонию, даже под гнетом "счастья и любви"!, ждем продолжения в блоге ;) Многим будет полезно узнать о сопутствующих изменениях, а то сидят задроты, даже прочитать не могут правильно    

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну чего гайс, наконец-таки катка прошла в кайф (и это не потому, что не врабатывали, нормально все было 😅), а прям на глазах состояние становится лучше.

    Зальчик по рассписанию, потихоньку повторяю свои наработки И втягиваюсь в рабочий ритм.

     

    Ютуба как не было, так и нет, и освободилось просто куча времени  

    205/262
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (diamant @ 18.12.22)  

    Привет интересно, как вы работаете над теорией, это разбор сыгранных раздач и разбор их в солвере ? Или это анализ базы и поиск эксплойтов поля ? А может что-то еще )))

    Ты писал, что-то по типу делаешь страту отталкиваясь от солвера и диапазона ставок поля, которые играют не по солверу. То что я вижу сейчас на пло200-600 дает понятие того, что омаху даже на 5 из 10 не изучили большинство игроков. Есть крепкиие ребята, но отклонения от солверных решений космические.

    Работать над теорией, на самом деле, +\- пофигу как.

    Т.е. Основная задача сделать так, чтобы тебе это нравилось, ну а дальше уже выделить пару вещей которые ты считаешь более важными, т.к. на одном разборе раздач далеко не уедешь (опять же не факт, знаю ОЧЕНЬ сильных регов, которые в солверах вообще не сидят).

     

    Для себя сейчас считаю самым оптимальным вспомнить свои наработанные эксплойты, подтянуть базу, которая немного забылась (путём тыкания ПлО тренера) и дальше уже лезть в дебри.

    206/262
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Joke703 @ 17.12.22)  

    Хочу на всякий случай прояснить, что имел в виду под "в попе поковырялся" - ни разу не ценность труда, и уж тем более не высказать неуважение, а в основном намекнуть на качество собранности и кол-во принимаемых решений от которых зависит твоя денюжка.


    Ведь даже у крутого ТОП-менеджера больших компаний именно решений - дай бог два в день, где он что-то решает.

    А у покеристов - каждая долбанная сдача.


    В целом я чертовски благодарен судьба, что меня в своё время познакомили с покером, что волею судьбы я в нём остался (тоже череда событий) и встретил людей, которые в своё время взяли под крыло. И теперь имею возможность зарабатывать сидя перед компьютером и играя в любимую игру. Кому-то повезло меньше, и ничего унизительного или "неуважаемого" здесь не вижу.

     

    *После аварии бошка побаливает, так себе себя чувствую. Но эмоции от полёта с байка - огонь, конечно.

    Ребята, я вот работаю по найму последние несколько лет (физически) . Считаю, что меня трудно упрекнуть в неуважении к коллегам , про клиентов вообще молчу (тем более). Почти всегда всем помогаю, даже когда не просят , а сам не прошу никогда (поболтать с красивой коллегой - не в счет :) ) Многие из вас не представляют , насколько Юра, которого я  знать не знаю- прав. За исключением одного эстоноязычного коллектива, 90 % людей не то  что не принимают самостоятельных решений, они даже не стремятся к этому. Из тех , кто работает  в 20-22 года, учится и строит какие-то глобальные планы в жизни , чтобы создать что-то интересное свое - 1-2 %. Про людей 35+ вообще молчу. И это в Эстонии! В относительно продвинутой стране. Так что поверьте , " в попе поковырялся" - просто не очень удачная формулировка, а по сути Юра прав. Другое дело, что если капнуть поглубже, многие из успешных покеристов наверняка в будущем захотят создавать что-то более интересное , как forhaley( если что, я покер, особенно омаху, до сих пор обожаю, хоть и играю крайне мало).


    Ну и радости от заработанных денег, после общения с инертными людьми , даже когда 200 + часов в месяц работаешь , от таких денег практически никакой. Я физически устаю в 2 раза меньше, чем морально, даже после 5 длинных смен подряд. 


     Простите, что влез, видимо "больная тема" для меня . Всем peace :)

    1/2
    Ответить Цитировать
    10
  • знаю ОЧЕНЬ сильных регов, которые в солверах вообще не сидят

    если не секрет, а как работают над игрой?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 11 31 32 33 34 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.