It's just a joke

Последний пост:13 марта
132
Статистика
Всего постов
189
37,243 просмотров
Новых постов
+0
1,46 в день
Лучшие посты автора
13 февраля +126
25 января +80
05.11.2020 +69
16 января +61
25 февраля +49
Лучшие посты читателей
asdfleer +18
bolivar1997 +17
erra7ic +10
Niveika +8
Learner +8
Самые активные читатели
1 7 8 9 10
  • Joke703, так держать!! Большой сказал, что Рыженькая тебе все вернет....
    11/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Joke703, так держать!! Большой сказал, что Рыженькая тебе все вернет....
    12/13
    Ответить Цитировать
    1
  • МТТ-шник штоле?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (anikinsky @ 26.2.2021)
    МТТ-шник штоле?

Мама моя
    66/69
    Ответить Цитировать
    2
  • Надо бы постик накатать про итоги февраля, но об этом завтра.
    А пока обновил бэст дэй!
    Хоть и не сильно, но обновил

Вообще уже что-то забыл, что можно по изи гейму просто выигрывать алыны, а не рвать ж*пу в каждой сдаче.
    8781b3b5fd4f.png
    67/69
    Ответить Цитировать
    17
  • Joke703, Я почти 7 дней в человеческий покер играл ) где есть дают , нет не дают 😂 два дня сижу просто мины ловлю , забавно что концентрация просто максимальная 😂 ривер вторые фулы чек без позы 🤣 но от всего не увернёшься 😂😁
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Давно пора было это сделать, но всё никак не доходили руки.
    Да и сейчас не уверен, что кому-то из писавших здесь будет важен/полезен/приятнем столь запоздалый фидбек, но всё равно:

1) cr0n0z, tHEx90, Спасибо за Ваш отклик на счёт кресла. Именно от Ваших сообщений я начал искать в сторону Эргономичных, хоть они и подороже будут. В итоге купил себе ещё тогда:

И максимально им доволен (одна из лучших покупок за жизнь :D). Даже девушка заметила, как я стал более прямо сидеть во время игры и все-возможные боли и заломы в спине куда-то ушли. Короче пушка - всем советую.

2)
    Цитата (MudaMaha @ 16.12.2020)
    До первого затяжного стрика

Как видишь желание рубиться никуда не пропало и, вроде, тьфу-тьфу-тьфу, мой первый затяжной стрик закончился (очень, блин, на это надеюсь)

3)
    Цитата (Savvin @ 17.1.2021)
    Привет , ты писал про комп свой , напишешь по железу , то тоже собрать нужно , понимать на что ориентировать )) и как хватает его для расчетов ?) спасибо

У меня есть личное правило, которому я придерживаюсь по жизни:
    "Если не разбираешься в вопросе, то либо разберись, либо попроси помощи у хорошего специалиста".
    С Компуктерами я вообще не общаюсь (не то, что нахожусь в дружеских отношениях), поэтому вариант собирать себе сам - отпал максимально быстро.
    Да и людей хорошо разбирающихся именно в железе + понимающих что такое солвер - я не знал.
    Именно поэтому, единственным рациональным решением для меня было обратиться к Мастерам на сайте джипси, послушать их всех и сделать так, как посоветуют.
    В итоге я познакомился с супер отзывчивым парнем, который, если не ошибаюсь, создал ветку про железо. И он, дай бог ему здоровья, полностью выслушал, а главное понял мои "особые" требования к компуктеру и все пожелания и, основываясь на своём огромном опыте подсказал что лучшее, а дальше долгое время мучился со мной подбирая из разных магазинов и так далее то, что он считал идеальным.
    В итоге у меня есть компьютер, полностью отвечающий моим "особым" требованиям и прекрасно работающий в солвере (не было ещё ни одной задачи, которую я бы хотел посчитать и он бы с этим не справился).
    Прикладываю свою сборку:
    ccc5051db242.jpg

А вообще с компьютером интересно получилось (а сам удивлен своё решимостью в этом плане).
    У меня была такая логика умозаключыений:
    Так, я собираюсь стать профессиональным игроком, а значит буду должен дофига заниматься в солвере - Солвер куплю, не проблема - нужно, чтобы было рабочее место, где я бы мог нон-стоп делать расчёты - есть 2 варианта сервер и компьютер - сервер выйдёт примерно под 150к в год (если на одного), если на двоих, то, соответственно 150к за 2 года - Хороший мощный компьютер, на котором можно запускать ракеты в космос стоит не сильно дороже - а значит, если все расчёты +/- можно будет делать ночью, и это не будет занимать эфирного времени компа, т.е. рациональнее сразу купить отличный комп, который +/- будет соответствовать сумме арендной платы за сервер за год. - А учитывая, что я здсь куда больше чем на год - отличная покупка.

Именно с такими мыслями, рег, который только начал катать в плюс ПЛО50 потратил треть БРа (ну или четверть) на хороший комп

4)
    Цитата (tricky_buddha @ 25.1.2021)
    На офф в Сочи заглянуть не планируешь случайно?

Сейчас появился шанс, что я заеду в Сочи на ЕПТ серию - взять перерыв и покатать омашку

5)
    Цитата (erra7ic @ 3.2.2021)
    Удивляешь своей работоспособностью

Если я верно рассмотрел на фотке конспектов, ты пишешь их на инглише. Тебе так удобнее что ли?)

Начну с предисловия, что до плотной работы с ММ, я вообще пугался "обучения на английском". Но вроде как "если хочешь стать профессионалом, то должен получать максимум информации из всевозможных источников". А единственный хороший сайт для обучение - ММ (РиО не смотрел пока, но там не так целостно и по полочкам, а больше как отдельные фишки). Соответсвенно в любом случае, рано или поздно, я бы оказался на ММе. По-началу это был перевод каждого второго слова, затем чтение пары книжен по методу Ильи Франка, потом прохождение всего Дуолинго и вот я уже спокойно просматриваю все видео и записываю комментарии.
    Конспекты пишу на английском, т.к. считаю это более выгодным в дальнейшей перспективе. А это считай сразу 2 в 1. И инглишь подтяну (привыкну к нему) и покеру учусь. А вообще в процессе просмотра видео и активного обучения на ММ мне, почему-то, сначала приходит мысль на инглише, а уже потом мозг формулирует её на русском (считаю это большим прогрессом в плане внедрения в английскую среду).

6)
    Цитата (Savvin @ 4.2.2021)
    Joke703,
    Главное хороший сон )) рад за то что ты спишь хорошо ) хотел узнать , а у тебя тоже графики уезжают по кругу ? 😂😂
    Просто все кто играют обычно раз в месяц проходят круг суток ) в начале месяца просыпаешься в 6 утра , в конце в 10 вечера 😂😂

Ну со сном у меня свои битвы, которые я по-немногу начинаю выигрывать. Они сильно связаны с вопросами душевных терзаний и мотивации (душевные терзания больше про точный план ведения войны на ближайшие сутки/неделю/месяц/год).
    Но учитывая, что у меня почти каждый день тренировки с ребятами, то уж совсем сбивать график не получается
    В любом случае нужно будет проснуться и сделать кучу всего для подготовки к занятию :D
    Так что график летает туда сюда, но в рамках приличия.

7)
    Цитата (vadim7771 @ 11.2.2021)
    Юра как дела ? как успехи ?

Вроде по-немногу налаживаются и в моей голове рождается небольшое просвещение, которое я, в скором времени, хочу выразить через пост в блоге.
    А так выбрался из стрика, начал лучше играть (может показаться, что я часто об этом пишу, но если ты каждый день работаешь, то логично, что это постоянный процесс).
    Ну и начал периодически делать себе выходные и гулять по "секретным" барам Москвы.
    Кстати, если меня читают Москвичи и у кого-то есть желние составить компанию - пишите

8)
    Цитата (Победитель @ 14.2.2021)
    А в офлайне обычную 4-карточную омаху катал или холдем?
    Какие там лимиты?

Играю только в одном месте оффлайн сейчас и там 2 круга техаса, один круг омахи (4-ре карты).
    А так играл в основном техас, т.к. в Москве во всех катранах 5% рейка без кепки и сложнова-то бить омашку (+везде играется 5-ть карт). А на техасе, даже с таким рейком, я пару лет жил

По лимитам играю 100-100, но как говорится там игра без блаиндов. И в холдеме опенрейз по 1500 - стандартная тема. Ну и соответственно глубина по 1000+бб - обычное занятие.

9)
    Цитата (jazzy00 @ 15.2.2021)
    Кругосветка за лям+?

Именно. Формат такого занятия сильно ограничен, ибо разные готовые туры стоят куда дороже. Но за лям можно придумать отличный маршрут (не на лайнере, но всё же), и вполне с комфортом его пройти.

Ну вроде справился с тем, что давно хотел сделать

Спасибо огромное Вам, парни, которые пишут сюда, комментируют посты и просто ведут какие-то дискуссии.
    Мне это ахринительно приятно и очень нравится обсуждать здесь что-то. Так что если есть что-то интересное или прост что-то интересно - спрашивайте, комментируйте и всё такое
    68/69
    Ответить Цитировать
    23
  • С робостью суеверной
    Пробую верность муз –
    Хоть упадут наверно
    Тройка, семерка, туз.
    Если ж ищу упрямо
    Вашей любви залог –
    В картах находит рок
    Тройку, семерку, даму.

25-Х-1921 Одесса.
    Юрий Олеша...
    13/13
    Ответить Цитировать
    2
  • motosha, да я чёт как полный дебич самоуничтожился в тебя - не напоминай
    69/69
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
188 постов
1 7 8 9 10
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.