Посоветуйте блог человека который бьет линию пинакла

Последний пост:17 апреля
3
1 2 3 4
  • Для того чтобы быть уверенным что человек бьёт линию пинки надо иметь хотя 3000 ставок флетом по 1 процент от банка при РОИ хотя бы 3 процента на топ лиги.Все остальное даже не надо рассматривать
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Maramara @ 19.11.2020)
    Для того чтобы быть уверенным что человек бьёт линию пинки надо иметь хотя 3000 ставок флетом по 1 процент от банка при РОИ хотя бы 3 процента на топ лиги.Все остальное даже не надо рассматривать


    Видел собственными глазами рои на(вот это точно не помню-врать не буду) 2к или на 3к ставок около 8%. Ещё через тысячу рои стал 2%.
    Само собой по пинке. Футбол. На ничьи.

    Вот к примеру моя стата https://bet-hub.com/sub/95810/Volley_pinn.Vo.L/stats/all/
    Сразу оговорюсь, не продаю. Цена стоит просто чтобы ставки не были видны.
    Если к примеру говорить о продаже конкретно в моём случае, больше чем одному человеку продавать смысла нет(а может и одному даже нет). Дело в том что я сам само собой ставлю, и линия по моему на эти 5% гнётся. Так что все продажи на смоллах по ходу минусовые.

    Да, бывают выборочные матчи на которые уже и максы могут быть ×3, х4. И не прогнутые, с валуём. Но это скорее исключение из правил. Ориентироваться нужно на раннюю линию.

    А если говорить о крупных рынках, даже не знаю что сказать. Кое как пытаюсь там ставить. Но опыта ставок на крупных рынках не много, и нужно время чтобы понять бью ли. И если бью, то с каким рои.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Djokovic @ 16.11.2020)
    Например, можем делать по одной ставке на каждый матч "Лондона" по линии пиннакла. Победителем будет тот, у кого баланс по итогу окажется больше. Ну и оговорим какую-нибудь хорошую сумму "призовых".

    По ATP Finals - London хотел зарубиться? Вот, пажаласта +8.28 флетов, 12 ставок (9 матчей из 15).

    17/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень сильно. Мне в ответ выложить нечего, поскольку ставлю только "на руках". Чисто в информативном порядке, если поверишь на слово, пари по Лондону, "на глаз", я бы выиграл у тебя. Несколько пользователей этого сайта видели все мои ставки на этот турнир - не дадут соврать, как говорится).
    Но это ничего не значит. Повторюсь, "круглый год" я так не умею.
    9/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Djokovic, сколько флетов то вышло? А правило 1 матч – 1 флет соблюдалось? А то ведь можно по 2-3 флета на 1 матч грузить, в итоге и профита будет в 2-3 раза больше. У меня только на 3-ёх матчах по два флета, взаимозаменяющих. И то это чисто в этой статистике, в реальных ставках я разумеется разделяю флет на 2-3 ставки, если нужно подстраховать и взаимозаменить.
    18/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Я поэтому и написал "на глаз". Всё зависело бы от того, по каким правилам проходило бы пари. "На глаз" я сужу по коэффициентам, которые у меня были заиграны. Тим против жопоколупана, Рублёв против Тима 2-0, например. С коэффициентами за 4.
    К примеру, если бы я был впереди на тот момент (согласно условиям пари), я брал бы просто победу, а то и плюсовую фору. Если бы отставал, рисковал бы через 2-0. Но в общем целом средний коэффициент по турниру у меня выше.
    А такие термины как "флет", "подстраховать", "взаимозаменить" в своей игре я не использую.
    10/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Djokovic @ 30.11.2020)
    А такие термины как "флет", "подстраховать", "взаимозаменить" в своей игре я не использую.

    Может поэтому не всегда удаётся держать планку на протяжении года? )
    19/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Знаю, что нет смысла писать ничего, поскольку ты сам сказал, что опыт игры у тебя еще невелик. Если будешь постоянно показывать такие же результаты и в далёком будущем, не забудь написать мне личное сообщение через много лет, а-ля "да, теперь я понял, что понятия "флет", "подстраховать" и так далее для профессионального плюсового игрока просто не нужны"). В общем, имеется в виду, что ты сам к этому придёшь, если будешь зарабатывать хорошие деньги на ставках.
    Если в двух словах, то игру "флетом" я называю "студенческой игрой"). Вся проблема в ограниченном банке. У настоящих профессионалом понятие "флет" вызывает только улыбку). Всё это доказывается математически.
    Ты ж просто сразу обозначился, что только начинаешь, так сказать... поэтому твой подход имеет основания. Если же какой-то умник пишет, что он выиграл уже не один миллион, но настоятельно рекомендует играть "флетом" - это сразу говорит о его далеко не самом высоком уровне игры. Да и нет у него этих миллионов...)
    11/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Djokovic @ 30.11.2020)
    Если в двух словах, то игру "флетом" я называю "студенческой игрой"). Вся проблема в ограниченном банке. У настоящих профессионалом понятие "флет" вызывает только улыбку). Всё это доказывается математически.

    То есть ты овербетишь на "уверенные" исходы и размер овербета зависит от "уверенности" ?
    20/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NRs_666 @ 30.11.2020)
    То есть ты овербетишь на "уверенные" исходы и размер овербета зависит от "уверенности" ?


    а почему нет? вот из недавнего (из личного). Лига наций. Черногория-Кипр. Уровень команд разный абсолютно. Черногория дома. Черногории нужна была победа для 1 места. Коэф был в районе 1.7. Вот почему не поставить в 2-3 раза выше обычной ставки? Спокойно 4-0 победили.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Djokovic @ 30.11.2020)
    Если в двух словах, то игру "флетом" я называю "студенческой игрой"). Вся проблема в ограниченном банке. У настоящих профессионалом понятие "флет" вызывает только улыбку). Всё это доказывается математически.


    Имеется ввиду, что профессионал всегда ставит столько сколько удается проставить?
    Или может речь о Келли?
    Разверните мысль , было бы интересно почитать.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Djokovic @ 30.11.2020)
    У настоящих профессионалом понятие "флет" вызывает только улыбку)


    Эта фраза вызывает улыбку даже у не настоящих
    1/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Вы рассуждаете очень странно. Машина имеет дизельный двигатель, значит что туда нужно лить? Закись азота епта!
    Так и тут. Играете вы в удар. Ну бог на встречу. Вы бабушка можете хоть хуй нюхать...© Какие нах флет/хует? Льете сколько украли можно и пыжите.
    Или вы специалист и играете поток. Тут динамический флет.
    А смешивать эти страты не стоит. Смешно.
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ssss @ 30.11.2020)
    Или может речь о Келли?


    Скорей о мартингейли
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (кукс @ 1.12.2020)
    Вы рассуждаете очень странно. Машина имеет дизельный двигатель, значит что туда нужно лить? Закись азота епта!
    Так и тут. Играете вы в удар. Ну бог на встречу. Вы бабушка можете хоть хуй нюхать...© Какие нах флет/хует? Льете сколько украли можно и пыжите.
    Или вы специалист и играете поток. Тут динамический флет.
    А смешивать эти страты не стоит. Смешно.

    Сейчас на лигу чемпионов на кэф 12,73 пинка даёт 12500€ поставить за раз.
    Т.е если для меня это валуй то максбет и пох? Бред же . Сколько млн € нужен бр тогда ?
    Про поток, тот же Димок ставил логарифмом , а банк да, динамический.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ssss @ 1.12.2020)
    Сколько млн € нужен бр тогда ?


    Эти два господина пихают в удар. Там о банкролее вообще речь не идет. Он бесконечен.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемые (нет) начинающие бетторы...

    Прекратите же эту лингвистическую экспансию непонятных неверноиспользуемых недотерминов (я не смеюсь, не смеюсь, я стараюсь не смеяться!)

    Когда кто-то говорит "нажил пять флетов", то, конеш, оч хочется порадоваться что пиханина идёт квартирами, но приобретённые навыки не дают.

    Флэт - это (упрощённо) стратегия. Эквивалент используемой ставки - номинал.

    Зы: за сакральные знания плюшки переводить в фонд неверно закрывшихся теннисных линий :)
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (annjett @ 3.12.2020)
    Флэт - это (упрощённо) стратегия. Эквивалент используемой ставки - номинал.


    Ну тут можно словесной эквилибристикой позаниматься. Типа - страта это не сам флет, а именно игра флетом.
    Номинал, да, хотя картежники заменили этот термин на свои и вообщем то не напрягаются.
    А в целом, я за последние годы уже забил на дикую безграмотность нью боев.
    Помню как плющило от использования термина дог. Старинный термин, чуть не сто лет ему. Новоязы привинтили к нему значение - договорняк
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (кукс @ 3.12.2020)
    Помню как плющило от использования термина дог. Старинный термин, чуть не сто лет ему. Новоязы привинтили к нему значение - договорняк


    Ахах, ты теперь на заметке в министерстве правды, кукс ;)

    Но кста термин "дог" в контексте договорняк я лично слышала даж во времена, когда ньюбои©, думается, не могли даже представить будущее в беттинге (своё). В контексте "скатали дог" (например: Марат скатал дог с Амритраем итп). Так что именно этот термин может и перекочевал из бородатых будочных времен.

    Хотя, конеш, чаще говорили вычурно-благородное "расписали матч", но тем не менее.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Расписали, мутный, коммерческий, проплаченный - как только не называли. Может дело в том, что я овер 15 лет общался только с про и полу про. Дог и фонарь. Привычно и понятно.
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.