Посоветуйте блог человека который бьет линию пинакла

Последний пост:Вчера, 21:30
3
1 2 3 4
  • Мы не можем всерьёз для анализа учитывать ни такую дистанцию (30 ставок), ни такой рои (30%). Такой рои невозможен в перспективе. Нам же нужно знать наше ожидание на дистанции.
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NRs_666 @ 8.11.2020)
    Ну профит то одинаковый)) значит ни о каком одинаковом ROI и речи быть не может.


    Да, я даже в угоду вам его завысил в два раза по сравнению с первым. Завышать ещё сильнее - значит рассуждать категориями фантазий.
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • ни один каппер, мечтающий продавать, не будет на верификаторе начинать с минусов, поэтому первые минимум 2 месяца вообще нужно отбрасывать и не учитывать.
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Я всё к тому, что дистанция в 90 ставок первого беттора НЕ равно и НЕ тоже самое, что 90 ставок второго. То бишь рассматривать дистанцию исключительно как одно лишь количество ставок некорректно. Время в подобном случае всё такие имеет значение. У первого 90 ставок за 10 дней, у второго за 3 месяца. Это НЕ может рассматриваться как одно и то же.
    9/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (maksym @ 9.11.2020)
    ни один каппер, мечтающий продавать, не будет на верификаторе начинать с минусов, поэтому первые минимум 2 месяца вообще нужно отбрасывать и не учитывать.
    В первую очередь нужно смотреть на верицикацию реальными деньгами ибо 98% бетторов это виртуальные бетторы, которые просто ведут виртуальную статистику.
    10/21
    Ответить Цитировать
    1
  • NRs_666, аргументация реально хорошая, почему все оценивают дистанцию только количеством ставок, а время уходит на второй план
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Эх... жаль, поздно тему увидел... Даже Лондон уже второй день играют и на этом всё в этом году(.
    Как показывает практика, только в игре с сильным соперником растёшь и получаешь бесценный опыт. Поэтому с удовольствием сыграл бы какое-нибудь пари с NRs_666.
    Например, можем делать по одной ставке на каждый матч "Лондона" по линии пиннакла. Победителем будет тот, у кого баланс по итогу окажется больше. Ну и оговорим какую-нибудь хорошую сумму "призовых".
    1/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Djokovic @ 16.11.2020)
    Как показывает практика, только в игре с сильным соперником растёшь и получаешь бесценный опыт. Поэтому с удовольствием сыграл бы какое-нибудь пари с NRs_666.

    Зачем это? А борьба с самими собой, со своим виденьем против виденья БК тебе недостаточно?! )) Какой к чертям профессиональный рост? Что ты несёшь?! ))) Ставь свои реальные деньги и достаточные в твоём случае и будет тебе всё, что нужно. Разве нет? Сделал минус 5-10 флетов за месяц... хреново, оцениваешь, где что пошло не так... делаешь выводы т.д. Чем тебе игра против БК недостаточна?
    11/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Djokovic, покажи свою статистику...
    12/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NRs_666 @ 16.11.2020)
    Что ты несёшь?! )))


    Аккуратнее в выражениях, пожалуйста.

    Цитата (NRs_666 @ 16.11.2020)
    Djokovic, покажи свою статистику...


    Зачем тебе моя статистика?))) Ты выложил такие результаты, что тебе вообще не страшно ни с кем сыграть пари. Давай оговорим сумму ставки и вперёд. Думаю, вряд ли тебе помешает дополнительный доход.
    2/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Готов сыграть под 20к$. Уверен, для тебя это приемлемо, судя по твоим доходам с мастерсов и БШ, на которые можно проставить приличные деньги.
    3/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Djokovic @ 16.11.2020)
    Аккуратнее в выражениях, пожалуйста.

    Ну а разве это не дичь? Играть против другого беттора, чтобы получить что? Профессиональный опыт? Серьёзно? Ну так ЧЕМ игра против БК хуже? ))) Ставь ощутимые для себя суммы и всё, и получишь всё, что нужно, разве нет? )) Или тебе это всё таки нужно не для профессионального роста, а для самоутверждения или ещё чего?

    Цитата (Djokovic @ 16.11.2020)
    Зачем тебе моя статистика?

    Ну чтобы сложить какое-никакое понимание того, ЧТО ты из себя представляешь как беттор.

    Цитата (Djokovic @ 16.11.2020)
    Ты выложил такие результаты, что тебе вообще не страшно ни с кем сыграть пари.

    Я заключаю пари с БК на удобные мне суммы, зачем мне заключать пари с человеком и, в случае "проигрыша" (недостаточного кол-ва профита) получить большой минус? ))) Это же ДИЧЬ? Для меня в чём смысл? Рисковать большой суммой проигрыша, даже если сделал плюс? Смысл в том, чтобы поднять куда больше? Ну так включаем Логику, если мне понадобится поднять больше я же просто могу увеличить размер флета и получить больше. ЗАЧЕМ мне заключать пари с человеком? В этом же абсолютно нет никакого смысла.
    13/21
    Ответить Цитировать
    0
  • NRs_666, "дичь" - это почти всё, что пишешь ты. Раскрываю смысл моего первого поста, если ты не понял его подтекст: ты выложил УМОПОМРАЧИТЕЛЬНУЮ статистику результатов своих ставок на очень крупные мировые рынки беттинга. Просто так?) Смотрим в какую тему ты "влез" - туда, где человек ищет профессионального игрока на ставках. Смотрим дату твоей регистрации на сайте - и ежу понятно, что всё это ты выложил с целью саморекламы. И дальше ты пишешь мне о том, что "зачем тебе пари с другим человеком", если можно и так "долбить" любую контору). То есть, "продавать" ставки - это допустимый дополнительный доход, а сыграть пари и обыграть кого-то, это "ЗАЧЕМ?") Повторюсь, с теми цифрами, которые ты выложил в этой теме, тебе вообще никто не страшен. Та и разыграть 20 косарей для тебя тоже должно быть, как говорится, что два пальца...
    В общем, это всего лишь была "проверка на прочность", которую ты, по моему мнению, не прошел.
    Надумаешь сыграть пари, пиши. Можем уменьшить сумму, если для тебя это всё-таки дорого. А свои "что ты несешь", "дичь" и прочую хуйню оставь при себе.
    4/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Djokovic @ 16.11.2020)
    Раскрываю смысл моего первого поста, если ты не понял его подтекст: ты выложил УМОПОМРАЧИТЕЛЬНУЮ статистику результатов своих ставок на очень крупные мировые рынки беттинга. Просто так?)

    С целью получения ответа. Я задал вопрос, что значит бить линию, мне стал интересен чужой ответ и далее спросил годятся ли такие результаты... вот и всё. И выложил я их только потому, что меня зацепил ответ второго под цифрой 3, где он пишет, что это практически нереальный результат... не было бы такой формулировки, скорее всего и не показал бы ничего.

    Цитата (Djokovic @ 16.11.2020)
    Смотрим в какую тему ты "влез" - туда, где человек ищет профессионального игрока на ставках. Смотрим дату твоей регистрации на сайте - и ежу понятно, что всё это ты выложил с целью саморекламы.

    Ну под это можно подписать любое выкладывание своих контактов или результатов. Нужна была бы мне реклама, я бы создал отдельную рекламную тему... тут вроде бы такое не запрещено. И написал бы "жёлтый" заголовок: 10-20 флетов на макс. бигах, ROI 20%. Думаю такое бы оказало куда больше рекламного эффекта, ты не находишь?

    Цитата (Djokovic @ 16.11.2020)
    То есть, "продавать" ставки - это допустимый дополнительный доход, а сыграть пари и обыграть кого-то, это "ЗАЧЕМ?")

    Где ты видишь, что я что-либо продаю? Могу скинуть свой канал, там ты НЕ увидишь продаж, вообще.

    Цитата (Djokovic @ 16.11.2020)
    Повторюсь, с теми цифрами, которые ты выложил в этой теме, тебе вообще никто не страшен.

    Повторюсь, даже если я сделаю плюс, то могу проиграть, т.к. недостаточно сделал профита. И накой мне это? Хочешь поднять больше денег? – Сыграй с БК. Я захочу поднять больше денег, также сыграю с БК, увеличив денежный эквивалент своего флета. Зачем мне пари с другим? Зачем мне этот дополнительный риск? В чём здесь логический смысл? Ты так и не написал этого и НЕ сможешь написать и логически обосновать, потому что в этом нет смысла... кроме как наверно самоутверждения.

    Цитата (Djokovic @ 16.11.2020)
    Та и разыграть 20 косарей для тебя тоже должно быть, как говорится, что два пальца...

    Если бы у меня флет был 1к евро (а мой флет всегда 1% от банка) то да, это было бы как два пальца.

    Цитата (Djokovic @ 16.11.2020)
    В общем, это всего лишь была "проверка на прочность", которую ты, по моему мнению, не прошел.

    Глупая и пустая проверка... в которой абсолютно нет никакой логики, смысла и профита... нет вообще НИЧЕГО... кроме как наверно самоутверждения.

    Цитата (Djokovic @ 16.11.2020)
    Надумаешь сыграть пари, пиши.

    Хочешь сыграть пари? Куча БК к твоим услугам и готовы заключить с тобой пари.

    Цитата (Djokovic @ 16.11.2020)
    А свои "что ты несешь", "дичь" и прочую х...ню оставь при себе.

    Всё легко логически обосновывается, ты не сможешь отпарировать мои доводы касательно пустого дополнительного риска. Ты же беттор или как? Ты должен понимать такие вещи... как пустой дополнительный риск. Нормальный беттор НЕ-идёт на пустой дополнительный риск, ему это нахрен не нужно, он же не дурак, увеличивать себе на ровном месте риск. Ты не понимаешь всего этого?
    14/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, "пустой дополнительный риск" - был твой главный и, пожалуй, единственный весомый аргумент. Давай тогда максимально всё упростим: я готов принимать у тебя ставки на мастерсы и БШ. Ибо считаю выложенные тобой результаты невозможными на таких рынках, и с огромным уважением "сниму шляпу", если увижу положительный баланс на дистанции, заплатив за это свои деньги. Для тебя, в свою очередь, этот "канал" тоже принесёт дополнительные преимущества: линия не будет падать, и ты сможешь проставить гораздо больше, я всегда смогу тебе дать максимум на ставку выше пиннакла, ну и, в конце-концов, просто "заткнёшь мне рот", обыграв меня.
    5/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NRs_666 @ 16.11.2020)
    тут вроде бы такое не запрещено


    Я на этом форуме нечастый гость... но, вроде, люди без проблем создают здесь темы, выкладывают ставки, ведут статистику - тем самым создают себе рекламу (при условии хороших результатов, естественно).
    6/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Я тормоз, НЕ запрещено, - неправильно прочитал, сорри
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Djokovic @ 16.11.2020)
    Ибо считаю выложенные тобой результаты невозможными на таких рынках

    Да, это адски тяжело и можно легко и в любой момент полететь... вниз, поэтому я НЕ рашу и никуда не спешу, и ставлю приемлемый для меня флет, яж не попан-лудоман...

    Цитата (Djokovic @ 16.11.2020)
    Для тебя, в свою очередь, этот "канал" тоже принесёт дополнительные преимущества: линия не будет падать, и ты сможешь проставить гораздо больше, я всегда смогу тебе дать максимум на ставку выше пиннакла.

    Для меня любой БК на данный момент хватит за глаза. Размер флета в деньгах у меня пока небольшой т.к. я в беттинге с полного нуля с осени 2019 года, а весной 2020 началась фейковая пандемия и фактически к осени 20 года у меня было лишь полгода практики, а остальные полгода это простой. Ну и что, что я делаю такой результат, от этого я не сношу себе крышу и не увеличиваю пока что размер флета в деньгах, и на четвёртом турнире он у меня был таким же какой и на первом. А с той "логикой" какую ты тут демонстрируешь, я видимо должен был его увеличить в 10 раз... мне же ничего якобы не страшно́ ))). Заметь, выложил 4 турнира, 4 месяца, а не 10-12. Видимо не просто так, потому что пока и нет этих 10-12 мес. А вот если бы я выложил статистику 2-3 лет, вот тогда твоё предложение смотрелось бы куда более уместным... и то, я бы скорее всего отклонил бы его ибо Логика мне и тогда бы не позволила создать себе на ровном месте пустой дополнительный риск. В этом реально нет никакого смысла и никакого профита. Дополнительный профит можно получить куда с меньшим риском, тупо увеличив размер флета. В любой ситуации было бы глупо соглашаться на подобное пари... кроме как в случае необходимости самоутверждения перед кем-либо, чем-либо.

    Цитата (Djokovic @ 16.11.2020)
    ...ну и, в конце-концов, просто "заткнёшь мне рот", обыграв меня.

    А такие вещи (самоутверждение перед кем-либо) мне ни в каком виде не нужны))

    Не знаю чего тебя дёрнуло предложить такое пари... статистика реальная в плане правдивости результатов, но не плане реальных денег. Статистики в реальных деньгах, и существенных, пока что нет, вот только в начале ноября под половину последнего турнира завёл на специальном сервисе. Тупанул, подумал успеется ещё, надо было сразу в августе. Вот если бы я предоставил статистику, подтверждённую реальными деньгами, с независимого сервиса, со флетом хотя бы в 100 евро, тогда другое дело... было бы за что предлагать какое-либо пари и что-либо проверять. Но мне это явно было бы не нужно т.к. с такими результатами, да и с флетом в 100 евро инвесторы на том сервисе выстроились бы просто в километровую очередь. Вот поэтому твоё предложение я и называю пустым, в нем нет ничего реально стоящего...
    15/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Понял, спасибо, теперь получил полный ответ. Твой пост с удивительными результатами я воспринял, как откровенный пиздёж, потому и решил предложением пари "поставить тебя на место". Если ты начинающий игрок, и не скрываешь того, что, возможно, твои успешные результаты еще не проверены длительной дистанцией, если ты не скрываешь, что твой банк еще совсем невелик, и ты только "на пути" к дальнейшему успеху, тогда, как говорится, извини, что доебался). Ничего личного, поскольку, повторюсь, реально воспринял тебя, как очередного хвастуна с космическими победами на ставках. Удачи в твоих начинаниях.

    P.S. Ты спрашивал про мою статистику. У меня и близко нет таких результатов.
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Djokovic @ 16.11.2020)
    Твой пост с удивительными результатами я воспринял, как откровенный пиздёж, потому и решил предложением пари "поставить тебя на место".

    Видимо ты не заметил (а я то думал, что заметил, от того и моё негодование, что накой ему пари), что цифры с кол-ом флетов кликабельны и ведут на независимый сервис (oddsportal), поэтому эти цифры на 100% верифицированы.

    Цитата (Djokovic @ 16.11.2020)
    Ты спрашивал про мою статистику. У меня и близко нет таких результатов.

    Тогда мне надо было соглашаться)))
    16/21
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.