Маза: Оффлайнер без наигрыша на винрейт 15бб + топ 1 за месяц в лидерборде

Последний пост:29.11.2023
625
Статистика
Всего постов
1624
395,368 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
26.06.2023 +307
17.03.2021 +285
28.04.2022 +240
19.12.2021 +230
17.11.2020 +194
Лучшие посты читателей
Wooden_Brain +105
Vanga +55
Mikeypr +55
RoofOfTheWorld +55
Brdz1 +50
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 56 82
  • elmashboec99, ну у меня за 20к очков 400 рб дают, самый минимум по поляне и за месяц больше одного не сделаешь. Ну максимум 2 это если 12+ часов играть. + 250 за черный скндук (100к) в среднем набиваться на сотке должен дня за 4 (при 12 часах) 

    Цитата (Jloc @ 16.01.22)  

    timenow, ты зум играть будешь?

    Ну если буду то это только в плюс ставящим, т.к а) не профильная дисциплина б) зум ад и околонулевая борода) 

     

    Ну про рб в 50% там и не пахнет естественно. 


     

    Цитата (Jloc @ 16.01.22)  

    Поэтому считаю справедливым кэфом от 1 к 10 и дальше (я не шарю в кефах и всем таком, просто считаю, что вероятность так откатать 1 календарный месяц сильно меньше 10%). Но я верю в нашего ТСа,

    Так бы я верил в себя,  как ты в меня)

    333/744
    Ответить Цитировать
    6
  • Чет прям вспылил чуть когда шд увидел. Выкинул терн т.к решил что никогда нет рук слабее в пуше . За 800 баунти и топ 5 стек..

    334/744
    Ответить Цитировать
    5
  • Начал изучать интересную для меня тему СХУ (Синдром хронической усталости ) И как с ним бороться. 

    Забавно что в исследованиях доказали что там есть клетки вируса. 

    Для меня это супер актуальная тема, из того что нашел пока (что может помочь после исследований и испытаний) Б1Б2Б3Б11  q10 и мелотонин.

    Также дробное питание (что оч напряжно и вряд ли я буду делать )  И физ нагрузки (Ну тут бассейн по утрам) 

    У кого есть еще какие то эфф методики, знания - welcome/

     

     

    Синдро́м хрони́ческой уста́лости / миалги́ческий энцефаломиели́т (МЭ/СХУ, синдром утомляемости после перенесённой вирусной болезни, болезнь системной непереносимости нагрузок[3]) - это тяжелое хроническое заболевание, при котором нарушается работа иммунной системы, сердечно-сосудистой, нервной, гормональной и др.

    Основной симптом болезни - это постоянная усталость, которая не проходит даже после долгого отдыха. Другие симптомы включают в себя: проблемы со сном, мышлением и памятью (туман в голове), головные боли, боли в мышцах и суставах, гриппоподобные симптомы, частые боли в горле и другие

    335/744
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (timenow @ 21.01.22)  

    Начал изучать интересную для меня тему СХУ (Синдром хронической усталости ) И как с ним бороться.

    А мб просто не надо было ебошить без отдыха месяц на нл100 ,чтобы выиграть 100 бай-инов?

    2/8
    Ответить Цитировать
    12
  • Чет уже несколько дней хочется пост написать а сформулировать и сесть никак не получается. 


    Месяц, ну почти месяц.., максимально профукан. Играл очень мало, а еще я почему то решил чуть поменять рейнджи (а когда их меняешь соответственно нужно менять частоты сб и сайзингов) 

    Ключевой вопрос: На.... Зачем? Ты сделал челендж с полностью готовой стратой, и показал 18 бб выполнив его все точно по расчету, а тут в голову ударило что то поменять, это супер странно. Но такие заскоки бывают частенько, а потом я вновь возвращаюсь к старому. 

     

    Сейчас осталось 6 дней и 6к очков, которые обязательно надо выполнить (тут просто дело принципа так что буду играть побольше) 

     

    2 вск подряд вылетаю в мейне в топ 100 из херовы тучи человек, причем вылетаю очень грязно, да это 2 раза по +1.5 к но как то очень не приятно, если этот мейн опять вылечу в топ 

    растроюсь  Заблочу турниры) 

     

    Еще пфайзер выбил в самом начале 3 дня никакой был, план был отдохнуть несколько дней, потом 5 прививка и 6 уже сесть во всю катать, + и челендж хотел 200би на нл 100 за месяц сделать, но пока понимаю что физически не готов. 


    Разобрался получше с сху, интересная тема и полностью подходит под все симтомы, купил витамины группы б, цинк и мелотонин (он в долгую восстановить фазы) пока пропил 2 дня, посмотрим на результат. 


    Надеюсь в фераль приду с норм состоянием и придумаю что нибудь интересное, а март по планам будет отдых, поездки в разные места итп, так сказать зарядиться чуть перед москвой, а в апреле уже домой, уже будет в районе +10 по температуре, и не будет тонн снега как сейчас)

    336/744
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (timenow @ 23.01.22)  

    + и челендж хотел 200би на нл 100 за месяц сделать

    Челлендж на рост по лимитам вместо этого совсем не привлекает?

     

    Есть ощущение, что талант в землю закапываешь.

    3/8
    Ответить Цитировать
    16
  • челенджи - херня. ведь челендж не подразумевает, что я играю 1к рук в день, а теперь месяц буду ебошить по 1.2к. челендж - это сразу 3к в день. выложишься ты щас разок, выжмешь из себя все соки, а потом опять будешь "распиздяйничать" до следующего челенджа, до следующего стресса для организма. надо не челенджи делать, а дисциплину вносить - хочешь больше денег, постепенно повышаешь дневной наигрыш. постепенно!

    челендж - это всегда выход за пределы. а если тебе комфортно в день наигрывать 5к рук, так то не челендж, это рутинная катка для тебя

    челендж - это собрать плюсики и потешить свое эго. а потом часто перегорание и пару месяцев отвращения к игре

    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • sandr1x

    Да «очкую» больше:) Я думал над этим

     

    Смотри я играю  нл 100-200 это максимум что можно играть фр (Выше просто нет игры) на старзах 

     

    Варианты: Супер мультируминг, переход в 6 мах (И тоже мультируминг) 

     

    1) Я очень люблю старзы, софт, скорость игры, саппорт, безопасность счета (Это важно)

     

    Чтоб мультирумить 

    а) нужна крипта (тут для меня ну совсем темный лес) а платежки не хочу, все время какие то траблы временами ну и понятны все преимущества крипты 

     

    б) боты на других румах, судя по темам что я читаю они просто везде, просто не лезут на старзы т.к там сб в разы лучше и нет смысла бороться когда итак приложух куча и румов без проблем для них. 


    в) В доминикане у меня не хватит инета, тут средняя скорость 4 мб, что как ты понимаешь мало даже для двух румов. 


    Ну и мультируминг опять же, Чико  (есть вопросики к руму и ботам, знаю что у тебя там все супер хорошо, но все же.

     

     888 я там бан сходу практически получил, за типо сомнительный перевод, хотя менял через очень авторитетного обменника здесь на форуме. И они отвечали раз в 3 месяца и я их послал с таким дерьмовым саппортом. (Хоть мне и предлагали через знакомых решить вопрос) 

     

    Приложухи (пробовал китайский рум) откатал с 25бб/ 100  но куча лагов с кассой, боты или тимплей (скорее всего боты имеющие связь друг с другом с впипом под 50+ я понимал что они меня точно хлопнут, просто дело времени и вывел деньги, вернулся на старзы и о кайф, никаких эмуляторов, быстрая скорость, ничего не нужно делать, открыл рум и играешь. 


    Ах да, и нет кешаутов норм нигде кроме старзов где я могу когда у меня 90% отдавать руму денег за свое спокойствие😂 (Ну это отчасти шутка, понятно что не ключевой фактор) 

     

    2) Переход в 6 мах 

    Тут опять же, я не уверен в своем скилле 6мах, выше диспа, непонятно где играть, скорее всего приложухи где будет база с ботами, чтоб они были помечены и просто их миновать насколько возможно. Если приложухи то вся это мутотень с переводами т.к это должно быть минимум 3 а то и 5-6 разных альясов, и нужно разбираться куда подаваться чтоб там было этого дерьма по минимуму. 


    Возможно просто на это нужно решиться. 


    + важно, пока я зимую тут средний расход в месяц 700к, и я +- практически покрываю каткой свои расходы, при этом отдыхаю и могу себе позволить (относительно) ниочем не думать 

     

    А что то менять, шаг в бездну, хотя логически понятно что нужно, но думаю что это пробовать уже в мск, с норм инетом, без таких больших трат и давления. 


    Ссори за полотно, но попытался чтоб именно было понимание почему сейчас - нет.

    337/744
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (random4ik @ 24.01.22)  

    челендж - это собрать плюсики и потешить свое эго.

    Так ясен пень, кто спорит то) отключи плюсики на форуме - тут останется 1.5 человека:) 

     

    Но я тебе обьясню, хоть непонятно но честно, когда ты за корону теряешь 50 лямов и остаешься практически нисчем, получать респект, взять перерыв, веселить форум крутыми результатами и тешить свое эго, не самая плохая тема, где ты вновь поправив свое эмоциональное состояние сможешь вновь выстрельнуть (где просто нужно собраться) И сейчас скорее всего мне форум нужен именно для этого, поэтому я и делаю (придумываю) какие то прикольные на грани с нереальными челенджи, где и помогаю отчасти другим (тут не буду расписывать но думаю и так понятно) и частично помогаю своему эго как ты выражаешься и своему психологическому состоянию (плохого тут ничего не вижу)

    338/744
    Ответить Цитировать
    25
  • На покер Кинг появилась такая же страховка как и на старзах))

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (timenow @ 24.01.22)  

    тут средняя скорость 4 мб, что как ты понимаешь мало даже для двух румов. 

     

    Румы передают единицы килобайт в секунду, такой скорости за глаза.

    Важен пинг и стабильность соединения.

    12/20
    Ответить Цитировать
    2
  • timenow, ты умный чувак, но а б в прям отмазки.

     

    с мультирумингом надо пересилить себя буквально через неделю привыкаешь.

     

    крипта это вообще делается за час, куча обменов на всех сайтах биржах за баксы купить крипту раз плюнуть.

     

    боты бьются Майнингом, против них вполне комфортно катать

     

    Да стремно катать 500, 6 мах, но ко всему привыкаешь, и через пару месяцев уже заходишь к ним в халатике.

     

    лучше быть худшим регом на 1000, чем лучшим на 100-200. Катать весело все шарят, ты давишь тебя в ответ в другом месте давят, катаешь в 3 бб, а под конец месяца заработал больше чем, если бы гриндил 100-200 раза в 1.5 

    Если соберёшься все получится, но не сразу, но надо стараться

    2/3
    Ответить Цитировать
    12
  • заработал больше чем, если бы гриндил 100-200 раза в 1.5

    Чета хуйня же если всего в 1.5. Не стоит сил и нервов. Ладно бы в 2-3 раза, тогда можно думать.

    1/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (bolivar1997 @ 25.01.22)  

    лучше быть худшим регом на 1000, чем лучшим на 100-200.

    интересный вопрос

    допустим

    1) худший рег 1к с вр 1bb/100

    2) лучший рег 100-200 с вр 10/100

     

    При равной дистанции оба заработают +/- равные деньги. Но количество боли в игре у первого и второго даже близко не сравнится)

    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • timenow, вот канал про то как депать в покер румы через крипту, все способы максимально подробно . https://www.youtube.com/channel/UCl1QYvAfGIHpsOuiX311kuw

    2/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Когда мало игры, а тебе нужно добить сундук)

    upd Ну не сундук а челендж на 20к очков

    Сообщение отредактировал timenow - 26.1.2022, 5:02
    339/744
    Ответить Цитировать
    12
  • ruski1d, а что легче поднять свой винрейт с 1бб до 2бб на 1000 или с 10бб до 20бб на 100?

     

    Первый месяц поиграешь с 1бб на 100, следующий уже 3

    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (bolivar1997 @ 26.01.22)  

    днять свой винрейт с 1бб до 2бб на 1000 или

    Парни, я конечно не стал влезать, но вы серьезно тут решили обсуждать, что лучше, играть 1к с 1бб/100 или 200 с 10 бб?)

    340/744
    Ответить Цитировать
    1
  • лучше играть 20к в 5бб/100

    4/8
    Ответить Цитировать
    6
  • ФуФ осталось 1к очков, не понимаю че мне в голову стукнуло этот челендж (на 20к очков за 400 баксов) конечно выполнить за короткие сроки.  

    Зум игра дьявола.., просто высасывает все состояние у тебя, встаешь - и как будто приложились чем то по голове.

    (За то кайф 5 часов поиграть - 4500 рук а не как в фре 1500 за это же время)

    341/744
    Ответить Цитировать
    3
1 14 34 35 36 37 56 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.