Маза: Оффлайнер без наигрыша на винрейт 15бб + топ 1 за месяц в лидерборде

Последний пост:29.11.2023
625
Статистика
Всего постов
1624
393,994 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
26.06.2023 +307
17.03.2021 +285
28.04.2022 +240
19.12.2021 +230
17.11.2020 +194
Лучшие посты читателей
Wooden_Brain +105
Vanga +55
Mikeypr +55
RoofOfTheWorld +55
Brdz1 +50
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 55 82
  • timenow, Привет, прогнал в паре вариантов.

     

    1 вариант. Мы открываем около 15% сайзом 3бб(за основу беру префлоп, который рекоммендует солвер, защита бб довольно тайтовая на такой сайзинг при рейке 200).

     

    Так вот, в 1 варианте у нас уже близко к пассу на флопе(рука из разряда микса фолд/колл на флопе).

    Тёрн, соответственно, чистый пасс.

     

    2 вариант - более оптимистичный. Задал нам около 17% опен и чуть расширил колл на бб. Флоп - слабоплюсовый колл, с небольшим миксом фолда(88%-колл, 11% - фолд, 1% рейз).

     

    Тёрн - лёгкий пас. Ев пуша даже больше, чем ев колла. Из мастных, соответственно, продолжается только с фдшкой. KQo - по мастям уже частично коллится, предпочтение идёт Q червей без бубнового короля. Но, если будем фолдить все без KQ без фдшки - то точно ошибкой не будет.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (timenow @ 11.01.22)  

    Кому не сложно, кто может раздачу прогнать в солвере. (У меня тут это вечность займет) Я не помню этот ранаут терна,: с 2мя мастями +3 в ряд без блокеров, с любой из мастей там точно фолд терн, а вот без уже не помню.

    upd дожили, раздачу разбираю.

    Если я правильно помню оппа, то это эталон нита из палаты мер и весов, который тебе своим сайзом чек-рейза всё рассказал уже на флопе (ещё, небось, и тайминг инста был). Изи фолд.

     

    Знай свою поляну, как говорится.  

    2/8
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (sandr1x @ 12.01.22)  

    Изи фолд

    флопа))

    Он даже на 6макс столах играет нитовее, чем средний нит фра

    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем спасибо, не, ну флоп я не выкину тут конечно, вопрос по терну, нажал фолд как видно но не просто забыл этот расчет по текстуре. ineluctability, Отдельное спасибо что прогнал, утг у меня по шире чем 15)

     

    Цитата (sandr1x @ 12.01.22)  

    Если я правильно помню оппа, то это эталон нита из палаты мер и весов

    У меня небольшой семпл на него, там ч.р 11 показывал. Поэтому ушел в строгий баланс и понял по ранауту что забыл 2ss в ряд структуру терна без мастей.

    325/744
    Ответить Цитировать
    0
  • timenow, "ну флоп я не выкину тут конечно" - в надежде, что он пошутил и дальше чекнет до вскрытия?

     

    Кстати, видел тебя вчера во 2м дне турика за 55, до какого места доплыл?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто может знает софт, который будет отображать количество сыгранных рук, чтоб просто показывалось на мониторе?

     

    Цитата (GMtactical @ 12.01.22)  

    Кстати, видел тебя вчера во 2м дне турика за 55, до какого места доплыл?

    Ничего интересного, в топ 150 вылетел

    326/744
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (timenow @ 12.01.22)  

    Кто может знает софт, который будет отображать количество сыгранных рук, чтоб просто показывалось на мониторе?

     

    Ничего интересного, в топ 150 вылетел

    если тебе важно именно не смотреть резалты текущей сессии, то ставишь по фильтрам просто любой другой день, а руки все равно за текущую сессию будут

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (timenow @ 12.01.22)  

    Кто может знает софт, который будет отображать количество сыгранных рук, чтоб просто показывалось на мониторе?

    в старзкепшене делается

     

    у меня вот так выглядит

    Ну и на сайте кепшена подробно написано как сделать, если непонятно будет по скрину (вообще это вроде бы по умолчанию стоит, когда кепшен устанавливаешь)

    12/13
    Ответить Цитировать
    8
  • Сегодня ездил в другой город купить кресло

     

    По сравнению с пунта канной конечно ужас, сумасшедший трафик, миллион байков, про правила вообще никто не слышал, чтоб вы понимали при мне чувак просто обогнал по встречке полицию, потому что тот медленно ехал (я естественно не стал рисковать:)) 


    Приехали в магаз, нам открыли дверь, даже днем приходиться закрывать двери от грабителей. 

     

    (фото не мое но примерно так выглядит весь город) 
     


    Начал собирать кресло, в итоге верхние все крепления на болтах глубокие, а болты маленькие, моя сообразила и выкрутили с подлокотников по одному и поставили на верх, а туда засунули ответртки. 


    В планах сделать новый марафон вызов 

    более сложный. + уделить этот месяц здоровью и попробовать регулярно медитировать хотя бы по 10 минут 2 раза в день.

    327/744
    Ответить Цитировать
    30
  • Вчера была забавная история, как человек после проигрыша 13 бб настолько уплыл что прям ппц, он наверно еще час не пропускал ни одного 3бета. Хотя в целом обычный не лузовый тип. 

    Я сиграл сб по флопу, терн прочекал и ривер вскрыл в ха и там просто моментально пришел человек из другой вселенной, оч смешно было. 

    Раздачу не выложу, т.к график придется открывать а вчера уже начал. 

    328/744
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (timenow @ 13.01.22)  

    Сегодня ездил в другой город купить кресло

     

     

    это новое?) Или подлежащее замене?) Я однажды посидел на таком в магазине, насмотревшись рекламы: более неудобной табуретки представить невозможно( по моим ощущениям). Как первые впечатления?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • hammerdima

    на удивление вполне ок, никаких скрипов, достаточно удобно, плюс я еще не плотный и в ковш проваливаюсь как нужно, так что более чем доволен.

    329/744
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (timenow @ 14.01.22)  

    Вчера была забавная история, как человек после проигрыша 13 бб настолько уплыл что прям ппц, он наверно еще час не пропускал ни одного 3бета. Хотя в целом обычный не лузовый тип. 

    Я сиграл сб по флопу, терн прочекал и ривер вскрыл в ха и там просто моментально пришел человек из другой вселенной, оч смешно было. 

    Раздачу не выложу, т.к график придется открывать а вчера уже начал. 

    Ты там печатал в ответ sosee?

    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Dzont @ 15.01.22)  

    Ты там печатал в ответ sosee?

    Нет: sor) 

    Всегда извиняюсь если пишут что это было, или что это за кол, пишу либо sor tilt, либо sor missclick) Ну это за полными столами, где уже большая часть меня знает, все начинают ржать, а привычка поддерживать хорошее настроение за столами осталась с оффлайна) 

     

    Это кстате в оффе достаточно сильная ев тема, но многие почему то до сих пор этого не понимают залипнув в телефоны или сидят с кислой миной, удивляясь почему их не зовут на закрытые игры)

    330/744
    Ответить Цитировать
    7
  • С каким бы кф приняли ставку что вместе с рб сделаю 17к+ за месяц на нл 100 ? С учетом рб, 4 стола мах. Можно в лс

    331/744
    Ответить Цитировать
    0
  • Челендж на 10% или на 40?

    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Rustin, 10

    332/744
    Ответить Цитировать
    0
  • РБ можно ведь прописать фиксированной цифрой, например 20%, уточни этот момент, пожалста. 

    П. С. Не играю пс и плохо понимаю внутреннюю кухню теперешнюю.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • timenow, ты зум играть будешь?

    5/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Давай посчитаем. Допустим хиро будет играть 200 часов в месяц в 15бб 4 регстола 6 макс (в фр все будет грустнее по рук/час). Возьму с потолка 300рук в час, итого выходит 60к рук и 90би профита. Рб возьмем щедрые 50% и получим еще 3.5-4бб сверху. Итого максимум 115би, когда надо 170 

     

    Предположим, что хиро откатает 300 часов в невероятные 17бб. Получится 90к рук и 153би профита, с рб 30% получится заветные 172би!!! Я считаю, что вероятность такого исхода

     

    Поэтому считаю справедливым кэфом от 1 к 10 и дальше (я не шарю в кефах и всем таком, просто считаю, что вероятность так откатать 1 календарный месяц сильно меньше 10%). Но я верю в нашего ТСа, ведь он уже показывал шикарные результаты 

    6/23
    Ответить Цитировать
    5
1 13 33 34 35 36 55 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s