Маза: Оффлайнер без наигрыша на винрейт 15бб + топ 1 за месяц в лидерборде

Последний пост:29.11.2023
625
Статистика
Всего постов
1624
395,131 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
26.06.2023 +307
17.03.2021 +285
28.04.2022 +240
19.12.2021 +230
17.11.2020 +194
Лучшие посты читателей
Wooden_Brain +105
Vanga +55
Mikeypr +55
RoofOfTheWorld +55
Brdz1 +50
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45 82
  • На счет черной коробочки это точно. 

    Однажды нужно было лететь Хабаровск - СПб, угораздило лететь в разгар чемпионата по футболу, цена на билет росла каждую минуту))

    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 11.10.21)  

    timenow, а Москва и Питер?

    Ну в плане аэропортов, до сих пор нет курилок. (Не знаю как в питере) 

    Москва и Питер - ну совсем не европа, питер так вообще свиду все красиво а заходишь в любой двор и развалины и здания без ремонта в трещинах, только лицевую часть делают (не смотря на то, что люблю питер) А мск - ну просто мегаполис с хорошим сервисом и людьми роботами. 


    На красную поляну приезжаешь - и ничего не сравниться с этим и близко, да природа конечно заступается, но поляну в целом сделали безумно круто и когда я 1й раз туда попал, я удивился что в рф сделали что то действительно крутое.

    241/744
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (timenow @ 11.10.21)  

    свиду все красиво а заходишь в любой двор и развалины и здания без ремонта в трещинах, только лицевую часть делают

     

    ты еще в Сызране или Ульяновске не был... ты бы вообще охуел  

     

    Цитата (timenow @ 11.10.21)  

    до сих пор нет курилок.

     

    если есть туалет, значит есть и курилка )))))

    18/51
    Ответить Цитировать
    3
  • Все таки заболел, самое дерьмовое что играть нормально не могу) 

    Старзы решили сходу по прилету поддержать и в лб 300 баксов получил и еще стека 3 на 200 перебора дали. 


    В этом месяце даже челендж не выполню судя по всему на 20к очков. 

     

    Ах да, пока летел запечатлил очень красивый рассвет. (Без обработки) 

    242/744
    Ответить Цитировать
    23
  • GL GL GL)

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Кто знает, можно ли в португалии играть в общем пуле? Не нашел инфы. 


    Увидел только, что в 18м им разрешили только в зум в общем пуле, а кеш нет. 


    Как сейчас дела обстоят?

    243/744
    Ответить Цитировать
    0
  • всё также

    зум им разрешили в общем пуле EU (испания франция португалия), а не в пуле .ком

    видал их штучно в сети WPN, их вроде ACR принимает, им похуй на законы , они почти всех принимают)

     

    если туристом там онлайн покатать хочешь то не выйдет

    4/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Там когда у них легализация нагрянула и португалов выпилили со всех сайтов, то возникла патовая ситуация, что рынок онлайна в стране настолько мал, что румам невыгодно для них запиливать отдельную платформу типа как .it .es . В итоге примкнули к старзам .es но из за разногласия закона в налогообложении, все игры на испанских старзах полноценно недоступны. Так и заглохла тема на этом, нет видимо лоббистов в тех краях, да и бабок относительно северной и центральной европы там нет. Никому ничё не надо всем пох.

    5/21
    Ответить Цитировать
    1
  • DmitryLove, спасибо. 


    Блин прям проклятие какое то, мучаюсь, выбираю страну на зимовку (не азию ну или где как минимум нет лихорадки  денге и чтоб лететь не 10+ часов, только что то найду так выясняется задница какая то, вот выбрал модейру зимой в среднем +16 и на тебе тоже старзов нет. Кипр был на самый крайний случай, так и его заблочили. Уже все помоему перебрал.

    244/744
    Ответить Цитировать
    0
  • Если не брать азию и лат америку, не так много стран остаётся где гэмблинг законодательно не задушен. Одна из таких тёплых локаций Черногория, в остальных местах те или иные румы не работают, а где-то типа Болгарии работают только для резидентов.

    6/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Морокко и Тунис ещё есть, но по уровню жизни сомнительно, да и страны мусульманские со своими лайф ограничениями. Хорватия ещё в голову пришла, там тоже вроде гэмблинг не регулируется, хорваты по крайней мере везде есть, да и погода годная.

    Ещё есть Мальта, тоже все румы пашут и население спик инглиш вэри гуд.

     

    Всякие европейские мажоры хайроллеры обычно как раз на Мальту на зимовку кочуют, либо на Гибралтар. Но оба варика по деньгам солидные.

    7/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DmitryLove @ 13.10.21)  

    Одна из таких тёплых локаций Черногория

    Так там зимой вроде оч плохо, много где нет отопления, и из за ветра +10 ощущается очень дерьмово. 


     

    Мальту и гибралтар чекну, спасибо большое)

    upd обе закрыты для рф, буду смотреть обходы, но вроде как закрыты для туристов 

     

    а ховартия, зимой максимум +10) 

     


    На заметку, мажор это иждевенец богатых родителей, так что хайролеров или просто богатых людей очень не манерно называть мажорами, я раньше тоже наживал богатых ребят мажорами, потом мне обьяснили:)

    Сообщение отредактировал timenow - 13.10.2021, 16:45
    245/744
    Ответить Цитировать
    5
  • мажор имелось ввиду от major главный ведущий хэдлайнер, к богатым людям претензий не имею, как и не заботит происхождение их средств)

    типа как мттэхи воскресные мажорами называют

     

    но о тех молодых мажорах иждивенцах всё равно учту)

    8/21
    Ответить Цитировать
    1
  • DmitryLove

    еще раз спасибо за совет, мальта выглядит сейчас идеальным вариантом. Как я понял, нужно улететь сначала куда нибудь в дубаи на 2 недели и оттуда уже лететь на мальту как из желтой зоны. 


    С собакой только надо проверить, нормально ли принимают страны.

    246/744
    Ответить Цитировать
    1
  • Со зверьём головняк конкретный при аренде апартаментов, много где сразу пресекается за рубежом - no pets - и неебёт. Даже в дикой азии такое, а уж в еврозоне точно мозги поебут.

    9/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Заинтересовали Мальтой)

    Только глянул цены и чёт 1к минимум, уже и не так привлекательно😅

    Смотрел на эйрбнб. Может знает кто другие ресурсы по аренде?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (oledgyk @ 13.10.21)  

    Только глянул цены и чёт 1к минимум

    Ну так +- приемлимо вроде. + Зимой чуть упадет. 

    Другие ресурсы в европе которые прикреплены к стране - в 90% случаев всегда на долгосрок только сдают. Так что если смотришь что то курортное - цивилизованное это всегда аирбнб и фейсбук + чаты в телеграмме. Часто чаты самое то, т.к риелторы все там, если страна популярная

    247/744
    Ответить Цитировать
    1
  • Грузию не рассматриваешь как опцию ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (recovery_ @ 13.10.21)  

    Грузию не рассматриваешь как опцию ?

    У меня есть близкие из грузии, с большим уважением отношусь к этой стране и очень хочу посетить, надеюсь что получиться в след году. Безумный народ, доброжелательный и открытый. 


    Но.., к сожалению очень социально низкая страна чтоб там зимовать.., приехать посмотреть природу - да, приехать ради людей - вообще 100%, но поехать жить на несколько месяцев- нет. 

     

    Все таки когда ты выбираешь куда улетать надолго а не на неделю, у каждого есть ряд критериев, мои критерии в первую очередь это развитая страна- остров-город, с хорошей финансовой составляющей людей которые рады своей жизни, где государство о них заботится, т.е когда ты идешь и люди счастливы вокруг. К сожалению таких стран-городов-островов очень мало. И часто это центральная европа или какие то дорогие острова. 


    Грузия к сожалению пока и близко до этого не дотягивает, во многих моментах еще совсем савдеп, хотя повторюсь очень хорошее отношение к самому народу и есть много знакомых. 


    И не сочтите за высокомерие, или что смотрю на все сверху.., Нет, просто у меня есть свой уровень комфорта если я за это плачу, я люблю беззаботность людей, спокойный режим, где все живут ради себя и заботятся чтоб не мешать другим и ты это чувствуешь когда идешь, ту самую атмосферу вокруг которая тебя наполняет, а не где люди слабо образованы, либо плохозарабатывающие потому что все воруют и люди лишь думают как семью прокормить, где государство забирает все до копейки итп, итп... (Это не про грузию а в целом перечислил)

    248/744
    Ответить Цитировать
    16
  • Достаточно странно у меня работает голова, я все время хочу что то поменять. 

    И очень часто мои тесты в итоге показывают скорее негативный результат. 


    Думаю это последний тест, который надеюсь будет крайним и уберет синдром админа* 

     

    Это полная отмена селекта: 

    Очень много концентрации уходит на просмотр лобби и особенно на 200 не прозевать пустой стол, если туда сядет вип. Из за этого ты не можешь ловить практически никогда так называемое состояние потока и фокусировку за столом. + падает количество рук т.к ты держишь 1 стол где сидишь один и играешь 3 стола. 


    Спущусь на 100 на 3 недельки (т.к на 200 может быть больновато и повлияет на рез-т движения марафона) и если все будет ок, что понятное дело не факт, полностью перейду на игру без селекта, чтобы не терять все время концентрацию и время на то, чтобы не «упустить» пялясь во второй монитор больше чем на собственные столы

     

    Также наконец хочу попробовать 2 медитации по 15 минут. Полностью откажусь от всех таблеток с которыми экспериментирую (Все это легкие бады итп, но все же) Постараюсь не лазить в течении дня в соц сетях и на форуме - только пробуждение и перед сном. 

     

    Короче просто хочу попробовать, не знаю что из этого выйдет)

    249/744
    Ответить Цитировать
    24
1 3 23 24 25 26 45 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.