Маза: Оффлайнер без наигрыша на винрейт 15бб + топ 1 за месяц в лидерборде

Последний пост:29.11.2023
625
Статистика
Всего постов
1624
393,406 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
26.06.2023 +307
17.03.2021 +285
28.04.2022 +240
19.12.2021 +230
17.11.2020 +194
Лучшие посты читателей
Wooden_Brain +105
Vanga +55
Mikeypr +55
RoofOfTheWorld +55
Brdz1 +50
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 40 82
  • Цитата (FairyTail @ 09.09.21)  

    можно скачать и есть вероятность получить 40% рейкбейка

    На Сочи-версии разве не выдают челленджи на 40?

    5/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Если вопрос ко мне, то я хз, я на ком играю

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NeKolyan @ 09.09.21)  

    На Сочи-версии разве не выдают челленджи на 40?

    Дают, но не каждому, а на ЛБ нужен ком клиент.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pens0 @ 10.09.21)  

    Дают, но не каждому, а на ЛБ нужен ком клиент.

    Мне без ком клиента на сочи давали. Правда всего на неделю.

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pens0 @ 10.09.21)  

    Дают, но не каждому, а на ЛБ нужен ком клиент.

    Сегодня первый раз за все время появился ЛБ в клиенте Сочи.

    6/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Розыгрыш

    Ладно, го мотивашку для меня, график удерживаюсь не смотреть, но дисциплины прям очень не хватает в игре после 2х месяцев перерыва. Вроде кнопки какие жать вспомнил после первых 2х дней + 800 - 800, но херней все равно страдаю от страты мимо) 

     

    Если не закрою месяц хотя бы в 12бб/100 (Скидочку дадим все таки 2 месяца не играл) кому  то из плюсанувших - минусанувших этот пост пришлю 100 баксов на пс. 

    Upd Только пост написал, тут же вонзил 5б блеф с ат на стек и просрал  

    Сообщение отредактировал timenow - 10.9.2021, 22:04
    196/744
    Ответить Цитировать
    184
  • Самое дерьмовое, что я никак не могу адаптировать график. В 5 по мск тут уже темно, т.е в 12 ты уже никакой и хочешь спать, а по хорошему нужно в 12 только садиться (Вчера попробовал пересилить в итоге раздал весь профит выигранный за день т.к бошка уже никакая) В итоге приходиться играть в дневное мертвое время и пропускать весь смак с 10 вечера по мск. 


     

    Вчера кстате новый гость заглянул на виллу)

    197/744
    Ответить Цитировать
    14
  • На вкус и цвет, конечно, мы наоборот уже 3ий раз собираемся на зимовку на Шри. И особо никуда и не тянет даже, природа, серф, океан. Люди пялятся да, но наверное надо привыкнуть просто.  По графику для катки , самое удобное вставать раньше( 5-6 утра по Шри) и захватывать ночь и американский трафик, К тому же там все располагает засыпать раньше и вставать раньше.

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • NeNaZavode

    У меня вот никак пока не получается перестроить график), а по поводу пялятся мы живем на вилле в километрах 5 от веллигамы и у нас по сути пляж только наш, с 2х сторон он обнесен как мини скалами из камней искуственно и соответственно из туристов тут никого нет на пляже (но обязательно должен быть проход по закону и полностью огородить пляж нельзя) 

     

    В 15 метрах справа и чуть вглубь (уже получается за забором) идет дорога проселочная - и вот прикинь ты выходишь купаться с девушкой и просто местные проезжающие могут это увидеть и останавливаются посмотреть просто как плавают белые люди и на фигуру полуголой белой женщины. ( и вас  не много на пляже грубо говоря как общественный, а вы там одни и все внимание на вас) 

     

    Не знаю как к этому привыкнуть, хотя все видимо привыкли и говорят ну что поделать они без образования смотрят и смотрят)

    198/744
    Ответить Цитировать
    0
  • Меня конечно забавляет мой склад порой, прилетел -  думаю ну буду играть на расслабоне когда захочется просто, в итоге челендж дали за 17500 - 350$, стало интересно смогу ли за месяц, тут увидел еще сундуки платина по 37500 за один, что как бы дешево.., В итоге сходу замазался и на челендж и 10 сундуков открыть за месяц, чтоб наконец то открыть хоть один черный) Хотя на нл 100 это прям так себе идея)

    199/744
    Ответить Цитировать
    5
  • А почему Мексику не рассматривал для зимовки? Там и для игры пояс топовый и сервис хороший.

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • На побережье ещё привыкли люди к белым более менее, мы гоняли на байках вглубь, там вообще жизнь замирает, когда ты появляешься) но лично я редко видел от местных негатив какой либо, в основном пялятся с улыбкой. Советую побывать в горах, если не были, там люди прям совсем другие, были и в канди и в элле, в элле больше понравилось. Ну и оч круто там плавать в маске, если не плавали прям советую купить - это невероятно) вообще не бывал там в это время, как понимаю с Декабря начнётся серф сезон на этом побережье, как то рано отчаливать собираетесь )

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • krec

    Так там помоему супер не безопасно, вплане воровства итп. Когда ты не один об этом тоже призодиться думать)

    200/744
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется Федя Lorem если не на каждом стриме, то через стрим отвечал на вопросы про безопасность в Мексике, банды, картели и подобное)) Если будешь жить в нормальном районе, а не мексиканском гетто, то будет безопаснее чем России)

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • timenow, в плайе жил 3 месяца с девушкой , всё было супер. Да и в целом ездили по стране, всё ок

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати и в Шри-Ланке были, красивейшая страна, очень много мест, достойных посещения. По приезду на неделю брали машину с водителем, сделали круг по острову, посетили много интересных мест, а потом уже переместились на пляж.

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Не совладал с эмоциями, открыл график посмотреть за 9 дней (нехилую дистанцию выкатал)

    Ну и рад что руки помнят после 2х месяцев отдыха какие кнопки жать, учитывая что процентов 60-70 вообще без селекта и в дневное время. + уже открыл 4 сундука стабильно по 75 дают. 

    201/744
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (NeNaZavode @ 13.09.21)  

    Ну и оч круто там плавать в маске, если не плавали прям советую купить - это невероятно) 

     Можно немного поподробнее. Там что- коралловый риф и рыбки красивые? Если да, то в какой части острова? Фотки есть?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (subbalticer @ 14.09.21)  

     Можно немного поподробнее. Там что- коралловый риф и рыбки красивые? Если да, то в какой части острова? Фотки есть?

    Ну рифы на большинстве пляжей есть от хиккадувы до мерисы так точно. И да разноцветные рыбки, видели так же мурен, ежей, жена видела осьминога, который резко потемнел) с маской прикольно на джангл бич в унаватуне, если отплыть правее к камням. Там прям бывают огромные ныбины встречаются близко к берегу, осьминога там же видели.  Вообще рекомендую купить вок (если нет) ну и на рынке или у местных покупать свежих креветок, осьминогов, в воке прям волшебно получается. И кст ласт раз узнал, что тунец вкусный это прям огромный тунец, то что чаще всего продают малышей может прям убить любовь к этой рыбе, в Гале в супермаркете (забыл название но он там такой один) продавали прям огромные стейки вот это вообще другая рыба уже на вкус, рекомендую)

     

    Кст по поводу мяса. В гале так же есть магаз мясной, вроде принадлежит мусульманам там можно и говядину и барана купить, вообще удавалось и свинину в супермаркете покупать и колбасу) в какой-то момент жутко пельменей захотелось лепили всей семьёй)

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NeNaZavode @ 14.09.21)  

    В гале так же есть магаз мясной, вроде принадлежит мусульманам там можно и говядину и барана купить, вообще удавалось и свинину в супермаркете покупать и колбасу) в какой-то момент жутко пельменей захотелось лепили всей семьёй)

    Мусульмане закрыты сейчас, а по пельменям тут ребята крутые русские на доставку работают, и пельмени и ватрушки, все что угодно))

    202/744
    Ответить Цитировать
    0
1 18 19 20 21 40 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s