Маза: Оффлайнер без наигрыша на винрейт 15бб + топ 1 за месяц в лидерборде

Последний пост:29.11.2023
625
Статистика
Всего постов
1624
395,156 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
26.06.2023 +307
17.03.2021 +285
28.04.2022 +240
19.12.2021 +230
17.11.2020 +194
Лучшие посты читателей
Wooden_Brain +105
Vanga +55
Mikeypr +55
RoofOfTheWorld +55
Brdz1 +50
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28 82
  • Ты красава! Не всегда получается так, как мы представляем себе в своих мыслях. Но результат шикарнейший в любом случае, большинству читателей форума только мечтать)
    Как в целом эмоции от онлайна?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо тебе. Мотивируешь. Надеюсь, найдешь желание изложить коллегам:
    Цитата (timenow @ 26.11.2020)
    2 Уже касательно мыслей.

    Что бы ты там себе не думал, но если бы пари подразумевало развал лимита - ты справился. Особенно учитывая все вводные: без селекта и т.д.
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Ой.., чувствую затянется пост.

    А вообще, - Зачем?

    Почти месяц назад, сидя за столом и заключением этим пари, первое что меня сподвигло - Ох, это точно будет интересно (для самого себя в том числе, ну и мое желание на что нибудь примазать взяло вверх) Огромное -Ev хоть и игра в мск на какой то момент умерла, но месяц играть нл50, затея так себе. Когда только завел тему, насколько все скептически относились, не верил по моему никто.

    Но все вот эти комментарии, что онлайн уже давно мертв, все на софте, что человек который не сидит не разбирает игру каждый день и без регулярной практики в онлайне даже не побьет нл 50 пока не адаптируется итп, всегда вызывают у меня сомнительные эмоции.
    Плюс ко всему, я посчитал, что если получиться, будет реально интересная история, которая заставит игроков работать , и замотивирует.


    Подготовка:
    Тут основная причина думаю, не давшая мне выиграть, это подготовка.
    Мало того, что я начал 5 числа месяц, так я еще абсолютно не был готов к ежедневным сессиям по 6+ часов, хотя был убежден что если я в оффлайне спокойно играю суточную, то в интернете где я могу менять позы и сидеть дома в трусах, играть вообще лежа - проблем не будет точно. Но как я ошибался. Рутина, без общения оказалась тем еще испытанием.

    Началось переутомление, день на 15 уже, я стал очень плохо спать, сон стал разбитый по несколько часов и самое ужасное это то, что я не мог играть ночью в прайм тайм. Это заставило нервничать, пошла очень плохая игра, с помощью снотворного я попытался восстановить график, но так ничего и не получилось. В итоге это вылилось в то, что в один из дней я проснулся ночью, а у меня на фоне всего этого, образовался как комок в горле, только такого размера, что я не мог глотать, мысль этой ночью была только одна, успею ли я доехать до больнички, или задохнусь.
    Это было основной причиной, почему я закончил досрочно.
    (Уже все ок, быстро восстановился, начал правильно кушать, перестал заставлять себя играть и все нормализовалось)

    Так что совет первый. Следите внимательно за своим графиком, если вы зарабатываете этим, или кидаете себе вызов. Это очень важно. Думаю если бы я подумал об этом вначале и начал бы с первого числа все бы получилось.

    Ну и плюс, тот месяц топ винрейт был 2400, поэтому я решил, что 3к мне хватит с запасом (это тоже повлияло)



    Мысли о поле, советы.

    (У меня часто получается слог, как будто в нем присутствует эго, но поверьте это не так, это просто мысли где всегда перед предложением идет «Как мне кажется»

    Если вы играете микро лимиты нл 10, 25, 50
    В 2-3 бб, я бы вам настоятельно рекомендовал останавливаться, удалять клиент, и задать вопрос как мне вырасти.
    Варианты тренер, просмотр курсов, просветление - Выбирайте сами, но точно с этим нужно что то делать.

    На выходе у вас должна быть готовая стратегия, где каждый спот, вы точно знаете как вы будете играть, а не думать во время игры где это будет - Ну не понятно, тут чек, или кол сделаю, чтоб нотс записать. Вы должны знать как отиграть спот правильно - Все! Самое главное это полностью готовая стратегия. Которые вы будете совершенствовать вечно, но база от чего отталкиваться должна быть всегда и самое главное, она должна быть интуитивно понятна аргументированна и логически обоснованна.

    Так что совет номер 2 - если вы играете в 0, слабый плюс.
    Перечитайте все еще раз, удалите клиент и займитесь теорией. Только с таким подходом вы сможете вырасти на пару ступень очень быстро и построите невероятный фундамент.

    А все эти отмазки, что не везет, ран плохой и ты можешь играть 300к в 0 из за диспы - поставьте рамку. До нл 200 абсолютно точно, хороший игрок не может играть в 0 из за диспы, т.к оппоненты очень сильно ошибаются, а вам не нужно думать как обиграть или эксплуатировать каждого, нужна лишь крепкая стратегия, и как я показал, лимит можно пройти за месяц.

    Просто возьмите и поставьте задачу, построить эту свою стратегию.

    Совет 3 уберите статы, все что вам нужно
    Р1ст по позициям, 3б, ф3б, фактор агрессии для понимания стиля, и как оппонент сдается на сб. Уберите эти ужасные статы которых миллион штук, не засоряйте голову в процессе.

    Поле: Поле слабое, начал расписывать, удалил т.к итак много писанины. Все очень далеки хоть от какого то оптимума, как это должно быть. В 6 мах думаю играют по лучше, за счет того, что префлоп они обязаны выучить, а частоты там быстро себя проявляют неправильные и видны, в фр об этом думают меньше.



    На этом пожалуй все, искренне желаю, что у вас все получиться, просто не ленитесь, если что то не получается, плохие винрейты, просто признайте что вы не годитесь, возьмите паузу, откройтесь к новой инфе, а не «мне просто не везет» и вернитесь уже новым игроком и тогда ваш путь будет в разы быстрее и доставит вам намного больше радости.

    Всем еще раз спасибо, кто был рядом и наблюдал. Без блога я бы вряд ли отиграл бы даже 20 дней)

    А еще спасибо модераторам, или кто там это сделал), что написали в новостях в рекомендациях и это привлекло внимание.
    68/744
    Ответить Цитировать
    96
  • Клевый блог, с заносом!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • просто машина
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Все просят статы в лс за марафон.
    Ф3б на стилах, там только вижу завышенные показатели.
    В целом префлоп немного иной, но тут именно подстраивался скорее. Что сильно заузил наверно деф бб.
    Как по позициям в h2n можно посмотреть винрейт?
    Статы фр.

    69/744
    Ответить Цитировать
    11
  • timenow, Нажимаем отчеты, позиции
    и в позиция будет интервал дат
    3/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Теперь пари - только по омахе))
    1/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Да уж, весь марафон, просто фо фан хотелось сделать 10би стек за столом, не получилось ни разу.
    Не вовремя. Ну все равно выложу)

    70/744
    Ответить Цитировать
    22
  • Красава) шикарный результат, особенно, что давно не практикуешься в онлайне)
    Но наверное ты смотрел много обучающих видео, водов и разборов, чтобы можно было сходу выдать такой результат
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (morinos @ 28.11.2020)
    Но наверное ты смотрел много обучающих видео, водов и разборов, чтобы можно было сходу выдать такой результат

    Рискну предположить, что только этим ТС и занимался, прямо во время ночных 10-часовых катушек в оффлайне
    2/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Winged_Guy @ 28.11.2020)
    Рискну предположить, что только этим ТС и занимался, прямо во время ночных 10-часовых катушек в оффлайне


    С раздачами раз в пол часа можно и фильмы смотреть))
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tripter @ 28.11.2020)
    С раздачами раз в пол часа можно и фильмы смотреть))

    Кстате вообще никогда не сижу в телефоне когда играю. (Ну если это не испания какая нибудь, где язык не понимаю)
    Очень плохо считаю это для экологии.
    Сочи яркий пример на низких лимитах типа 5-5 все сидят в телефоне в итоге рекрационные игроки получает меньше удовольствия, сидя в полной тишине без общения.
    71/744
    Ответить Цитировать
    14
  • Вопрос по трафику также актуальный.
    Если знаете где есть 9 мах нл 100+ напишите пожалуйста.
    Еще слышал щвейцария в айпокере появилась, это может снова оживить сетку. Там есть 9 мах?
    И если вы в клубах знаете в приложениях, где есть 9 мах столы которые играют, буду признателен)


    Посмотрел сегодня бой Тайсон вс Джонс конечно забавные ощущения были.
    72/744
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажите плз, как с h2n перенести статы на другой компьютер.
    73/744
    Ответить Цитировать
    0
  • Заходишь в х2н, в выплывающем меню нажимаешь на "отчеты", а в них правой кнопкой мыши на нужный лимит и экспорт, экспортируешь в нужную папку. Потом перекинуть эту папку на другой комп и там устанавливаешь хн и жмешь "импорт"
    2/13
    Ответить Цитировать
    2
  • ThxMoon1,
    Большое спасибо. Попробую.
    74/744
    Ответить Цитировать
    1
  • В момент пари, в какой то из дней, делал эксперимент на тест старой страты, которая показала себя очень плохо.

    Сейчас решил попробовать «допилить» ее.
    В целом как мне кажется все готово. Остались 3бп только, но их так и не получилось, чтоб полностью частоты вырезать.

    Идея в чем, сделать страту чтоб можно было не думая до ривера играть правильные частоты с агрессией.


    Чет мне этот уже завершенный марафон, придал какой то энергии, именно что - то поделать, похимичить)

    Сейчас переехал в дом, в области, для продуктивности однозначно будет лучше, квартира с этой пандемией уже до рвотного рефлекса..
    А тут хоть пространство, и отдельное помещение где могу играть в тишине.

    Буду держать вас в курсе, что как движется, примерно раз в недельку наверное.
    75/744
    Ответить Цитировать
    25
  • Так. Поиграл и хватит. Отбираешь тут у молодых пасанов евешечку)) Иди на лимиты выше, я тебе приветственный 4бет передам)
    7/32
    Ответить Цитировать
    4
  • Очень много отиграл за неделю.
    Наэксперементировался вдоволь)
    К сожалению снова безуспешно, примерно в 0.
    Остался последний тест. Выделяю на него 5 дней, последний наплыв, сил уже правда мало осталось всей этой как оказалось «херней» страдать. Ну а потом вернемся к нормальной игре и снова придумаем возможно что нибудь интересное.


    Не нашел инфы, может кто в курсе: Мальдивы, можно ли там играть на пс?
    И вообще если играть через впн, например в эмиратах где это запрещено, забанят ли старзы или они к этому достаточно лояльно относятся?
    76/744
    Ответить Цитировать
    5
1 6 7 8 9 28 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.