Маза: Оффлайнер без наигрыша на винрейт 15бб + топ 1 за месяц в лидерборде

Последний пост:29.11.2023
625
Статистика
Всего постов
1624
394,000 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
26.06.2023 +307
17.03.2021 +285
28.04.2022 +240
19.12.2021 +230
17.11.2020 +194
Лучшие посты читателей
Wooden_Brain +105
Vanga +55
Mikeypr +55
RoofOfTheWorld +55
Brdz1 +50
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 38
  • Ну собственно в названии все понятно. Примазали недорого, просто ради интереса в момент дискуссии за столом. 

    Оппонент - Поля в инете сильно изменились и побить нл 50 даже не так просто. 
    Я - Отыграю дистанцию в 15бб + Стану топ винером нл 50 в лидерборде на пс. 

    Сейчас кто в теме знает, что катка в оффе в мск просто вымерла и собирается даже в топ клубах где собиралась ежедневно, - хорошо если пару раз в неделю.
    Так что делать нечего и самому интересно. 

    Что может помешать? - 1 переоцениваю свою силы 2 Будет часто собираться игра и не смогу играть онлайн. 

    Обо мне коротко: на данный момент играю 5/5 - 10/25 в оффлайне. 
    Ник - если все сложиться соответственно будет в лидерборде. Играть буду в среднем 6 часов в день фр 4 стола нл 50. 
    Оппонент который примазал, тоже будет играть, если желание будет тут отпишется и возможно тоже будет вести отчет.
     



    Результат марафона 
     15.3 ев бб
    Игровых дней 21
    Рук 44000 

     

     

    Первые 150 к рук в онлайне 

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=157290&view=findpost&p=6827289

     

    300$-15000$ за 100 дней 

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=157290&view=findpost&p=6861886

     

    Пари на топ 1 лидерборда, и на 15 бб 100 на нл 100  (по 7500$ 1к2)

    Резульат

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=157290&view=findpost&p=6928822


    300$ - 20000$ 150 дней 

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=157290&view=findpost&p=6946362


     6й месяц 

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=157290&view=findpost&p=7043973

     

    марафон 100би на нл 100 за месяц (рекорд на fr pokerstars

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=157290&view=findpost&p=7128505

     

    марафон тюрьма 400-600 переходим в 6 мах

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=157290&view=findpost&p=7353749

     

    Тест гто алгоритма нл 200-600 

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=157290&view=findpost&p=7486620

     

    Челендж NL 200 -1к на винрейт в 10бб/100 

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=157290&view=findpost&p=7648135


    Сообщение отредактировал timenow - 18.8.2023, 19:28
    Ответить Цитировать
    31
  • День 1
    (Буду признателен, если подскажете как с h2n заливать график, чтоб не скринить экран и заливать через paint а прямая ссылка была)
    687c4026692c0d70081cec425e190305-full.jpg
    Ответить Цитировать
    7
  • День 2
    Сдавали паршиво, играл еще хуже. Непривычно немного держать концентрацию, но думаю вопрос пары дней.
    Тотал
    Всего рук 4000
    ББ/100 - 20.95

    2e278fe1c32a8a8937db7f7cd82d2ecc-full.jpg
    Ответить Цитировать
    7
  • День 3.
    Сегодня сиграл чуть поменьше, так как в оффе еще собралось.
    2 актуальных вопроса. 1) Как корректно загружать график с h2n 2) Считает ли трекер, когда ты берешь кеш аут или нет. Буду признателен.
    Надо видимо дней 10 сиграть в 20 бб, чтоб тут активность пошла)

    Тотал
    Всего рук 5500
    ББ/100 - 34.07


    2e1345fbeb8a5208566ef82352fb01b6-full.jpg
    Ответить Цитировать
    8
  • День 4.
    Надеюсь это будет единственный день в этом марафоне с такой игрой. Концентрации 0 собственно со всеми вытекающими.

    Тотал
    Всего рук 7200
    ББ/100 - 19.9


    10b07e8b6f6292e1406b7851621d08e7-full.jpg
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Imbafer @ 8.11.2020)
    Сейчас подтянутся.

    Как вообще игра в Москве? Не катал 4 года.


    Кратко: Если есть контакты и не приезжать по сообщениям от неизвестных клубов, то игра сок как и была. Люди очень далеки от оптимальной игры. Я об этом попозже напишу. Нужно быть готовым к некоторым моментам 1) Знать как правильно собирать колоду и делать шафл, чтоб быть уверенным что тебе не пихают, 2) Смириться с тем, что есть категория которая жестко *Ругает* диллеров (что после офф катки оч непривычно) и это накаляет атмосферу. 3) Что сейчас даже в мск менты сильно беспределят если накрывают и применяют порой физическую силу в отношении игроков.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gorgia61 @ 8.11.2020)
    LightShot


    Спасибо большое, завтра посмотрю
    Цитата (imbalinkin @ 8.11.2020)
    Тут Шерлок подьехал, ник видимо ТС:
    dimokpro

    Удачи за столами

    Открою если агенство расследований, тебя первого приглашу:) Вообще не хотел палить ник по некоторым причинам заранее, но да ладно)

    Цитата (GreenBeer @ 8.11.2020)
    докажи что покер жив, удачи


    Даже если не получиться, это вопрос ко мне, жив то он точно) Спасибо
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Shad2y @ 8.11.2020)
    Переоцениваешь условия, в которых придётся катать. Думаю, в условиях высокого рейка, даже с хорошим селектом на приличной дистанции это трудновыполнимый винрейт. Но топ завезти при нормальных объемах катки не должно быть проблемой.


    Вообще не буду спорить сейчас, т.к очевидно что в этом нет смысла, мое мнение что лимит совсем дырявый, вполне возможно что я сильно себя переоцениваю, поэтому и подписался на мазу сильно урезая свое ожидание катая нл 50 - просто ради пари. Учитывая, что я 100 лет плотно не играл кеш онлайн, вполне возможно ты прав, но мое мнение диаметрально противоположное, пусть и возможно через чур амбициозное, скоро посмотрим.

    Объёмы так себе, максимум я откатаю 50к рук, учитывая 4 стола по 6 часов, + если собирается норм игра в оффе, я уезжаю.

    По поводу селекта - вообще не селекчу, оч редко когда могу поменять стол.

    Всем спасибо за посты, хоть по живее немного стало.
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Прокравяка @ 8.11.2020)
    Математика - вещь упрямая... впрочем, сейчас топ сезона, составы как весной почти, так что вполне возможно. Например, два месяца назад изи поставил бы против с таким подходом пол БР)


    С очень высокой вероятностью - ты прав)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (i40u @ 8.11.2020)
    Подписался, интересно, удачи тебе!

    Впечатляющий результат. Хотелось бы чуть больше про то, как играешь, хоть статы какие...


    Спасибо, ну пока нет рез-в никаких) Да и сегодня пока в 0 катаю уже 2 часа, чуть позже напишу статы.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (morinos @ 9.11.2020)
    И ещё важно знать, что в 80 процентов клубов в Москве на 5 5 и выше играют с анализатором) причем в известных местах, куда ходят известные люди, а там на аппаратуре нулят всех без разбора


    Точно тема не для дискуссий, но не вводи плз в заблуждение людей. Во первых, практически все, что выше 5-5 человек со стороны не попадет, а пихать своим самоубийство. Во вторых клубов в мск 5-10 и выше на одной руке пересчитать. 10- 25 и 50-100 всего 2 открытых места, и там 100% чисто, т.к зачастую люди которые там играют а) Сильно все понимают и если что, заметят сразу б) Если поймают оторвут голову. + Организаторы известные уже очень давно без косяков в репутации. Говорю строго про москву.
    Ответить Цитировать
    1
  • День 5
    Все, писать нет времени, уехал в офф катать, неплохая сейчас. Еще раз всем спасибо за ваши посты. Завтра освою программу, графики по нормальному уже буду заливать.

    Тотал
    Всего рук 8900
    ББ/100 - 22.4
    [b]

    [/b]
    50a4918e6302386b64baed0f0c7888a6-full.jpg
    Ответить Цитировать
    18
  • morinos,
    Ну например где я играю, любой в любое время может попросить динамику, + кто выбирает так и выбирает какое кол--во раз.
    100% много где пихают, но это катки о которых никто не знает, кроме круга для кого они пихают. Как я понял ты в теме и сам знаешь, известных питов не так уж много, и у всех известных (практически) питов и клубов открытых все честно. Т.е реги кто старички, кто до сих пор катает в мск, все играют +- в одних клубах (кто 5-5 и выше играет) А этих клубов штук 5 от силы.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Let-eat-bee @ 9.11.2020)
    Какие основные дыры у регов нл 25-50 на твой взгляд? Не очевидные эксплойты?


    Ну я думаю если я выполню условия пари, тогда будет правильнее отвечать. Сейчас нет смысла т.к пока я не показал преимущества - преимущества нет)

    Напомни плз в конце.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (i40u @ 8.11.2020)
    Подписался, интересно, удачи тебе!

    Впечатляющий результат. Хотелось бы чуть больше про то, как играешь, хоть статы какие...


    Как и обещал, освоил light shot скидываю статы.
    1 раз посмотрел статы за 10к рук, очень нравятся на удивление.
    SB хз, мне кажется я не 70% точно открываю р1ст - сильно смотрю на фолд вс стил, но 70 мне кажется хм врет. Ну из ликов что увидел, над чем поработать это только ф3б с сб.
    Что касается что с сб трибет меньше чем с бб, просто выброс рана такой, не стоит обращать внимания.
    ps с еп лузовато - это из за дипов, т.к столы не меняю.

    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (i40u @ 9.11.2020)
    Спасибо, таких подробных статов не ожидал!
    На первый взгляд выглядит все очень солидно


    Спасибо) Ну не думаю, что это мне как то может навредить как то значительно, вплане подробных стат. (как и любому другому игроку)
    Цитата (ThxMoon1 @ 9.11.2020)
    timenow,
    Дико извиняюсь, а почему статы с 6макс, если ты фр играешь?)



    Статы с фр.
    Сообщение отредактировал timenow - 10.11.2020, 2:25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AA_KK @ 9.11.2020)
    morinos, timenow

    Что такое анализатор?
    Что значит "нулят на аппаратуре"? Что за аппаратура подразумевается?


    Карты с чипом, в наушниках передают. Стоят 1.5 к баксов. Есть краска, есть чипы, раньше были сбоку карт, и считывалось все в момент раздачи, сейчас в центре колоды маленький чип и весь расклад уже известен заранее, это упрощает жизнь, что игроку просто маякуют когда ему заходить, а ему не нужно сидеть с наушниками или линзами. Но второй вариант достаточно сложный и дорогой, но оч эффективный.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AA_KK @ 10.11.2020)
    timenow,
    Как думаешь, рег какого лимита в онлайне может в оффе играть в плюс лимиты NL500-NL1K?
    Какие подстройки онлайн игроку нужно сделать?
    Сколько БИ агрессивный БРМ, ОК БРМ, и нормальный БРМ в оффе на твой взгляд?


    Катран или официалка?
    Сессию доиграю, потом напишу, там 2мя словами не получиться.
    Ответить Цитировать
    0
  • Постараюсь сильно укоротить.

    Самое главное, если нет опыта, то бр должен быть большой. Байки про 20 би на лимит, лишь байки.

    Катраны, ну риски итп понятно все, не буду мусолить. У игрока в катране есть 2 варианта, либо играть как большинство сидя в телефоне, либо быть душой компании - Хочешь выигрывать много, придется быть той самой душой, хвалить Випов которые тебя закрыли в несколько аутов, поддерживать общение итп, если все ок, тебя начнут звать на закрытые игры, с крутым сервисом, с очень приятными игроками а самое главное при деньгах (Приятными не всегда, но зачастую) Это вообще другая игра, где за ночь может собираться под 10к рейка на 5-5 5-10, но нужно попотеть, чтоб туда попасть.

    Также нужно хорошо общаться с оргами, или питами, чтоб тебе могли позвонить в 5 утра и сказать срочно приезжай у нас жара, и да, если ты много выиграл - поделиться 5ью% очень хороший вклад чтоб тебя звали еще, так со временем тебя зовут на хорошие игры и ты выбираешь.
    Важный момент, катран - нужно учить 5 карточную омаху, без этого вообще никак.

    Что касается оффа - Хорошего техаса вне серии нет практически нигде. Все +- Понимают, в сочи уже на 5-5 достаточно много плотных регов, которые также сидят в солверах. А еще часто спускаются с 10-25 т.к нет игры.

    Особенности, игра лузовее. Совсем другая, не опишешь. Категория игроков которая закупается по 400 бб, точно не даст комфорта.
    Какого лимита хватит, чтоб бить 5-5 = Нл 100. Но 1. Диспа т.к префлоп иной, и по комбам тут уже не поиграешь так, нужно супер быстро учиться адаптироваться к игрокам именно. 2 Супер сильно защищать ев 3. Сильно прокачать игру в мультипотах (Самое главное когда мы р1ст)

    В целом солидному регу нл 100, можно попробовать выделить 20к и уехать на год играть 1-3, если с мозгами все ок, сможет адаптироваться и все начнет понимать. В любом случае цель оффа играть максимально дорогие игры, т.к там максимально крутые персонажи, которые могут позволить проиграть за сессию +- 20к. Но тут также важно, засунуть эго в задницу и не играть плотные составы.

    Нужно учиться играть омаху, сколачивать бр и играть 10-25 + в европе, там если поймаешь волну очень быстро сможешь сколотить себе хороший путь.

    Раньше в европе много где играл, когда покер был основной деятельностью, потом бизнес, покер стал хобби. Сейчас опять полностью вернулся. Соответственно если я в мск, то поле очевидно лучше на катранах. Очень хорошая омаха в барсе 10-25, просто нереальные персонажи захаживают, холдем очень плохой (и + - так везде кроме австралии и америки)

    Надеюсь удалось немного описать картину.
    Ответить Цитировать
    47
  • День 6.
    Странно, выиграл 5 байинов, а винрейт остался таким же за 2к рук.

    Тотал
    Всего рук 10800
    ББ/100 - 22.9

    Ответить Цитировать
    26
1 2 3 4 22 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s