Зеркало души Самарского офлайнера

Последний пост:09.12.2023
50
Статистика
Всего постов
246
40,327 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.07.2021 +40
11.11.2020 +38
02.11.2020 +36
19.11.2020 +27
10.01.2022 +19
Лучшие посты читателей
gorgia61 +15
gorgia61 +10
Noooob25 +8
Vanga +6
Leo_Manowar +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 13
Что ждете в следующем обширном посте
  1. Про Самару обещал же
    38%
    8
  2. Давай про покер уже
    10%
    2
  3. Нафиг покер, что там за тема с испарителями
    5%
    1
  4. Начни уже онлайн катать, графики раздачи хотим
    14%
    3
  5. Нефиг на других выбор перекладывать, сам думай
    33%
    7
  • Цитата (NikMRp @ 13.11.2020)
    Итак, симпле гто тренер вполне годная программа, как по мне.

    экспериментирую чтобы понять ошибки в основном и как оптимально ставить


    В тренере играть не научишься. Что бы изучать гто, нужен солвер, а не тренер. Нужно оценивать весь играемый диапазон, а не действие с конкретной рукой на конкретной улице, так ты не поймешь логику солвера. Тренер чисто что бы оттачивать свои знания, но не что бы их получать.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ну и еще добавлю, что ГТО это лишь база, она тебе не принесет много денег. Это основа, которую нужно дорабатывать тенденциями поля и тенденциями конкретных игроков или типов игроков.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gorgia61 @ 21.11.2020)
    В тренере играть не научишься. Что бы изучать гто, нужен солвер, а не тренер. Нужно оценивать весь играемый диапазон, а не действие с конкретной рукой на конкретной улице, так ты не поймешь логику солвера. Тренер чисто что бы оттачивать свои знания, но не что бы их получать.


    Позволю не согласится с некоторыми моментами. На данном этапе моя цель максимально быстро выявить и устранить критические ошибки в игре, с точки зрения понимания их оптимального розыгрыша , при тренировке, например, CO vs BB возьмем в 40 бб стэках, я прогоняю допустим 300 разных раздач, которые покрывают большую часть возможных рук(многие руки мы можем рассмотреть в вакууме их диапазонов из за схожести, на разных бордах и получить примерное понимание оптимальной игры с ними на разных улицах и на разной категории бордов). Все тренировки гто тренера построены на солеварных деревьев и их решениях. В моем понимании, я на данный момент анализирую поведение солвера в упрошенном виде, но за короткий промежуток я могу проанализировать очень большое количество диапазонов. Минус в том, что множество деревьев в тренере упрошенные и я не могу видеть полной картины если бы я строил дерево сам, не вижу и не могу анализировать в моменте большое кол-во исходов и линий розыгрыша,которые я бы смог увидеть в солвере путем достройки дерева в интересующую меня сторону . Также не могу проанализировать конкретные ситуации, которые меня интересует, но в остальном все ок.
    С учетом скорости получения информации меня это устраивает на данный момент.
    То что нужен солвер я полностью согласен, так как даже в процессе тренировок возникает желание посчитать многие линии, которые мне интересны в определенных спотах.
    Работа в солвере следующий этап к которому я вскоре приступлю.

    Андрей, хотел уточнить, ты сам пользовался симпл гто тренером?

    Цитата (gorgia61 @ 21.11.2020)
    ну и еще добавлю, что ГТО это лишь база, она тебе не принесет много денег. Это основа, которую нужно дорабатывать тенденциями поля и тенденциями конкретных игроков или типов игроков.


    Спасибо, я это прекрасно понимаю и естественно в обычных условиях игры, я достаточно часто отклоняюсь и подстраиваюсь под игроков, тем более я играю в оффлайне, где без этого просто никак.
    На данном этапе, стоит цель скорректировать понимание оптимальных линий розыгрыша и взять что то на заметку.



    По офу на этой неделе не сложилось. За путевки пришлось бороться в дикой турбинке, на 12 человек средний 9 бб, по итогу мои КД на бб напоролись на АА, выставились по флопу 97Д терн 10 дал доп ауты надежду, но ривер 5 их не опровдал) По итогу 11/50.
    Вчера был баунти по 3к на 24 человека, до призов не дошел, но 2 головы забрал. В общем неделя не очень получилась по ожиданию, но в целом игрой доволен хоть и очень мало ее было, тренировками доволен, на работе и дома тоже все норм.
    В четверг гонял поиграть в волейбол, после долгого застоя. Поиграли супер, 3 часа катки, но организм после этого выкатил свое видение, мышцы просто в шоке, нужно больше практики и уже начать играть хотя бы 1-2 раза в неделю, для поддержания себя в тонусе.
    16/157
    Ответить Цитировать
    2
  • На этой недельке наконец то начался собираться кэш, пн и ср. Получилось неплохо, чистый профит 58к.
    В конце недели в пятницу и субботу запланирована снова поездка на местные офлайн турниры.
    Продолжаю тренировки в гто тренере, минимум час в день, занялся незначительной
    корректировкой своих диапазонов в FZ для баунти мтт.
    17/157
    Ответить Цитировать
    2
  • Как уже писал ранее еду на SPF Grand Final в декабре.

    Кому интересно, можно поучаствовать в экшене, так как продаю доли
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=142428#post2853883
    18/157
    Ответить Цитировать
    1
  • В пятницу ребайник за 2к 20 человек закончил 4, в 4 макс средний 14 бб, запушил с сб 99, закрыли на бб с JK, не устоял, 2 блайнда пристроил в следующей раздачи собрал 2 пары против стрита, в общем +5к профита, за первое в районе 40 было(.
    Вчера ездил играть 7,5к хайроллер, в районе 30 человек было. вылетел 15.
    Раздача следующая, байнды 1,5к-3к с анте, средний стэк 90к:
    Открываю из утг+2 6к с Стэк(145к), сб (в районе 250к чиплидер)- кол, бб- кол( 35к)
    Флоп, лид 6к от сб, кручу до 17к, сб кол.
    Терн Сб чек, я бет 32к, там олин. Пришлось колоть, увидел
    Ривер 10 аутов не пришли
    Сообщение отредактировал NikMRp - 29.11.2020, 13:54
    19/157
    Ответить Цитировать
    2
  • Ты так говоришь «пришлось», как-будто это не радостный инста кол и квартира сверху)
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Noooob25, не особо вроде радостный, там же в диапе сб часто можно увидеть 54, да и вообще, при закрытом стрите колить с сетом аллын не всегда приятно)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Noooob25, у этого опонента по такой динамике обычно сильный перекос в сторону вылью, 1 раз блеф видел за много турниров в похожей ситуации и часто розыгрыш такого плана конекторов, плюс колим после конца поздней реги, уверенность была на 60 %, что там именно эта рука, 10%только на блеф ему давал. 30% на возможные сеты и 2 пары. Поэтому и не особо радостный кол был.
    Кстати отсюда закономерный вопрос, если быть почти уверенным в его руке колить 90 за банк 300к вроде и по шансам почти у нас есть 20% на доезд даже против это 1 руки и шансы банка почти норм, нам нужно выигрывать в 24% против возможного стрита на терне. По совокупности и возможном наличии более слабых рук, типа 66, 33, 86, 63, 22, и допустим даже 10 % блефа вроде норм.
    Какие варианты по флопу сайзингов рейза можете предложить, вроде и выбивать не хотим стрит Дро с одной стороны, но лид говорит о неплохой силе сеты и 2 пары, топ пара с хорошим кикером, хотя мы ее и блочим, думал стоит ли играть овербет так как вроде должны платить 1 улицу все руки из вышеперечисленных. Стритдро двухсторонее хз платит или нет овербет(хотим ли мы его оставлять в таких стэках), с другой стороны выбиваем все дырки и бэкдорные Флэшдро, которые хотели бы оставить в диапазоне опа. В общем пока солвер не стоит, мб кто нибудь может просчитать раздачу в нем, интересны какие сайзинг на флопе лучше выбрать и каким сайзингом по чеку от опа продолжаем терн?
    Сообщение отредактировал NikMRp - 29.11.2020, 22:55
    20/157
    Ответить Цитировать
    0
  • Снова все привет, на эту неделю планы покатать 2 сессии оф в кэш и турниры в пятницу и субботу, паралельно с теорией. Возникло желание паралельно улучшить свою кэш игру. Может кто подскажет годный контент на эту тему. Что-то типа курса Кану, но в халявном доступе на данной стадии хотелось бы что-нибудь найти. Также по МТТ Баунти ищу свежий контент, может кто и в этом направлении что-то присоветует.
    21/157
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня кэш 7 часов игры +13к. Складывалось сначало просто ужасно, потом отбился и плюсанул. В середине сессии проиграл с каре. У нас), выставились в 3 олине по Терну против и . Доска Ривер ).
    В общем все гуд, правда сегодня и завтра на теорию времени будет ровно 0.
    22/157
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня кэш 5 часов стабильненько шли, +10к. Завтра наконец то вернусь к теории и
    Удастся нормально выспаться. Из интересных раздач сегодня с моим участием в которой не много не сложилось. На бб стэк 3к у меня и рейз 125 с катофа на батоне кол, я сквиз 700. 2 кола. Флоп я рейз 600, пас катоф батон кол, терн:, я чек там олин, кол. Ривер. Вскрываюсь уверенно и говорю наверное мое, оп расстроенный показывает карты катофу и почти скидывает, но ему говорят натс там, вот так невнимательный опонент реально мог скинуть, почти напором выдавил стрит в олине. Было бы весело если бы он успел скинуть а потом осознал))
    23/157
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера дабл шанс по 5к сыграли, турниры переехали в новое место.

    Расширение кол-ва столов, обслуживание, апгрейд столов, все на высшем уровне как и организация игры. Вчерашняя игра собрала в районе 33 уникальных входов, 5 Макс шел очень долго в районе 2,5 часов, в итоге средний 11 бб,поделили на 4 немного оставив за первые, в хэдзапе проиграл в префлоп олине и равных стэках <, хэдзап тоже играли в районе 40 минут при среднем 14бб, закончили в пятом часу утра, доехали до дома в районе 6. Чистый Профит +25к. Моя вторая половинка тоже зашла на финалку, но вылетела в префлоп олине 9,но словила жёсткий бэдбит после флопа . Рейз с утг от лузового опонента,
    олин с утг +2, 13 бб. У утг , у нее , флоп ,терн Ривер Сегодняя снова в бой, Баунти по 3к.
    Сообщение отредактировал NikMRp - 5.12.2020, 14:45
    24/157
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня не сложилось от слова совсем, пару переездов двух пар, спарками по Риверу, монстр Дро недоезжали, ну и пару корлевских флэшей убивались по Риверу. Ласт раздача, с катофа воткнул Алин на флопе.
    Флоп , у меня , батон
    , терн ,ривер.
    В общем пару реэнтри и минус 13к профит.
    25/157
    Ответить Цитировать
    2
  • Следующие 10 дней перед спф, углубляюсь в теорию, цель 2,5 часа в день, также на этой неделе снова пятница и суббота МТТ офлайн, планирую также 2 вечера кэш игры.
    Сегодня не получилось в одной из компаний не успевал ко времени и все места расхватали играют 10 Макс, получается, что в одной перебор, а вторая самая сладкая не может собраться у всех по работе завал типа. В общем перед поездкой, по максимуму теории, максимизация времени с семьёй и по работе все успеть до отъезда.
    26/157
    Ответить Цитировать
    2
  • Завтра и в субботу МТТ, на след недели Сочи ждёт)
    Сообщение отредактировал NikMRp - 11.12.2020, 0:30
    27/157
    Ответить Цитировать
    0
  • На этой неделе получилось только сегодня кэш покатать-4 часа. +9,5к профита. Из раздач интересных особо ничего не было. С на флопе К устоял в олине против . Терн, Ривер .
    Также была защитили бб мультипоте с . Флоп поехали по флопу против за банк 6к, терн и ривер
    Была раздача на постфлоп вышли в 5 . У меня на бтн, в банке 1,2к.
    Флоп . Идёт рейз 500 следом рерэйз 2,5к. Выбросил и все пас, докрутили там терн ривер.
    Сегодня поиграл сат на покердоме к Сочи по 500, чуть не хватило в воскресник выйти, вылетел двадцать каким-то, при 15 путевках запушил 14 бб в опен сб чиплидера там , которые устояли .
    28/157
    Ответить Цитировать
    2
  • Итак продолжим темой семьи и покера, как это совмещается и уживается у меня в жизни)

    С моей женой Еленой свела меня жизнь еще лет в 14, познакомились мы и общались в одной компании на летнем отдыхе на
    солнечной заволжском берегу, играли в во всякие спортивные игры типа волейбола, гуляли на дискотеках и проводили вечера и ночи на берегу с кострами и
    песнями под гитару, подкрепляя все это алкогольными напитками. Так периодически общались от года к году на протяжении 4-5 лет, без каких либо попыток начать встречаться.
    А потом как то зимним вечером созвон с предложением сходить покутить в ночной клуб с пожеланием взять друга для подружки, тут все и понеслось)

    Симпатия была всегда и ранее, в общем год встречались, дальше окольцевались и через годик появилась дочка Ксюша.
    Сначала снимали квартиру однушку, ох и времена были. Мы были первыми в просто огромной компании, у кого появился ребенок и кто создал семью.
    Очень часто в своей квартире мы принимали своих друзей, в общем дочка Ксюша росла в постоянном внимании с годика и подарках. Свою первую хоть и съемную квартиру мы ремонтировали и обставляли сами и при помощи друзей.
    Паралельно с этим мы играли в покер уже местную серию свою о которой писал ранее. Далее удалось, через пару лет купить трешку и стало попроще и собираться с друзьями и планировать увеличение семьи.
    Работали и мысль о серьезном покере меня еще тогда не посещала, это было больше как встречи для развлечения.

    Много всего было написано о моем покерном пути ранее, начало же серьезного отношения к покеру и осознание возможностей чего-то добиться в нем совпало с рождением второго ребенка в 2017 и нет не мальчика, а снова девочки, которую назвали Вероника.

    Тут стоит сказать, что тяжело чего то хотеть добиваться превращая увлечение во что то более серьезное если не находишь поддержки у своей второй половинки. Благо у нас все сложилось в этом плане и любовь к покеру у нас была общая и Лена меня всегда поддерживала в моих устремлениях развиваться в этой игре.
    После моего первого знакомством с оффлайн серями, в следующим году после майской серии, на всоп серкит мы уже ездили вместе в "отпуск" я отдохнуть и покатать серию, а она позагорать, покупаться и насладиться природой Сочи и сыграть дешевый турнирчик для эмоций, тоже покатать но вместо сателлита и недорогого турнирчика, втянулась и поиграла значительно больше, что немного ухудшило ожидание и не дало уехать с серии в норм плюс, но это и не важно).
    Она у меня в покере была тем еще любителем, но тут главное впечатление получить и заряд желания работать над игрой, что все таки получилось. Любителям в Сочи всегда рады, на тот момент мое солнышко была еще тем нитом по стилю игры НИТЯРА аж ЖУТЬ, если честно для того уровня ее игры, она сыграла просто великолепно, проблемы начинались с коротких стэков, поймала 2 бабла, в мэйне за 6 до денег, в сайд ивенте за 4 человека вылетела до призов).

    Стоит также сказать, что нашей семье очень повезло с нашими родителями, ибо наши бабушки очень помогают нам в воспитании детей и вообще всесторонне, за что им огромная благодарность.
    Постоянно забирают к себе погостить на денек 2, а летом дети живут с бабушками попеременно на турбазе за Волгой, а мы приезжаем на выходные. В этом году мы не попали в садик в 3 года
    (ну а что ожидать в нашей стране, где из 12 садиков в нашей округе группу нашего возраста набирало только 2 сада и то по 1 на 550 человек в очереди по ним, мы были 160 и не попали, частных нормальных рядом особо нет, но наверное даже лучше, что выручает бабушка)
    и пока мы на работе, теща постоянно сидит и занимается с Вероникой днем и водит ее во всякие бэби клубы. Мои родители работают, но также часто берут на денек в выходные. Ну и старшая уже спокойно может оставаться с сестрой и заниматься с ней, на небольшие промежутки времени. Благо еще живем с моими родителями в соседних домах, что однозначно +EV.

    В общем все условия для достаточно большого посвящения времени покеру есть, без ущерба для наших крох.

    Жизнь кипит и пока получается успевать и в воспитании надеюсь и в работе знаю и в покере верю.

    Сейчас периодически на офлайн мтт ездим с Леной (она только их у меня играет). Вообще уже около года, также работаю в качестве тренера для второй половинки, попробовал себя в этом амплуа и мне даже нравится, проговариваешь осмысленно свои мысли и в голове неосознанные действия получают обоснованную платформу и еще больше впечатываются в память для схожих ситуаций. Прогресс есть, но как же тяжело, что-то менять в ее игре и сталкиваться с женской логической мыслительной машиной цепочкой принятия решений,
    хотя иногда ее мысли позволяют придумать новые линии о которых даже не задумываешься в некоторых ситуациях, что тоже + EV
    , иногда очень непросто, но в спорах и рождается истина, в общем думаю если кто-то из постоянных мттшников нашего региона, тут читает и видел ее игру год назад и сейчас, сможет подтвердить, что разница очень большая в лучшую сторону, стараемся добиться больше баланса с вэлью и блефами и думаю что получится сделать из нее хорошего ТАГа.

    Продолжение следует...
    29/157
    Ответить Цитировать
    8
  • В пятницу МТТ сыграл в 0, забрал застрахованный бабл. В субботу вылетел также на финалке на пребабле, вонзив 4:club с хайджэка:, но следом меня ожидали с и . Лучшая рука устояла. Профит выходные -5к.
    30/157
    Ответить Цитировать
    1
  • Итак на этой неделе теория и только, ну а в пятницу Сочи зовет!
    Кто хочет может запрыгнуть в уходящий поезд по покупки долей, на удачу так сказать.
    Ну а я попробую не разочаровать)
    Все дольщики будут включены в группу в которой будет выкладываться информация с полей почти в прямом эфире.

    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=142428#post2854815

    Сочи ждет и скоро вылет,
    SPF радушно ждет
    Там проверю я свой скилинг,
    На дистанции что ждет.

    Устою в олине сверху,
    Или снизу повезет.
    Может буду на олимпе,
    Может быть не повезет.

    Но я смело будем биться
    За желаемый трофей.
    Честь поволжских покеристов
    Защищать я буду здесь.

    Что готовит мне декабрь
    Знает только лишь судьба
    Моя участь неизвестна
    Но ведь в этом вся краса.

    Все волненья вдруг отступят,
    Только сяду я за стол.
    SPF радушно примет,
    Ну а мы не подведем!
    31/157
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 5 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s