Через_тернии_к_Value

Последний пост:28.01.2022
6
Статистика
Всего постов
110
11,286 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.06.2021 +18
26.05.2021 +5
02.04.2021 +3
14.05.2021 +2
02.05.2021 +2
Лучшие посты читателей
PPL +4
Vengrus +2
zay41k +2
Mrdce +1
Kravsunov +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
Как считаете, Нюкта будет на моей стороне?
  1. Конечно
    0%
    0
  2. Х*р знает
    0%
    0
  3. Что бл*ть за Нюкта?
    100%
    22
  4. Это нереально...
    0%
    0
  • 1.зачем тебе апстрик? )

    2.Ты не показал свои статы- это к слову. показал бы сразу что по статам, а там уже форумчане может и помогли бы.

    3.Ты говорил про хад Феди, так вот на его канале куча контента который к тому же и бесплатный и оооочень хорош.

    4. про графики, забудь про отрезки по 10к и "выводы" по ним. 30к наверное самая минимальная дистанция чтобы посмотреть и убрать самые весомые лики и получить вектор развития.

    5. Ну гл, хули там)

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • спасибо

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • HAPKOMAH пасиб

    Апстрик нужен для морали, ибо сколько можно уже? =)

    Кстати да, хорошая идея про статы, щас выложу.

     

    Контент Феди, и вообще в целом Фанфарма, потребляю в захлёб.

    Да и много чего я уже пересмотрел... Я считаю что моих знаний и понимания игры достаточно чтобы бить микросы.

    Теперь нужно проверить их на дистанции. 

    План такой, этот год наигрывать дистанцию, благо теперь всё есть для комфортной игры, еще бы только на Winamax зарегаться... Блин, где инфу почитать по этому поводу? Есть человек который может письмо получить в Германии. Актуален еще этот метод?

     

    Крч теперь план тупо играть и чем больше тем лучше.

    42/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Если верить статам то спешу тебя огорчить, ты либо невнимателен либо преврал малеха) про потребление в захлеб) не буду оказывать медвежью, могу лишь посоветовать к  пересмотру/просмотру  https://www.youtube.com/watch?v=2TBEUrdWNfc лучше выдели какие то конкретные аспекты и запиши)

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • vhlamovich, план так себе)

    правильный план обдуманней подойти к теории или взять тренера или вступить в какой нибудь проект. И только после осведомленности и минимума знаний начинать " играть чем больше тем лучше"

    Про апстрик, без обид но у тебя отыграна за этот год дистанция (онли мтт) которую отыгрывают за недели 2-3. Так что не спеши просить апстрик на микро)

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • HAPKOMAH, ты прав, слово не совсем точное подобрал) Эту треню кстати не смотрел. 

    По статам... думаю что данные статы не отражают мой текущий уровень игры НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, ибо собираются они с начала прошлого года. За это время я подтянул некоторые моменты. Cбет в позе например и т.д

    Дружище, если ты подумал что мой план -  катать много чтобы зарабатывать деньги, то ты меня не правильно понял =)

    Конечно же я хочу пойти в фонд. Собственно для этого и хочу наиграть. И поэтому же не хочу на данный момент уделять время теории. Я считаю что я приобрёл достаточно знаний и умений чтобы можно было сконцентрироваться на катке, и проверить свою страту.

     

    А пока я немного наныл себе удачи и затащил турик. 

     

    И параллельно написанию этого поста, катаю финалку такого же турика, только без баунти.

    Аа... ну всё докатался, вылетел 8-ым =( жаль конечно... подустал... еще и пост этот начал писать параллельно... эх, ошибка. Надо качать концентрацию. 

     

     

    Ну ладно, в целом то всё хорошо. Будем продолжать катать.

    43/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Закончил месяц вот так

    Начинаю новый. 

    Что касается обучения... решил бустануть пуш-фолд. Собираюсь сделать это следующим образом: активирую триал icmizer и плотно присяду на него как на caption-ы, и далее постараюсь использовать бесплатные расчёты каждый день. Сделаю это на следующей неделе.

    Кто может подсказать или дать ссылку на инфу как в H2N расчитывается EV? С all-in-ми понятно. Или только в алынах ЕВ и считается? А раздачи с шоудаунами - синяя линяя, без ШД - красная. Другими словами получается что, то конечное значение EV bb/100

     

    по которому мы определяем свой винрейт, это и есть значение жёлтой линии? И получается что действия на разных улицах и т.п. никак не учитываются в расчёте ЕВ?

    Сообщение отредактировал vhlamovich - 1.6.2021, 18:11
    44/81
    Ответить Цитировать
    1
  • vhlamovich, как раз таки все действия на всех улицах и формируют твое ЕВ.

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • HAPKOMAH, такое я уже слышал. А поподробнее есть инфа, как оно формируется. Формула или примерные принципы? С алын ЕВ, например, всё понятно. Условно, пот 1000, эквити 70%, ЕВ 700. Но как программа вычисляет ЕВ "всех действий" ? Звучит сомнительно...

    45/81
    Ответить Цитировать
    0
  • vhlamovich, ев это и есть "алын ЕВ" и все твои действия. Ты же не думаешь что все игроки заблуждаются основываясь на фактах и цифрах, трекеров/солверов/кальков? Не в том направлении ты копаешь... "Не нужна тебе такая машина брат"  займись пре/пост флопом, позадрачивай кальки, проштудируй доступные материалы и это пробустит твой скилл больше, чем инфа, которая постфактум никак, слышишь НИКАК не поможет тебе изъебывать фишей!

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня день летнего солнцестояния.

    В культуре и мифологии многих народов дни зимнего и летнего солнцестояния имеют мистическое значение, приурочены к различным праздникам и ритуалам.

    Я же, приверженец нигилистических взглядов, отношусь с иронией ко всякого рода мистицизму. Но есть и другая сторона "магии" определённых дат. Недаром многие люди пытаются начать "новую жизнь" с 1-го числа нового месяца, с понедельника или с нового года (этот дневник создан 1-го ноября   ).  Правда это почти всегда не работает. Часто люди наивно мотивируются кадрами из фильмов, где персонаж неудачник условно под музыку The offspring бегает на беговой дорожке, качает пресс, бьёт боксёрскую грушу, потом в парикмахерской делает модную причу, потом еще несколько кадров где он читает книги вечерами... и всё у него ок короче.

    По факту такая мотивация работает примерно до утра следующего дня. Люди банально не готовы выйти из зоны комфорта.

    Я решил что для меня настало время выйти из этой зоны. Приходит осознание и вместе с ним какой-то внутренний ужас от того, что я израсходовал уже значительный "запас хода" своего организма при этом получил очень мало жизненного профита. Жизнь течёт слишком самотёком и я лишь слегка могу регулировать в ней какие-то процессы. Соответственно, такая же ситуация у меня и в покере на данный момент. Я вдруг внезапно осознал что, мой первый онлайн турнир датируется, примерно, апрелем 2017-го года, а узнал что в покер можно играть профессионально и решил обучаться +/- с начала 2019 года. Это значит что я 4,5 года не могу побить микролимиты... гхм... гхм...  Для сравнения Дима SPR примерно столько же в покере если не ошибаюсь... 

    Да, понятно что за эти 4,5 года были периоды когда я просто не играл, или играл очень мало, и в целом дистанция у меня никакая. Но тем не менее выглядит показательно что я как минимум 2,5 года имею большое желание стать профессиональным игроком в покер и не становлюсь им. 

    Ну с горем по полам за этот долгий путь я всё же получил определённый опыт и даже нахожусь в плюсе по деньгам (не иначе как благодаря заносу).

    Но такой темп меня не устраивает. А чтобы изменить темп, нужно изменить образ жизни в целом. Особенно во время переходного процесса, когда нужно будет увольняться с работы. Но чтобы можно было увольняться с работы, нужно во-первых попасть в фонд, во-вторых иметь запас финансов. Чтобы попасть в фонд нужно откатывать дистанцию, что не так просто работая на работе 40 часов в неделю и имея семью. Но всё же задача выполнимая. А вот с запасом денег всё немного сложнее. Во взрослом возрасте я никогда не копил деньги. У меня мог быть какой-то микро запас на всякий случай, но это не имеет ничего общего с накоплением. Ну вот настало время заняться этим. Только это невозможно без изменения образа жизни. Но как и в случае с дистанцией, задача выполнимая. 

    На фоне всего вышеперечисленного я хочу с сегодняшней символической даты запустить череду изменений в образе жизни, выйти из зоны комфорта и добиться желаемых результатов. Решил материализовать и зафиксировать свои мысли здесь...

    46/81
    Ответить Цитировать
    18
  • vhlamovich, фильтры поставь по стекам и блайдны что бы понять в какой стадии ты всаживаешь да и выборка  на текущий момент маленькая

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • #2 Новый сезон

    Сегодня начинаю новую главу своего покерного пути.

    Оглянувшись на 10 месяцев назад, когда зарождалась первая, вспоминается как планировал начать играть много чтобы наигрывать дистанцию и всё такое.

    Но по факту оказалось что еще столько работы было впереди... 

    За это время я окончательно определился с дисциплиной и не бесплатно 

    Мой совсем недавний трип в кеше. 

    История о том как одна исключительно фановая плюсовая на 18 евро микросессия в кеш, обернулась проигрышем 100 евро в попытках отмазаться.

    Теперь лезть в другие дисциплины не хочется, хотя и раньше уже не хотелось т.к. в МТТ чувствовал себя максимально комфортно по сравнению с другими, но вот умудрился себя сЪагрить. 

    Отследил ряд своих ликов, как в игре так и в подходе к сессии.

    Настроил всё для комфортной катки и в целом теперь готов к бою. Ну только вот кресло развалилось, теперь в поисках и раздумьях какое приобрести.

    Из общих результатов за прошедшее время:

    На PSes со стартового депа 20 евро чистый профит в МТТ 100 евро, впоследствии проиграл их в кеше =).

    На party профит в районе 250 долларов. Часть вывел раскидать на другие румы.

    На PS и GG не удалось раскрутить БР, вероятно из-за большого АФС, ну и играл я их меньше так как БР всегда был на пати и псес.

    В планах ничего необычного: играть почаще и поосмысленней. В каждой сессии ставить задачу и придерживаться её. Вести побольше статистики. Для этого я подкорректировал свои таблички. Теперь буду сохранять и отслеживать результаты по каждой сессии в таком формате. Так же хочу ввести за правило делать записи после сессии. 

     

    Буду выкладывать результаты каждой сессии, и свои мысли и ощущения от неё

    Посмотрим что из этого выйдет, будет ли польза.

    Время покажет.

    47/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас буду запускаться. 

    Стартовые БР не скрине

    Скрилл почему то решил меня подзаблочить и попросил селфи с паспортом, хотя я верифицирован. Поэтому на PSes депнуть не удалось.

    48/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Неплохое начало. Первая сессия - первое место. 

     

    Из неправильного за сессию:

    - начал сессию в слегка придурманенном состоянии после нескольких бокалов вина

    - сделал несколько плохих ребаев на ГГ. Сжёг деньги.

    - загрузился сразу на 10 столов, играть было некомфортно, много столов + состояние неоптимальное, спустя пару часов втянулся получше

    Общие результаты:

    49/81
    Ответить Цитировать
    1
  • Из неправильного за сессию:

    - В конце сессии, хотелось уже пойти прогуляться, в результате сделал несколько плохих пушей. Досрочно закончил 2 турика (один в итм, другой на бабле). Такие действия больше всего загоняют в тильт, когда непонятно зачем пушнул выставился доминированным и вылетел. Сейчас тильта нет, но нужно доигрывать на максимальной концентрации до конца всегда.

    - Нужно больше верить челам с тайтовыми статами и/или нестандартными сайзами. Чаще у них натсы. 

    Что следует сделать до следующей сессии:

    - Изменить в кепшинах название ранних позиций (сделать более короткими (EP1, EP2), вместо (UTG+1, UTG+2), т.к. закрывают много пространства)

    - Продумать до конца и настроить одинаковые цветовые метки на всех играемых румах.

    Что следует сделать в принципе для более комфортной катки:

    - продумать формулы для сайзингов

    - продумать бинды для сайзингов

    - настроить формулу автоизолейта в зависимости от кол-ва лимпов

    50/81
    Ответить Цитировать
    1
  • Из неправильного за сессию:

    - опять сделал несколько плохих ребаев уже на PS.

    - регаюсь с малым стеком, чтоб собрать побольше игры. 

    - играю много turbo, но это скорее вынужденная мера, иначе играть тупо нечего в это время. 

    - Редкий случай проявления тильта 

    Одна из раздач за сессию, сыгранная в полутильте, тут же после болезненного переезда в турбине на бабле за огромный стек турика за 2,2$ на PS. 

    Очевидно что ужасный колл, но поначалу раздача вызвала сомнения. Я думал так: у чувака 3 бет почти 50 (58/33/43 статы, хоть и всего 12 рук). В целом видно что чел гиперактивный, хоть и на 12 рук слишком оптимистично делать такие выводы. BB vs BU может рестилить очень широко, а у меня в руках туз, подумал я. Могу быть старше часто. Но потом подумал получше и посчитал эквити A2o против какой-нибудь Q10o и там практически коин флип. И против любой кармашки я под доминацией. И вообще нет руки, которую я бы хотел там увидеть. В общем колл супер отвратительный. Но это, очевидно, в тильте... я бы так никогда не сделал в оптимальном состоянии. А потом мозг хотел оправдать этот колл, и начал строить предположения что туз в руке это хорошо...

     

     

     

    Занял 2 место. Проиграл хедзап регу из Греции. 

    но сессия всё равно минусовая. Наребаился неплохо) 

    Хочется уже поиграть нормальную вечернюю сессию. Надеюсь завтра или после завтра затащу что-нибудь на PS или GG, нужно раскручивать БР на этих румах.

    51/81
    Ответить Цитировать
    0
  • И забавная, абсурдная раздача =)

     

    52/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил тут гугл переводчиком воспользовался и немного удивился...

     

    53/81
    Ответить Цитировать
    1
  •  

     

    54/81
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s