Через_тернии_к_Value

Последний пост:28.01.2022
6
Статистика
Всего постов
110
11,374 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.06.2021 +18
26.05.2021 +5
02.04.2021 +3
14.05.2021 +2
02.05.2021 +2
Лучшие посты читателей
PPL +4
Vengrus +2
zay41k +2
Mrdce +1
Kravsunov +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
Как считаете, Нюкта будет на моей стороне?
  1. Конечно
    0%
    0
  2. Х*р знает
    0%
    0
  3. Что бл*ть за Нюкта?
    100%
    22
  4. Это нереально...
    0%
    0
  • vhlamovich, привет. Ничего, все будет. Вернёшься в родные пинаты, а пока милости прошу в "болото 025" пересекались за столами
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • MrPompeus, Дарова) Знаешь, мне прям понравилось это болото =) Почувствовал себя гриндером... Постоянно финалочки по 3 по 5 одновременно бывает. Круто, весело) И плюс стабильный рост БР. Сначала не получалось, агрился, подтильтовывал, а нужно было всего лишь скорректировать свою стратегию под поле. Поиграю еще денёк сегодня, посмотрим как получится, параллельно билдеры рубану. Какой ник у тебя?
    14/81
    Ответить Цитировать
    0
  • хм.. а как посты удалять тут? Почему то продублировался, не вижу где удалить, можно только редактировать
    Сообщение отредактировал vhlamovich - 18.11.2020, 16:17
    15/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня отыграл сессию плохо. По результатам минусанул около 5$. Не сказать что складывалось в определённых ситуациях, но минус однозначно по моей вине. Не выспался, и самочувствие было сомнительное, тем не менее решил отыграть, что было ошибкой. Заруинил много финалок. Совершал ICM самоубийства и был наказан. Настроение было такое, типа быстрей закончить, но при это подгружал новые 0,25-ки потому что еще сидел в билдерах...
    Выводы: не играй если чувствуешь что не готов.
    16/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Ахах, сАгрился с переездов, заруинил сессию). Давно такого не исполнял. Видимо до профессионального покера мне еще далеко...
    17/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vhlamovich @ 19.11.2020)
    Ахах, сАгрился с переездов, заруинил сессию). Давно такого не исполнял. Видимо до профессионального покера мне еще далеко...


    Ничего, бывает. Встречались за столами. Тоже уже второй день гнут, ну ничего, еще есть на балансе чутка
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ох уж этот покер. Веду агрессивный банкролл менеджмент. Играл турик за 3,3 $ с хорошими гарантиями (БР около 20$). Выставился на флопе с шансами 85% на 15% - Переехали. Ребайнулся, выставился 70 % на 30% - Переехали. Тут же параллельно узнаю что новый АКБ, купленный 3 месяца назад, для автомобиля, оказался бракованным, потому что он, бл*ть вздулся в - 5 по Цельсию (при том что АКБ такой же фирмы успешно служит уже несколько лет на другом автомобиле). А еще и Covid-19 в моём организме подтвердился (что на самом деле я воспринимаю как +, т.к. он протекает очень лайтово, и при этом у меня есть куча времени для покера). Но покер никак не поддаётся, а лишь регулярно даёт пи*ды... Подрублю в уши панк-рок из юности и продолжу катать это дерьмо, хули еще остаётся.
    18/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Глупо и смешно ныть о переездах. Но когда это происходит слишком часто в единицу времени, становится трудно контролировать свой эмоциональный фон. Особенно если приправить всё это мизерным банкроллом, прошлыми неудачами, затянувшимся даунстриком. Понятно что всё это бьётся дистанцией, но как накатать эту дистанцию эффективно, игнорируя струи гавна летящие в твоё лицо, с улыбкой облизываясь просить добавки в виде новых и новых турниров, в которых тебя скорее всего абассут. Остаётся лишь тешить своё самолюбие фразами по типу: "Сила в количестве ран", и идти дальше...
    19/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Матричный бог по-прежнему продолжает подкидывать мне такие вот раздачи в "дорогих" (для моего БР) турнирах с килополями.
    Стоило мне утроить стартовый стек и помечтать ИТМ-нуться
    3f8b993eccc2.png

    Да, тут я, конечно, гениально кончено сыграл ривер, но доезд в 4 аута не может не радовать. Я закладывал ему ФД, СД, судя по его агростатам, он вполне мог так сыграть. Но чего конкретно я хотел добиться своей ставкой ривера - я не думал. В итоге добрал с самого себя.
    20/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня будет последняя попытка поиграть не по банкроллу. Подрегал большие гарантии 2,2$, 3,3$, 0.55$ несколько.
    Если ничего хорошего из этого не выйдет, то буду набивать БР. Хотелось бы попробовать поиграть единички снг 45 макс. Думаю что поле там не сильно отличается, следовательно БР можно бустануть быстрее. Текущая система с агрессивным БРМ не особо нравится, т.к. держит в постоянном микрострессе из-за наличия вероятности залиться полностью. Поэтому начну, наверное, небольшой марафончик с длительностью в одну неделю, с целью довести БР до 100$. План будет примерно следующий - до 50 баксов играть онли 0,25 (+ 3 турика в по 0,55$, т.к. они не сильно просаживают БР, и поле там максимально фишовое). Но всё это если сегодня опять всё будет так-же безнадёжно как последние несколько месяцев.
    21/81
    Ответить Цитировать
    0
  • The_End
    f3ca51049314.jpg

    Как и ожидалось, моя лудомания привела меня к самому дну. На данный момент в загрузке 4 МТТСНГ 45мах 0,25$, 2 билета на SnGO за 0,50$ в качестве рейкбэка, и 0,17 $ на счёте - это всё что осталось от моего банкролла). Попробую раскрутиться и в этот раз отнестись к системе игры более ответственно, хотя звучит весьма оптимистично.
    22/81
    Ответить Цитировать
    0
  • vhlamovich, по поводу единичек в 45 макс . Понятно что смешно звучит но там минимум 15 человек в лобби с ROI 10%+. Уже есть челики с 100 тысяч+ сыгранных туриков и в разы меньше лимперов. Пусть я фиш,но переход на единички "ощутил" нихуево. Но это все Имхо,удачи
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Axel_St, спасибо за инфу, буду иметь в виду. Ты стабильно катаешь только их? Какой БР?
    23/81
    Ответить Цитировать
    0
  • vhlamovich, С сентября только их играю,по бр все печально 150 баксов(ну и баксов 100 в совокупности на других румах) по моему в кассе на пс сейчас. Надеюсь докатать за этот месяц до 400 штук их. Со следующего месяца планирую подгрузить билдеры и хантеры 0.5 1.1 2,2 на гг и пати,штук 6,8 в день,остальную дистанцию мтснг добивать.Ну если не зальюсь до конца месяца,учитывая как он складывается
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну поехали!
    На счету 2,16 $ и 9 байинов за StarsCoin. Попробую за неделю бустануть 100$ только на 0,25 $.
    24/81
    Ответить Цитировать
    0
  • vhlamovich, Кроме удачи тебе ничего нельзя пожелать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Shadows_Onain, спасибо, мне её очень не хватает =)
    25/81
    Ответить Цитировать
    0
  • По результатам пока получается следующее:
    Я не много наеб*лся с туриками за 25 StarsCoin-ов. Там оказывается билет на 0,25 SnGO а не SnG. Но отыграв все 9 спинов получилось 2,25 $, следовательно сыграл в 0. Другими словами я купил себе 9 баинов по 25 StarsCoin-ов за штуку.
    На счету на момент старта у меня было 2,16 $, я сыграл 22 шт. sng стало 6,24 $. 6,24 $ (общ. баланс) - 2,25 $ (за StarsCoin) = 3,99 $ - 2,16 $ (стартовый баланс) = 1,83 $ чистого Sng профита за 22 турика.
    Посчитаем РОИ. (7,33 - 5,5) / 5,5 * 100 = 33,27 % звучит как неплохо) Но на такой дистанции рано смотреть РОИ. Интересно, сколько получится к конце недели.
    Теперь главное что можно расслабить булки и не переживать залиться (хотя и такое не исключено, но как минимум мало вероятно).
    Получил хороший урок поползав по дну, вспомнил эмоции полного залива.
    Новичкам хочется пожелать не повторять мой опыт агрессивного БРМ, или я бы даже сказал еб*нутого БРМ
    Сделаю передышку и продолжу.
    26/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vhlamovich @ 22.11.2020)
    The_End
    f3ca51049314.jpg

    Как и ожидалось, моя лудомания привела меня к самому дну. На данный момент в загрузке 4 МТТСНГ 45мах 0,25$, 2 билета на SnGO за 0,50$ в качестве рейкбэка, и 0,17 $ на счёте - это всё что осталось от моего банкролла). Попробую раскрутиться и в этот раз отнестись к системе игры более ответственно, хотя звучит весьма оптимистично.


    Братан,ты не один.Меня в этом году обсыкают на 0,25 даже.Я таких чудес за 10 лет не видел ещё.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • kreator, Жесть...) Ты попробуй скорректировать стратегию. На 0,25-ках диспа должна быть не такая лютая как в МТТ. Тут вся фишка в статах. Я пользуюсь тремя VPIP, PFR, 3bet. По ним легко определяешь фиша, чувака похожего на рега, и нита. С нитами играешь узко, стараешься их не изолить, не колить их пуши широко. С фишей добираешь много, не блефуешь в них, ставишь лайтовые конбеты, не продолжаешь агрессию в них, с регами играешь по карте, 3-бетиш. В целом стараешься дешего зайти в банки с руками которые хорошо собираются в натсы (т.к. тут легко отдают стеки с посредственными руками); с руками посильнее разгоняешь банк побольше (т.к. тут часто войдут в банк с более слабым диапазоном, что само по себе уже выгодно).
    Я стараюсь придерживаться этих принципов и пока вроде получается. Ну посмотрим с дистанцией в неделю.
    27/81
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.