Футбольный криптоменеджер Sorare /Sorare’s global fantasy football/

Последний пост:23 февраля
39
1 12 32 33 34 35 37
  • Добрый день. Прочитал тему. Подскажите какой актуальный минимальный порог входа для игры красными карточками с белым вратарем. И какая сейчас цена играющего красного вратаря ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (denis-ritzio @ 07.05.22)  

    Прочитал тему. Подскажите какой актуальный минимальный порог входа для игры красными карточками с белым вратарем. И какая сейчас цена играющего красного вратаря ?

    Вот трудно сказать с точными цифрами. Я бы посоветовал посмотреть на Сораредата. Очень удобная штука. Можно посмотреть текущие цены на тех же красных вратарей. 

     

    Сейчас будет окончание европейских чемпионатов, цены будут падать, поэтому, надо пользоваться моментом и собирать команду на следующий сезон.

    261/331
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (denis-ritzio @ 07.05.22)  

    Добрый день. Прочитал тему. Подскажите какой актуальный минимальный порог входа для игры красными карточками с белым вратарем. И какая сейчас цена играющего красного вратаря ?

    С августа отменят белых вратарей в красных турнирах, так что думай.

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы посмотрел вратарей у середняков испанской или итальянской лиг. Не очень дорогие но и скорят понемногу.

    23/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (denis-ritzio @ 07.05.22)  

    И какая сейчас цена играющего красного вратаря ?

    У меня, например, под наблюдением австрийский воротчик Alexander Kofler. Пожилой уже (34), но пару-тройку сезонов еще попрыгает. И недорогой - 0.180. 

    Сам пользую его, но ниже 0.3 не отдам, я жадный.

    262/331
    Ответить Цитировать
    0
  • Американская лапта на подходе в Сораре. 

     

    Изучайте правила!

     

    Today, we are excited to announce our partnership with Major League Baseball (MLB) & MLB Players, Inc. to launch the first Major League Baseball NFT-based free-to-play game, coming this summer. This is a major milestone for Sorare as we are expanding our product offering to more sports fans around the world. 

     

    Just like with Sorare’s global fantasy football, the Sorare MLB NFT game will introduce a new way of interacting with baseball, creating an opportunity for the league to engage new fans globally and to introduce existing baseball fans to Sorare’s community. 

     

    Our football game will always remain a core focus for Sorare with a dedicated and extended team. Launching MLB and bringing the Sorare experience to a new audience will grow our brand, drive our growth and develop our position in web-3 sports. All this will help propel our existing product to new heights.

    Сообщение отредактировал mikado - 12.5.2022, 15:43
    263/331
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mikado @ 08.05.22)  

    У меня, например, под наблюдением австрийский воротчик Alexander Kofler. Пожилой уже (34), но пару-тройку сезонов еще попрыгает. И недорогой - 0.180. 

    Сам пользую его, но ниже 0.3 не отдам, я жадный.

    Только прорекламировал, а он решил завершить карьеру. 

     

    Не покупайте его карту!

    264/331
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот и первый клуб из Эквадора.

     

    Los Albos are our first Ecuadorian club to land on the Market!

    265/331
    Ответить Цитировать
    0
  • ⚡️⚡️⚡️ Sorare теперь держит минимальную награду за трешхолды 205 и 250 в $25 и $50 соответственно.

    266/331
    Ответить Цитировать
    0
  • Получил 0.0127 эфира вместо 0.01. Доволен.

    24/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть на продажу 0,1-0,57 эфира (13000-76000 руб).

    267/331
    Ответить Цитировать
    0
  • Узрел сегодня двух новых рефералов. 

     

    Приветствую! 

     

    Если это наши - обращайтесь, когда возникнут вопросы.

    268/331
    Ответить Цитировать
    0
  • Расширили призовой фонд в бесплатной лиге. Теперь желтую карту дают за 1-100 места.

    269/331
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, сейчас хороший момент войти в игру пока эфир на дне.

    25/29
    Ответить Цитировать
    1
  • voron1477, ты уверен, что на дне?

    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • fedornick, да, вроде, ниже уже особо некуда. Пора на взлет.  Наши аналитики в Сораре ждут в районе 6К к концу года. ))

    270/331
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fedornick @ 16.06.22)  

    ты уверен, что на дне?

    Близок к развороту. Я так думаю.

    26/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цены в долларах сейчас сладкие. Можно на 100к рублей собрать состав для трешхолдов которые можно окупить до августа, когда запретят играть с белым кипером. При таком курсе прилично эфира трешхолдами капает.

    10/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Мысли вслух одного из аксакалов российского сегмента Сораре.

     

    Все пропало, крипта падает, цена на игроков в эфире растет в баксе падает. Что делать? Все пропало? 

    Теперь самое время поговорить про проект, что же все-таки делать-то? Как жить? 
    В Sorare есть несколько лагерей менеджеров 
    1) Кто пришел сюда из фиата за фиатом  ( деньги Рубли,Гривны,Доллары, Евро , Тенге и т д) Которые считают свой профит исключительно в фиате. Купил за 40 баксов продал за 45 баксов. Профит 5 баксов и гуд.  
    2) Кто пришел сюда из фиата и крипты и маневрирует, берет все знаменатели в расчет и баксы и эфир. 
    3) Криптоинвесторы, кто пришел сюда из крипты за криптой. 

    Понятное дело, что все лагери условный и каждый менеджер может перетекать из 1 в другой по различным причинам. И выбирать для себя самый оптимальный вариант. 
    Но теперь давайте разберем по порядку, какие есть плюсы и минусы и что нужно делать, я сразу вам скажу, что я себя отношу к 2 лагерю и смотрю на цену во всех валютах. 
    Для Фиатчиков сейчас очень хорошие условия, так или иначе, хотите вы или нет, цены привязаны к Эфиру, на любом изменение курса цена скачет. Где-то больше, где-то меньше. Если рассматривать вариант заработка и потенциального роста крипты, то сейчас самые оптимальные условия для ваших закупок. Цены реально низкие, флор ставки тоже очень низкий. Покупай, играй, продавай – не хочу! 

    С вторым лагерем все не так однозначно. Если вы хотите собирать команду в долгосрочную перспективу и играть ей, то нужно покупать. Помимо цен на ваших игроков, выросли цены в эфире на всех игроков. И потратив 2 эфира на красную команду получая в награду игроков, даже тир3, они будут стоить 0.02-0.05 и плюс отличные трешхолды, если вы играете в дивизионе All Star. ( на момент написания статьи 0.022 и 0.044 соответственно) Если сюда еще добавить наградные карты то выглядит вкусно в эфире. Но нужно, отдавать отчет, когда Эфир пойдет вверх в цене, маловероятно вы сможете продать игрока с большим наваром в Эфире. И стоимость ростера в эфире тоже просядет. Поэтому если вы хотите застейкать игроков, купить их сейчас и через пару лет продать дороже, маловероятно вас может ждать успех. Если сейчас покупать игроков, то только под использование или прям дешевых молодых талантов. 

    Третий лагерь явно не стоит учить, как заработать крипту ,они и без меня прекрасно знают как это делать. Но одно можно сказать точно, сейчас не получится сделать бешенный иксов в продажах игроков, если кто-то рассматривает вход в проект. Многие Киты проекта на дампе даже вышли в чистый эфир , что бы потом откупить карты за более низкий прайс в крипте. 

    Вывод 

    Если вы думаете заходить вам в проект или нет, то стоит это сделать однозначно, стоимость эфира в 1000 долларов очень вкусно, игроки сейчас, по фиатному прайсу дешевые. И это меня прям отправляет в самое начало моей истории в Sorare, когда за небольшие фиат деньги можно было собрать мощный состав и на пампе очень хорошо заработать, кто покупал сильных игроков в дальнейшем сделал себе очень шикарный задел на будущее, рынок дает такой шанс каждому. Кто как воспользуется, решает для себя сам. Спустя долгое время я сам докидываю эфир в Sorare что бы откупить интересных мне игроков по низкому прайсу. 

    P.S. Это не является финансовой рекомендацией и проработкой администрации для привлечение денег в проект. Это лично мое мнение как менеджера Sorare.

    (с) Sorare | Bael Blog

    271/331
    Ответить Цитировать
    2
  • 272/331
    Ответить Цитировать
    1
1 12 32 33 34 35 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s