МTTPoker vs Den1kk

Последний пост:18.09.2022
23
Статистика
Всего постов
229
24,740 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.08.2022 +14
19.01.2021 +13
01.11.2020 +13
26.01.2021 +12
16.08.2022 +11
Лучшие посты читателей
494666301 +6
h8autumn +3
h8autumn +3
BlooDFire +3
King_Mufasa +2
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 12
  • Hakkala1, не, я готовить катастрофически не люблю, а без секса не оставит потому что самой хочеться)
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Готов променять свой секс за готовку за меня на пол года
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • boleznlubvi, а что потом будешь делать, от руки работать?))
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Старзв повисли вчера, а сегодня играть в падлу
    44/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Den1kk, одним регом за столом меньше было!меня сношали на 3 так что за 100 туриков 43 бака залил
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Den1kk, привет коллега по катке)))забил на покер??
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • burzhuj, да заебал он честно говоря, мало играю, последние 4 катки по графику 10 ев бб, а по итогу 1 бб, хуле говорить, трата времени в пустую кумарит, может конечно я хуево играю, тогда тем более нах играть в покер, возьму тренера еще скорей всего и не одного даже, а дальше видно будет... рейк месить для ПС желания точно нет
    Занимаюсь пока своими делами... постить тоже нет желания ничего
    Сообщение отредактировал Den1kk - 14.12.2020, 18:07
    45/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Den1kk, ну понятно)))снг играть чтобы наживать даже 300 баков в месяц по 3 ноки то надо катать просто дохуища))))!впринципе если у тя доход нормальный кроме покера то вообще не вижу смысла микролимиты эти играть)))!проще депнуть пару к и катать сразу тот же кеш нл 25!а по поводу старз вообще гавно рум!типа мтт тока играть!сам надумываю перейти на пати!депнуть пару к и катать свободно от нл 25 кеш хоть с рейбеком!и катаю так как люблю покер))
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • burzhuj, все очень субъективно. Старзы - лучший рум для игры на данный момент, если брать в расчет многие пункты. Не представляю, как можно играть в 0 микросы на длительной дистанции. Единички и тройки - лимит, на котором можно делать 300-600$ в месяц. Знаю, что автору эти копейки не интересны, но все же. Там очень слабая поляна.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Вижу, что пост не зашёл. Попробую расшифровать (ставить дизы под обоими постами не обязательно).

    Я имел ввиду, что в совокупности многих факторов, а не отдельно взятых - ПокерСтарз все ещё топ1 среди румов для игры.

    Софт, онлайн, количество фишей, безопасность (как финансовая, так и внутриигровая), наличие игры в разных дисциплинах (МТТ, СНГ, спины, кеш). Да, в отдельных моментах другие румы сейчас интереснее, но если брать совокупность - тут меня трудно переубедить.

    Насчёт заработка на микролимитах. Могу с уверенностью сказать, что уделяя покеру столько часов в месяц, сколько бы уделялось обычной работе, играя при этом те же тройки , пятерки нокауты + 3.5 9макс можно отыгрывать порядка 2200-3000 турниров в месяц. Теперь посчитайте, сколько это прибыли если мы возьмём условный рой 7.5-10% (достаточно средние показатели на лимите).

    Мое субъективное мнение. Не навязываю.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • За компанию минусану тоже , ну а хуле 🤣
    46/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Насчет заработка на микролимитах, да можно, если бы я был студентом, подчеркну еще раз, студентом, я посчитал, за 2 месяца которые я играл, из них ушло на тренера 100$, хад 60$ для снг, там кое что еще за 100$ для мтт купил, 300$ осталось, итого плюса 600$ за два месяца...ну это... это просто ни о чем, а да, залудил в кэш 100$...так что 500$, но это не стоит тех сил и потраченого времени... по этому для меня это хуйня затея и считай что в ноль, много перездов которые тяжело воспринимаются, не из за денег, а просто что нахуй за несправедливость и это самое большее угнетает, почему блять на бабле очередному регу сука который впушил хуету доезжает, а главное что он знает что пушит хуету, есть соменения в своей игре, хотя и плюсанул по итогу, может стрикануло просто за последнюю неделю и все...
    Резюмируя, играть дороже, но, я не уверен что это будет в плюс, надо брать тренеров и играть, терпеть минуса пока учусь, либо хуй знает че делать, взял перерыв неделю, там дальше посмотрю

    П.с где то слышал что микролимиты бьются депозитом 🤣
    Сообщение отредактировал Den1kk - 16.12.2020, 0:25
    47/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И пора бы уже определится что играть а не бегать из дисциплины в дисциплину... это тоже напрягает
    48/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Den1kk, у тебя очень субъективная позиция. Если рег пушит хуету, как ты считаешь, не факт, что он пушит это минусово. Если ты считаешь, что сыграл пиздато - не факт, что так оно и есть по факту.

    Я сыграл с тобой достаточное количество раздач и твои пуши по 40 бб в мой опенрейз заслуживают исключительно смачного фейспалма об лицо.

    Читаю форум, наблюдаю за игрой форумчан, которые попадаются со мной за столами. Много над чем надо работать. Мне, вам, ему, ей не важно. Игра не стоит на месте.

    Жаловаться на диспу особенно в микроснг - это неуважение какое-то (если ты, конечно, не вектор. У него там совсем пиздец какой-то на графиках).

    Хиро создаёт марафоны, говорит, что кровь из носу доведет его до конца , а по итогу через несколько дней забывает о своих словах. Хуй знает, может быть твоя проблема в том, что ты просто слабохарактерный?) Или ленивый или без таланта какого-то.

    За то два дизлайка ебануть под одной и той же мыслью в своем блоге, который и так читают три калеки, ты можешь. Красавец
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (h8autumn @ 15.12.2020)
    Den1kk, у тебя очень субъективная позиция. Если рег пушит хуету, как ты считаешь, не факт, что он пушит это минусово. Если ты считаешь, что сыграл пиздато - не факт, что так оно и есть по факту.

    Я сыграл с тобой достаточное количество раздач и твои пуши по 40 бб в мой опенрейз заслуживают исключительно смачного фейспалма об лицо.

    Читаю форум, наблюдаю за игрой форумчан, которые попадаются со мной за столами. Много над чем надо работать. Мне, вам, ему, ей не важно. Игра не стоит на месте.

    Жаловаться на диспу особенно в микроснг - это неуважение какое-то (если ты, конечно, не вектор. У него там совсем пиздец какой-то на графиках).

    Хиро создаёт марафоны, говорит, что кровь из носу доведет его до конца , а по итогу через несколько дней забывает о своих словах. Хуй знает, может быть твоя проблема в том, что ты просто слабохарактерный?) Или ленивый или без таланта какого-то.

    За то два дизлайка ебануть под одной и той же мыслью в своем блоге, который и так читают три калеки, ты можешь. Красавец


    Да можешь не читать, это блог для себя веду , а не для кого то, доведу или не доведу мне тоже решать, может и слабохарактерный и ленивый в одном, не тебе судить так точно, веду и смотрю что менять в себе может, для этого наверное он и создается. Ты видел с чем я пушу в тебя? Ну явно не натсы , потому что смотрел с чем ты трибетишь в позе с стеках по 50+ бб, начиная от J10o и т.д, особенно на батоне, в общем хуету трибетишь и очень редко когда у тебя будут натсы , по этому и получаешь пуш, начиная от 22 и бродвеев, потому что мой пуш будет смотрется намного сильней в таких стеках, хотя нах мне тебе об этом говорить, думай че хочешь и как хочешь... это мой блог , если чет кому то не нравится можете просто не читать...еще один раз могу минусануть тебя если попросишь, можешь в ответ меня заминусовать вообще, мне похуй )))
    49/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да и никогда не считал себя регом плюсовым, это если что остальным, кто насчет моей игры чет думает... так что ваше мнение о моей игре мне тоже пох, я учусь и ною за диспу, кому не интересно можете не читать, не утруждайтесь
    50/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Den1kk, если тебе похуй - зачем ты мне настрачиваешь в телегу? Я тебе даю советы, меняюсь какими-то мнениями об игре, трачу на тебя время,а тебе, якобы, похуй. Ты за своим "похуй" скрываешь свою бездарность, слабый характер и лень. Имхо. Это крайнее сообщение на эту тему.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • h8autumn, тебе а телегу 🤣🤣🤣 скрины нахуй, что именно настрачиваю, а не диалог, писал да пару раз как и ты мне или нет??? Ты спрашивал о хенд ту ноте, я о другом, ты сейчас это сказал так как будто пиздец ты такой важный топ рег, что я именно тебе пишу ебать , а ты морозишся, а я тебя задрачиваю 🤣🤣🤣 , ну это так со стороны выглядит, так что теряйся строчун. Я ж сказал мне вообще пох что ты думаешь, вообще запомни на будущее, что самый дешевый товар в мире это мнение людей о тебе...
    51/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • 494666301, не дождетесь ))) срача не будет, весь срач прошел уже )))
    52/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 4 5 6 7 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.